«Прямая линия» с Владимиром Путиным 16 апреля 2015 года

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 FlutterShy » Чт, 16 апреля 2015, 20:10

«Прямая линия» с Владимиром Путиным 16 апреля 2015 года
phpBB [media]


p.s.
( стенограмма http://kremlin.ru/events/president/news/49261 )
Последний раз редактировалось FlutterShy Сб, 18 апреля 2015, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


Re: «Прямая линия» с Владимиром Путиным 16 апреля 2015 года

#21 Регина » Вс, 19 апреля 2015, 20:38

Фиалка,
дай то Бог.
Жизнь дана человеку, чтобы он радовался ей. Радуйтесь тому, что имеете и она устроит все так, как будет лучше для вас и ваших близких. )))
Регина
Сообщения: 2274
Темы: 22
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: «Прямая линия» с Владимиром Путиным 16 апреля 2015 года

#22 FlutterShy » Вт, 21 апреля 2015, 19:29

Немец Путину. Какой молодец! :approve:
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: «Прямая линия» с Владимиром Путиным 16 апреля 2015 года

#23 Мир » Вс, 3 апреля 2022, 19:50

Пусть будет в этой теме:

Ли за писал(а):Если не брать в расчет теперешнее положение с Сирией, то в Путине я стал сильно разочаровываться приблизительно к осени 2013-го...
Да, Путину не позавидуешь - какое наследство ему досталось от алкаша: вся экономика в тени, коррупция на каждом уровне власти, включая ментуру, Чечня и весь Северный Кавказ, золотовалютных резервов ноль... И как он за 8 лет поднял Россию - это просто фантастика!
Далее этот бездырь Медведев на 4 года... я лучше их опущу, чтобы не матюгаться.
И вот снова Путин в 2012 - теперь уже никто его не спрашивал:
- Who you are, Mr. Putin?
Потому он, как очень искушенный и в политике человек и во всех хитросплетениях видимых и не видимых управляющих структур в любой части жизни России, должен был за эти четыре года горы свернуть!!!
Если бы не изменение Конституции, то в марте 2016 года мы переизбирали Президента.
Так что сделал Путин за этот очередной срок своего правления?
Крым взял под крыло России? Так это спасибо нашей соседке - Украине.
Вот вспоминаю, что он еще такого сделал, чтобы запомниться в памяти и не могу вспомнить.
Борьба с коррупцией? Чисто показуха - как воровали и делали откаты 5 лет тому назад - так и сейчас все тоже самое -> Россия - страна взяточников.
"Басманный суд" как был, так и сейчас не плохо себя чувствует -> ничто не поменялось в судебной системе, кроме, как объединение Высшего Арбитражного суда и Верховного суда. Лично вы почувствовали на себе это новшество?
Ну, укажите мне какое-то такое место в жизни России, где вы заметили явные положительные сдвиги. Я их не вижу за этот президентский срок Путина.
Медведев хоть остался в памяти у народа своими ЕГЭ, сменой часовых поясов и переводом на летнее время, отдачей части Баренцева моря и лампочками на 100 ватт - всегда можно о нем вспомнить по этим явлениям.
А Путина за что можно вспомнить за этот срок правления? Украиной? Теперь Сирией? Платоном? Танком "Армадой", что застрял на Красной площади? Не бывалом количеством спутников, которые не выведены на орбиту? Российских легкоатлетов, которых лишили выступать на Олимпиаде в Рио из-за допингов?
Я серьезно спрашиваю: чем вам запомнился этот срок правления Путина? Олимпиадой? Будущим чемпионатом мира по футболу? Что еще вы можете вспомнить?

Это я всё пишу не затем, чтобы принизить иль тем более уничтожить хорошее мнение о Путине. Речь то совсем об ином была: о Родине!!! И потому Родина для меня - это не Путин. Президенты приходят и уходят, кто наследив, а кто в домашних тапочках без следов свой пост покидает... а Родина всегда остается.

:-D Вот, с таким же, переубеждая, на канале Платошкина в комментариях общался много. Я ему и так и сяк всё раскладываю, а потом, бац, какие-то сильные в противовес комментарии модератором блокируются. Не могу вставить и всё тут. А почему? А потому что свою оппозиционную глупость множить - вообще ума не надо. Тупо гнать "своё" и при обещаниях (Платошкина, в частности) легковерно верить в светлое будущее.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей