А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Samersen » Ср, 7 января 2015, 19:51

«В марте опасайтесь Крысолова в политике»

В новом году выживут крепкие семьи, где все собираются за одним столом и не теряют друг с другом связь.

Победитель проекта "Битва экстрасенсов" Александр Литвин - пожалуй, единственный, кто вызывает доверие среди коллег.
В уходящем 2014-м он удивительно точно предсказал аварию в московском метро и падение боинга под Донецком. Специально для «МК» Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год и рассказал, что же будет с рублем и с нами.
Изображение
http://www.mk.ru/social/2015/01/07/pobeditel-bitv ... ytes-krysolova-v-politike.html

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
- Начало нового года будет относительно спокойным, несмотря на претензии к руководству страны, но в марте (а мы знаем, что до февраля еще длится инерция прошлого года) есть опасность появления неправильного лидера. Эдакого Крысолова из известной немецкой сказки, который увел за собой детей на верную гибель. Поэтому я советую быть очень осторожным в отношении различных лозунгов, партий, организаций, не поддаваться на провокации, не позволять собой манипулировать, чтобы не наделать ошибок.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
- В 2016-м году мы начнем возвращать себе мировое нефтяное господство. И еще из хорошего: войны в наступающем году не будет. Это год осмысления, стратегического планирования, но никак не захвата новых территорий.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86524
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев


  • 3

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#3 miss » Ср, 7 января 2015, 20:02

Летом, после всех событий подняла прошлогодние прогнозы Литвина на 14-й год, и - ни одного попадания! Вообще! Ни про бегство Януковича, ни про Крым, ни про войну, ни про сбитый боинг, ни про падения рубля, вообще - ни-че-го! Ну, хоть бы намёком каким, ну мизерным намёком - фиг. А так, он классно говорит, мудрые вещи))
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#4 Бриджит » Ср, 7 января 2015, 20:14

miss* писал(а):Летом, после всех событий подняла прошлогодние прогнозы Литвина на 14-й год, и - ни одного попадания!
Ага, помню он всё пугал, что не надо в 13-м году ехать в Египет. Никаких эксцессов, слава Богу.
И на 14-й год прогнозы тоже не сбылись
Бриджит

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#5 Opti » Ср, 7 января 2015, 20:18

Бриджит писал(а):не надо в 13-м году ехать в Египет
Лазарев тоже россиянам не советует.Совпадение?
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#6 miss » Ср, 7 января 2015, 20:20

Бриджит писал(а):
miss* писал(а):Летом, после всех событий подняла прошлогодние прогнозы Литвина на 14-й год, и - ни одного попадания!
Ага, помню он всё пугал, что не надо в 13-м году ехать в Египет. Никаких эксцессов, слава Богу.
И на 14-й год прогнозы тоже не сбылись

Ага, насчёт Египта у него вообще перманентный прогноз - не наше! и всё тут.. Сестра ещё в 12-м году всё повыкидывала, что привезла оттуда, раздарила, после того, как побывала у него на приёме.
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#7 Бриджит » Ср, 7 января 2015, 20:46

Opti писал(а):Лазарев тоже россиянам не советует.Совпадение?
Думаю просто тенденция в мире такова, что можно не советовать. Тут не надо быть видящим
Литвин же помню особенно настаивал, что Египет что то ужасное ждёт и наших там не должно быть

Добавлено спустя 20 секунд:
miss* писал(а):Сестра ещё в 12-м году всё повыкидывала, что привезла оттуда, раздарила, после того, как побывала у него на приёме.
:-D
Бриджит

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#8 Марфа_М » Ср, 7 января 2015, 20:48

Не берусь судить Литвина, но против Египта у меня тоже какое-то внутреннее предубеждение.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58256
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#9 Opti » Ср, 7 января 2015, 20:54

Марфа Меньшикова писал(а):Не берусь судить Литвина, но против Египта у меня тоже какое-то внутренне предубеждение.
Не обратила б внимание,если б не столкнулась. Когда с дочкой лежалиив больнице ,к нам в палату с таким же точно диагнозом заселили девочку,оказалось ,что она родилась день в день с моей, и год совпал. Летом они отдыхали в Египте. Так вот,при одинаковом диагнозе,у девочки все оказалось намного серьезнее.
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#10 Бриджит » Ср, 7 января 2015, 20:58

Opti, вы считаете, это Египет виноват?
Бриджит

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#11 Мелодия души » Ср, 7 января 2015, 20:59

А я помню слушала прогноз Литвина на 2013 год, там он сказал, что это год активности внутренних вод, в смысле не морей и океанов, а подземных и материковых вод. Так вот именно в том году было наводнение очень сильное в Амурской области.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#12 Марфа_М » Ср, 7 января 2015, 20:59

Opti, ну вот я не была в Египте, и не хочется, не знаю почему. Много куда хочется, но Египет - нет. И муж категорически против Египта, когда обсуждали, а у него интуиция хорошо работает, сколько раз замечала, как он отметает всякую шелуху, которой я например, могу увлечься.

Но, например, мой родной брат постоянно ездит в Египет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58256
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#13 Opti » Ср, 7 января 2015, 21:00

Бриджит писал(а):Opti, вы считаете, это Египет виноват?
Ну как бы совпало в данном случае. Утверждать тут что-то глупо,конечно
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#14 Бриджит » Ср, 7 января 2015, 21:02

Мелодия души писал(а):это год активности внутренних вод, в смысле не морей и океанов, а подземных и материковых вод.
сложно всё... там воды материковые как бы не причем, там осадки были затяжные и именно из-за осадков такое случилось
Бриджит

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#15 Мелодия души » Ср, 7 января 2015, 21:06

Бриджит писал(а):
Мелодия души писал(а):это год активности внутренних вод, в смысле не морей и океанов, а подземных и материковых вод.
сложно всё... там воды материковые как бы не причем, там осадки были затяжные и именно из-за осадков такое случилось
Он мог просто так истолковать, но он повторял, помню, что именно вода на материке, не море-океан.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#16 Бриджит » Ср, 7 января 2015, 21:07

Я не могу сказать, что Египет это однозначно хорошо или однозначно плохо. Это бюджетный отдых и его позволить может себе кто угодно, в этом плюс . То, что там много может быть минусов как раз компенсируется ценой. Речь не о самом Египте, а о прогнозе, который не имел подтверждения.

Я сама люблю Египет из-за моря. Ради него готова терпеть всякие казусы. Тот же Таиланд мне нравится меньше из-за того, что там редко где (особенно в Паттае) встретишь чистое море. Не очень прикалывает каждый день брать катер и ехать на острова.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мелодия души, он мог и просто "попасть"..
Ну не похож он на экстрасенса при всём уважении . Воды много в прогнозах, всё вокруг да около.
Вот если астрологи конкретно некоторые предсказывали войну и кризис, то тут и сказать нечего
Бриджит

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#17 Марфа_М » Ср, 7 января 2015, 21:10

Opti, вот даже сколько раз было, если муж против, но я продавливаю ситуацию своим "хочу", потом будет плохо.
Поэтому я уже опытным путем реагирую - если он против, я отступаю и не спорю.

Иногда он отступает, когда я слишком настойчиво что-то хочу, но потом всегда мне этот "плохой результат" ставит на вид - мол, сделала очередной вывод?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58256
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#18 Марфа_М » Ср, 7 января 2015, 21:13

Бриджит писал(а):Тот же Таиланд мне нравится меньше из-за того, что там редко где (особенно в Паттае) встретишь чистое море. Не очень прикалывает каждый день брать катер и ехать на острова.
Против Таиланда - я. Считаю, что это развратная страна по энергетике (может, тоже предубеждение).
А Египет, считаю, ловит на жадность. Все "экономы" - ездят в Египет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58256
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#19 Бриджит » Ср, 7 января 2015, 21:18

Марфа Меньшикова, в Египте есть очень хорошие отели, например тот же Хилтон, там совсем не эконом. Там и еда другая, и свежие соки, и морепродукты как в Тунисе, и официанты в смокингах и отношение иное. Не все так просто с экономом.
Эконом может быть в любой стране , я как то попала на такой эконом в Финляндии, до сих пор жутко вспоминать.
Египет ловит не на жадность, а на море. Там такое море, что мало где найдёшь. Ну на Мальдивах разве что, но там стоимость как боинг , даже в Индонезии я не увидела аналога моря.
Плюс в Египте дайверы зависают наши опять же из-за моря.
Бриджит

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#20 Человеков » Ср, 7 января 2015, 21:20

miss* писал(а):Летом, после всех событий подняла прошлогодние прогнозы Литвина на 14-й год, и - ни одного попадания! Вообще! Ни про бегство Януковича, ни про Крым, ни про войну, ни про сбитый боинг, ни про падения рубля, вообще - ни-че-го! Ну, хоть бы намёком каким, ну мизерным намёком - фиг. А так, он классно говорит, мудрые вещи
что, правда ничего не сбылось? значит статья врёт? я не следил за прогнозом, но к Литвину отношусь хорошо.
Спойлер
К сожалению, прогноз Человекова по Украине осени 2013-го (до начала Майдана) сбылся. Выкладывал кажется здесь и в блоге Николая Старикова. Янукович выполнил свою роль украинского Горбачёва, как от него и хотели. И передал власть украинскому коллективному "Ельцину". который и запустил стремительный распад страны.
Насчёт Крыма конкретно я не делал прогнозов и не предполагал такого скорого воссоединения, думал что позже. Но явственно чувствовал тревогу, разлитую там в воздухе. Как затишье перед бурей- когда был там в октябре 2013-го. Крым -особое место силы, другого такого на территории бывшей Украины нет. Я ходил там в горах, и много молился на вершинах о воссоединении Руси. Конечно, не я один это делал. Многие этого хотели и в Крыму и на материке. Но приятно было видеть реализацию этой мечты весной.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: А.Литвин подготовил прогноз на 2015-ый год

#21 лесной человек » Ср, 7 января 2015, 21:40

Литвин говорил о снижении (или потере?) интуиции, для посещающих Египет.
Марфа Меньшикова писал(а):развратная страна по энергетике
- частью фасада, именно в Патайе, и именно для развратных туристов. Коренному и весьма религиозному Таиланду некогда, он работает)
Бриджит писал(а):там редко где (особенно в Паттае) встретишь чистое море
- на Ко Чанге и Пхукете водичка суперпрозрачная и бирюзовая.
лесной человек
Сообщения: 981
Темы: 9
С нами: 15 лет 1 месяц

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей