Немцова убили

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • -2

#1 Stella » Сб, 28 февраля 2015, 1:57

...из-за ревности
вот
Изображение
Stella
Автор темы
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев


Re: Немцова убили

#1561 Елена12 » Пн, 13 марта 2017, 10:46

Папа_Карло писал(а):Ранее я неоднократно предупреждал о приближающемся Великом Трансферте Богатства. Но теперь нам нужно говорить об этом событии в настоящем времени, потому что оно уже здесь.

Вы можете своими словами объяснить - о чем идет речь?
Как Вы узнали - что Событие Великий Трансферт Богатства - наступило?

По каким признакам?

У Вас увеличились деньги?
Появилось желание свои деньги вложить в другой проект?
Тот проект, куда инвестировали - дает прибыль, но не дает морального удовлетворения?

В общем, расскажите. :smile:
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 3

Re: Немцова убили

#1562 Папа_Карло » Пн, 13 марта 2017, 10:48

Елена12, А читать не пробовали?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54335
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Немцова убили

#1563 Brittany » Пн, 13 марта 2017, 10:50

Елена12 писал(а):Я чувствую себя обворованной, когда ощущаю свою принадлежность к тем, кому нужна помощьКогда читаю на больших рекламных стендах "для 350 детей, находящихся в лечебных учреждениях, в день необходимо 1000 подгузников." и далее -Вы можете им помочь.
Так помогите.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Немцова убили

#1564 Els » Пн, 13 марта 2017, 11:02

Brittany писал(а):Не чувствую себя обворованной правительством.
вы ролик "Он вам не Димон" смотрели? Посмотрите.

Добавлено спустя 45 секунд:
Елена12, привыкли к говну. Из нищих стали бедными - Слава Путину за это.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 1

Re: Немцова убили

#1565 Элиза » Пн, 13 марта 2017, 11:08

Елена12 писал(а):Я чувствую себя обворованной, когда ощущаю свою принадлежность к тем, кому нужна помощь
Когда читаю на больших рекламных стендах "для 350 детей, находящихся в лечебных учреждениях, в день необходимо 1000 подгузников." и далее -Вы можете им помочь.

просто Британни, она видит только себя и свой кошелёк)) а у вас ракурс намного масштабнее.
Я такие мнения здесь вижу часто: "у меня зарплата хорошая, есть работа, есть одно, есть другое- значит и в стране всё хорошо" вот такая логика
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Немцова убили

#1566 Brittany » Пн, 13 марта 2017, 11:11

Элиза писал(а):просто Британни, она видит только себя и свой кошелёк)) а у вас ракурс намного масштабнее.
Бриттани даёт на подгузники и операции из своего кошелька. Давай, кидай камень в Бриттани. :yes:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Немцова убили

#1567 Els » Пн, 13 марта 2017, 11:28

gosha писал(а):я с Немцовым здоровался , когда он губернатором был .нормально .нормальный парень был . потом .... хрен знает как подменили .я потом читал в опусах , типо он ( Немцов ) свою деятельность ,как губернатора -расчитывает как игрушку .блин ....губернатор НИЖЕГОРОДСКОЙ области -игрушка .а ходить на встречу с послом США - это главное ? ребята Немцов был не дурак я с ним за руку здороволся - нормальный парень( давно было )
Был нормальным и остался нормальным. ПОДМЕНИЛА ПРОПАГАНДА.
Меньше телевизор смотрите, кисель ТВ
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 1

Re: Немцова убили

#1568 Элиза » Пн, 13 марта 2017, 11:39

Brittany, неужели ты взаправду не видишь, почему у государства "нет денег" на подгузники и операции?
конечно, можно постоянно давать и собирать на подгузники и операции, а можно кому-то треснуть по грязным вороватым рукам? нет?
ну или не треснуть, но хотя бы признать факт, что да, воруют и тащут?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Немцова убили

#1569 Natish » Пн, 13 марта 2017, 11:58

Элиза писал(а):"у меня зарплата хорошая, есть работа, есть одно, есть другое- значит и в стране всё хорошо" вот такая логика
у меня маленькая зп, мне многого не хватает, но страна мне нравится, не смотря на некоторые баги, я не хочу здесь евроменталитета, я обожаю русский :ugu:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Элиза писал(а):можно постоянно давать и собирать на подгузники и операции, а можно кому-то треснуть по грязным вороватым рукам? нет?
в США нет бесплатных подгузников, нет бесплатной медицины вообще и не будет. Давайте по ним треснем уже? :wink:
Последний раз редактировалось Natish Пн, 13 марта 2017, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Natish

Re: Немцова убили

#1570 Солнышко » Пн, 13 марта 2017, 11:59

Элиза писал(а):Brittany, неужели ты взаправду не видишь, почему у государства "нет денег" на подгузники и операции?
потому что и америка и европа обворовывают Россию,начиная с 1953 года....

и такие большие пособия в европе и в германи-только за счёт России...потому в России и не хватает
денег и на эти самые подгузники..

И вся эта шумиха про плохого Путина только потому,что он пытается оставить деньги в стране людям,которые их зарабатывают(это если совсем на пальцах объяснять).....а благодаря всяким немцовым они перекачиваются и в твой карман в том числе....
Но только на это надо посмотреть пошире,чем рассуждения про котят..... :ugu:
Солнышко

Re: Немцова убили

#1571 Brittany » Пн, 13 марта 2017, 12:06

Элиза писал(а):Brittany, неужели ты взаправду не видишь, почему у государства "нет денег" на подгузники и операции?
конечно, можно постоянно давать и собирать на подгузники и операции, а можно кому-то треснуть по грязным вороватым рукам? нет?
ну или не треснуть, но хотя бы признать факт, что да, воруют и тащут?
Не только можно,но и нужно. И это делается. Медленно и в небольших
масштабах. А факт признан,ты,видно,не в курсе.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Солнышко писал(а):и такие большие пособия в европе и в германи-только за счёт России...потому в России и не хватает
Расшифруй, плиз. Потому как "звучит" дико.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Немцова убили

#1572 Natish » Пн, 13 марта 2017, 12:08

Brittany писал(а):И это делается. Медленно и в небольших
масштабах.
если не трешово, без огня и кровищи-не щитается :wink:

хоррор давай! давай хоррор!, а то домохозяйки зевают в скуке :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Brittany писал(а):Расшифруй, плиз
все очень просто: кто все эти годы в лондонах особняки покупает?-не наши ли бывшие чиновники? иногда и настоящие :grin: И где у них у всех, красивых и успешных, счета хранятся?
Под эту мульку можно бесконечно Путина и Россию хаять, чтобы в платных европейских клиниках были бесплатные подгузники :wink:
Natish

Re: Немцова убили

#1573 Арюша » Пн, 13 марта 2017, 12:13

Brittany писал(а):
Елена12 писал(а):Я чувствую себя обворованной, когда ощущаю свою принадлежность к тем, кому нужна помощьКогда читаю на больших рекламных стендах "для 350 детей, находящихся в лечебных учреждениях, в день необходимо 1000 подгузников." и далее -Вы можете им помочь.
Так помогите.
Как дерзко :pardon:
Я реально знаю, когда нужны памперсы, подгузники, да просто ветошь, что бы намыть и перестелить больных, а их мало или вообще нет... и делай что хочешь...

Это по тв только всё замечательно...
Арюша

Re: Немцова убили

#1574 Natish » Пн, 13 марта 2017, 12:22

Арюша писал(а):их мало или вообще нет.
значит нужна платная медицина и всекакуних :pardon:

Добавлено спустя 55 секунд:
хотя, у нас вроде бы принято в больницы со своим барахлом ложиться или речь идет о сиротах?
Natish

Re: Немцова убили

#1575 Brittany » Пн, 13 марта 2017, 12:26

Natish писал(а):нужна платная медицина и всекакуних
В Англии есть бесплатная медицина: всёкакунас.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Немцова убили

#1576 Natish » Пн, 13 марта 2017, 12:40

Brittany писал(а):В Англии есть бесплатная медицина
слыхали уже, там она вообще ни о чем, у нас в сравнении-благостное мероприятие)))) и полное обеспечение :-D
Natish

Re: Немцова убили

#1577 Арюша » Пн, 13 марта 2017, 13:41

Natish писал(а):
Арюша писал(а):их мало или вообще нет.
значит нужна платная медицина и всекакуних :pardon:
У нас и есть платная медицина, случись, что серьёзное по здоровью.
Арюша

Re: Немцова убили

#1578 Natish » Пн, 13 марта 2017, 13:52

Арюша писал(а):У нас и есть платная медицина, случись, что серьёзное по здоровью.
ну а там и занозу из пальца бесплатно не вытащат :dont_knou:
Natish

Re: Немцова убили

#1579 gosha » Пн, 13 марта 2017, 14:05

lucky писал(а):Это вам рассказывают о вражде очень удобно, что бы не отвлекались на внутреннюю ситиацию. Подумаешь там ===денег нет, ни вы держитесь===Все кто рассказывают спят и видят когда снимут запрет и они снава окажутся не в НН, а в Италии, Италии, Америке....
САнь вот нахрена писать ерунду .
ваще .
ну у тебя же есть интернет .
почему ПОЧЕМУ ты берёшь только одну сторону вопроса ?
для чего и почему .
в третий раз задаю этот дурацкий вопрос для тебя и Элизы .
в чём дело ?
в чём проблема ?
мы же не можем изменить ход истории ?
но я подозреваю - именно этими постами и определяется ХОД ИСТОРИИ .
gosha

  • 1

Re: Немцова убили

#1580 Brittany » Пн, 13 марта 2017, 14:18

gosha писал(а):почему ПОЧЕМУ ты берёшь только одну сторону вопроса ? для чего и почему .в третий раз задаю этот дурацкий вопрос для тебя и Элизы .в чём дело ? в чём проблема ?
gosha, а что непонятного? Когда уезжаешь с определённым настроением...скажем так))) только ОДНА - негативная сторона подтверждает правильность твоего выбора.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей