О России и не только II

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 lucky » Пн, 26 октября 2015, 22:17

phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет


  • 1

Re: О России и не только II

#4081 Ярогор » Пн, 25 июля 2016, 12:25

rimi писал(а):именно поэтому надо заканчивать эту войну.
Да нет проблем!
Предлагалось давно и сразу:
чемодан - вокзал - россия...

некоторые из "народных" даже бесплатно от рассеюшки получили подъемные аж до Магадана...
теперь впечатлениями делятся...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: О России и не только II

#4082 lucky » Пн, 25 июля 2016, 12:26

Brittany писал(а):Потому что НАТО укрепляла свою мощь,пока Россия гробила оборонку. И маленьким странам страшно.
кого стало страшно, НАТО? не очень логично. Прибалты, поляки....уже имели опыт общения с союзом и хорошо выучили урок
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: О России и не только II

#4083 FlutterShy » Пн, 25 июля 2016, 12:27

Brittany,
Ты понимаешь, что в случае конфликта , ядерные бомбы долетят и до Питера и до других городов России даже сегодня? Так зачем же Западу гробить радиацией ресурсы, которые они якобы хотят захватить прямой аннексией??
Когнитивный диссонанс не возникает?

А вот угрожать Западу и тем паче Украине с Прибалтикой и бывшему совблоку - это всегда пожалуйста :pardon:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: О России и не только II

#4084 Natish » Пн, 25 июля 2016, 12:28

Когда нато бомбило Югославию, маленькую страну, российская элита продавала редкие архивы ЦРУ. именно в этом заключается агрессия кремля? :cool:
Дежанейров, а тебе реально не страшно, если Россию таки полностью уничтожат? Или ты наивно полагаешь, что потом янки тебе газ дадут по пиисят? :-D
Natish

Re: О России и не только II

#4085 lucky » Пн, 25 июля 2016, 12:31

rimi писал(а):беженцы были гораздо раньше. после того как твоя страна начала свои экспедиции в том регионе. не надо с больной головы на здоровую у нас уже тогда проходила инфа по сми . но так активно не муссировали эту тему.
я здесь приводил статью тех кто занимается ближним востоком, они кстати живут в России, о том как началась война и кто ее начал. Весь мир сидел и 5 лет наблюдал, что там происходит. Беженцы были, но не в таком кол-ве пока их не стали бомбить в усиленном порядке
Кстати Путин не зря бросился спасать Асада после того как тот начал применять хим.оружие в обмен что Америка не будет предпринимать никаких действий
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: О России и не только II

#4086 Ярогор » Пн, 25 июля 2016, 12:32

LadyClarick писал(а):Стоп!
Определимся?
Не получится :-D
Обзывалками через "границу" противостояния намного проще кидаться, чем напрячь извилины и найти причины этого стояния...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: О России и не только II

#4087 rimi » Пн, 25 июля 2016, 12:33

Ярогор писал(а):Обзывалками через "границу" противостояния намного проще кидаться, чем напрячь извилины и найти причины этого стояния...

ну так напряги.
rimi

Re: О России и не только II

#4088 FlutterShy » Пн, 25 июля 2016, 12:34

lucky писал(а):Кстати Путин не зря бросился спасать Асада после того как тот начал применять хим.оружие в обмен что Америка не будет предпринимать никаких действий
А это Асад начал?

Natish писал(а):Дежанейров, а тебе реально не страшно, если Россию таки полностью уничтожат? Или ты наивно полагаешь, что потом янки тебе газ дадут по пиисят?
Не будет "по-писят", потому как Песков хочет новую яхту :grin: )))
Цены везде растут и Деж это понимает. Только у них есть бонус - а у вас - Шойгу :-D :wink:
Последний раз редактировалось FlutterShy Пн, 25 июля 2016, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: О России и не только II

#4089 Ярогор » Пн, 25 июля 2016, 12:36

rimi писал(а):ну так напряги.
Ты хочешь пойти по пути Папа_Карло?
Он пробовал...
У него не получилось... выдохся...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: О России и не только II

#4090 Natish » Пн, 25 июля 2016, 12:39

Мда...целая толпа сказочников -фантазеров, сами придумали реальность, сами в нее за всех играют. Звезда в шоки, вобщем :ninja:

Добавлено спустя 54 секунды:
Ледя, ты не только родину продавала, в отличие от меня :ugu:
Natish

Re: О России и не только II

#4091 lucky » Пн, 25 июля 2016, 12:40

LadyClarick писал(а):А это Асад начал?
это хим. оружие у Асада из Ирака, которое ему переправил Хусейн. Асад нахал его применять и Путин бросился его защищать и договорился, что все оружие уничтожат
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: О России и не только II

#4092 rimi » Пн, 25 июля 2016, 12:41

Ярогор писал(а):
rimi писал(а):ну так напряги.
Ты хочешь пойти по пути Папа_Карло?
Он пробовал...
У него не получилось... выдохся...

я с тобой разговор для себя уже закончила. если ты не понял. быть предметом твоих высокоумных реплик и уж тем более отвечать на них - занятие для меня сомнительное и времязатратное. я полностью ответила на твои не тупые сообщения?
rimi

Re: О России и не только II

#4093 Natish » Пн, 25 июля 2016, 12:42

А Хусейн его уже после виселицы передал или как-то умудрился у вас из под носа пробирки умыкнуть?
Natish

Re: О России и не только II

#4094 Ярогор » Пн, 25 июля 2016, 12:44

rimi писал(а):я с тобой разговор для себя уже закончила. если ты не понял. быть предметом твоих высокоумных реплик и уж тем более отвечать на них - занятие для меня сомнительное и времязатратное. я полностью ответила на твои не тупые сообщения?
Ежели бы закончила, то даже бы этого ответа я не удосужился бы прочитать.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: О России и не только II

#4095 rimi » Пн, 25 июля 2016, 12:45

Ярогор писал(а):
rimi писал(а):я с тобой разговор для себя уже закончила. если ты не понял. быть предметом твоих высокоумных реплик и уж тем более отвечать на них - занятие для меня сомнительное и времязатратное. я полностью ответила на твои не тупые сообщения?
Ежели бы закончила, то даже бы этого ответа я не удосужился бы прочитать.


на том и порешим.
rimi

Re: О России и не только II

#4096 FlutterShy » Пн, 25 июля 2016, 13:28

Natish писал(а):Ледя, ты не только родину продавала, в отличие от меня
А давай пример??
Ну хоть один!! Позязязя!! :smile:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: О России и не только II

#4097 Бриджит » Пн, 25 июля 2016, 13:41

lucky писал(а):
Бриджит писал(а):А мне нравится эта их позиция. Если все теракты на свете, весь кризис с беженцами , майдан, выход Британии из ЕС, ураганы и наводнения организовывает Путин, это означает 2 факта:
1. Путин абсолютный гений, равного которому нет на планете.
2. Они очень-очень боятся Путина.
кризис с беженцами организовали очень просто, начали усиленно бомбить жилые районы. Для этого ума много не надо. Когда не знаешь что человек выкинет в следующий момент то естественно начинаешь к нему относится осторожно. Это как в каждом дворе была шпана с которой предполагали не связыватся
Именно поэтому среди беженцев полно афганцев, эритрийцев, и прочих НЕ сирийцев
Бриджит

Re: О России и не только II

#4098 rimi » Пн, 25 июля 2016, 13:45

Бриджит писал(а):Именно поэтому среди беженцев полно афганцев, эритрийцев, и прочих НЕ сирийцев


только хотела написать.

а то что турецкие контрабандисты с большим наваром транспортировали этих людей - об этом вообще ни слова. а турция вроде как член нато.
rimi

  • 1

Re: О России и не только II

#4099 Бриджит » Пн, 25 июля 2016, 13:55

rimi, только вчера по евроньюс сказали, что оборот бандитских турецких формирований по переправке беженцев составил 2 млрд долларов только по офиц подсчетам

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Операция РФ в Сирии началась 30 сентября 2015 го. Беженцы к этому моменту уже заполонили Европу. Именно тогда крайне актуальны были слова Путина:вы хоть понимаете теперь, что вы натворили?
Бриджит

  • 1

Re: О России и не только II

#4100 rimi » Пн, 25 июля 2016, 13:57

Бриджит писал(а):rimi, только вчера по евроньюс сказали, что оборот бандитских турецких формирований по переправке беженцев составил 2 млрд долларов только по офиц подсчетам
ах тыж . наверное на Путина работают.
rimi

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей