Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 3

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#1 Авалока » Вт, 23 декабря 2014, 14:49

пф. Черное это белое, зло это добро.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты


  • -1

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#3 MAXim_ » Вт, 23 декабря 2014, 14:53

Авалока писал(а):пф. Черное это белое, зло это добро.
хорошо сформулировано главное правило российской пропаганды :approve:
MAXim_

  • 2

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#4 Авалока » Вт, 23 декабря 2014, 14:56

Bad Company писал(а):Поведение в захваченных зданиях
Поддержание порядка, стремление минимизировать возможный ущерб
Вандализм и мародерство, груды мусора

Эта ложь меня особенно "порадовала". Прямой перевертыш.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Bad Company писал(а):Единство украинской нации, всех этносов и регионов Украины; отсутствие ненависти и дискриминации по национальному признаку
О да детка, расскажите про русинский язык, про крымско татарский язык.. венгерский и румынский может вспомнить? Белорусский язык не буду вспоминать, тут ладно, языки похожие.
Русский тоже не буду вспоминать, мне олди всё объяснила. Когда Белоруссия делает второй государственный русский это значит она саттелит, когда Финляндия шведский это европейский выбор.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#5 крыгл » Вт, 23 декабря 2014, 15:03

Цели:
Майдан
Освобождение своей страны от диктаторского коррумпированного режима; интеграция с демократическими странами Европы при сохранении государственной независимости
Пророссийские инсургенты
Полная или частичная оккупация своей страны иностранным диктаторским коррумпированным режимом; поглощение антидемократической страной с потерей независимости.
референдум ....

то есть даже тезисы не интересны -про честных олигархов ...или про диктат всоминая одессу..
всё сводится к одному

если свобода должен быть выбор
выбор людей осуществляется через референдум

помоему это очевидно
и уже скучно ...
=====
зы в этом тезисе -бегло
ещё ошибки три ...
а дальше малоинтересно читать -вы бы сами выделили важное для вас -что народу текстовое говно лопатить...-своего хватает ..похожего
крыгл

  • 2

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#6 Авалока » Вт, 23 декабря 2014, 15:04

Bad Company, я тут ничего не буду отрицать, выделил только самый ужас. Из остальной лжи это самая грохнутая.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Bad Company писал(а):Национальная идеология
Единство украинской нации, всех этносов и регионов Украины; отсутствие ненависти и дискриминации по национальному признаку
Это прямая ложь если ты не заметил.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 3

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#7 dised » Вт, 23 декабря 2014, 15:06

Bad Company писал(а):Цели:
Майдан
Освобождение своей страны от диктаторского коррумпированного режима; интеграция с демократическими странами Европы при сохранении государственной независимости
И как? Достигнуты цели? :wink:
Режим стал еще более коррумпированным. И практически полная потеря независимости.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Bad Company, все пункты очень спорные.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 6

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#8 Авалока » Вт, 23 декабря 2014, 15:11

У меня друг в Киеве щас, рассказывает много интересного, так вот адекватные люди там тоже есть даже в центре сумашествия. Сидят очень тихо, никому не высказывают свою позицию, потому что и доносы есть (не только доносы органам, просто могут в батальон айдаровцев или правосеков донести) и просто опасно на тему политики сильно спорить. А Бэд компани мне заливает про единство украинской нации, хотя те знакомые вполне себе украинцы.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#9 Авалока » Вт, 23 декабря 2014, 15:12

говорю - это 37 год и смесь СССР и гитлеровской идеологии, буйный такой коктейль.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • -3

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#10 MAXim_ » Вт, 23 декабря 2014, 15:17

Авалока писал(а):У меня друг в Киеве щас, рассказывает много интересного, так вот адекватные люди там тоже есть даже в центре сумашествия. Сидят очень тихо, никому не высказывают свою позицию, потому что и доносы есть (не только доносы органам, просто могут в батальон айдаровцев или правосеков донести) и просто опасно на тему политики сильно спорить. А Бэд компани мне заливает про единство украинской нации, хотя те знакомые вполне себе украинцы.
:-D да как же он тебе рассказывает?
а вдруг его рассказ тебе кто то услышит и донесет?
он наверно там тихо сидит или он неадекват? :-D
MAXim_

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#11 Авалока » Вт, 23 декабря 2014, 15:21

еще из интересного рассказывает - ну то что синежелтый там везде это понятно. Но эти патриоты не додумываются стирать флаги которые вывешивают. И мыть то что покрасили. И говорит все флаги и краски истрепались и изгрязнились и бурый цвет получился вместо желтого и хрен знает какой вместо синего. А у патриотов осталось чувство что они причастились к чему то важному (наверное к единству украинской нации).

Еще рассказывал - впечатление будто страна отброшена в развитии. Со смехом мне рассказал о трамваях, где в спинке кресел болты торчат. Что билет пробивается такой штукой старой, компостер по моему называется. У нас в России я хрен знает когда это видел, в 90х, а у них это в столице ездит.

Единственное чему я позавидовал (зависть 10) - на российских товарах российские флаги. Мол не покупайте враждебное. То что это своя особенная наркомания это фиг бы с ним, если вы воюете с Россией то нахрена покупать там товары. Но елки палки я в России тоже хочу российские флаги на российских товарах)))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
MAXim_ писал(а)::-D да как же он тебе рассказывает?
а вдруг его рассказ тебе кто то услышит и донесет?
он наверно там тихо сидит или он неадекват? :-D

Жена у него киевлянка. Семья за Россию. Сидят тихо. Обстановка - патриотический угар. Есть только право орать Путин лалала. Можешь не скоморошничать - рассказывал по скайпу.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#12 Авалока » Вт, 23 декабря 2014, 15:29

аххаха отомстил счк ))
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#13 MAXim_ » Вт, 23 декабря 2014, 15:35

Авалока писал(а):О да детка, расскажите про русинский язык, про крымско татарский язык.. венгерский и румынский может вспомнить?
а давайте расскажем
вот данные по в Крыму до референдума
всего в Крыму функционируют 330 школ с русским языком обучения, 7 - украинским, 15 - крымскотатарским, 171 - русским и украинским, 1 - крымскотатарским и украинским, 27 - русским и крымскотатарским, 38 - русским, украинским и крымскотатарским.
Также в автономии работают 5 армянских, 4 болгарских и 2 немецких воскресных школы.
MAXim_

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#14 крыгл » Вт, 23 декабря 2014, 15:46

Bad Company писал(а):
крыгл писал(а):если свобода должен быть выбор
выбор людей осуществляется через референдум

:yes:
Совершенно верно.
Завтра с утра, можешь провести в своей квартире референдум и присоеденить ее к Москве :yes:
С правовой точки зрения, имеет силу лишь всенародный референдум, а не референдум лишь части граждан. последнее, не что иное как Аншлюс :wink:
38 год такой далекий
во первых каких граждан конституцию то похерили с бунтом ...
а во вторых
реч шла о свободе -..
а в третьих
если хотите евроейских ценностей
едвали государство может быть унитарным ..
крыгл

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#15 КИМИ09 » Вт, 23 декабря 2014, 17:46

Авалока
У меня друг в Киеве щас, рассказывает много интересного


...с надеждой в голосе не про Ярогора-Свет-Ясно-Солнышко ли речь?
Жив ли? Как он?.... часто думаю и скучаю :ugu:
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Татьяна

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#16 Авалока » Вт, 23 декабря 2014, 17:49

КИМИ09, :huh: нет
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#17 Stella » Ср, 24 декабря 2014, 0:09

Авалока писал(а):Эта ложь меня особенно "порадовала". Прямой перевертыш.
в Краматорске есть знакомая, она работает в горисполкоме. Когда вернулись обратно к работе в здание горисполкома - там был ужасный бардак, горы мусора. человеческие испражнения прямо в кабинетах.. валялись кораны. Это инфа из первых уст, в новостных лентах вы этого не найдете, скорее всего
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#18 Stella » Ср, 24 декабря 2014, 0:51

Bad Company, вряд ли русские не дошли бы до туалета, который там был... это скорее всего братья спустившиеся с гор были, ..говорят они этим славятся :ninja:
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#19 Gulnar_ ABU » Ср, 24 декабря 2014, 3:04

Stella писал(а):Bad Company, вряд ли русские не дошли бы до туалета, который там был... это скорее всего братья спустившиеся с гор были, ..говорят они этим славятся :ninja:
вы никогда в реальных сражениях не участвовали, вам какая разница - что почем- главное- дело, снайперы тоже сидят в кустах и молча в штаны пускают - между прочим, потому что дело прежде всего. а вы "кина" навидались только... тьфу .. детский сад...
Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Buffett) ✔
«С моей идеей и вашими деньгами всё у нас будет хорошо»
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 353
Темы: 4
С нами: 9 лет 4 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#20 Avantasia » Ср, 24 декабря 2014, 11:02

Показательно, что во время Майдана на соседних улицах работали ювелирные магазины.
В противовес-донецкое " Метро" растащили за пару дней
:wacko:
Изображение
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Сравнительная таблица. Майданутые против ополчения Донбасса.

#21 acolyte » Сб, 27 декабря 2014, 10:41

Авалока писал(а):Жена у него киевлянка. Семья за Россию. Сидят тихо. Обстановка - патриотический угар. Есть только право орать Путин лалала. Можешь не скоморошничать - рассказывал по скайпу.

Те беженцы, что в моей квартире живут, тоже не с Донбасса, а из Киевской области, из Белой Церкви - убежали от прелестей нового режима.
acolyte
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 11 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron