Лукашенко

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 4

#1 FlutterShy » Ср, 24 декабря 2014, 16:44

phpBB [media]




phpBB [media]

Спойлер
Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказался о заявлении Тихановской
На этой неделе в Минск-Арене прошёл концерт "За Беларусь". Лукашенко собрал женщин. В качестве приглашённых певцов был Николай Басков и его любовь Александр Солодуха.
Финалистка четвертого сезона шоу «Голос. Дети» Стефания Соколова отказалась выступать на концерте в поддержку Александра Лукашенко.
Основатель группы «Мираж» Андрей Литягин подаст в суд на организаторов концерта в поддержку Лукашенко за исполнение песни «Музыка нас связала». Песня была исполнена сестрами Груздевыми.
Белорусская православная церковь открестилась от скандальных высказываний игуменьи Гавриилы.
Мы располагаем уникальными кадрами того, во что превращают людей, которые ходят на провластные митинги за сабачку.
Пародия на реальные новостные выпуски государственных телеканалов Беларуси - БТ, ОНТ и региональные телеканалы. Главные новости Беларуси - это ПАРОДИЯ! Беларусь 37
Срочная новость: Лукашенко провел свою инаугурацию.
Последний раз редактировалось FlutterShy Сб, 26 сентября 2020, 8:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


  • 1

Re: Руки прочь от Беларуси

#21 tiss77 » Ср, 24 декабря 2014, 19:15

Ну вот... на глазах очередная тема превращается в срач...
Неужели обязательно отвечать оппоненту, даже если точно знаешь, что он тебя не услышит???
Досадно... ну ладно... :(
tiss77

Re: Руки прочь от Беларуси

#22 Авалока » Ср, 24 декабря 2014, 19:19

tiss77, никто не срется, все мирненько, как и должно быть в теме про Беларусь )))
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Руки прочь от Беларуси

#23 tiss77 » Ср, 24 декабря 2014, 19:21

Авалока писал(а):никто не срется, все мирненько, как и должно быть в теме про Беларусь )))
:-D
tiss77

Re: Руки прочь от Беларуси

#24 Stella » Ср, 24 декабря 2014, 19:31

Авалока, я всего лишь наткнулась на статью в инете... есть настолько очевидные вещи.. при чем тут мемы

Добавлено спустя 52 секунды:
tiss77, это ты агрессивно настроена. Я с Авалокой не срусь, и вообще ни с кем))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Руки прочь от Беларуси

#25 FlutterShy » Ср, 24 декабря 2014, 19:34

tiss77 писал(а):Ну вот... на глазах очередная тема превращается в срач...
Спакойна, как говорил Великий Кролик, я сейчас всех их ( по очереди ) разрулю :)
;)
Friendship is Magic!
FlutterShy F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Руки прочь от Беларуси

#26 _Tasha » Ср, 24 декабря 2014, 19:34

Stella писал(а):Я с Авалокой не срусь, и вообще ни с кем))

:-D :-D :-D

Stella, с наступающим!!!

Изображение
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Руки прочь от Беларуси

#27 Brittany » Ср, 24 декабря 2014, 19:39

Stella писал(а):с вами все ясно))))
:hi:
phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Руки прочь от Беларуси

#28 Stella » Ср, 24 декабря 2014, 19:42

_Tasha, спасибо :grin:
тебя тоже)))
Изображение
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Руки прочь от Беларуси

#29 FlutterShy » Ср, 24 декабря 2014, 19:44

tiss77 писал(а):LadyClarick, ты умничка, что подняла эту тему
я подняла эту тему потому, что меня саму готовили к борьбе против России.
Я в совершенстве знаю два языка, еше два я знаю хорошо - я идеальный агент против России, потому как говорю без акцента, ибо русский мой родной. Только вот ни память Деда воевавшего с фашистами под Кёнигсбером и Сталинградом, ни память отца и прадеда моего, воевавшего за Россию против Австро-Венгров , я ни за какие деньги не предам.

Фиалка писал(а):а кто стравливает то? видела - как Стелла глумилась над тем, что батька "отворачивается" от России - а еще кто?
На это и расчёт. Вся их пропаганда работает на то, чтобы Украину и Беларусь настроить против России, , потому как по отдельности вы - ветки. Которые легко сломать.


Stella писал(а):Меня вот удивило, как рос.правителсьство могло отчебучить такое с запретом поставки продуктов питания, то что скоропортящееся, с Белоруссии. На любое действие всегда будет противодействие и нет дыма без огня
Тебе об этом сказало твоё сми. Подчёркиваю - твоё сми.
Friendship is Magic!
FlutterShy F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Руки прочь от Беларуси

#30 mimo » Ср, 24 декабря 2014, 19:46

чем дальше мы муссируем тему о Беларуси и России, тем ближе мы придём к Беларуси и Украине
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Руки прочь от Беларуси

#31 FlutterShy » Ср, 24 декабря 2014, 19:51

во время Путинской компании, нас готовили в поддержку Алексея Навального, потому как мы знали русский и по замыслу он должен был стать президентом России. Любое наше слово ЗА - оплачивалось , а против - каралось. Потому как у заказчиков есть на меня компромат и в свете его, моё слово публично не стоит ничто.
В 2011-12 я верила Навальному, это было не сложно даже без угроз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Руки прочь от Беларуси

#32 Фиалка » Ср, 24 декабря 2014, 21:07

Stella писал(а):постоянный шантаж с ценой на газ..
ты хотела сказать - постоянный шантаж скидками на газ?
Фиалка

  • 4

Re: Руки прочь от Беларуси

#33 Сурия Каур » Ср, 24 декабря 2014, 21:29

Странно так. Политика политикой, но люди-то как реагируют?
Я выросла в полном сознании, что Украины и Беларусь - наши друзья, я никогда не видела разницы между русскими, белорусами и украинцами. А сейчас читаю форум и понимаю, что никогда видимо и не были мы друзьями. Если брать не политику, а народ, то только русские готовы помочь и поддержать в беде. Случись что вряд ли наши браться и сестры из Белоруси и Украины протянут руку помощи. Не на политическом, на общечеловечеком уровне.
Обьясню. Я состою в группе по сбору пожертвований на больных деток. Создала группу русская девушка и состоят в ней русские. Но сборы в последнее время открыты для больных деток с Украины. И я вижу с каким рвением и трепетом народ собирает деньги, миллионы на лечением. По 100-10000, по 100000. Кто сколько может, как говорится. Никто не говорит: Они же с Украины и прочее.
Зато очень резануло, когда волонтеры с Украины разместили на своих сайтах инфу про наших больных деток, мол, давайте поможем, там такого понаписали. Читать противно.
Все-таки страну делает не политика. А люди. Мы с вами. И наши реакции важнее всего.
В Росии именно украинцы почему-то позволяют себе говорить плохо о нашей стране, когда живут здесь и процветают. По меньшей мере это странно. Если тут такая власть жуткая, такие люди, все так плохо, что же тут все делают? У меня соседи с Украины. Именно такие. Раньше дружили, теперь - они даже не здороваются в ответ. Вот что лично им мы плохого сделали?
И уж на сколько я к Stelle хорошо отношусь, постоянный негатив в сторону России режет глаза. Не понимаю.
Вряд ли, Лен, тебе было бы приятно, если б тебе постоянно говорили гадости про Украину и ты стала бы это слушать. Так откуда ж в тебе это?
В основном все общаются с тобой нормально, никто никак не задевает, что ты с Украины. Но тебе в каждой теме надо Россию размазать об асфальт. Зачем? Это очень неприятно и обидно. Кто-то делает вид, что не замечает, но по факту все запомнят все.
Ну, не боишься ты высказать свое мнение, ну, молодец. Но ты не думала, что твои высказывания обижают и задевают людей? Что ни тема - там ты с автоматом расстреливаешь русскую власть.
Лен, зачем?
Сурия Каур

Re: Руки прочь от Беларуси

#34 AKRESS » Ср, 24 декабря 2014, 21:55

..
Последний раз редактировалось AKRESS Вс, 27 декабря 2015, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Руки прочь от Беларуси

#35 mimo » Ср, 24 декабря 2014, 21:59

AKRESS писал(а):
Сурия Каур писал(а):Но тебе в каждой теме надо Россию размазать об асфальт. Зачем? Это очень неприятно и обидно.

А размазывание Украины - это в порядке вещей, значит (и не только в ВИРТУАЛЕ!). Россиянам защищать Россию - можно, а украинцам защищать Украину - нельзя?

AKRESS, вот, Украину защитит Америка с Европой и без тебя. А кто Россию защитит? :-D
О Беларуси я вообще молчу.. :?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Руки прочь от Беларуси

#36 Stella » Ср, 24 декабря 2014, 22:05

Сурия Каур писал(а):Вряд ли, Лен, тебе было бы приятно, если б тебе постоянно говорили гадости про Украину и ты стала бы это слушать.
так я тут регулярно слушаю гадости об Украине и что мы фашисты :-D
ты пропустила славный эпизод, когда меня в бандеровки записали))))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Руки прочь от Беларуси

#37 AKRESS » Ср, 24 декабря 2014, 22:07

..
Последний раз редактировалось AKRESS Вс, 27 декабря 2015, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Руки прочь от Беларуси

#38 Stella » Ср, 24 декабря 2014, 22:08

Сурия Каур,
И я в сторону россиян разве что то говорю? Я всего лишь высказала критику в сторону правительства и тех граждан.ю которые поддерживают развал Украины

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Сурия Каур писал(а):Что ни тема - там ты с автоматом расстреливаешь русскую власть.
а ты себя со страной отождествляешь или с властью?
я вот спокойно могу слушать критику в сторону укр.власти.. но не в сторону страны

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
вон как от Беларуси, так руки прочь.. а Украину по частям можно растащить?))
ладно... кому то не повезло в общении с украинцами и решили на мне оторваться :-D

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
из всего вышеописанного я сделала вывод. Чтоб не задеть высокие чувства россиянина - о его правительстве надо говорить, как о покойнике. Или хорошо, или совсем молчать :-D
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Руки прочь от Беларуси

#39 mimo » Ср, 24 декабря 2014, 22:25

Stella, а подскажи. Почему в Украине не проводят референдумы? Ни по вступлению в ЕС, ни по вступлению в НАТО? Америка не доверят украинскому народу? Или ещё не всех обработали?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Руки прочь от Беларуси

#40 Сурия Каур » Ср, 24 декабря 2014, 22:26

Stella писал(а):а ты себя со страной отождествляешь или с властью?
я вот спокойно могу слушать критику в сторону укр.власти.. но не в сторону страны

И я так же. Но ты ведь не только всегда про власть пишешь.
Я никого не заставляю любить русскую власть. Но некоторые вещи читать неприятно.
Вот, пример, я ничего не напишу плохого про народ Украины. А, например, просто скажу: "Как хорошо, что Крым теперь наш". Я для примера взяла фразу. Вроде ничего оскорбительного лично для тебя в ней нет. Но тебе станет неприятно. Правда?
Вот я об этом. Что ты сама не замечая, какими-то фразами ранишь чувства людей, они бунтуют. Кто как умеет. Так зачем это делать?
То деревни , то еще что-то.
Безусловно, кто-то переходит берега, если пишут все так, как ты описываешь. Но вот я лично не желаю распада Украины. Мы дома со слезами смотрели и Майдан и все остальные события, переживали. И все понимают, что нет правды полной по ту сторону экрана, не покажут нам все.
Но обидно, Лен, читать некоторые нападки, обидно чисто патриотически, а не в пику тебе. Зачем тебе-то быть, как те, чье поведение тебе самой неприятно?
Сурия Каур

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: FlutterShy и 16 гостей