Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 3

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#1 Авалока » Вт, 23 декабря 2014, 14:49

пф. Черное это белое, зло это добро.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты


  • 1

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#41 Солнышко » Сб, 27 декабря 2014, 15:18

Папа_Карло писал(а):но без слова Путин и Россия.
По 5-му каналу посмотрела итоговую недельную программу.
Темы:
-что сказал Путин в послании Федеральному Собранию;
-что сказал Путин на пресс конференции;
-почему Путин это сказал;
-о чём умолчал Путин;
-почему Путин об этом умолчал;
-как на это отреагировала мировая общественность;
-что на самом деле сказал Путин;
-что можно услышать между строк слов Путина;
-какие ещё коварные планы строить Путин-нетрудно предположить;
-как разговаривал Путин с Порошенко...
и.т.д. и т.п.
:-D

Это называется-хотела послушать новости Украины за неделю...
:-D
Солнышко

  • 1

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#42 Arina » Сб, 27 декабря 2014, 16:27

Ludmila-2202 писал(а):
Папа_Карло писал(а):но без слова Путин и Россия.
По 5-му каналу посмотрела итоговую недельную программу.
Темы:
-что сказал Путин в послании Федеральному Собранию;
-что сказал Путин на пресс конференции;
-почему Путин это сказал;
-о чём умолчал Путин;
-почему Путин об этом умолчал;
-как на это отреагировала мировая общественность;
-что на самом деле сказал Путин;
-что можно услышать между строк слов Путина;
-какие ещё коварные планы строить Путин-нетрудно предположить;
-как разговаривал Путин с Порошенко...
и.т.д. и т.п.
:-D

Это называется-хотела послушать новости Украины за неделю...
:-D
:-D :-D :approve:
Наш ВВП у них эдакий папочка нации. А украинский народ заноркоманивший подросток, который, как водится в пубертат, попал под дурное влияние, возомнил себя пупом земли и сьехал с катушек. Ничего, подождем разворота :smile:
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#43 крыгл » Сб, 27 декабря 2014, 16:35

понеслась вродь..
Мощные взрывы прогремели сегодня в центре Херсона

Два человека погибли
Первый взрыв произошел в пункте обмена валюты около Центрального рынка. По данным местного сайта «Зеркало недели», мужчина, чье имя не называется, вошел в здание с рюкзаком. Он пригрозил его взорвать, если не получит на руки деньги из обменника. Об этом сообщают очевидцы, пишет Интерфакс. Деньги мужчине не выдали, а вскоре на нем взорвался жилет, и он погиб. Во время осмотра места происшествия, неподалеку на улице, сотрудники правоохранительных органов обнаружили еще одно взрывное устройство, которое специалисты обезвредили на месте. Дом, в котором расположен пункт обмена валют, эвакуировали.
Второй взрыв случился около магазина «Доярушка». Он прогремел вскоре после того, как в здание зашел человек с рюкзаком, который, по неизвестным пока причинам, взорвался. Мужчина умер от полученных ран. На месте происшествия ведется следствие.
Минувшей ночью взрыв прогремел в Одессе, в результате случившегося один человек погиб.
крыгл

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#44 Arina » Сб, 27 декабря 2014, 16:40

крыгл писал(а):понеслась вродь..
Мощные взрывы прогремели сегодня в центре Херсона

Два человека погибли
Первый взрыв произошел в пункте обмена валюты около Центрального рынка. По данным местного сайта «Зеркало недели», мужчина, чье имя не называется, вошел в здание с рюкзаком. Он пригрозил его взорвать, если не получит на руки деньги из обменника. Об этом сообщают очевидцы, пишет Интерфакс. Деньги мужчине не выдали, а вскоре на нем взорвался жилет, и он погиб. Во время осмотра места происшествия, неподалеку на улице, сотрудники правоохранительных органов обнаружили еще одно взрывное устройство, которое специалисты обезвредили на месте. Дом, в котором расположен пункт обмена валют, эвакуировали.
Второй взрыв случился около магазина «Доярушка». Он прогремел вскоре после того, как в здание зашел человек с рюкзаком, который, по неизвестным пока причинам, взорвался. Мужчина умер от полученных ран. На месте происшествия ведется следствие.
Минувшей ночью взрыв прогремел в Одессе, в результате случившегося один человек погиб.
Цэ Эуропа :(
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#45 Avantasia » Сб, 27 декабря 2014, 16:50

Пойду проветрюсь.
А то что-то вата колом в горле встала.
Прокашляюсь- вернусь.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#46 dised » Чт, 1 января 2015, 16:25

:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
:wink:
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#47 scarly » Чт, 1 января 2015, 21:14

Педагоги украинской школы №-106 в Запорожье на Украине превзошли всю имеющуюся на сегодняшний день украинскую патриотическую истерику. На укроках в начальных классах учителя призвали детей спасать зимой от голода синиц и уничтожать снегирей...

По мнению педагогов, синица, имея жёлто-голубую раскраску символизирует собой Украину, а красногрудый снeгирь олицетворяет имперское, красное зло по имени СССР и его правоприемника - Россию.

- Каждый снегирь у кормушки, сделанной руками украинского ребёнка - отбирает у синички (Украины) еду. И по этой причине снегирей желательно не кормить. И если прогнать или например, застрелить снегиря из пневматического оружия, это будет особо символичным жестом в борьбе за победу всего Украинского. - сообщает источник из популярного запорожского чата.

Многие родители в шоке от инициативы детей, которую они принесли с урока природоведения. Причем, пока ни кому не понятно, что делать с другими птицами, не имеющих политической раскраски. Например с воробьями или воронами?
Изображение
Свободу синичкам - смерть снегирям

Это уже куклами вуду попахивает или ещё какой магией. :smile:
scarly

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#48 Stella » Пт, 2 января 2015, 0:15

Скарлетт, ну и бред... там в комментах написано, что в Украине нет снегирей.. я реально что то не вспомню видела ли я вживую снегирей)))))) больше на вброс похоже. Хотя если вспомнить ролик с бантиками :-D не у всех получается удержать крышу на месте.
Но это касается обоих сторон. Я рассказывала как у тетки в моск.автобусе случился нервный срыв на тему, что только приезжий мог не знать о наличии кондеров в автобусе и открывать окна... и он непременно приезжий с Украины :-D

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
http://otvet.mail.ru/question/27757631
:wink:
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#49 Марк » Пт, 2 января 2015, 0:23

Stella писал(а):ну и бред... там в комментах написано, что в Украине нет снегирей.. я реально что то не вспомню видела ли я вживую снегирей)))))) больше на вброс похоже. Хотя если вспомнить ролик с бантиками не у всех получается удержать крышу на месте.
Но это касается обоих сторон. Я рассказывала как у тетки в моск.автобусе случился нервный срыв на тему, что только приезжий мог не знать о наличии кондеров в автобусе и открывать окна... и он непременно приезжий с Украины
Прошу удалить этот пост. Или я вынужден буду жаловаться на него администрации как провокационный, разжигающий межнациональную рознь.
Из-за этой проблемы ты развелась с Мишей?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#50 Stella » Пт, 2 января 2015, 0:31

Марк, а ты как базарная баба, которой не терпится посплетничать
сиди теперь ломай голову об чужую личную жизнь, коли своей нет
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#51 FlutterShy » Пт, 2 января 2015, 9:12

Stella писал(а):Скарлетт, ну и бред... там в комментах написано, что в Украине нет снегирей.. я реально что то не вспомню видела ли я вживую снегирей)))))) больше на вброс похоже. Хотя если вспомнить ролик с бантиками :-D не у всех получается удержать крышу на месте.
Но это касается обоих сторон. Я рассказывала как у тетки в моск.автобусе случился нервный срыв на тему, что только приезжий мог не знать о наличии кондеров в автобусе и открывать окна... и он непременно приезжий с Украины :-D

Добавлено Пт, 2 января 2015, 0:16:
http://otvet.mail.ru/question/27757631
:wink:
Это потому, что вы за 23 года всех снегирей убили. :evil:
И кондиционеры из автобусов воруете. :aiai:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#52 Чингачкук » Вс, 4 января 2015, 19:15

То, в каком режиме сейчас живёт украина говорит лишь о том, что осталось этому государству год или два максимус. А потом распад и переход подразделений Das Azov и SS Donbas к обороне Киева от полчишь западэнцев из польского львова и сепаров из российского харькива.
Чингачкук M
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 120
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#53 Gulnar_ ABU » Вс, 4 января 2015, 19:18

Чингачкук писал(а):То, в каком режиме сейчас живёт украина говорит лишь о том, что осталось этому государству год или два максимус. А потом распад и переход подразделений Das Azov и SS Donbas к обороне Киева от полчишь западэнцев из польского львова и сепаров из российского харькива.

я тоже так думаю, им надо - для сохранения страны - сделать как Великобритании, богатая Шотландия - автономия экономическая, а англичане расчетливые пусть зарабатывают деньги.
Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Buffett) ✔
«С моей идеей и вашими деньгами всё у нас будет хорошо»
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 353
Темы: 4
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#54 Avantasia » Пн, 5 января 2015, 17:25

Чингачкук писал(а):То, в каком режиме сейчас живёт украина говорит лишь о том, что осталось этому государству год или два максимус. А потом распад и переход подразделений Das Azov и SS Donbas к обороне Киева от полчишь западэнцев из польского львова и сепаров из российского харькива.
Я смотрю, что вы совсем не знаете украинских реалий.
Польский Львов! Полчища западенцев! :rzhach:
Не смешите!
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 2

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#55 Чингачкук » Пн, 5 января 2015, 19:44

А для вас случайно украинские реалии это не те, о которых пишут на украинской правде и показывают по тсн и 1+1? Тогда да, я не знаю про украину ничего реального. Путлер там ещё днепр с дунаем не форсировал? турчинайзер только об этом последние полгода и твердит.
Бюджет украинский на 15 год представляете? Он реальней некуда..
Чингачкук M
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 120
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#56 Авалока » Пн, 5 января 2015, 20:03

Чингачкук, веселый вы персонаж :grin:
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#57 Avantasia » Пн, 5 января 2015, 21:06

Чингачкук писал(а):А для вас случайно украинские реалии это не те, о которых пишут на украинской правде и показывают по тсн и 1+1? Тогда да, я не знаю про украину ничего реального. Путлер там ещё днепр с дунаем не форсировал? турчинайзер только об этом последние полгода и твердит.
Бюджет украинский на 15 год представляете? Он реальней некуда..
А че ты так надрываешься?
В Тернопольской области я живу))
Наши плюсы и минусы без новостей знаю.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#58 Чингачкук » Вт, 6 января 2015, 9:24

Авалока писал(а):Чингачкук, веселый вы персонаж :grin:
А что ещё остаётся? :smile: Грустить то поводов нету.

Avantasia писал(а):
Чингачкук писал(а):А для вас случайно украинские реалии это не те, о которых пишут на украинской правде и показывают по тсн и 1+1? Тогда да, я не знаю про украину ничего реального. Путлер там ещё днепр с дунаем не форсировал? турчинайзер только об этом последние полгода и твердит.
Бюджет украинский на 15 год представляете? Он реальней некуда..
А че ты так надрываешься?
В Тернопольской области я живу))
Наши плюсы и минусы без новостей знаю.
Ну тады лады.
У вас там наверное спокойно, не то что восточней. Разные вы украинцы, на мой субъективный взгляд.
Чингачкук M
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 120
Темы: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей