Знаки и символы Победы.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 5

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#1 Natish » Сб, 7 мая 2016, 23:12

Папа_Карло писал(а):Если мы будем делать вид, что этого нет, то в проигрыше окажемся мы сами.
этого полно в реале, я выкладывала краткий обзор гадких "ляпов" ко дню Победы последних лет..это уже давно на ляпы не похоже, это окна у нас давно запущены и вполне себе работают
Natish
Автор темы


Re: Знаки и символы Победы.

#61 Папа_Карло » Вс, 8 мая 2016, 2:30

Семья народов – это то, что было забыто, переврано, замазано клеймом «татарское иго». И это притом, что русская православная церковь была своеобразным экономическим «оффшором» (освобождена от всех повинностей и налогов). А титулы указов в Русь-Орде говорят об ином отношении с Небом: «Предвечного Неба силою, Высшей Троицы волею, мое…ханское слово».

Вспомним здесь летописное благословение игумена земли русской Сергия Радонежского князю Дмитрию на битву с узурпатором законной власти в едином государстве – Мамаем: «Иди князь. Иди смело. Бог и Святая Троица помогут тебе»
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Знаки и символы Победы.

#62 Фиалка » Вс, 8 мая 2016, 2:34

я так понимаю - что придется таки самим
Фиалка

Re: Знаки и символы Победы.

#63 Папа_Карло » Вс, 8 мая 2016, 2:36

Фиалка писал(а):я так понимаю - что придется таки самим

с тем плакатом, я не вижу причин наказывать.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Знаки и символы Победы.

#64 Фиалка » Вс, 8 мая 2016, 2:45

Папа_Карло писал(а):
Фиалка писал(а):я так понимаю - что придется таки самим

с тем плакатом, я не вижу причин наказывать.
ты это обосновываешь загадочной исторической символикой?
Фиалка

Re: Знаки и символы Победы.

#65 Папа_Карло » Вс, 8 мая 2016, 2:54

Фиалка писал(а):ты это обосновываешь загадочной исторической символикой?

Плакат был официално издан. Организаторы концерта никого не хотели оскорбить. Но, поскольку, чувство меры не воспитано, накосячили. За что и извинились.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Знаки и символы Победы.

#66 Фиалка » Вс, 8 мая 2016, 2:57

так может - Элизке тоже извиниться за косяк? или будем воспитывать другими методами?

Добавлено спустя 45 секунд:
Папа_Карло, кстати - ты про какой плакат? где бантики из Георигиевской ленточки? или че там было то? я пропустила, кстати

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
они кстати - оскорбить не хотели - а Элизка то точно знала - для чего и что постит
чтобы именно оскорбить
Фиалка

Re: Знаки и символы Победы.

#67 FlutterShy » Вс, 8 мая 2016, 4:16

Папа_Карло писал(а):Армия Власова воевала под флагом, который теперь носят на Параде Победы и иногда носят первым.
Это не так.
Здесь я открыла подробную историческую тему в которой разобрала этот вопрос:
/viewtopic.php?f=134&t=61511
или Почему Российский флаг - не Власовский?

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Natish писал(а):Вот только с власовским флагом непонятно...а он точно чисто Власова ноу-хау, до того триколор никто не юзал?
Современные флаги Мира
/viewtopic.php?p=2725520#p2725520
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: Знаки и символы Победы.

#68 Lora Craft » Вс, 8 мая 2016, 5:11

Мне всегда было непонятен повышенный либерализм по отношению к " свидомым". Во времена Марфы Меньшиковой-модератора это объяснялось тем, что мы должны знать то что говорят наши недруги, чтобы знать как с этим (их идеологией) бороться... :ugu:
Уж не знаю, что можно считать результатом "борьбы" и что понимали модераторы под этой "борьбой"..., но со свидомыми можно бороться одним способом - взять и "прихлопнуть". А бороться можно и нужно за сознание людей, за сознание тех, кто способен к диалогу.
Что мы имеем по факту за 2 года: никто из свидомых не изменился, хотя страсти поутихли. Кто-то гадит редко, но метко, кто-то делает это тихонько, аккуратненько, "по-дружественному" чтобы избегать банов, кто-то любит пофилософствовать, рассуждая об истории.

Модераторы, вам удалось изменить сознание этих людей???
Так почему на форуме должны регулярно слушать этот "бред свидомых"? С какой целью??? В чем смысл этой толерантности к людям, которые ведут идеологическую войну на нашем пространстве? Давайте уже посмотрим правде в лицо.
Похоже разрушительная концепция либерализма проникала и на ФДК. :ugu: :facepalm:

Папа-Карло похоже заигрался в свои теории, и тайный смысл знаков и действий. Если бы во время ВОВ искали бы тайный смысл и думали о действиях проектировщиков, то никакой победы бы не было.
Или, похоже и правда, второй модераторский срок действует разрушающе, возникает чувство личной правоты и собственная интерпретация правил.
Кстати, у меня давно уже чувство, что у ФДК нет будущего, скоро все прикроется... Посмотрим.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Знаки и символы Победы.

#69 monroe » Вс, 8 мая 2016, 10:16

Lora Craft писал(а):Кстати, у меня давно уже чувство, что у ФДК нет будущего, скоро все прикроется..
Джек поймал это раньше.
я за каникулы до сентября.
незамедлительно.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Знаки и символы Победы.

#70 Фиалка » Вс, 8 мая 2016, 10:51

надеюсь - Джеку будет не достаточно пожелания двух-трех форумчан для закрытия
Фиалка

  • 1

Re: Знаки и символы Победы.

#71 Елена12 » Вс, 8 мая 2016, 10:53

Natish писал(а):апа_Карло писал(а):
Если мы будем делать вид, что этого нет, то в проигрыше окажемся мы сами.

этого полно в реале, я выкладывала краткий обзор гадких "ляпов" ко дню Победы последних лет..это уже давно на ляпы не похоже, это окна у нас давно запущены и вполне себе работают

Вот интересно
Есть форум, есть разделы
Открываешь раздел - Главное. О жизни России и общества, читаешь этот текст - в старт топике.

Что можно понять из темы Главного раздела?
( Если не знать всю внутреннюю кухню?)

Может быть , господа модераторы наведут порядок?
Если тема Основного раздела - то автор обязан обозначить предмет дискуссии, ну, никак не словами "Папа Карло сказал, а вот я выложу ссылки

Какие то - "окна, которые запущены", какие то "ляпы" - вообще - о чем идет речь?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Знаки и символы Победы.

#72 Lora Craft » Вс, 8 мая 2016, 11:18

Bad Company писал(а):
Lora Craft писал(а):но со свидомыми можно бороться одним способом - взять и "прихлопнуть"

:approve:
Воистину, нет негров - нет рассизма :wink:
Хочешь сказать "свидомые" нам друзья? Разница между нами: мы в вашу жизнь не лезем и не учим как жить, на каком языке говорить, какие ценности исповедовать. Что вам неймется, что вы лезете на восток, а не занимаетесь устройством своей жизни на западный манер на своем культурном пространстве?
В данном случае не про географию, а про культуру и культурные коды народов. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Фиалка писал(а):надеюсь - Джеку будет не достаточно пожелания двух-трех форумчан для закрытия
Я думаю, что форум прикроется по технической причине. Сервер находится в Германии...
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Знаки и символы Победы.

#73 monroe » Вс, 8 мая 2016, 11:50

Lora Craft писал(а):Сервер находится в Германии...
сервер это сервер.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Знаки и символы Победы.

#74 Lora Craft » Вс, 8 мая 2016, 11:56

А какая разница какой будет инструмент реализации...Если сработает причина сервера, то бомба была заложена с самого начала основания форума... :ugu:
Сейчас взялись за упорядочение интернета в России. 2 года назад оказалось, что практически весь российский интернет располагается на иностранных серверах за границей. Думаю, что за 2 года основные сайты были перенесены на внутренние сервера, поэтому к часу Х - кто не успел, тот опоздал... :ugu:
Последний раз редактировалось Lora Craft Вс, 8 мая 2016, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Знаки и символы Победы.

#75 Natish » Вс, 8 мая 2016, 12:09

Елена12 писал(а):- о чем идет речь?
не о тебе

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Enmerkar хохлы лепили из Ольгино?
Natish
Автор темы

Re: Знаки и символы Победы.

#76 Natish » Вс, 8 мая 2016, 12:15

Папа_Карло писал(а):За что и извинились.
повторю вопрос: Элиза извинилась? или все-таки продолжает на своей ереси настаивать?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Lora Craft писал(а):разрушительная концепция либерализма проникала и на ФДК.
вся эзотерика стоит на либерализме и похренизме
Natish
Автор темы

  • 1

Re: Знаки и символы Победы.

#77 Lora Craft » Вс, 8 мая 2016, 12:50

Ну я бы так не сказала. Вся эзотерика описывает, по сути, мир невидимый, законы космоса, энергетику, поля.
Те же самые знания несет и Библия. Если ее неправильно понимать, то врагам надо не только ноги мыть, но и сразу сдаваться.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Знаки и символы Победы.

#78 Natish » Вс, 8 мая 2016, 13:25

Lora Craft писал(а):Если ее неправильно понимать, то врагам надо не только ноги мыть, но и сразу сдаваться.
это факт, но пока я не видела иное понимание :-D
Natish
Автор темы

  • 1

Re: Знаки и символы Победы.

#79 Дед Мороз » Вс, 8 мая 2016, 13:38

Элизу давно пора выпороть прилюдно

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Элиза их обычной тети превратилась в троля Постепенно крыша подтекала. А может она так деньги зарабатывает? тогда пущай трещит. Мож ей детей кормить нечем. А сама она не скажет Гордая же И неумная Все бы поняли
"матричная серость отступает под напором Дмитрига, содействующего многоцветию личного и неповторимого в друзьях своих" (Прохор)
Дед Мороз
Аватара
Сообщения: 295
Темы: 8
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: все

Re: Знаки и символы Победы.

#80 Дед Мороз » Вс, 8 мая 2016, 13:44

Бабы вообще в основном глуповаты Хоть и думают о себе обратное. Надоть прощать им этот изъян
"матричная серость отступает под напором Дмитрига, содействующего многоцветию личного и неповторимого в друзьях своих" (Прохор)
Дед Мороз
Аватара
Сообщения: 295
Темы: 8
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: все

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, Mirina, Папа_Карло, 1 скрытый и 12 гостей