а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 крыгл » Вс, 15 ноября 2015, 9:25

почему?
-если вы сатирики -вы должны смеяться и над собственной резнёй и над терактами во франции
Спойлер
phpBB [media]

как раз психотип ...

а если вы смеётесь только над чужим горем -вы пропагандисты не более
это момент очень важныйпотому что то же будет касаться любых интересов
например вот явлинский опять говорит о европейском пути
https://www.youtube.com/watch?v=BEpIbhPtdZM
вот это и есть европейский путь
посмеяться над чужой трагедией но посочувствовать своей...
Charlie Hebdo: мы возмущены террористической атакой на Париж
АВТОР
EchoMSK
Журналисты высказали слова поддержки семьям жертв терактов. Как говорится в сообщении редакции, еженедельник, который сам в начале года стал мишенью террористов и потерял нескольких сотрудников, вновь осуждает это насилие, служащее тоталитарной исламистской идеологии, единственной целью которой является разрушение ценностей демократии и республики.

Заявление редакции Charlie Hebdo цитирует французский телеканал BFMTV:

«Toute l’équipe de Charlie Hebdo fait part de son effroi et de sa révolte après les attentats qui se sont déroulés vendredi 13 novembre à Paris. Charlie Hebdo s’associe à la douleur des victimes et leur adresse son soutien total ainsi qu’à leur famille. Le journal condamne une fois de plus cette violence terroriste au service de l’idéologie totalitaire islamiste qui n’a d’autre but que de détruire les valeurs de la démocratie et de la République», a déclaré l'équipe ce samedi, dans un communiqué".

«Вся команда Charlie Hebdo в ужасе и возмущена террористической атакой на Париж 13 ноября. Charlie Hebdo сочувствует боли жертв, а также приносит родственникам и близким погибших свои соболезнования. Газета также однажды столкнулась с террористической жестокостью на службе тоталитарной идеологии исламизма, у которой нет иной цели, кроме как разрушить ценности демократии и Республики».
крыгл
Автор темы


  • 1

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#41 FlutterShy » Вс, 15 ноября 2015, 12:51

rimi писал(а):LadyClarick,

понятно чей ты клон. :grin:
И чей же? :smile:
Раскрой "прямо тут всем "ИСТИНУ"! :grin:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 4

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#42 Natish » Вс, 15 ноября 2015, 12:55

LadyClarick писал(а):Давай договоримся с тобой о том, что ты более не будешь троллить и травить solaris, а я не только откорректирую, а и вообще о твоих личных данных, которые ты афишировала многократно, навсегда забуду?
а что это за наглый шантаж с клеветой? когда это Рими кого-либо троллила и травила?
Natish

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#43 rimi » Вс, 15 ноября 2015, 13:00

solaris,

я поняла что ты имела в виду своей фразой . и я вполне оценила. :wink: ну что-ж ты сама делаешь свой выбор. удачи тебе. :smile:
rimi

  • 0

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#44 FlutterShy » Вс, 15 ноября 2015, 13:02

Natish, "Никогда! Кроме "сейчас"
Или вы не заметили, как дружно, с позволения, начали кусать Элизу все, как будто пираньи увидевшие впервые в жизни кусок мяса в аквариуме?
Может притормозите девчат?? Алёёе :facepalm:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 4

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#45 rimi » Вс, 15 ноября 2015, 13:06

LadyClarick писал(а):Natish, "Никогда! Кроме "сейчас"
Или вы не заметили, как дружно, с позволения, начали кусать Элизу все, как будто пираньи увидевшие впервые в жизни кусок мяса в аквариуме?
Может притормозите девчат?? Алёёе :facepalm:


я сама неоднократно призывала не травить Элизу и в мой адрес писалось разное в связи с этим. и этот упрек к себе точно не могу принять.
Но . это не означает , что Элизе можно вести себя так как хочется только ей и не ожидать при этом ответной реакции. :wink:
rimi

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#46 Элиза » Вс, 15 ноября 2015, 13:09

rimi, достаточно того, что за мной ходят постоянно несколько человек. Зачем ты ещё присоединяешься к ним?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 2

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#47 rimi » Вс, 15 ноября 2015, 13:10

solaris писал(а):rimi, достаточно того, что за мной ходят постоянно несколько человек. Зачем ты ещё присоединяешься к ним?


ты для меня теперь не существуешь. ты можешь быть спокойна .

Спойлер
и да. напишу всеже. если ты захочешь - то удалю.

мне неприятно видеть как ты свою жизнь изводишь на глупость и агрессию. я писала тебе много раз - выходи из этого потока. ты в нем деградируешь. сделай хотя-бы паузу в своей войне.
rimi

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#48 FlutterShy » Вс, 15 ноября 2015, 13:14

rimi,
Вот пусть для тебя она и не существует, но в реале она очень хороший, добродушный, приветливый человечек. И все кто с ней виделся в реале это смогут подтвердить ( если не слукавят, а я надеюсь, этого не будет )

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
rimi писал(а):мне неприятно видеть как ты свою жизнь изводишь на глупость и агрессию.
Спойлер
Она гораздо добрее многих из нас ...
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#49 Элиза » Вс, 15 ноября 2015, 13:28

LadyClarick, :rose:
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 2

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#50 Natish » Вс, 15 ноября 2015, 13:29

LadyClarick писал(а):Или вы не заметили, как дружно, с позволения, начали кусать Элизу все, как будто пираньи увидевшие впервые в жизни кусок мяса в аквариуме?
Может притормозите девчат?? Алёёе
а ничего, что просто все дружно ответили на флуд и провокации? или мы должны потакать чьей-то паталогии?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
LadyClarick писал(а):но в реале она очень хороший, добродушный, приветливый человечек. И все кто с ней виделся в реале это смогут подтвердить ( если не слукавят, а я надеюсь, этого не будет )
а по виртуалу и не скажешь :ugu: ...и в любом случае-это все только ее проблемы, не захочет коллективного отпора, перестанет вбросы распространять
Natish

  • 7

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#51 elizabeth » Вс, 15 ноября 2015, 13:57

LadyClarick писал(а):Она гораздо добрее многих из нас ...

Да, милая, конечно...И добрая, особенно по части выливания дерьма на Россию...Вот один из последних ее фейков:
#1961 solaris » 11.11.2015, 00:36
http://golosislama.com/news.php?id=28275 (фото 18+)

Спойлер
Рынок в Букмоле российская авиация бомбила вместе с женщинами и детьми (ФОТО)

06.11.2015, 16:01 События и происшествия абу Джабраиль (14833)52

Российские военные разгромили многолюдный рынок в городе Букмол, в результате чего погибли десятки людей, включая детей и женщин.

Российские военные самолеты продолжают наносить авиаудары в Сирии по позициям противников режима. Как сообщает Сирийская Обсерватория прав человека, российские военные провели две воздушные операции на территории Букмол, которая находится под контролем ИГИЛ.

В результате серий мощных авиаударов по территории многолюдного рынка в Букмол погибли десятки мирных жителей, включая детей и женщин. Много пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Точное число жертв до сих пор не известно, заявила Обсерватория. На месте обстрелов продолжают находить убитых.
И с сайта замечательного взято: http://golosislama.com/news.php?id=28275

© 2011 - 2015 ГолосИслама.RU - Информационно-дискуссионный портал, материалы которого формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы, обсуждая острые политические и социальные темы. Мировые новости, политические новости, события и происшествия, новости дня, общественные новости, новости Европы, Азии, Америки и конечно же новости всего исламского мира – всё это ГолосИслама .RU!
Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных пользователями сайта,

Классный сайт !!! Русофобские гниды могут размещать здесь любо вранье, а милые люди, вроде солярис, будут разносить эти помои по инету, ну и ФДК не забудут...И что с того, что она в реале добрый человек?..Помои останутся помоями, даже если их принес сюда человек "очень добрый в реале"...
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#52 Фиалка » Вс, 15 ноября 2015, 14:08

LadyClarick писал(а):Natish, "Никогда! Кроме "сейчас"
Или вы не заметили, как дружно, с позволения, начали кусать Элизу все, как будто пираньи увидевшие впервые в жизни кусок мяса в аквариуме?
Может притормозите девчат?? Алёёе :facepalm:
будет тявкать - будем кусать - или у тебя спрашивать?
Фиалка

  • 1

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#53 Элиза » Вс, 15 ноября 2015, 14:22

elizabeth писал(а):Классный сайт !!! Русофобские гниды могут размещать здесь любо вранье,

а фотографии там откуда? из голливуда? и что на фото эмблема на арабском языке
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 0

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#54 Элиза » Вс, 15 ноября 2015, 14:23

Natish писал(а):перестанет вбросы распространять
ты план на сегодня уже выполнила?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#55 FlutterShy » Вс, 15 ноября 2015, 14:24

Фиалка писал(а):
LadyClarick писал(а):Natish, "Никогда! Кроме "сейчас"
Или вы не заметили, как дружно, с позволения, начали кусать Элизу все, как будто пираньи увидевшие впервые в жизни кусок мяса в аквариуме?
Может притормозите девчат?? Алёёе :facepalm:
будет тявкать - будем кусать - или у тебя спрашивать?
Та ненадо...я ведь тоже Боец а не шафка, чтоб кусать....

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
elizabeth, К ,моему великому сожалению "шарли эбдо" более полно в России, чем во франции...вам привести почему? дать цитаты их? :facepalm:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#56 Фиалка » Вс, 15 ноября 2015, 15:22

LadyClarick писал(а):К ,моему великому сожалению "шарли эбдо" более полно в России, чем во франции...вам привести почему? дать цитаты их?
мне иногда кажется - что такие как ты намеренно "тупят" и просто троллите - то вы орете, что Россия тюрьма народов и нет никакой возможности сказать что-то поперек линии партии и правительства, то начинаете тыкать тем, что вот и у нас тоже - вы ж хоть определитесь - у нас все есть - вам остается только вытаскивать то что вам выгодно и запихивать подальше с глаз то, что сейчас не выгодно упоминать
да тоже у нас - тоже - тоже есть свои уроды - но ты покажи - где их на уровне правительства поддерживают? где устраивают массовые государственные флеш-мобы в поддержку мерзости? где у нас предатели герои?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
и то что они есть - это ваша разлюбезная демократия
Фиалка

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#57 Natish » Вс, 15 ноября 2015, 15:28

Фиалка писал(а):и то что они есть - это
а о ком речь вообще?
Natish

  • 2

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#58 Brittany » Вс, 15 ноября 2015, 15:34

Natish писал(а):
Фиалка писал(а):и то что они есть - это
а о ком речь вообще?
Фиалка писал(а):уроды
Natish, Эхо Москвы,Дождь...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#59 Фиалка » Вс, 15 ноября 2015, 15:35

Natish писал(а):
Фиалка писал(а):и то что они есть - это
а о ком речь вообще?
а хрен знает кого там Ледька имеет в виду :-D

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Brittany писал(а):
Natish писал(а):
Фиалка писал(а):и то что они есть - это
а о ком речь вообще?
Фиалка писал(а):уроды
Natish, Эхо Москвы,Дождь...
я то тоже имела в виду этих - но Ледя может о ком другом ..
Фиалка

Re: а вот теперь и я уже-не шарли эбдо

#60 Солнышко » Вс, 15 ноября 2015, 15:49

Фиалка писал(а):а хрен знает кого там Ледька имеет в виду

Слушай,пошли её так хорошо,от души,по русски... :roll:
У меня так не получиться...
А в бане посижу я за тебя. :hi-hi:
Солнышко

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей