Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 rita123 » Ср, 12 ноября 2014, 22:45

"Несмотря на усилия местной цензуры, 11 и 12 ноября в китайской соцсети Weibo продолжились обсуждения «случая с шалью» на саммите АТЭС в Пекине. Жительницы Поднебесной назвали президента РA Владимира Путина, подавшего теплую накидку первой леди Пэн Лиюань, идеалом потенциального мужа, а также запустили хэштеги «Заботливый Путин» (#普京暖男) и «Путин джентльмен» (#普京绅士).

В ходе онлайн-обсуждений момента, произошедшего 10 ноября, китаянки высказали лестные для российского лидера мнения. В частности, женщины сочли, что забота Путина о Лиюань была «поступком уверенного в себе мужчины, который не обращает внимания на мнение других».

«Проявление нежности от мужчины из стали. Путин действительно модель для подражания», — отметила одна из участниц обсуждения."

Ах...
Взял бы Путин китаянку замуж, и наш союз с Китаем стал бы нерушимым :hi-hi:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет


Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#81 Brittany » Пт, 14 ноября 2014, 21:51

lucky писал(а):Нора, не нужно бросатся грудью на амбразуру защишая Путина он и без твоей защиты жив и здоров повторю если ты не поняла суть разговора. Если Андропов по утверждению некоторых был троцкистом, почему его последователь из той же организации не может им быть?
Нет, Саша, я грудью на амбразуру не бросаюсь))
Я просто с тобой беседую, аха.
Понятия не имею, был ли Андропов троцкистом, но склоняюсь к тому, что
нет, не был. Настали другие времена.
Кроме того, не считаю ВВ его последователем.
Хотя в интеллекте ни тому, ни другому не откажешь. ;)
lucky писал(а):по меньшей мере странное рассуждение, скажем не очень грамотное. Как можно о чем то жалеть мне не знакомо.
Вот и хорошо, если незнакомо....))
Ты, верно, не заметил: я писала "на правах версии" :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#82 Pola » Пт, 14 ноября 2014, 21:55

lucky писал(а):. Тебе вроде бы даже как то не понятно, как можно жить в другой стране и писать на российском форуме.
Не понятно как можно писать, писать, писать. Постоянно и бесконечно писать о том и только о том что Вам что-то у кого-то не нравится .
Вы не понимаете что это симптом? :crazy:
Вы крепко застряли . У Вас проблемы и эти проблемы гораздо бОльшие чем у России вы не видите этого совсем? :(
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#83 lucky » Пт, 14 ноября 2014, 22:13

Brittany писал(а):Нет, Саша, я грудью на амбразуру не бросаюсь))
Я просто с тобой беседую, аха.
Понятия не имею, был ли Андропов троцкистом, но склоняюсь к тому, что
нет, не был. Настали другие времена.
Кроме того, не считаю ВВ его последователем.
Хотя в интеллекте ни тому, ни другому не откажешь.
ну слаба Богу, дошло и это радует. Мои усилия не пропали даром. Об их интелектуальных способностях речи не было и нет

Brittany писал(а):Вот и хорошо, если незнакомо....))
Ты, верно, не заметил: я писала "на правах версии"
я все замечаю все детали и подробности, но даже как версия она странная. Если у меня дочка берет русский в колледже это к чему отнести?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Pola писал(а):Не понятно как можно писать, писать, писать. Постоянно и бесконечно писать о том и только о том что Вам что-то у кого-то не нравится .
Вы не понимаете что это симптом?
Вы крепко застряли . У Вас проблемы и эти проблемы гораздо бОльшие чем у России вы не видите этого совсем?
кто, где, в чем застрял эти рассуждения оставьте при себе, тем более они не имеют никакого смысла

У целомудренных особ
Путем таинственных течений
Прокисший зря любовный сок
Идет в кефир нравоучений (с)
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#84 Инфернальная Зизи » Пт, 14 ноября 2014, 22:20

Gulya писал(а):Инфернальная Зизи, я утрировала, давай перечислим все отрасли экономики, ради справедливости Моно-культура хлопка была, со всеми вытекающими.
никакой моно-культуры не было. В СССР не было республик на самообслуживании. Все были взаимосвязаны . Детали для самолётов делались в Ташкенте, а самолёты собирались в Самаре. Металлоконструкции делались в Бекабаде, а использовались на БАМе и тд. Именно СССР в лице советской власти подняли культуру, рождаемость и продолжительность жизни в Средней Азии. А моно-культура у них сейчас. И люди собирают хлопок за еду. И работают за еду. Это сейчас там нормальная практика. Пришёл работник к фермеру, поработал, тот его в конце дня покормил. Квиты. И семьи часто пристраивают так своих многочисленных сыновей, чтоб дома не кормить.

Добавлено спустя 50 секунд:
Brittany писал(а):Если бы Лаки действительно ассимилировался и стал американцем,
его не было бы на нашем форуме...
однозначно
Инфернальная Зизи

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#85 lucky » Пт, 14 ноября 2014, 22:25

Инфернальная Зизи писал(а):однозначно
:-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 3

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#86 Pola » Пт, 14 ноября 2014, 22:43

lucky писал(а):кто, где, в чем застрял эти рассуждения оставьте при себе
Вот когда я на американском форуме буду дерьмом поливать США и Обаму, будучи американкой живущей в России , вот тогда и будете мне давать советы что мне оставить при себе , а что нет. Вы покинули эту страну, ну таки и идите уже наслаждайтесь тем ради чего вы это сделали. Оставьте нас с нашим президентом в покое.
Но вы же боитесь самому себе признаться почему вы не можете это сделать. :wink:
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#87 lucky » Пт, 14 ноября 2014, 22:49

Pola писал(а):Вот когда я на американском форуме буду дерьмом поливать США и Обаму, будучи американкой живущей в России , вот тогда и будете мне давать советы что мне оставить при себе , а что нет. Вы покинули эту страну, ну таки и идите уже наслаждайтесь тем ради чего вы это сделали. Оставьте нас с нашим президентом в покое.
Но вы же боитесь самому себе признаться почему вы не можете это сделать.
идите и поливайте если есть такое желание, только от вас потребуется неких знаний и фактов. Но я как то сомневаюсь в ваших способностях что то говорить аргументорованно, кроме как причитаний :grin:

У мудрых дев — поплоше лица
И вся фигуристость — не броская,
А крутозадая девица
Зато умом обычно плоская (c)
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#88 Инфернальная Зизи » Пт, 14 ноября 2014, 22:52

по существу Лаки никогда ничего не пишет. Только воду льёт :ugu: Зато наверное думает, что очень умный
Все шуточки и заметки в стиле 80-х годов. Видимо, он ментально там так и остался
Инфернальная Зизи

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#89 lucky » Пт, 14 ноября 2014, 22:58

Инфернальная Зизи писал(а):по существу Лаки никогда ничего не пишет. Только воду льёт Зато наверное думает, что очень умный
Все шуточки и заметки в стиле 80-х годов. Видимо, он ментально там так и остался
вообще то это классика -- Игорь Губерман, но кому то это просто не знакомо.
Ну, а насчет фактов и не расчитываю, что они вам понравятся, отсюда сопли и слюни по поводу поливания
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#90 Pola » Пт, 14 ноября 2014, 23:00

lucky писал(а):идите и поливайте если есть такое желание, только от вас потребуется неких знаний и фактов
Так в том и дело, что у меня нет желания куда то ходить и поливать вашу страну и её народ дерьмом , и у других участников этого форума нет, а у вас есть.
Вы всё таки ответите на вопрос что вами движет?
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

  • 1

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#91 Инфернальная Зизи » Пт, 14 ноября 2014, 23:03

Pola писал(а):Вы всё таки ответите на вопрос что вами движет?
неужели и так не ясно, что им движет?
Неустроенность в жизни. Интеграции в американцев не произошло. Бабы нормальной нет. А здесь - отдушина. Можно писать россиянам, что они в дерьме и так самореализовываться.
Инфернальная Зизи

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#92 lucky » Пт, 14 ноября 2014, 23:04

Pola писал(а):Так в том и дело, что у меня нет желания куда то ходить и поливать вашу страну и её народ дерьмом , и у других участников этого форума нет, а у вас есть.
Вы всё таки ответите на вопрос что вами движет?
похоже с пониманием напряг. Повторю еще раз, высказывание мнения для меня не является поливанием, это нормальное явление. Это понятно?
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#93 Pola » Пт, 14 ноября 2014, 23:04

Инфернальная Зизи писал(а):Все шуточки и заметки в стиле 80-х годов. Видимо, он ментально там так и остался
Всем видно что застрял, только ему не видно, даже как то жалко человека. Вроде бы и уехал человек , а на деле так остался там где был. Как говорится, от чего ушёл, к тому и пришёл :(
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#94 lucky » Пт, 14 ноября 2014, 23:05

Инфернальная Зизи писал(а):неужели и так не ясно, что им движет?
Неустроенность в жизни. Интеграции в американцев не произошло. Бабы нормальной нет. А здесь - отдушина. Можно писать россиянам, что они в дерьме и так самореализовываться.
фнатазии, фантазиии :-D

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Pola писал(а):Всем видно что застрял, только ему не видно, даже как то жалко человека. Вроде бы и уехал человек , а на деле так остался там где был. Как говорится, от чего ушёл, к тому и пришёл
я вчера написал и сегодня уже несколько раз, что с пониманием напряг, если нет то и негде взять.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#95 Pola » Пт, 14 ноября 2014, 23:40

lucky, порадуйте нас разнообразием, напишите уже что-нибудь о другом.
Вот смотрите.
Одни люди пришли на землю других, отняли у них землю, уничтожили их. А теперь живут на их земле и совесть их при этом совершенно не мучает.
Или про то как одни люди ловили других свободных людей как животных и делали из них рабов. И совесть их за это тоже ,заметьте ,не мучает.
Лаки, вы думаете, что все истреблённые и порабощённые не посылали проклятья в сторону белых и их потомков живущих сейчас и продолжающих делать всё тоже самое ,но уже на другом уровне? Вы думаете что кармический бумеранг не прилетит на США? Прилетит непременно. Вы не ту страну выбрали, нет не ту.
И да, хотелось бы узнать , вы уже решили куда побежите когда прилетит? Может к нам? :-D
Или вот ещё тема хорошая , о крысах , готовых предать всё и вся за ради хорошего куска туалетной бумаги.( Между прочим, зря бежали, её сейчас и тут полно :-D , всё таки прогадали.)
Давайте, вы в этом ключе попишите . А?

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
lucky писал(а):что с пониманием напряг, если нет то и негде взять.
Вы себя поймите .
Вы же от себя бежали. Да так и не убежали. И даже не поняли этого.Вот где напряг с пониманием то.Я то из этой темы повернулась и пошла. А вы со своим так останетесь. :(
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#96 lucky » Пт, 14 ноября 2014, 23:59

Pola писал(а):Вы себя поймите .
Вы же от себя бежали. Да так и не убежали. И даже не поняли этого.Вот где напряг с пониманием то.Я то из этой темы повернулась и пошла. А вы со своим так останетесь.
Бездарность отнюдь не болото,
В ней тайная есть устремленность,
Она выбирает кого-то
И мстит за свою обделенность (c)
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#97 СТ » Сб, 15 ноября 2014, 0:07

ой… я думала, тут про Китай и Путина, а тут сексуально-политический срач :-D Витиеватый такой, черт побери :-D
СТ

  • 1

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#98 Pola » Сб, 15 ноября 2014, 9:39

Инфернальная Зизи писал(а):Бабы нормальной нет. А здесь - отдушина. Можно писать россиянам, что они в дерьме и так самореализовываться.
Так откуда бабе взяться то? Он же на России женат. Обручён с ней своими обидами . Узы обиды приковывают намертво обиженного к обидчику. Можно обиду нести через всю жизнь, ведь это проще чем любить.

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:
СТ писал(а):ой… я думала, тут про Китай и Путина,
Ага, щаз! При чём здесь Китай и Путин? :-D
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#99 Brittany » Сб, 15 ноября 2014, 10:13

lucky писал(а):ну слаба Богу, дошло и это радует. Мои усилия не пропали даром. Об их интелектуальных способностях речи не было и нет
)))! Ну при чём тут твои усилия?
Я пишу плоды своих раздумий :ninja: (скажем так), а не... чужих
усилий ))))
lucky писал(а): я все замечаю все детали и подробности, но даже как версия она странная. Если у меня дочка берет русский в колледже это к чему отнести?
Саша. Версии могут быть разными. Даже самыми фантастическими.
А к чему отнести русский в колледже твоей дочки - это
ваше семейное, меня это не касается.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#100 Gulya » Сб, 15 ноября 2014, 12:18

Ну не знаю, Зизи, наверно мы с тобой жили в разных республиках :-D Я сама лично в институте ездила на сбор хлопка в принудительном порядке, работала по 10 ч. в день, зато потолстела до 72 кг и получила 86 рублей за месяц работы, а еще раньше по 2-3 месяца ежегодно работали повально все студенты и школьники на сборе урожая.
http://strana.lenta.ru/uzbekistan/cotton.htm
А вот статься за 2005 год, чет. тоже не сильно что-то изменилось все: http://www.crisisgroup.org/~/media/Files/asia/cen ... urse_of_cotton_web_russian.pdf
А промышленность была, я ж не спорю. Вообще в советские времена хорошо жилось Москве и более-менее столицам союзн. республик, остальные жили достаточно бедно. Например как жили в Свердловске, я наслушалась у свекрови, в Ташкенте побогаче было.
В истории России полно темных пятен, это не хорошо и не плохо, она такая как есть, не вижу смысла ее преукрашивать.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей