После Путина...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 4

#1 Witalij » Вс, 6 сентября 2015, 16:21

Глобализация набирает обороты: во вне, внутри, и в стране победившего социализма, а ныне - нечеловеческого капитализма с нечеловеческим лицом...

Алкоголизм Ельцина, трусость Горбачева, предательство Яковлева и Шеварнадзе ввергли миллионы советских людей в хаос гибельного безумия...

Распад страны под улюлюканье гайдаров, немцовых и прочих нехристей упакованного безличия был остановлен на грани единого и неделимого государства - РОССИЯ...

Офицер КГБ взял в свои руки бразды правления необузданным конем российской государственности, развращенным, опустившим поводья, отравленным ядовитым кормом из заморских конюшен, но все еще живым и жаждущим отмщения за поруганную честь, свободу и совесть...

Личность Путина уникальна своей самостоятельностью на фоне безликой массы безвольных рабов капиталистического рабства, гастарбайтерских свобод и бомжеватого братства в олигархическом ничтожестве...

Имя Владимир сакрально для нашей истории.

Владимир Святой - Красно Солнышко - создатель Русского Мира.

Владимир Ульянов(Ленин)- освободитель труда от ига капитала.

Владимир Путин - миротворец на фоне клокочущей ненависти одних классов к другим...

Он - истинный христианин и сын своего времени...

Но после него - кто?

Народ, который устал от банковских кредитов и хронической безработицы, или тиран, который будет свергнут в кровавом беспределе восставшей страны?

Никто не ответит на вопросы, которые вопиют к Небу неотмщенными преступлениями против Бога и Человека...

Только время, которого почти не осталось...

Главное - не надо ничего бояться, ибо страх убивает Любовь...



[
Witalij
Автор темы


Re: После Путина...

#41 Witalij » Ср, 9 сентября 2015, 21:01

Natish писал(а):а после будем либералов бить :roll:
:rose: :heart: :-D
Witalij
Автор темы

Re: После Путина...

#42 Фиалка » Ср, 9 сентября 2015, 21:03

:yes: :-D
phpBB [media]
Фиалка

Re: После Путина...

#43 Witalij » Ср, 9 сентября 2015, 21:07

Фиалка писал(а)::yes: :-D
phpBB [media]
:hi-hi: :rose: :heart:
Witalij
Автор темы

Re: После Путина...

#44 Солнышко » Ср, 9 сентября 2015, 22:06

Елена12 писал(а):Ну с какого перепуга, простите за стиль - Медведев не хочет, а Путин хочет.

Ума совсем не хватает проанализировать?? :unsure:
Солнышко

  • 4

Re: После Путина...

#45 Марк » Чт, 10 сентября 2015, 6:53

Елена12 писал(а):Да, именно так - это Госдеп аннексировал Крым и на Донбассе взялся спасать жителей от бандеровцев.
Вы не очень видимо понимаете суть демократии и либеральных ценностей. Исторические районы имперской России провели у себя референдумы об отдельности своей жизнедеятельности от нацистской Украины. За идеи выхода с Украины проголосовало более 70% в Донбассе и более 90% жителей Крыма. Если вы демократ, то должны уважать волеизъявление этих групп населения.
Елена12 писал(а):Вопрос только в том - что готово делать правительство для развития страны - а то, что вокруг враги, и нигде не рады сильной России - это просто условия игры, это реальность.
Но вопрос в том - почему фокус внимания на внешнее окружение, и ничего не рассматривается - как обустроить внутреннюю жизнь в этих условиях.
Спасибо. В 90 гг только и делали, что слушали и послушно выполняли все рекомендации Запада. Народ опустили на самое дно жизни.
У вас был срок. При Горбачеве и Ельцине лучших друзей Америки, Англии и Германии. Качество жизни народа стало ниже плинтуса.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 4

Re: После Путина...

#46 Nika49 » Чт, 10 сентября 2015, 7:22

Солнышко писал(а):Samersen писал(а):
Солнышко, да он просто в Украине не жил, этот DmitryDV

Ага,очередной какой-нить еврей латышский,который очень хочет в штаты... :-D
Samersen писал(а):знаешь, я более склоняюсь что это тайный поклонник Навального и живет в Москве. После Болотной еще не все перевелись.
Мне кажется, что вы резковаты в оценке его взглядов.
Насколько я помню, DmitryDV живёт на юге РФ, раньше был лоялен к Путину и власти, а после затопления жителей Крымска, т.е. после того, ЧТО он видел, его отношение к действиям власти изменилось.
Если я ошиблась, прошу прощения у DmitryDV, и он может опровергнуть мои слова.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Natish писал(а):даже я, имея траблы с документами и работой, не нахожусь в этой пресловутой ж . И вокруг себя ее тоже не особо наблюдаю....У людей есть и техника, и одеты хорошо, и по кабакам часто ходят, и ездят везде....И вообще
Но это только в столицах.
В других регионах похуже. Хотя, да, конечно, дворы и улицы забиты автомобилями. Но ведь есть не только владельцы авто, и одежда, к счастью, снашивается не одномоментно. То есть, может быть куплена и три-четыре года назад.
Условия жизни вдруг стали ухудшаться, причём резко (сокращения, проходящие под видом непонятной оптимизации), и это факт.
Но лично я никого не обвиняю, да, тяжело и странно, но если со мной (с нами) это происходит, значит причины более глубокие, и валить всё на Путина - это заблуждение, в которое не стоит впадать. Как-то так.
Nika49
Сообщения: 873
Темы: 1
С нами: 13 лет 4 месяца

  • 2

Re: После Путина...

#47 DmitryDV » Чт, 10 сентября 2015, 10:31

Nika49 писал(а):Насколько я помню, DmitryDV живёт на юге РФ, раньше был лоялен к Путину и власти, а после затопления жителей Крымска, т.е. после того, ЧТО он видел, его отношение к действиям власти изменилось.
Если я ошиблась, прошу прощения у DmitryDV, и он может опровергнуть мои слова.

Вы всё описали очень точно. Некоторое время назад я смотрел на Путина глазами Сергея Николаевича, т.е. не иначе как "спаситель". Отношение к власти и в том числе к президенту было переломлено в один момент после трагедии Крымска. Кажется, 2012. Там было видно всё... Ложь властей, лицемерие президента...

С тех пор стал смотреть на вещи своими глазами и появился иммунитет к информации о "достижениях власти" в СМИ. Сейчас пишу и смех подкатывает, когда вспоминаю те дни, когда вернувшись из Крымска включал телевизор и смотрел сюжеты "как власти эффективно борются с последствиями катастрфы" (которую если не они сами же создали, но совершенно точно имели все возможности избежать). Как властями решаются проблемы питьевой воды, а на самом деле, только добровольцы на своих машинах эту воду привозили, предварительно купив на свои деньги в магазине.

Как в последний день, когда мы приехали и все главные проблемы были уже решены, "Единая Россия" развернула молодёжный лагерь и начала на всех каналах транслировать, как только благодаря им, крымчане выжили....

С тех пор я стал слышать и другое мнение о наших властях. Не либерастичное, которое хочет очернить любой ценой, а действительно объективное...

И, да... я не верю в сказку о хорошем царе и плохих боярах и у меня достаточно фактов для этого. Не из уст Навального...
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет

Re: После Путина...

#48 Фиалка » Чт, 10 сентября 2015, 10:47

DmitryDV, ну найдите кого нибудь лучше
Фиалка

Re: После Путина...

#49 DmitryDV » Чт, 10 сентября 2015, 14:27

Фиалка писал(а):DmitryDV, ну найдите кого нибудь лучше

Вы вообще о чём?
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет

Re: После Путина...

#50 Фиалка » Чт, 10 сентября 2015, 14:35

о том, что Путин вам не нравится
Фиалка

  • 1

Re: После Путина...

#51 DmitryDV » Пт, 11 сентября 2015, 7:06

/viewtopic.php?f=124&t=60978&p=2690386#p2690339

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты:
Вероятно, это событие ускорит ответ на вопрос "Кто после Путина?".

Экономисты Goldman Sachs понизили прогноз по цене нефти на 2016 год. Они допускают, что ее переизбыток на рынке может привести к снижению котировок до $20 за баррель

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/money/11/09/2015/55f283be9a79477fc4caab16
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет

Re: После Путина...

#52 Фиалка » Пт, 11 сентября 2015, 11:42

DmitryDV, да шо вы переживаете? каждый народ имеет то правительство, которого достоин
Фиалка

Re: После Путина...

#53 Natish » Пт, 11 сентября 2015, 11:44

DmitryDV писал(а):Вероятно, это событие ускорит ответ на вопрос "Кто после Путина?"
и? биржевики искусственно занижают цены на нефть, в игрульки играются...стало быть, после Путина будут биржевики? :scratch:
Natish

  • 2

Re: После Путина...

#54 DmitryDV » Пт, 11 сентября 2015, 12:39

Фиалка писал(а):DmitryDV, да шо вы переживаете? каждый народ имеет то правительство, которого достоин
Вы как определили, что я переживаю? По запятым?

А достоин - это да. Сущая правда. Можно закрыть форум, выкинуть книжки и медитировать на тему "что заслужил, то и получил". К чему все остальные рассуждения, правда?

Natish писал(а):после Путина будут биржевики?

Железная логика. После вас ничего и объяснить-то не получится. Всё сказали.
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет

  • 1

Re: После Путина...

#55 Natish » Пт, 11 сентября 2015, 12:40

DmitryDV писал(а):Железная логика.
:dont_knou: а как падение цен на нефть определяет преемника Путина?
Natish

  • 2

Re: После Путина...

#56 DmitryDV » Пт, 11 сентября 2015, 13:11

Natish писал(а):
DmitryDV писал(а):Железная логика.
:dont_knou: а как падение цен на нефть определяет преемника Путина?

Есть версия, что у нынешнего президента хорошо получается поднимать Россию с колен только при дорогой нефти (и прочих полезных ископаемых). Нужен кто-то, кто сумеет разглядеть в нашей стране нечто большее, чем вульгарные природные ресурсы и сможет использовать ЭТО на всеобщее благо.

Мне бы хотелось верить, что у него получится.... Но год санкций прошёл... Результатов особо не видно. В смысле, видно: секвестр бюджета, отказ планировать далее чем на 1 год (у нас не денег, у нас ума не хватает (с) Матроскин) и т.п...

Требуется толковый управленец, который не только мукой торговать может, а в состоянии наладить производство пирожков, если вы меня понимаете.
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет

Re: После Путина...

#57 Natish » Пт, 11 сентября 2015, 13:12

DmitryDV писал(а):Есть версия,
ааа...тогда ладно
Natish

  • 1

Re: После Путина...

#58 Фиалка » Пт, 11 сентября 2015, 14:23

DmitryDV писал(а):Есть версия, что у нынешнего президента хорошо получается поднимать Россию с колен только при дорогой нефти
ну не спешите - не долго ждать, чтобы посмотреть, что у него получается при дешевой нефти и в условиях санкций
Фиалка

  • 2

Re: После Путина...

#59 Samersen » Пт, 11 сентября 2015, 23:04

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 85290
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: После Путина...

#60 Фиалка » Пт, 11 сентября 2015, 23:06

Samersen, вот жизнь - погулять по набережной спокойно нельзя :grin:
Фиалка

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 6 гостей