что пу смотреть будем ?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 крыгл » Чт, 14 апреля 2016, 12:00

может гимнастику устроить для ума
выписать его тезисы и обсудить?

никто не хочет

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
По дорогам.
Здесь интересно сделал Пётр в своё время .
За каждый сегмент дороги отвечает тот кто на ней живёт.
Он должен сам её вымостить ....

Теперь это можно возложить на бизнес .
Торговые точки которые находятся на данной дороге.И они отвечают за качество .

Часть средств таким образом высвободится и может быть направлена на бесхозные дороги .
крыгл
Автор темы


Re: что пу смотреть будем ?

#401 Бриджит » Вт, 19 апреля 2016, 21:48

Авалока, ну он назвал 5 основных приоритетов для России на сегодня. И там в т.ч. экспорт несырьевых продуктов
Бриджит

Re: что пу смотреть будем ?

#402 Папа_Карло » Вт, 19 апреля 2016, 21:48

Бриджит писал(а):сегодняшнее выступление Медведева порадовало

мне показалось, что много интонации и словечек от Путина. Или показалось?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53980
Темы: 87
С нами: 17 лет

  • 1

Re: что пу смотреть будем ?

#403 Бриджит » Вт, 19 апреля 2016, 21:49

Папа_Карло писал(а):мне показалось, что много интонации и словечек от Путина.
здрасте! с добрым утром
Медведев с самого начала своего президентского срока косит под Путина, это сильно бросается в глаза
Бриджит

  • 1

Re: что пу смотреть будем ?

#404 Helenka » Вт, 19 апреля 2016, 21:55

acolyte писал(а):А в чужую страну не лезь.

девушки из Баку в теме НК кидаются практически подобными лозунгами. некоторые украинцы в темах про Украину пишут жителям других стран - а вам то что до нас.

так и живем... :ugu:
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 3

Re: что пу смотреть будем ?

#405 Бриджит » Вт, 19 апреля 2016, 21:57

Helenka, не-не, тут принципиальная разница
Гражданам Украины россияне говорили: НЕ ДЕЛАЙТЕ майдана, будет плохо
гражданкам Азербайджана говорили: НЕ ПОДСТРЕКАЙТЕ на войну, ничего хорошего не будет
Никто из россиян не подстрекал украинцев убивать чиновников, скидывать власть. Ровно наоборот.

Странно, что ты проводишь такую слепую аналогию.
Бриджит

  • 2

Re: что пу смотреть будем ?

#406 Natish » Вт, 19 апреля 2016, 22:04

Бриджит писал(а):слепую аналогию.
как сказал Папа давеча: это их менталитет, они так думают :-D
Нам остается только смириться с тем, что они люто ненавидят порядок в России...или забанить подстрекателей по ай-пи :ugu:
Natish

  • 2

Re: что пу смотреть будем ?

#407 Helenka » Вт, 19 апреля 2016, 22:06

Бриджит, я о ситуации вообще.
или те же россияне перестали участвовать в укр темах?

на первый второй рассчитайсь!

Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится всё в этой стране, наверное, шпионы немецкие.
© Сергей Шнуров
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: что пу смотреть будем ?

#408 FlutterShy » Вт, 19 апреля 2016, 22:10

Бриджит писал(а):Helenka, не-не, тут принципиальная разница
Гражданам Украины россияне говорили: НЕ ДЕЛАЙТЕ майдана, будет плохо
Будет плохо? Будет. Плохо. И плохо стало. Только вот, было бы гораздо хуже сидеть под пророссийскими президентами без перспектив войти в Евросоюз. Нет, не сейчас. Через 25 лет. Следующему поколению.
Почему-то, американцы делавшие революцию против британской короны не колеблясь шли на смерть зная, что при их жизни они не увидят ни светлого будущего ни построенной американской демократии. Это всё закладывалось для будущих поколений. Поэтому да, будет трудно. Этому поколению нынешних украинцев. Будет хуже, чем при Януковиче, ради того, чтобы потом, их детям а скорее всего внукам, жить стало лучше.

Бриджит писал(а):гражданкам Азербайджана говорили: НЕ ПОДСТРЕКАЙТЕ на войну, ничего хорошего не будет
Они не подстрекали. А про псковских десантников ещё Александр Глебович Невзоров писал, который лично находился на той войне 1993 года.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 4

Re: что пу смотреть будем ?

#409 Бриджит » Вт, 19 апреля 2016, 22:10

Helenka, никто из россиян не подстрекал на революцию украинцев, как это делает Элиза
Это как раз говорит о том, что россиянам не безразлична Украина и они не хотели там беспорядка и именно по этой причине участвуют в темах
А Элиза далеко и от нечего делать с попкорном шпильки россиянам вставляет, типа давайте, устройте у себя бойню, а мы полюбуемся
И ты этого не замечаешь, ты тоже похоже, шпильки вставляешь
Я много чего могу перечислить того, что мне не нравится в России, перечислялка устанет. Но призыв свергать власть считаю преступлением
Бриджит

  • 2

Re: что пу смотреть будем ?

#410 Бриджит » Вт, 19 апреля 2016, 22:12

LadyClarick, все, не долго музыка играла. В игнор
Бриджит

  • 1

Re: что пу смотреть будем ?

#411 FlutterShy » Вт, 19 апреля 2016, 22:18

Бриджит писал(а):LadyClarick, все, не долго музыка играла. В игнор
Действительно, не выдерживает психика члена "Единой России" столь жестко поданной информации. Вы даже на форуме общаться не в состоянии, чего уж ожидать от серьёзных дискуссий с правительствами цивилизованных стран Мира.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: что пу смотреть будем ?

#412 Natish » Вт, 19 апреля 2016, 22:20

LadyClarick писал(а):серьёзных дискуссий с правительствами цивилизованных стран Мира.
:lol: ты у них души уже вытянула?
Natish

  • 1

Re: что пу смотреть будем ?

#413 Фиалка » Вт, 19 апреля 2016, 22:24

Бриджит писал(а):
Папа_Карло писал(а):мне показалось, что много интонации и словечек от Путина.
здрасте! с добрым утром
Медведев с самого начала своего президентского срока косит под Путина, это сильно бросается в глаза
я даже их голоса всегда путаю :-D
Фиалка

Re: что пу смотреть будем ?

#414 FlutterShy » Вт, 19 апреля 2016, 22:51

Андрей Сергеевич Кончаловский советский, российский режиссёр, сценарист, общественный и политический деятель. Родной брат Никиты Сергеевича Михалкова.
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: что пу смотреть будем ?

#415 Бриджит » Вт, 19 апреля 2016, 22:58

Фиалка писал(а):я даже их голоса всегда путаю
Медведеву надо оставаться на своем месте. Преемника я в нем не вижу. Пусть социалкой занимается, инфраструктурой госорганов. У него это получается
Бриджит

Re: что пу смотреть будем ?

#416 Элиза » Вт, 19 апреля 2016, 23:00

Бриджит, расскажи, как ты видишь избавление России от коррупции? куда денутся коррумпированные чиновники, судьи, все эти паразиты? и каким образом?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: что пу смотреть будем ?

#417 Бриджит » Вт, 19 апреля 2016, 23:11

solaris писал(а):Бриджит, расскажи, как ты видишь избавление России от коррупции? куда денутся коррумпированные чиновники, судьи, все эти паразиты? и каким образом?
А куда например в нашем городе делись все продажные гаишники? Я не могу сказать за другие города - там меня не останавливали ни разу. Но вот в нашем городе гаишники уже 2 года как не берут взяток. Как ты думаешь, куда делись паразиты и откуда вместо них появились ангелы?
Кстати, многих водителей это раздражает, они злятся, что нельзя решать вопрос деньгами
Бриджит

Re: что пу смотреть будем ?

#418 FlutterShy » Вт, 19 апреля 2016, 23:16

Бриджит писал(а):Медведеву надо оставаться на своем месте. Преемника я в нем не вижу. Пусть социалкой занимается, инфраструктурой госорганов. У него это получается
На мой взгляд , преемником будет Шойгу либо Рогозин. Пока себя мало проявили, но более всего я опасаюсь, что придёт кто-то третий, который все безумное желание восстановить советскую империю, и лучше в границах XIX века, начнёт воплощать в жизнь. И уже не будет гибридных войн, а будет ввод войск и сотни тысяч трупов...
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: что пу смотреть будем ?

#419 Элиза » Вт, 19 апреля 2016, 23:19

Бриджит писал(а):Как ты думаешь, куда делись паразиты и откуда вместо них появились ангелы?
так вспомни, какими законами их придавили?
у каждого вашего шофёра в машине стоит регистратор, который записывает всё от а до я, и полицейских обязали иметь вескую причину, чтобы останавливать водителя
теперь объясни, как ты собираешься ловить губернаторов или судей?... как ты собираешься ловить фабрикантов, которые не выплачивают зарплаты? если люди говорят, что даже неоднократные заявления в полицию не помогли им?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: что пу смотреть будем ?

#420 FlutterShy » Вт, 19 апреля 2016, 23:19

solaris писал(а):Бриджит, расскажи, как ты видишь избавление России от коррупции? куда денутся коррумпированные чиновники, судьи, все эти паразиты? и каким образом?
Меня одно успокаивает на самом деле : пусть лучше коррупционеры, которые никогда в жизни не применят яо, чем реальные фанатики, борцы за свою идею знамо какого "мира".
Ведь, будь тот же Адольф Алоизович коррупционером, никакой Второй Мировой войны бы и не было. А была бы, вероятнее всего сталинская аннексия Европы.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей