Лукашенко

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 4

#1 FlutterShy » Ср, 24 декабря 2014, 16:44

phpBB [media]




phpBB [media]

Спойлер
Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказался о заявлении Тихановской
На этой неделе в Минск-Арене прошёл концерт "За Беларусь". Лукашенко собрал женщин. В качестве приглашённых певцов был Николай Басков и его любовь Александр Солодуха.
Финалистка четвертого сезона шоу «Голос. Дети» Стефания Соколова отказалась выступать на концерте в поддержку Александра Лукашенко.
Основатель группы «Мираж» Андрей Литягин подаст в суд на организаторов концерта в поддержку Лукашенко за исполнение песни «Музыка нас связала». Песня была исполнена сестрами Груздевыми.
Белорусская православная церковь открестилась от скандальных высказываний игуменьи Гавриилы.
Мы располагаем уникальными кадрами того, во что превращают людей, которые ходят на провластные митинги за сабачку.
Пародия на реальные новостные выпуски государственных телеканалов Беларуси - БТ, ОНТ и региональные телеканалы. Главные новости Беларуси - это ПАРОДИЯ! Беларусь 37
Срочная новость: Лукашенко провел свою инаугурацию.
Последний раз редактировалось FlutterShy Сб, 26 сентября 2020, 8:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: Руки прочь от Беларуси

#3 Джулия » Ср, 24 декабря 2014, 17:27

Так я и подумала когда тут закусились первый раз на эту тему.
Все это видно со стороны.
Но вспять безумцев не поворотить...
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Руки прочь от Беларуси

#4 FlutterShy » Ср, 24 декабря 2014, 17:44

я это не осознавала тогда, да и зачем мне это?
Красиво одетые дяди отвели нас бесплатно в кинотеатр, показав фильм про собачку, очень добрый фильм! а потом подарили нам шоколадки и разговаривали с нами. Это самое главное. - Это момент доверия был.
Я только сейчас в полной мере начинаю это осознавать.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: Руки прочь от Беларуси

#5 tiss77 » Ср, 24 декабря 2014, 18:34

LadyClarick, ты умничка, что подняла эту тему :wub:
Если я правильно поняла, что произошло на ФДК, то получается так - два опытных манипулятора влегкую стравили патриотично настроенных россиян и белорусов...
Люди!!! Опомнитесь, не стоит так легко вестись на провокации!!!
И в укротемах срач давно пора сворачивать, все равно никто, никому, ничего не доказал... Вы только зря сливаете свою энергию...
А они ОБА, заметьте - очень спокойны, практически без эмоций. Провоцируют и вампирят. А мы ведемся :facepalm:
tiss77

  • 1

Re: Руки прочь от Беларуси

#6 Фиалка » Ср, 24 декабря 2014, 18:39

а кто стравливает то? видела - как Стелла глумилась над тем, что батька "отворачивается" от России - а еще кто?
Фиалка

  • -1

Re: Руки прочь от Беларуси

#7 Stella » Ср, 24 декабря 2014, 18:39

а чё, они где то стравились?
и повода не было?
Меня вот удивило, как рос.правителсьство могло отчебучить такое с запретом поставки продуктов питания, то что скоропортящееся, с Белоруссии. На любое действие всегда будет противодействие и нет дыма без огня
И нельзя никого против кого то настроить, если на то нет причин
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Руки прочь от Беларуси

#8 _Tasha » Ср, 24 декабря 2014, 18:40

Да никто никого не стравил. Как раз народ не отреагировал. Там старались, а мы не поддались. :-D

А у меня бабушка из Белоруссии родом. Во время войны семьёй в Сибирь бежали. Так что, там родня у меня где-то есть. В общем, Русь и БелаРусь :heart:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

  • -1

Re: Руки прочь от Беларуси

#9 Stella » Ср, 24 декабря 2014, 18:43

Фиалка, просто с Белоруссией делают те же финты ушами, что в свое время с Украиной... не помогает даже ярая приверженность Лукашенко и даже то, что уже вторую часть акций продадут от бел.газотранспортной компании... то есть то, на что Украина закочевряжилась - Беларусь продает взамен на снижение цены на газ.. и все равно ее щелкнули по носу с поставкой продуктов, отрезав перед этим от других рынков сбыта. Со стороны - это подло. Даже если заменить названия стран.
Вы вообще кто то еще можете объективность сохранять?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
_Tasha писал(а):Да никто никого не стравил
у меня не было цели стравливать, а всего лишь показать насколько сумасбродная политика у Кремля.. там была цитата Диседа, что Лукашенко напоминают о судьбе Кадаффи... это не после того, как он попросил в твердой валюте расчет вести?))
вообще тут любят показать вторую часть марзелонского балета, опустив первую, которая привела к такой раскрутке
ровно как и с отключением Крыма от поставок эл-энергии

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
а так конечно мир дружба жвачка :-D
и хорошо, что у Белоруссии нет Крыма и повода для глобального раздора))))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Руки прочь от Беларуси

#10 Brittany » Ср, 24 декабря 2014, 18:48

LadyClarick писал(а):Обьясняю как это работает : нас, группу детей рожденных в СССР "добрые дяди" привезли во время учёбы на факультативный урок, в уютное помощение а потом, после фильма про собачку-Сенбернара "Бетховен" и раздаренных швейцарских шоколадок "Милка" долго обьясняли, что Россия наш враг и наши родители были вынужденны оттуда убегать - иначе бы их убили.
:scratch: дяди израильские? где всё это происходило?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Руки прочь от Беларуси

#11 tiss77 » Ср, 24 декабря 2014, 18:49

Фиалка писал(а):видела - как Стелла глумилась над тем, что батька "отворачивается" от России
Стелла не вампирит. Стелла сама в этих темах энергию сливает.
_Tasha писал(а):Да никто никого не стравил.
Ну ладно, раз никто кроме меня не заметил, значит мне показалось. Я рада :smile:
tiss77

  • 1

Re: Руки прочь от Беларуси

#12 Brittany » Ср, 24 декабря 2014, 18:55

Stella писал(а):а всего лишь показать насколько сумасбродная политика у Кремля.
Stella, у Кремля? более сумасбродной политики, чем у Киева,
быть не может.
За 20 с лишним лет незалежности наворотили столько,
что решили податься в ЕС. Незалежность закончилась на этой идее.
И опыт других стран ничему не научил.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Руки прочь от Беларуси

#13 Stella » Ср, 24 декабря 2014, 18:59

Brittany, постоянный шантаж с ценой на газ.. сколько помню, вечно какие то приколы с молочкой. Еще задолго задолго в новостях было, что не пустили то сыр. то колбасы
танго танцуют двое

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Brittany писал(а):опыт других стран ничему не научил.
да. можно посмотреть на опыт с Белоруссией, что как уж они не были преданы и сговорчивы, но и их сия чаша не миновала
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Руки прочь от Беларуси

#14 tiss77 » Ср, 24 декабря 2014, 19:01

Brittany, мне кажется, что просто не стоит отвечать... Потому что:
LadyClarick писал(а):когда вы завязнете в этих спорах - ВСЁ!
они победили...
Под словом они подразумевается не Стелла, а заказчики всего происходящего....
Последний раз редактировалось tiss77 Ср, 24 декабря 2014, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
tiss77

Re: Руки прочь от Беларуси

#15 Авалока » Ср, 24 декабря 2014, 19:01

Газ в Белоруссию продается по нашей внутренней цене.
Продукты из Белоруссии как поставлялись так и поставляются, даже больше по моему стало, в связи с санкциями.
Бытовая техника точно так же.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Руки прочь от Беларуси

#16 Папа_Карло » Ср, 24 декабря 2014, 19:02

tiss77 писал(а):значит мне показалось.

Все понимают, что Путин и Лукашенко играют в игру злой и добрый следователь... :-D

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Stella писал(а):постоянный шантаж с ценой на газ.. сколько помню, вечно какие то приколы с молочкой. Еще задолго задолго в новостях было, что не пустили то сыр. то колбасы

Украину честно обо всем предупредили, на что она ответила...а нас рать :grin: , так к кому притензии?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54299
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Руки прочь от Беларуси

#17 tiss77 » Ср, 24 декабря 2014, 19:04

Папа_Карло писал(а):Все понимают, что Путин и Лукашенко играют в игру злой и добрый следователь...
Видимо не все, к сожалению...
tiss77

Re: Руки прочь от Беларуси

#18 Stella » Ср, 24 декабря 2014, 19:05

Авалока, наверное, тогда Лукашенко сильно оземь грянулся, коли он вслух делал такие странные заявления... и кто то там на границе Беларусь-Калиниград тоже с дуба рухнул, когда не пустил электронику с Калининграда транзитом через Белоруссию
никто не претендует на дружбу Б-Р, а всего лишь показывается, что даже с таким преданным партнером умудрились повздорить
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Руки прочь от Беларуси

#19 Stella » Ср, 24 декабря 2014, 19:10

с вами все ясно))))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Руки прочь от Беларуси

#20 Brittany » Ср, 24 декабря 2014, 19:12

Stella писал(а):Brittany, постоянный шантаж с ценой на газ.
Шантаж? если покупатель газом пользуется, но платить не хочет,
это шантаж?
Stella писал(а):вечно какие то приколы с молочкой.
Об этом мне неизвестно, сорри. Молока и масла из Украины
в СПб никогда не было. Только о конфетах Порошенко знаю.
Конфеты были вкусные.
Сыр покупала украинский,там прикол, да, он не похож на сыр. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Руки прочь от Беларуси

#21 Авалока » Ср, 24 декабря 2014, 19:13

Stella, не так давно была пресс-конференция Батьки, Путина, Назарбаева.. Достаточно глянуть ролик и как бы.. ну вопросов больше не будет про повздорить )
Лен тебе не раз и не два сказали про излучающие башни. Ты отнекивалась, мол телевизор не смотришь.
Дело не в телевизоре. Пояснить что такое башни излучающие? Это общее ментальное инфополе у вас там. Я со времени майдана столкнулся с тем что мне разные люди поддерживающие Киев говорили некоторые вещи одинаковыми словами. Вот вообще одинаковыми, чуть ли не до запятой. Не то что там по смыслу, а даже и по форме. Мне аж не по себе было.
Вот ты находишься там в общем инфополе и ловишь эти мемы. Вот последний мем с Белоруссией - инфополе Украины взрывается яркими красками - Путин облажался, Кремль и тут проводит свою тоталитарную глупую политику, и прочее и прочее. Когда там вопросов на две копейки, и всё уже утрясли. И ты ловишь этот посыл\мем (удачное выражение олдсатаны), и транслируешь вовне. Стремясь распространить его. Расширить это инфополе. Вдохнуть в него жизнь. Но.. он пуст по смыслу то этот мем. Миллион энергетики, и ноль информации.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей