Гуннар Хайнзон 950 миллионов африканцев и арабов похоронят Европу к середине века!

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 rita123 » Вс, 7 февраля 2016, 0:12

950 миллионов африканцев и арабов похоронят Европу к середине века! — немецкий профессор
Так утверждает германский профессор Гуннар Хайнзон, предсказавший еще в начале века «великое переселение народов» и прозванный «Карлом Марксом 21 века»

От этого заявления мороз по коже. Хочется воскликнуть: «Такого не может быть! Никогда!!!» Наверное, этот профессор, кабинетный червь, перепугался телерепортажей последних недель о волне мигрантов с Востока и, сняв очки-велосипед, выдал в ужасе свой фантастический апокалипсический прогноз… Увы, все гораздо серьезнее.


ДЕМОГРАФИЯ ВОЙНЫ
Во-первых, его статья “Как много африканцев устремится в Европу?” была опубликована еще 24 июня, когда тема беженцев еще мало мелькала в СМИ, по ТВ. Потому ее и не заметили.
Во-вторых, профессор – человек отнюдь не слабонервный. Не один десяток лет занимается серьезной научной темой – «демографией войны». И преподает не только в гражданском Университете Бремена, но и в Федеральной Академии политики безопасности в Берлине, Оборонном Колледже НАТО в Риме.
В-третьих, еще в 2003 году в своей пророческой книге Хайнзон не просто предсказал, но с помощью многочисленных статистических данных, фактов, исторических ссылок обосновал и нынешнее вторжение беженцев с Африки и Ближнего Востока в Европу, мало чем отличающееся от военного, и волну исламистского террора последних лет. Хотя тогда в ближневосточном регионе было тихо, а ИГИЛ и вовсе еще не родилось. Сенсационная книга называлась «Сыновья и мировое господство: роль террора в подъёме и падении наций».


Модный немецкий философ Петер Слотердайк написал в предисловии: “Подобно тому, как “Капитал” был библией марксизма, книга Хайнзона является основополагающим трудом в новой области, которую можно с полным правом назвать демографическим реализмом”. Выходит, Гуннар Хайнзон – основатель новой науки.

Спойлер
http://newrezume.org/news/2016-01-16-12703

нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет


Re: Гуннар Хайнзон 950 миллионов африканцев и арабов похоронят Европу к середине века!

#3 bukk » Вс, 7 февраля 2016, 9:43

[*] Вещих Кассандр не любили во все века. Хорошо еще, ныне не сжигают на кострах.


в истории Земли чего только не было !!!!!!
восприняла как один из возможных поворотов,
кстати, закон кармы просматривается явно,
европейские страны долгое время процветали за счет африканских колоний
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 8 месяцев


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей