После Путина...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 4

#1 Witalij » Вс, 6 сентября 2015, 16:21

Глобализация набирает обороты: во вне, внутри, и в стране победившего социализма, а ныне - нечеловеческого капитализма с нечеловеческим лицом...

Алкоголизм Ельцина, трусость Горбачева, предательство Яковлева и Шеварнадзе ввергли миллионы советских людей в хаос гибельного безумия...

Распад страны под улюлюканье гайдаров, немцовых и прочих нехристей упакованного безличия был остановлен на грани единого и неделимого государства - РОССИЯ...

Офицер КГБ взял в свои руки бразды правления необузданным конем российской государственности, развращенным, опустившим поводья, отравленным ядовитым кормом из заморских конюшен, но все еще живым и жаждущим отмщения за поруганную честь, свободу и совесть...

Личность Путина уникальна своей самостоятельностью на фоне безликой массы безвольных рабов капиталистического рабства, гастарбайтерских свобод и бомжеватого братства в олигархическом ничтожестве...

Имя Владимир сакрально для нашей истории.

Владимир Святой - Красно Солнышко - создатель Русского Мира.

Владимир Ульянов(Ленин)- освободитель труда от ига капитала.

Владимир Путин - миротворец на фоне клокочущей ненависти одних классов к другим...

Он - истинный христианин и сын своего времени...

Но после него - кто?

Народ, который устал от банковских кредитов и хронической безработицы, или тиран, который будет свергнут в кровавом беспределе восставшей страны?

Никто не ответит на вопросы, которые вопиют к Небу неотмщенными преступлениями против Бога и Человека...

Только время, которого почти не осталось...

Главное - не надо ничего бояться, ибо страх убивает Любовь...



[
Witalij
Автор темы


Re: После Путина...

#101 Samersen » Ср, 23 сентября 2015, 13:14

DmitryDV, хитрый какой
Samersen
Сообщения: 85330
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: После Путина...

#102 DmitryDV » Ср, 23 сентября 2015, 13:15

Солнышко, почитайте http://www.rospres.com/hearsay/16708/

Даже если 80% неправда, этого вполне достаточно, чтобы задуматься и многие элементы мозаики наконец-то находят своё место:

Эпизод с Вячеславом Жарко – наверное, самый яркий эпизод, подтверждающий это. Мне приносили пленку, на которой был заснят момент контакта разведчика Путина с куратором из БНД в ту пору, когда он работал в Дрездене. Это была довольно скандальная ситуация. И тот, кто приносил мне эту пленку, Вячеслав Жарко утверждал, что Путин – двойной агент, одновременно работавший на разведку Западной Германии и на КГБ, и именно эта его работа, недоказанная, но вызвавшая подозрения, и стала в дальнейшем причиной его отстранения от разведработы в Германии и возвращения в какое-то мутное управление кадров Ленинградского управления КГБ. Это было фактически ссылкой, отставкой. Его изъяли из процесса и отправили куда-то в подвал, откуда он и всплыл потом в качестве помощника проректора, рядового опера КГБ в первом отделе ЛГУ. Это был очень низкий уровень для человека, который имел зарубежный опыт разведработы.
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет

Re: После Путина...

#103 DmitryDV » Ср, 23 сентября 2015, 13:30

Samersen писал(а):DmitryDV, хитрый какой

Мне до тебя далеко.
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет

  • 1

Re: После Путина...

#104 Els » Ср, 23 сентября 2015, 14:41

Солнышко писал(а):
DmitryDV писал(а):Президент вызывает какое-то отторжение на глубинном уровне. Постоянно бегающие глазки, постоянные обещания что-то обещать, постоянное желание кого-то унизить, блатные обороты типа "мочить в сортире" (шоб боялись). Лаврову никого пугать не надо, он если скажет, то понимаешь: сделает. Даже если потом ему прилетит вдвойне в ответку, он сделает и будет терпеть последствия. Президент же оставляет чувство какого-то гопника в подворотне, который начинает разводить на базар, когда за спиной толпа стоит. Вот кажется, поставь его одного в центр Красной Площади, его никто слушать не станет. Вся сила от того Франкенштейна под названием КГБ, а по сути - он очень слабый человек.

Зазеркалье какое-то.... :wacko:
Почему я вижу и ощущаю совершенно противоположное??
Если он такой никчемный,то почему к нему лидеры почти всех стран мира за советом ездят?
Думаете-к гопнику поедут??Думаете-поедут к тому,кто не разбирается в мировых процессах управления??
Вот Ельцин-да,похож был,но это его вполне устраивало-быть на побегушках у штатов и запада...
Что такое власть?
Это реализуемая на практике возможность управлять.
Да хотя бы сравните Россию 1999 года и сегодня.
Просто сравните.
Хотя бы просто по плодам.
А вы замужем вообще? Мужик не пьет?
Может Путин вам мммм - как мужчина просто симпатичен? Не курит, в качалку ходит :)))

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Samersen писал(а):у нас самый лучший президент с самым высоким рейтингом, люби его и цени что есть
да если бы Путина не привел за ручку Ельцин и не поставил на трон - он никогда бы не поднялся сам, и никто бы его не выбрал с первого раза в честной борьбе - не смог бы Путин придти с нуля - как сейчас пробивается Навальный или еще кто-то. Никогда никакого Путина, КГБшника с такой невнятной внешностью и полным отсутствием четкой программы (кроме никому непонятного загадочного "плана Путина" и заведомоневыполнимых обещалок, которые никогда не сбываются) - никогда бы его никто не выбрал и не проголосовал за него. Харизма не та. Правильно Дима написал - поставь его одного на красной площади - никто и не заметит.
Кто такой Путин? Какое у него образование? Чем он вообще занимался то? Все мутно и непонятно - тайна. семья дети - тайна, Жена - с кем он спит сейчас - загадочная тайна.
Нет НИЧЕГО кроме образа - выпестованного профессиональным Песковым, кроме костюма, напыщенных речей и бегающих глаз. Ну и еще - силовиков-бюльдогов за спиной выстроенных в вертикальную систему.
Он никогда в дебатах даже не участовал - а все вопросы на пресс-конференции подготовлены заранее и ответы отрепетированы.
Последний раз редактировалось Els Ср, 23 сентября 2015, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 1 месяц

  • 1

Re: После Путина...

#105 Папа_Карло » Ср, 23 сентября 2015, 14:50

Els писал(а):Нет НИЧЕГО кроме образа - выпестованного профессиональным Песковым, кроме костюма, напыщенных речей и бегающих глаз. Ну и еще - силовиков-бюльдогов за спиной выстроенных в вертикальную систему.


Расскажите про свой образ будущго России. Расскажите как эта система должна выглядеть?
Раз вы так эмоционируете, значит вы точно знаете как она должна выглядеть.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53858
Темы: 87
С нами: 17 лет

  • 1

Re: После Путина...

#106 Els » Ср, 23 сентября 2015, 15:12

Папа_Карло писал(а):
Els писал(а):Нет НИЧЕГО кроме образа - выпестованного профессиональным Песковым, кроме костюма, напыщенных речей и бегающих глаз. Ну и еще - силовиков-бюльдогов за спиной выстроенных в вертикальную систему.


Расскажите про свой образ будущго России. Расскажите как эта система должна выглядеть?
Раз вы так эмоционируете, значит вы точно знаете как она должна выглядеть.
не буду я ничего здесь вообще рассказывать. Толку то, бисер метать. Ничего не изменится долгие годы .
Сегодня я в шоке, сегодня Ласточкина посадили, взятку сфабриковали и упекли на 8 лет. А перед этим заставили продать завод, единственный делающий современные двигатели для самолетов, в том числе для Сухого. ППц вообще этой стране, и очень скоро.
Голосуйте дальше, за Путина, поддерживайте эту вертикаль. страна рабов, страна господ.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: После Путина...

#107 DmitryDV » Ср, 23 сентября 2015, 15:13

Папа_Карло писал(а):Расскажите про свой образ будущго России. Расскажите как эта система должна выглядеть?

Да ладно вам юродствовать... И так уже сограждан довели до животного уровня, когда интерес свёлся к выживанию: лишь бы не было войны. Почти уверен, большинство сейчас мечтает о том, чтобы очередной платёж кредита выплатить и чтобы банк не отобрал квартиру/машину/телевизор.

Можно подумать, желание нормального будущего для себя и для детей - это что-то особенное. Хотя, о пенсии я уже и не мечтаю, не доживу я до неё, однако:

Глава Минфина призвал срочно решить вопрос повышения пенсионного возраста. Это позволит лучше сбалансировать пенсионную систему без повышения страховых взносов, заявил Антон Силуанов, выступая в Госдуме.

Он напомнил, что с 2018 года по закону страховые взносы должны вырасти с 22% до 26%, но в нынешних условиях это просто невозможно реализовать.

Или это опять происки Госдепа? Да, Папа?
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет

Re: После Путина...

#108 Папа_Карло » Ср, 23 сентября 2015, 15:25

DmitryDV,

Пока единственное будущее , которое предложено миру (ниже)

в этом будущем мы нищая страна поставляющая сырье.

1. Глобализация «E Pluribus Unum»

«E Pluribus Unum»– «Из разного – одно». Этот девиз размещен на гербе США.
Спойлер
Когда-то тринадцать североамериканских штатов соединились в единое государство – Соединенные Штаты Америки. Потом иммигранты из разных стран мира, прибывшие в США, соединились в единую политическую нацию. История США, их опыт, были положены в основу концепции глобализации в парадигме «E Pluribus Unum».
Если смешать несколько цветов, характеризующих разные культуры и расы, то получается один новый цвет: «Сolorest e pluribus unus1». Образ будущего «E Pluribus Unum» – одноцветный мир: Unum-sex, Unum-nation, Unum-law. В результате реализации этой парадигмы, всё в мире должно подчиняться одному закону, границы открыты для свободного перемещения товаров, людей и идей. Национальные отличия останутся в виде этническо-культурных особенностей. Государства постепенно отомрут. Люди будущего – это новые кочевники, номады, перемещающиеся по миру в поисках работы (Ж. Аттали). «Все в человеке, все для человека2…» Человек и его права в открытом обществе – главное, народ и его государство – вторичны.
Центром управления миром должен стать «Град на холме» – США, явившие миру образец демократии, соблюдения прав человека, успешной экономики и соединения усилий людей разных национальностей на общее благо. «Град на холме» – и есть то место, откуда выйдет единый закон человечеству. «И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои – на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать3». США с непревзойденной настойчивостью распространяют свое национальное законодательство на весь мир, подчиняя его единым
стандартам. Это и есть концепция «E Pluribus Unum» в действии. В национальной политике «E Pluribus Unum» – это или плавильный
котёл (Meltingpot), или мультикультурализм. Его суть – сохранение культурных особенностей, в условиях толерантного отношения к людям другой национальности и культуры, живущим рядом. Причем, «рядом» – это буквально, то есть в диаспоре. Этой стратегии в национальной
политике придерживаются страны Европейского Союза. Толерантное сосуществование национальных культур в условиях их взаимного проникновения, обогащения и развития в общечеловеческом русле массовой культуры – путь к единой всемирной политической нации-государству Соединённые Штаты Земли.

Теоретически, смешанные браки, ставшие возможными при высокой толерантности, открытых границах и быстрых коммуникациях, могут привести к появлению генетически однотипного человека. Но если грядущее биологическое однообразие – это все же сомнительная гипотеза, то ценностное однообразие – обязательное условие построения мира «E Pluribus Unum».

Стремление к ценностному однообразию в условиях взрывного развития науки и техники создаст условия для нового шага эволюции человека, как вида. Человечество, соответствующее стандарту «E Pluribus Unum», сделает эволюционный шаг, а люди, не соответствующие стандарту,
останутся на низшей стадии эволюции. Изменение человеческой природы, появление сверхчеловека – это трансгумнизм в завершении своего действия. Толерантность, однополые браки, ювенальная юстиция, подавление природной агрессивности людей всеми доступными средствами, – это подготовка к новому шагу эволюции.

Что можете вы предложить вместо этого?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
DmitryDV писал(а):Глава Минфина

глава минфина обслуживает интересы вышеизложенной системы.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Els писал(а):Толку то, бисер метать.

То, что я быдло, я уже понял.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53858
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: После Путина...

#109 Фиалка » Ср, 23 сентября 2015, 15:41

DmitryDV писал(а):
Фиалка писал(а):вот и оставьте свои советы жене а Путин как нить без вас догадается че делать

Владимвладимыч, это Вы? Простите, не признал Вас под ником Фиалки. :-D

Есть такая категория женщин, которые свято уверены, что только они могут защитить мужика. Есть такая категория мужиков, которых каждая женщина хочет взять под опёку и под защиту.

Владимвладимыч такой лапочка в ботоксе и на словах такой альфа-самец... Неудивительно, что женщины так хотят его взять под крылышко, а то обидят другие дяденьки золотце наше :approve: .
:you_are_crasy:
Фиалка

  • 2

Re: После Путина...

#110 DmitryDV » Ср, 23 сентября 2015, 15:47

Папа_Карло писал(а):Что можете вы предложить вместо этого?

Если бы я не жил в СССР, наверное, я бы сейчас бился в истерике. У нашей страны был шанс взять всё лучшее от СССР и от капитализма и внедрить некий синтез.

Папа_Карло писал(а):глава минфина обслуживает интересы вышеизложенной системы.

Вы не устали от этого гимна импотенции? Я руководил в своё время небольшой фирмой и все, кто у меня работал, были наняты мной. Я ни за что бы не потерпел кого-то, кто не разделял моих ценностей, не говоря уже о тех, кто мог бы причинить предприятию вред. У фирмы были учредители, но они не могли заставить меня принять на работу того, кто меня не устраивал. В противном случае, я бы просто уволился.

Ещё раз: если такое творится в правительстве, то президент либо идиот, либо негодяй - за одно, импотент, лгун и т.п. В противном случае он давно бы извинился перед народом, который его избрал, сообщил о невозможности что-то изменить и подал в отставку. Только не пишите, что он святой и пилкой для ногтей каждый день выпиливает по либералу, чтобы через 200 лет покончить с этой заразой.

Но он работает в окружении тех, кто "обслуживает интересы вышеизложенной системы".

У вас с логикой всё нормально?

Я опять ввязываюсь в неконструктивную дискуссию с вами. :sleep:

Пойду лучше сделаю что-нибудь полезное.
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет

Re: После Путина...

#111 DmitryDV » Ср, 23 сентября 2015, 15:48

Фиалка писал(а)::you_are_crasy:

Да-да... ухожу-ухожу... на многих форумах запрещены сообщения, состоящие только из одного смайлика - они просто ни о чём... Неуважение к читающим, только и всего. Никакой смысловой нагрузки.
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет

Re: После Путина...

#112 Папа_Карло » Ср, 23 сентября 2015, 15:57

DmitryDV писал(а):Если бы я не жил в СССР, наверное, я бы сейчас бился в истерике. У нашей страны был шанс взять всё лучшее от СССР и от капитализма и внедрить некий синтез.

Контуры этой системы вы можете описать? Кто этим будет заниматься, описанием системы? Фамилия? Путин?
Откройте тему про СССР, на форуме, и вдруг вы увидите, что половина будет проклинать этот СССР....та же Els,

Посмотрите состав ВШЭ,что эти люди могут придумать нового? (с учебником экономикс)
а ведь именно они куют экономические кадры ежегодно.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53858
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: После Путина...

#113 Солнышко » Ср, 23 сентября 2015, 15:59

Els писал(а):У вас хоть среднее образование есть
откуда....(вздыхаю)..
я и читаю по слогам...
:tsss:
Солнышко

  • 1

Re: После Путина...

#114 Папа_Карло » Ср, 23 сентября 2015, 16:06

DmitryDV писал(а):Только не пишите, что он святой и пилкой для ногтей каждый день выпиливает по либералу, чтобы через 200 лет покончить с этой заразой.

смысла выковыривать по либералу никакого нет...на место одного встанет 2 других...

Нужно менять строй. Тогда на какой? На СССР?...начнется крик о гулагах, плохих машинах, обуви и т.д.

кроме того, возврат в систему (СССР2)развития не дает...

Ваши предложения?
Или покажите где можно почитать?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53858
Темы: 87
С нами: 17 лет

  • 1

Re: После Путина...

#115 Элиза » Ср, 23 сентября 2015, 16:38

Папа_Карло писал(а):Нужно менять строй.

причём здесь строй? :facepalm: надо перестать воровать и начать выполнять ответственно свою работу! как-то делать продукцию, которая не будет разваливаться, строить дороги, которые не будут разрушаться, быть чиновником, который работает, а не берёт взятки и вставляет палки в колёса предпринимателям, и т.д. и т.п.
и строя никакого не надо будет
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: После Путина...

#116 Els » Ср, 23 сентября 2015, 16:45

Папа_Карло писал(а):
DmitryDV писал(а):Если бы я не жил в СССР, наверное, я бы сейчас бился в истерике. У нашей страны был шанс взять всё лучшее от СССР и от капитализма и внедрить некий синтез.

Контуры этой системы вы можете описать? Кто этим будет заниматься, описанием системы? Фамилия? Путин?
Откройте тему про СССР, на форуме, и вдруг вы увидите, что половина будет проклинать этот СССР....та же Els,

Посмотрите состав ВШЭ,что эти люди могут придумать нового? (с учебником экономикс)
а ведь именно они куют экономические кадры ежегодно.
Чего вы хотите изобрести какой велосипед - все нормально придумано - главное соблюдать не по форме а по сути - придумано - равный допуск всех к выборам - исполняйте - зачем какие-то фильтры/мильтры , подписи, чтобы не допустить оппозицию. Независимые СМИ - пусть они будут независимые от государства. Независимая судебная система - а по факту что у нас - какая независимость? Нет ее.
Не лгать и не воровать, не мешать бизнесу, не мешать оппозиции, не мешать СМИ доносить достоверно информацию.
Что надо вам еще какого хрена лысого? Еще Лазарев давным давно говорил - нужна взаимообратная связь м/д обществом и государством. Нет ее связи этой. Кого нам поставят - тот и правит. Незаменимый типа. И все дружки олигархи у него - все сплошь успешные талантливые предприниматели.
Почему вам нужна одна персона - Путин/Мутин или кто другой??? Один нам царь не нужен - хоть Путин, хоть Навальный - никто! Развитые демократические институты нам нужны. Они не возможны без судов и без свободных выборов.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 1 месяц

  • 1

Re: После Путина...

#117 Папа_Карло » Ср, 23 сентября 2015, 16:45

solaris писал(а):надо перестать воровать и начать выполнять ответственно свою работу!

Они очень точно и ответственно выполняют свою работу.Ту задачу, которую на них возложили в 90е годы американские спецы они выполняют на отлично!!!
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53858
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: После Путина...

#118 Els » Ср, 23 сентября 2015, 16:46

Солнышко писал(а):
Els писал(а):У вас хоть среднее образование есть
откуда....(вздыхаю)..
я и читаю по слогам...
:tsss:
все ясно - заметно.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 1 месяц

  • 0

Re: После Путина...

#119 DmitryDV » Ср, 23 сентября 2015, 17:14

Папа_Карло писал(а):Ваши предложения?
Или покажите где можно почитать?

Я не пойму, вам уравнение что ли написать? Новый строй - это поиск путём проб и ошибок, но ценности они должны быть фундаментальны. Например забота об адекватном большинстве, а неадекватное меньшинство воспитывать и методов достаточно.

Правильно прозвучал вопрос: кто такой Путин и какое у него образование? КГБ-шник, и этим всё сказано. Страна погружается в КГБ-шную паранойю как внутри, так и во внешней политике. Нет, это не значит, что внешних врагов не существует, они есть, но существует 1000 и 1 способ как их победить.

Вы про Ганди слыхали, надеюсь. Путин, похоже нет. Его инструмент - стенобитное орудие. Во всём. Во внешней политике, в общении с оппозицией. Рано или поздно зубы себе сломает. Неизбежно.

Если Путин появляется на людях - в радиусе 100 км бегают телохранители. Отчего такой страх?

Какая может быть модель у крутого КГБ-шника, который педантично устранил все каналы обратной связи с реальностью? Когда он неприемлет никакой критики. Это даже по физиономии видно в тех многих видеоматериалах, когда ему задают неудобные вопросы, он зубами начинает скрежетать и непроизвольно переходит на диалект гопника. Человек вообще не воспринимает никакой оппозиции. Он даже уважительно не может воспринять мнение сколько-нибудь отличающееся от его.

Действительно, мы должны порадоваться, что воронки по ночам не шныряют по городам, но первые ласточки уже есть.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Ну, и хит всех времён и народов:

phpBB [media]


Наверное, поэтому он нравится многим женщинам... Шутка ли, в уважаемом обществе сказать такое... Да он альфа-самец.
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет

Re: После Путина...

#120 Папа_Карло » Ср, 23 сентября 2015, 18:33

DmitryDV писал(а):Я не пойму, вам уравнение что ли написать? Новый строй - это поиск путём проб и ошибок, но ценности они должны быть фундаментальны. Например забота об адекватном большинстве, а неадекватное меньшинство воспитывать и методов достаточно.

Правильно прозвучал вопрос: кто такой Путин и какое у него образование? КГБ-шник, и этим всё сказано. Страна погружается в КГБ-шную паранойю как внутри, так и во внешней политике. Нет, это не значит, что внешних врагов не существует, они есть, но существует 1000 и 1 способ как их победить.

Вы про Ганди слыхали, надеюсь. Путин, похоже нет. Его инструмент - стенобитное орудие. Во всём. Во внешней политике, в общении с оппозицией. Рано или поздно зубы себе сломает. Неизбежно.

За Ганди стояли военые кланы, а вы думали кто?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
DmitryDV писал(а):Человек вообще не воспринимает никакой оппозиции. Он даже уважительно не может воспринять мнение сколько-нибудь отличающееся от его


Мне бы что то почитать про это другое мнение? Навального не предлогать...
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53858
Темы: 87
С нами: 17 лет

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 1 скрытый и 3 гостя