Последнее слово Надежды Савченко

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 0

#1 крыгл » Пт, 4 марта 2016, 8:50

прежде чем постить его и анализировать
этот нюанс
из речи её адвоката
Спойлер
http://echo.msk.ru/blog/ilya_s_novikov/1722846-echo/ Илья Новиков: Прокуроры запросили для надежды Савченко 23 года. Это драгоценная и редчайшая для адвоката ситуация, когда можно не бороться за каждый лишний год и не «просить представительный суд дать меньше по 190-й, чем то, что конечно дадут». Мы даже не будем ссылаться на смягчающие обстоятельства. Хотите 23 — ради бога. Можно 25. А если бы вдруг 5 или 3, это тоже совершенно ничего не меняет. Эмир столько не проживет, а у Насреддина очень уж мощная поддержка.

поддержка у неё мощная ....значит
с поддержкой то оно конечно ...
Последнее слово

Я не признаю ни вины, ни приговора ни российского суда. В случае обвинительного приговора — апелляции не будет. Я хочу, чтобы весь демократический цивилизованный мир понял, что Россия — это страна третьего мира с тоталитарным режимом и диктатором-самодуром, в которой плюют на права человека и международное право.

Абсурдной является ситуация, когда те, кто похищают людей — подвергают их пыткам, потом еще и делают вид, что имеют право их судить! О каком справедливом суде здесь может идти речь?! В России нет суда и следствия! Здесь есть фарс кукольных марионеток Кремля. И я считаю абсолютно лишним тратить время своей жизни на то, чтобы брать в нем участие!
Поэтому апелляции не будет, а будет следующее: после приговора я продолжаю голодовку еще на десять дней, пока приговор вступит в силу, и это независимо от перевода на украинский язык, потому что им они тоже умеют очень долго тянуть время. Через десять дней я объявляю сухую голодовку, и тогда у России есть не более десяти дней, чтобы возвратить меня в Украину, откуда похитили! И меня не волнует каким образом они будут это обосновывать! Я слышала о довольно неплохих способностях Петра Алексеевича Порошенко в дипломатии. Я надеюсь, что его дипломатических способностей хватит на то, чтобы договориться в России с одним <...>, ведь он обещал моей матери, что я еще на майские праздники 2015 года буду дома.

И пока за меня будут торговаться, жизнь меня будет покидать и Россия меня всеравно вернет в Украину — живой или мертвой, но вернет!

И все эти десять дней под воротами СИЗО будет день и ночь стоять моя сестра, и будет ждать — выпустят меня или вынесут. И если вы ее посадите, на ее место придет и станет моя мать, ей 77 лет, вы и ее посадите? Тогда на ее место станет моя подруга, мой друг, а за ними украинец за украинцем! И запомните — всех вам сюда не запихнуть! А пока мои соотечественники будут стоять, простые, честные и порядочные россияне с ближайших домов начнут им подносить горячий час, бутерброды и теплые одеяла, потому что каждый из них понимает, что завтра на моем месте может оказаться ребенок каждого из них в этой тюрьме всех народов под названием Россия!

А вот так начинаются Майданы! А оно вам нужно?! Вы же этого боитесь как огня! Поэтому Кремлю лучше вернуть меня в Украину чем скорее и живой!!!

А всему миру с демократическими ценностями лучше вовремя усвоить уроки истории и вспомнить, что в свое время Европа была толерантна с Гитлером, а Америка не была достаточно решительной и это привело к Второй Мировой Войне. Путин — это тиран с имперскими замашками, комплексами Наполеона и Гитлера вместе взятых! А медведь человеческого языка не понимает, он понимает только язык силы. Поэтому, если мы не станем более решительными и не определим вовремя правильные приоритеты, то будем скоро иметь Третью Мировую Войну!

И я, теперь уже как политик не подам руки России на политической арене. Очень не с руки подавать руку тому, кто держал тебя в наручниках, а твой народ в кандалах. Но принимая каждое свое политическое решение, я всегда буду думать, как оно отобразится на простом народе, как в Украине, так и в России. Потому что в России, несмотря ни на что, все же есть много честных, добрых и порядочных людей.



я предлагаю самим по задавать вопросы
поанализировать текст -даже смтря прения сторон

кто там кого похищает и пытает ....вспомним пидора депутата похищающего людей и его допросы голого пленника
кто кого сжигает и тп
у кого был человеческий язык а у кого язык силы
крыгл
Автор темы


Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2461 Авалока » Сб, 25 июня 2016, 22:41

:lol:
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2462 mimo » Сб, 25 июня 2016, 22:42

Скарлетт писал(а):
mimo писал(а):Скарлетт, уходи из модеров добровольно, пока не поздно.

Это не обсуждение модератора. Это обращение к Скарлетт, как к человеку.

Я не человек. Я Ворона. Запротоколируй так скринами это моё официальное заявление, чтоб при случае резким движением вытаскивать его на свет Божий, как эксгибиционист член из под плаща.

Скарлетт, таак.. Ты свой ник - Ворона.. уже давно посеяла и отказалась от него.

Ты сейчас адекватна для диалога?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2463 scarly » Сб, 25 июня 2016, 22:50

mimo писал(а):Скарлетт, таак.. Ты свой ник - Ворона.. уже давно посеяла и отказалась от него.

Ты сейчас адекватна для диалога?

От ника - отказалась.
Дык и у других ведь нет второго ника "Человек", почему у меня должен быть второй - "Ворона".
mimo писал(а):Ты сейчас адекватна для диалога?
А я бываю адекватна для диалога?! :)
Твои предыдущие заявления это опровергали насмерть. :)
Ты чего хочешь то от меня на этот раз, милок?! :) Любви и ласки?! Их нема у меня. :-D
scarly

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2464 mimo » Сб, 25 июня 2016, 22:52

Скарлетт, всё будет хорошо - с нами или без нас. :smile:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2465 Natish » Сб, 2 июля 2016, 13:03

Печерский суд Киева арестовал на два месяца бывшего командира нардепа Надежды Савченко, лидера батальона «Айдар» Валентина Лихолита по кличке Батя. Причем отправить его в СИЗО не могли несколько часов из-за потасовки в зале заседания, сообщает телеканал «112 Украина».
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201607020500-sbjj.htm
Natish

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2466 Natish » Чт, 7 июля 2016, 22:57

phpBB [media]
Natish

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#2467 Natish » Сб, 3 декабря 2016, 19:48

:ninja: Савченко обвинила Россию в том, что та готова "дойти до Британии"
https://ria.ru/world/20161203/1482769315.html

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
:-D
phpBB [media]

любимый стиль Элизы)))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
"Дуля, козлы, кацапляндия..."
"Милые" пожилые женщины.
Родившиеся в СССР
:angel:
Natish

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#2468 Natish » Пн, 12 декабря 2016, 17:34

Плотницкий подтвердил встречу с Савченко
.....
"Недавно я с Александром Владимировичем Захарченко встречался вместе с народным депутатом Украины Надеждой Викторовной Савченко. Это надо воспринимать правильно, надо понимать, что весь этот процесс идет в рамках минских переговоров", - заявил Плотницкий во время открытого аппаратного совещания Совета министров.
По его словам, главной темой переговоров был обмен пленными по формуле "всех на всех".....
http://korrespondent.net/ukraine/3786120-plotnytskyi-podtverdyl-vstrechu-s-savchenko

Добавлено спустя 42 секунды:
Источник рассказал об «опасном» поведении Савченко на переговорах с главами ЛНР и ДНР

Украинский источник, находившийся в Минске во время переговоров депутата Рады Надежды Савченко с главами ДНР и ЛНР, заявил, что представительница Украины повела себя «опасно», попытавшись поставить условия по схеме обмена пленными.

«Не секрет, что Минские соглашения зашли в тупик, но переговоры ведутся «по всем фронтам». И Захарченко, и Плотницкий не отказываются встречаться, если речь идет об обмене пленными. А нам, конечно же, нужно вытащить своих людей, и в этой ситуации мы готовы разговаривать с кем угодно», - передает слова источника УНИАН.
http://www.vz.ru/news/2016/12/12/848923.html
Natish

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#2469 Natish » Ср, 14 декабря 2016, 8:38

Надежда Савченко вышла из "Батькивщины". Как вы оцениваете перспективы ее нового политического проекта и что ждет политсилу Тимошенко? Украинское фото Без "Батькивщины" в голове. Соцсети обсудили разрыв Савченко с Тимошенко – Я считаю, что для "Батькивщины" это проблема, поскольку если найдется какая-то поддержка, в том числе финансовая, у проекта Савченко, она будет выступать в роли конкурента Юлии Владимировны. Поэтому она (Тимошенко) иначе не может относиться к этому как к проекту, кроме как к конкурирующему с ней.

А то, что сама Савченко вышла – это было ясно, когда она заявила, что создает собственный политический проект, и он не может уместиться внутри "Батькивщины", где очевидный лидер – Тимошенко. Что касается перспектив самой Надежды… В отличие от многих моих коллег, я не считаю, что она – вне игры, ее задвинули. Она упорный человек, у нее страшная каша в голове, но у нее есть то, чего нет у других политиков – вообще ни у одного. Она в этом смысле уникальный политик: ей можно верить. Даже в ее глупостях или наоборот – позитивных элементах, она вызывает доверие. Никто больше не вызывает доверия – ни один человек из украинской политической тусовки. Это можно было бы использовать. И я удивляюсь, что до сих пор не нашлись пара-тройка олигархов, которые сказали бы, что "мы дадим тебе деньги, вот, хотели бы, чтобы ты в каких-то определенных рамках оставалась – таких-то и таких-то. Если готова – мы готовы тоже". Мне кажется, что ставка на нее – перспективная.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/columnist/20161213/1019613262.html
Natish

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#2470 Lotos » Пн, 19 декабря 2016, 17:45

phpBB [media]


Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:
Савченко рассказала о подготовке администрацией Порошенко ее убийства

Изображение

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что администрация президента Украины Петра Порошенко готовит ее убийство. Об этом она сказала в интервью телеканалу NewsOne.
«Администрация президента уже получила приказ сделать все, чтобы меня уничтожить, арестовать, а если не получится, то повесить на меня все, что они хотят. Ну или просто уничтожить физически», — заявила Савченко. Она добавила, что готова к действиям властей, «знает числа и дни, когда это будет происходить».

Депутат Рады также обвинила чиновников в лицемерии. «Украинская дипломатия на весь мир кричит, что у нас Россия — враг. Однако продолжают вести торги с Москвой», — отметила она.

«Почему они не хотят сказать, что у нас не АТО (антитеррористической операцией в Киеве называют силовую операцию в Донбассе — прим. «Ленты.ру»), а война?! Ведь это будет значить, что Россия — враг, а не агрессор или противник. А с врагом нужно разрывать все отношения, в том числе и дипломатические», — подчеркнула Савченко. По ее словам, она устала терпеть ложь, поэтому решила говорить «все как есть».
15 декабря автомобиль, в котором находилась Савченко, из-за гололеда вылетел с дороги в Одесской области.

В тот же день Петр Порошенко выразил сожаление в связи с тем, что украинская народная избранница встретилась с лидерами ДНР и ЛНР.

Сама Савченко, комментируя итоги встречи, сказала, что была достигнута договоренность об обмене пленными. В свою очередь, глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий сказал, что встречу в Минске считает полезной. По его мнению, в стенах Верховной Рады «должны видеть и слышать голос, понимание ситуации» со стороны республик Донбасса.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#2471 Lotos » Пн, 19 декабря 2016, 18:17

Лена_ писал(а):Я ещё могу понять Шария, хоть симпатичная физиономия.
Но баб тут постятоже, просто слов нет, что Лотос, что Самерсет....
И это ж слушают, все эти бурные истерики.
Гадость. Фу. Да в таком количестве. Ужас.

phpBB [media]
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#2472 Lotos » Пн, 19 декабря 2016, 18:23

Ярогор писал(а):
Лена_ писал(а):И это ж слушают, все эти бурные истерики.
От этого руский мир становится все возрожденней и возрожденней....

phpBB [media]
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

  • 1

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#2473 Lotos » Пн, 19 декабря 2016, 18:33

Лена_ писал(а):Lotos, а шо такое?
Поворот от Савченки убийцы, до Савченки кумира русского мира?
Поворот Савченко от героя Украины до сепаратиста в Украине.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#2474 Lotos » Чт, 22 декабря 2016, 5:23

Верните героя Украины обратно в тюрьму в России!

phpBB [media]
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2475 Natish » Чт, 22 декабря 2016, 13:08

Лена_ писал(а):Стабильность не наш лозунг.
так надо было и сидеть на своем хуторе и не лезть майданить и страной управлять, раз у вас стабильность не в норме :unsure:
Natish

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2476 scarly » Чт, 22 декабря 2016, 13:35

Чего хочет Савченко? Это более интересный вопрос. Украинский политолог Михаил Погребинский так оценил этого политика: «Она… уникальный политик: ей можно верить. Даже в ее глупостях или наоборот – позитивных элементах, она вызывает доверие. Никто больше не вызывает доверия – ни один человек из украинской политической тусовки. Это можно было бы использовать. И я удивляюсь, что до сих пор не нашлись пара-тройка олигархов, которые сказали бы, что "мы дадим тебе деньги, вот, хотели бы, чтобы ты в каких-то определенных рамках оставалась – таких-то и таких-то. Если готова – мы готовы тоже". Мне кажется, что ставка на нее – перспективная». (rian.com.ua) Но я не уверен, что Савченко захочет играть по чьим-то правилам. В этом ее коренное отличие от других, более гибких, украинских политиков.
Савченко: несанкционированная встреча с непризнанными, или электоральная ниша для радикального миротворца
Спойлер
Свободный радикал украинской политики Надежда Савченко вновь вышла на тропу активности. 12 декабря стало известно, что народный депутат Савченко посетила столицу Белоруссии, где встретилась с главами самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что «переговоры народного депутата от фракции "Батькивщина" Надежды Савченко с лидерами самопровозглашенных ДНР и ЛНР — Александром Захарченко и Игорем Плотницким — не несут пользы ни самой Савченко, ни Украине в целом».

Савченко называют человеком, привыкшим жить на грани фола, отсюда и резкие движения в политической деятельности, называют ее и «консервой ФСБ»... Украинская и европейская пресса заявляют от имени украинцев, что: «За полгода после возвращения в Украину она удивительным образом успела растерять народное доверие. Реверансы в сторону лидеров ДНР и ЛНР, заявления о всепрощении, попытки наладить диалог с боевиками вызывали и продолжают вызывать недоумение у украинцев». (rian.com.ua)

Однако не меньшее недоумение украинцев вызывает и то, что власть не делает того, что пытается делать Савченко. Сама она так определила цели несанкционированной встречи и свою программу на ближайшее время: усилить минский формат и сделать его более действенным в ближайшее время, интенсифицировать переговоры по обмену пленными и далее встречаться «с кем нужно и сколько нужно, если нужно — с самим чертом».

Внешний вид Савченко на брифинге по итогам несанкционированных переговоров у большинства украинских комментаторов вызвал язвительные комментарии, а зря. Савченко продолжает работать над имиджем, и шапка, весьма напоминающая гетманскую, была подобрана не случайно. К тому же, наблюдая активность Савченко, можно видеть в ее действиях определенную систему, а значит и работу политических консультантов, заказчиками которых вряд ли является сама Савченко.

Это видят и чувствуют украинские политики, которые в очередной раз объявили Савченко «агентом Кремля», но их беспокоит не только ее действия, но и ее рейтинги. Так, Савченко исключили из партии «Батькивщина», одной из «фронтвумен» которой наряду с Юлией Тимошенко она была на прошедших парламентских выборах. Напомним, что Савченко стала членом избирательного списка еще до освобождения, и из тюремной камеры сразу переместилась в кресло нардепа Украины.

Конечно, основной причиной исключения Савченко из «Батькивщины» являются ее «неординарные поступки, как политика». Однако политиков скорее волнуют последствия такого поведения Савченко. Тимошенко не нужен конкурент в рядах ее же партии и фракции. Савченко, конечно, далеко по политическому чутью, связям, финансовым и другим ресурсам до Юлии Тимошенко, которая в следующем году отметит двадцатилетие в большой украинской политике. Но мешать своей непрогнозируемой активностью, которая превращается в мощные информационные поводы, Савченко лидеру и основателю «Батькивщины» будет, тем более с началом избирательной кампании.

Чего хотели политики от Савченко? Можно вспомнить, как Тимошенко встречала освобожденную после суда Савченко у трапа самолета, как президент Порошенко в эти же дни и часы стремился постоять рядом, а когда стоял, то натужно улыбался от неудобных слов бывшей военнослужащей. Отношение украинского политикума с момента возвращения Савченко качнулось от поголовного желания постоять рядом до подчеркнутой дистанции от «агента Кремля». Сейчас украинский политикум не знает, что с ней делать, героя из нее лепили несколько лет, но герой оказался уж больно колючий, неуправляемый, герой режет правду-матку на фоне опутавших украинский истеблишмент интриг, политесов и обязательств. Сейчас украинские политики хотят, чтобы политик Савченко перестал существовать.

Чего хочет Савченко? Это более интересный вопрос. Украинский политолог Михаил Погребинский так оценил этого политика: «Она… уникальный политик: ей можно верить. Даже в ее глупостях или наоборот – позитивных элементах, она вызывает доверие. Никто больше не вызывает доверия – ни один человек из украинской политической тусовки. Это можно было бы использовать. И я удивляюсь, что до сих пор не нашлись пара-тройка олигархов, которые сказали бы, что "мы дадим тебе деньги, вот, хотели бы, чтобы ты в каких-то определенных рамках оставалась – таких-то и таких-то. Если готова – мы готовы тоже". Мне кажется, что ставка на нее – перспективная». (rian.com.ua) Но я не уверен, что Савченко захочет играть по чьим-то правилам. В этом ее коренное отличие от других, более гибких, украинских политиков.

Она опасна для Тимошенко и как член фракции, и как самостоятельный проект, который откусит от ее, Тимошенко, проекта значительную часть имиджа и электората. Она опасна для всех остальных украинских политиков и политических структур, как особый проект, который формирует новую электоральную ситуацию для старых политических сил. Украинские избиратели отдадут гораздо меньше голосов существующим политическим партиям и блокам, по причине их очевидного политического провала. Например, рейтинг «Народного фронта» экс-премьера Арсения Яценюка за два года обвалился более чем в 55 (!) раз (22,14% поддержки на выборах в 2014 г., а сегодня за «Народный фронт» готовы проголосовать лишь 0,4% респондентов, согласно одному из последних соцопросов). Не лучше дела у президентского «Блока Петра Порошенко», лидеры которого замешаны в коррупционных схемах, успешно позаимствованных у ненавистной прежней власти периода Виктора Януковича. «Успехи» нынешней украинской власти и правящей коалиции (насколько условной она бы ни была), внутриполитические и внешнеполитические вызовы, на которые власть отвечать не готова, либо отвечает неадекватно - все это сформировало значительную часть свободного электората. Нынешним политическим силам теперь придется завоевывать сердца избирателей вновь, создавая новые партийные оболочки старым политическим группам, пытаться отвоевать электорат у «Оппозиционного блока» и националистов, новых неконтролируемых проектов, таких, как ожидаемый партийный проект Савченко, что почти бесперспективно. Это вполне возможный сценарий недалекого будущего. Сейчас же эксперты уже дают вероятному самостоятельному проекту Савченко «не больше 5%», что означает прохождение процентного барьера. Народный депутат своей неконтролируемой активностью буквально «выдалбливает» для себя электоральную нишу радикального миротворца, эта ниша достаточно компактна, так как может привлечь преимущественно тех, кто поддерживает любые переговоры и действия в рамках минского либо в рамках любого другого формата, лишь бы закончилась война, и состоялся обмен пленными.

Различные политические силы, как и власть, оказались в результате действий Савченко в сложной ситуации. Уход Савченко из «Батькивщины» не приносит этой политической силе и ее лидеру Тимошенко никакой выгоды, противодействие и дискредитация Савченко не приносят политических очков замешанным в коррупции политикам, власти, которая ввергла Украину в войну и экономический кризис. Получается, что дружить с Савченко невыгодно, и воевать с ней не имеет смысла. И в этом смысле украинская элита вновь завела себя в тупик. Такая ситуация, когда активисты берут на себя полномочия власти, говорит о многом. Вот так запросто один человек смешал многие карты в украинской политике, что говорит о ее несостоятельности на фоне бесконечных противоречий и внутриполитической «махновщины», царящих в Киеве.
Международная жизнь
scarly

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2477 Lotos » Чт, 22 декабря 2016, 15:51

https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

  • 1

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2478 Natish » Чт, 22 декабря 2016, 19:11

Захарова прокомментировала исключение Савченко из делегации Украины в ПАСЕ
МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Официальный представитель МИД России Мария Захарова выразила удивление в связи с отсутствием реакции ПАСЕ (Парламентская ассамблея Совета Европы) на исключение Надежды Савченко из состава национальной делегации Украины в Ассамблее.
«Мы же все хорошо помним, что требование об освобождении Савченко из российской тюрьмы основывалось на утверждении, что она является членом ПАСЕ. И сама ПАСЕ эту легенду очень активно продвигала. Понимаете фокус, да? Заочное избрание в депутаты Верховной Рады и нелегитимное включение в делегацию Украины в ПАСЕ были основной движущей силой информационно-политической кампании Киева на тот момент. А когда живая и здоровая Савченко вернулась и по-настоящему начала исполнять свои обязанности, ее исключили», — написала Захарова в своем аккаунте в Facebook.
https://news.mail.ru/politics/28225315/?frommail=1
Natish

Re: Новороссия. Возрождение Русского мира.

#2479 Samersen » Сб, 24 декабря 2016, 9:23

Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2480 Lotos » Сб, 24 декабря 2016, 17:51

Савченко: нынешняя власть Украины не менее преступна, чем предыдущая

Изображение

Нынешняя власть Украины не менее преступна, чем предыдущая. Такое заявление сделала депутат Верховной рады Надежда Савченко, пишут РИА Новости со ссылкой на канал "112 Украина".

Политик подчеркнула, что в последнее время на Украине "усиливают" власть нынешнего президента:
"Стоит ли усиливать такого президента? Что было бы, если бы мы поддерживали Виктора Януковича? Мы бы еще терпели два года? Что будет, если будем терпеть это сейчас?"
7 декабря Надежда Савченко посетила столицу Белоруссии – Минск, где встретилась с главами ДНР и ЛНР. В связи с этим на Украине разгорелся скандал, а сама депутат заявила, что на встрече увидела не врагов, а людей, с которыми нужно вести переговоры. После этого Савченко исключили из фракции "Батькивщина", но мандата она лишена не была, поэтому осталась внефракционным депутатом рады.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей