Cкончалась дочь певицы Уитни Хьюстон

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 FlutterShy » Пн, 27 июля 2015, 8:09

Находившаяся длительное время в состоянии комы единственная дочь известной американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон - Бобби Кристина Браун скончалась. Ей было 22 года, сообщили в воскресенье члены семьи Хьюстон.
"Она, наконец, обрела вечный покой в объятиях Господа, - приводит интернет-портал Entertainment Tonight Online заявление родственников покойной. - Мы хотим еще раз поблагодарить всех за огромные любовь и поддержку на протяжении последних нескольких месяцев".
Изображение
Уитни Хьюстон с дочерью

Девушка скончалась в окружении близких в одном из хосписов в штате Джорджия.
Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу Атланты (штат Джорджия) 31 января, после того как ее обнаружили в бессознательном состоянии в наполненной водой ванне в собственном доме. Врачи ввели девушку в состояние искусственной комы, чтобы попытаться сохранить ей жизнь, и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Позднее состояние Бобби резко ухудшилось. Как сообщила ее тятя Пэт Хьюстон, племянницу перевели в клинику, где, как правило, содержат безнадежно больных людей. Телекомпания Fox News утверждала, что девушка находилась "в вегетативном состоянии".
Ее знаменитая мать Уитни Хьюстон скончалась в феврале 2012 года в Лос-Анджелесе. 48-летняя обладательница шести музыкальных премий Grammy была найдена мертвой в ванне в своем гостиничном номере. По заключению следствия, она скончалась от острой сердечной недостаточности после употребления кокаина. Отцом Бобби Кристины является известный музыкант Бобби Браун.

(c) http://tass.ru/obschestvo/2145075

:rosa: :rosa: :rosa: :rosa:


Сама Уитни умерла в 2012, а её единственная дочь в 2015...печально.
Конец Рода Хьюстон? Что вы об этом думаете?

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту:
Врачи умалчивают причину смерти дочери Уитни Хьюстон

Точная причина смерти единственной дочери американской певицы Уитни Хьюстон остается неназванной. Бобби Кристина Браун умерла в одном из хосписов в американском штате Джорджия, информация об этом появилась в воскресенье 26 июля. 22-летняя певица и героиня реалити-шоу провела шесть месяцев в медикаментозной коме – так врачи пытались спасти девушке жизнь после несчастного случая. На протяжении месяцев она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Полгода назад Бобби Кристину обнаружили лежащей без сознания в наполненной водой ванной – так же, как когда-то саму Уитни Хьюстон, которая скончалась в возрасте 48 лет. Свою мать девушка пережила всего на три года. По одной из версий, она так и не смогла полностью оправиться после кончины матери и пыталась покончить с собой.

Бобби Кристина была дочерью Хьюстон от брака с известным R&B-исполнителем Бобби Брауном. Известно, что звезда завещала все свое имущество единственному ребенку. Известие о кончине Бобби Кристины уже прокомментировали многие звезды Голливуда.
(c) http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201507270916-klm3.htm
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 19 гостей