Немцова убили

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • -2

#1 Stella » Сб, 28 февраля 2015, 1:57

...из-за ревности
вот
Изображение
Stella
Автор темы
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев


Re: Немцова убили

#1521 gosha » Пн, 13 марта 2017, 1:56

lucky писал(а):в авторитарном/тоталитарном обществе другого и быть не может. Только если за тобой придут никто не заступиться уже, некому будет
так зачем ты тогда сдесь пишешь
САша ?
это авторитарное общество
и это форум авторитарного общества .
тебе не кажется с психической стороны ....
что доказывать ЧТО
ТО в этом обществе глупо и не очень нормально .
как думаешь
люди в этом обществе КАК НА ТЕБЯ СМОТРЯТ ?
и главное - зачем ты это делаешь
ВОТ ВОПРОС
если доказать ЧТО ТО СЕБЕ .... пиши конечно же .
на это и есть бумага .
если доказать людям в авторитарном режиме , что они сидят в авторитарном режиме -
мдяяяя
пиши
gosha

  • 1

Re: Немцова убили

#1522 lucky » Пн, 13 марта 2017, 2:02

gosha писал(а):так зачем ты тогда сдесь пишешь
САша ?
это авторитарное общество
и это форум авторитарного общества .
тебе не кажется с психической стороны ....
что доказывать ЧТО
ТО в этом обществе глупо и не очень нормально .
как думаешь
люди в этом обществе КАК НА ТЕБЯ СМОТРЯТ ?
и главное - зачем ты это делаешь
ВОТ ВОПРОС
если доказать ЧТО ТО СЕБЕ .... пиши конечно же .
но это и есть бумага .
если доказать людям в авторитарном режиме , что они сидят в авторитарном режиме -
мдяяяя
пиши
странный вопрос по крайней мере. Тот же Немцов был не только российским гражданином, он был известным человеком в европе и Америке. Кто как смотрит меня абсолютно не касается. Если бы у стен Кремля убили Васю Пупкина меня бы это не трогало совсем. Но здравомыслящих людей в России совсем не много, поэтому ибийство такого как Немцов это событие
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Немцова убили

#1523 gosha » Пн, 13 марта 2017, 2:08

lucky писал(а):Тот же Немцов был не только российским гражданином, он был известным человеком в европе и Америке
Сань это неправда .
про Немцова ты узнал только псле его смерти .
это быд обыкновенный сявка .
надеюсь слово тебе знакомо .
__________________________
lucky писал(а):Но здравомыслящих людей в России совсем не много, поэтому ибийство такого как Немцов это событие
что ты понимаешь под словом ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ?
если я в ютубе начну критиковать власть - Я У ТЕБЯ БУДУ ПОД ЗНАКОМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ?
а если я щас скажу что я за Путина и мне нравится жить в этой стране - Я ПОД ЗНАКОМ ЗОМБИ ?
бля
Последний раз редактировалось gosha Пн, 13 марта 2017, 2:09, всего редактировалось 1 раз.
gosha

  • 2

Re: Немцова убили

#1524 Ольга Прохорова » Пн, 13 марта 2017, 2:09

gosha, Немцов был антипутинцем а не русофобом и убили его за собранную папку доказательств о преступлениях Путина в Украине. Просто кремлевская пропаганда навязали вам знак равенства между понятиями русофоб и антипутинец. "Государство - это я". Представляю если Трамп сейчас по примеру Вовы начнет своих политических противников объявлять врагами США. Хотя прецеденты были в стране. Помню, когда администрация Буша развязали войну в Ираке, Шон Конери выступал против, тогда, когда это было еще немодно. И его тоже окрестили врагом-предателем. Оболваненому народу внушали, что интересы клана Бушей и есть интересы нации.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Немцова убили

#1525 gosha » Пн, 13 марта 2017, 2:13

Ольга Прохорова писал(а):Немцов был антипутинцем а не русофобом и убили его за собранную папку доказательств о преступлениях Путина в Украине.
Немцов был Немцовым
деточка - мотивы убийства и кто и за то ....
две разные вещи .
мне говорили - он не отдал шарфик ....
бывает .
у нас в НИжнем так случается .
шарфики ( чужие ) надо возвращать
gosha

Re: Немцова убили

#1526 lucky » Пн, 13 марта 2017, 2:50

gosha писал(а):Сань это неправда .
про Немцова ты узнал только псле его смерти .
это быд обыкновенный сявка .
надеюсь слово тебе знакомо
я даже доказывать тебе не буду, когда я о нем узнал. Выражение сявка в его аддресс пусть останется на твоей совести, если она еще есть

gosha писал(а):что ты понимаешь под словом ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ?
если я в ютубе начну критиковать власть - Я У ТЕБЯ БУДУ ПОД ЗНАКОМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ?
а если я щас скажу что я за Путина и мне нравится жить в этой стране - Я ПОД ЗНАКОМ ЗОМБИ ?
бля
здравомыслящий это тот кто может видеть разницу между реальностью и тем, что показывают по ТВ. Тем что пытаются навязать
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Немцова убили

#1527 Папа_Карло » Пн, 13 марта 2017, 3:36

Ольга Прохорова писал(а):Немцов был антипутинцем а не русофобом и убили его за собранную папку доказательств о преступлениях Путина в Украине.
Меня забавляет читать разные фантазии на тему. Пишут всякий бред, кто во что горазд. Но люди не задают себе вопрос, а зачем?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

  • 1

Re: Немцова убили

#1528 Ольга Прохорова » Пн, 13 марта 2017, 3:51

gosha писал(а):мы считаем америку стратегически опасным партнёром .
вы нет ?
вы считаете россию дружественной державой ?
простой вопро простой ответ

Я не знаю кем считают Россию в Белом Доме, но среди простых людей никакой антироссийской истерии точно нет. Нормально относятся к России и к россиянам - нейтрально или с симпатией или просто из вежливости высказывают хорошее отношение. Ниразу не слышала даже близко чего-то похожего на негатив. К Путину - по разному. Но здесь не отождествляют Россию с Путиным, мухи отдельно от котлет. Вот в Северной Корее, к примеру, тоже оголтелый антиамериканизм. Но как в свою очередь здесь относятся к народу Северной Кореи? Да никак. С состраданием и пониманием. С Ыном их тоже не отождествляют. Всем понятно, что у этих несчастных людей нет выбора и права на мнение, отличающееся от госпропаганды.

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Папа_Карло писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):Немцов был антипутинцем а не русофобом и убили его за собранную папку доказательств о преступлениях Путина в Украине.
Меня забавляет читать разные фантазии на тему. Пишут всякий бред, кто во что горазд. Но люди не задают себе вопрос, а зачем?

А в чем бред? Для вас новость, что Немцов вел расследование на эту тему? Его убили как-раз перед тем, как он собирался обнародовать результаты. По заявлениям погибшего у него была бомба и неопровержимые доказательства российского вторжения в Украину. Тоесть вот эти все "ихтамнет" он собирался разбить в пух и прах с помощью документов и свидетельств. И его убили. А что Киселев разве об этом не говорил? Странно.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Папку с результатами расследования изъяли при обыске после убийства и она так и не была никогда обнародована.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Немцова убили

#1529 Бриджит » Пн, 13 марта 2017, 7:49

Ольга Прохорова писал(а):По заявлениям погибшего у него была бомба и неопровержимые доказательства российского вторжения в Украину. Тоесть вот эти все "ихтамнет" он собирался разбить в пух и прах с помощью документов и свидетельств. И его убили. А что Киселев разве об этом не говорил? Странно.
да смешно же
За 3 года все американские спутники так и не доказали вторжения на Донбасс, а Немцов откуда то доказал, да еще и так, что его испугался Путин
Ну смешно

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
lucky писал(а):здравомыслящий это тот кто может видеть разницу между реальностью и тем, что показывают по ТВ. Тем что пытаются навязать
у вас по тв все время белые шлемы (или каски) показывают
кто нибудь из здравомыслящих задался вопросом, почему у них столько репортажей было из якобы Алеппо, а когда Алеппо был освобожден, ни одного представителя белых касок не было там найдено даже мертвым?
И почему их так беспрепятственно ИГ пускали снимать на свою территорию?
Бриджит

  • 0

Re: Немцова убили

#1530 Natish » Пн, 13 марта 2017, 8:05

Ольга Прохорова писал(а):Просто кремлевская пропаганда навязали вам знак равенства между понятиями русофоб и антипутинец. "
а вам никто про Путина ничего не навязал? нам нравится Путин без всей вашей пропаганды, сам по себе. Слабо это ущучить? или конгитивный настолько диссонанс, что без кремлевских ужастиков реальности быть не может в принципе? :-D
Если такие, как Немцов, для людей пример здравомыслия, то не остановить ли вам планету, я сойду, пожалуй? Уже утомили нам тут рассказывать, кого нам любить, а кого любить нельзя ибо зомби :vom:
Natish

Re: Немцова убили

#1531 Ольга Прохорова » Пн, 13 марта 2017, 8:05

Бриджит писал(а):да смешно же
За 3 года все американские спутники так и не доказали вторжения на Донбасс, а Немцов откуда то доказал, да еще и так, что его испугался Путин
Ну смешно

А откуда вы знаете, удалось ли собрать доказательства. Суд в Гааге только начинается, там и узнаем - удалось или нет.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 2

Re: Немцова убили

#1532 Оракул » Пн, 13 марта 2017, 8:05

Ольга Прохорова писал(а):Папку с результатами расследования изъяли при обыске после убийства и она так и не была никогда обнародована.
Как же единомышленники Немцова могли упустить из рук такую папку? Это же бомба! Наверное в тумбочке лежала...
Детский сад какой-то...
Оракул
Сообщения: 1959
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Немцова убили

#1533 Natish » Пн, 13 марта 2017, 8:08

Ольга Прохорова писал(а):А откуда вы знаете, удалось ли собрать доказательства.
сами же пишете, что целая папка была, за которую убили билла :-D
Natish

Re: Немцова убили

#1534 Ольга Прохорова » Пн, 13 марта 2017, 8:12

Оракул писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):Папку с результатами расследования изъяли при обыске после убийства и она так и не была никогда обнародована.
Как же единомышленники Немцова могли упустить из рук такую папку? Это же бомба! Наверное в тумбочке лежала...
Детский сад какой-то...

Яшин по-моему заявлял на похоронах, что доведет это дело до конца и обязательно обнародует результаты расследования, из чего следовало, что у них есть копии документов. Но воз и ныне там. Побоялся видимо. Жить то всем охота.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Немцова убили

#1535 Бриджит » Пн, 13 марта 2017, 8:20

Ольга Прохорова писал(а):Яшин по-моему заявлял на похоронах, что доведет это дело до конца и обязательно обнародует результаты расследования, из чего следовало, что у них есть копии документов. Но воз и ныне там. Побоялся видимо. Жить то всем охота.
вам бы сценарии писать для лубочных сериалов про русских . Пьяных и в ушанках

Ольга Прохорова писал(а):Суд в Гааге только начинается
Вы ЕСЧП называете Гаагой? Он вроде в Страсбурге находится. Там нет никаких намеков на введенные войска, и на вводимые когда то тоже, украинские документы в свободном доступе, читайте

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Ольга Прохорова, я смотрела американский сериал Тиран.
Первый сезон был ничего. Второй уже настораживал, ну а третий - отврат полный.
Американцы показывают войну в Сирии своими американскими глазами. И арабов они показывают на свой манер, наделяя их американским мышлением и образом поведения. Это все так смешно смотреть, особенно мне, я жила в одной из стран Магриба, знаю их менталитет, повадки, настроения, отношения между родственниками, мужчинами и женщинами
Сериал отстой. Но рейтинги у него высокие в Европе и Америке. Там так легко показывают, как создалась ИГИЛ. Никто им оружием не помогал, вот просто так, сами по себе возникли.
Зашла как то на американский форум по обсуждению сериала. Боже мой.... люди реально верят, что этот мультик и есть описание реальной жизни
Вы там наивные очень, воспитанные на своих фильмах, газетах, телевидении
Что вам в рот положат разжеванное, в то и верите. Хотя именно нас в этом обвиняете
Бриджит

Re: Немцова убили

#1536 Ольга Прохорова » Пн, 13 марта 2017, 8:30

Бриджит писал(а):Вы ЕСЧП называете Гаагой?

Украина подала иск в обе организации. Вот здесь об этом: /viewtopic.php?f=124&t=65459&p=3083325#p3083325
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 0

Re: Немцова убили

#1537 Бриджит » Пн, 13 марта 2017, 8:34

Ольга Прохорова, там нет обвинений во введении войск, если вы читали
там о помощи ополченцам как одной из сторон

Вот у меня к вам вопрос. США сейчас ввела в Сирию около 1000 солдат и сколько то единиц боевой техники.
Турция также на территории Сирии имеет свой контингент.
Они вторглись на чужую территорию? Ведь право там находиться есть только у российских войск.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Natish писал(а):а вам никто про Путина ничего не навязал?
ну что ты, как можно
Вчера немец один рассказывал по тв, что в Германии даже в детские познавательные передачи политику вставляют. Показывают Сочи, и рассказывают, что там диктатор Путин и олимпиаду строили рабы
Бриджит

  • 2

Re: Немцова убили

#1538 Папа_Карло » Пн, 13 марта 2017, 8:46

Ольга Прохорова писал(а):А в чем бред?
Сделать убийство с максимальной головной болью для себя? Это нужно быть полным дебилом.
Убить какого то прохвоста, который не представляет никакого интереса, у всех на виду, ради мифической папки для какого то суда, на который вообще можно не приходить?
Ну это точно для сериалов. :-D :-D

А вот смска Путину, от кого то-это соверешенно типичная ситуация. Думаю Путин сразу понял от кого смска и её смысл.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Немцова убили

#1539 Ольга Прохорова » Пн, 13 марта 2017, 8:48

Бриджит, термины "аннексия Крыма", "конфликт на востоке Украины" и предполагают введение войск. Как можно аннексировать чью-то территорию не вводя войска? Их можно переодеть шахтерами , местными ополченцами и включить дурака, но суть то этого не изменится.

Украина подала в Европейский суд по правам человека три иска против России в связи с аннексией Крыма и конфликтом на Донбассе. В сентябре министерство юстиции обещает подать четвертый иск.
Заместитель министра юстиции Антон Янчук сказал, что очередной пакет обвинений в адрес российских властей в нарушении Конвенции по правам человека будет содержать факты, которые не фигурировали в предыдущих судебных исках.
Украинские власти также заявляют, что направили в Международный уголовный суд в Гааге материалы, касающиеся событий во время Евромайдана, аннексии Крыма и конфликта на востоке Украины.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 0

Re: Немцова убили

#1540 Natish » Пн, 13 марта 2017, 8:51

Ольга Прохорова писал(а):Как можно аннексировать чью-то территорию не вводя войска?
значит в Ливии, Ираке, Сирии, Йемене именно аннексия? На Украине, кстати, тоже натовские военные присутствуют, ну и еще куча европейских солдат удачи...Вы и Украину аннексировали? При чем натовские вояки появились в стране задолго до крымской весны...
Natish

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany и 12 гостей