Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 rita123 » Ср, 12 ноября 2014, 22:45

"Несмотря на усилия местной цензуры, 11 и 12 ноября в китайской соцсети Weibo продолжились обсуждения «случая с шалью» на саммите АТЭС в Пекине. Жительницы Поднебесной назвали президента РA Владимира Путина, подавшего теплую накидку первой леди Пэн Лиюань, идеалом потенциального мужа, а также запустили хэштеги «Заботливый Путин» (#普京暖男) и «Путин джентльмен» (#普京绅士).

В ходе онлайн-обсуждений момента, произошедшего 10 ноября, китаянки высказали лестные для российского лидера мнения. В частности, женщины сочли, что забота Путина о Лиюань была «поступком уверенного в себе мужчины, который не обращает внимания на мнение других».

«Проявление нежности от мужчины из стали. Путин действительно модель для подражания», — отметила одна из участниц обсуждения."

Ах...
Взял бы Путин китаянку замуж, и наш союз с Китаем стал бы нерушимым :hi-hi:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет


Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#61 Brittany » Пт, 14 ноября 2014, 11:37

lucky писал(а):Нора, как обычно выдернула фразу из всего текста, ничего ни меняется
Э, нет. Я выдернула твою основную мысль. :wink: Да, у тебя
ничего не меняется. :yes:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#62 Солнышко » Пт, 14 ноября 2014, 11:38

Brittany писал(а):о работе.. Всё имеет свои названия.
Это было дело. Сталин этому делу служил. Оценки этому можно давать разные, в зависимости от угла зрения.

С этим соглашусь,да ДЕЛО,да именно служил.
С этим спорить точно не буду!

lucky писал(а):это недоумение от безграмотности

Классика жанра-после того,как противоположная сторона исчерпала варианты аргументов,переходят на личностные оценки... :smile:
Солнышко

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#63 Brittany » Пт, 14 ноября 2014, 11:40

Ludmila-2202, Лаки видит только одну сторону медали.
Он мыслит точно так же, как и Тигрица,
только с противоположным знаком.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#64 Солнышко » Пт, 14 ноября 2014, 11:43

Brittany писал(а):Ludmila-2202, Лаки видит только одну сторону медали.
Он мыслит точно так же, как и Тигрица,
только с противоположным знаком.
Я это понимаю,поэтому мне всегда удивляло то,что деятельность Сталина окрашена тотально в чёрный цвет.
А поскольку всегда есть плюсы и минусы,то и возникло желание разобраться.
Тигрица-это Ригина??
Солнышко

  • 2

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#65 Pola » Пт, 14 ноября 2014, 11:46

lucky, вы кому и что хотите доказать?
Доказать нам что мы в дерьмовой стране живём? Что президент Путин у нас плохой? Что история наша доказывает неизменность этой дерьмовости?
Может вы хотите ощутить себя на нашем фоне счастливчиком , вовремя сумевшим слиться из этого "ада"?
Но, если вы сейчас в раю, что ж вам ад то покоя не даёт? Оставьте вы его уже в покое вместе с его обитателями. Мы уж тут сами как нибудь, нам то он нравится.
Но, нет. Вы не можете оставить в покое.
Почему же ? :wink:
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#66 lucky » Пт, 14 ноября 2014, 11:47

Brittany писал(а):Ludmila-2202, Лаки видит только одну сторону медали.
Он мыслит точно так же, как и Тигрица,
только с противоположным знаком.
Нора, ты даже плохо знаешь историю своего города, почитай может что нового узнаешь

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Pola писал(а):ucky, вы кому и что хотите доказать?
Доказать нам что мы в дерьмовой стране живём? Что президент Путин у нас плохой? Что история наша доказывает неизменность этой дерьмовости?
Может вы хотите ощутить себя на нашем фоне счастливчиком , вовремя сумевшим слиться из этого "ада"?
Но, если вы сейчас в раю, что ж вам ад то покоя не даёт? Оставьте вы его уже в покое вместе с его обитателями. Мы уж тут сами как нибудь, нам то он нравится.
Но, нет. Вы не можете оставить в покое.
Почему же ?
"в разговор вмешалась мама
эти ноги у Динамо......" (с)

как бы это так объяснить, что бы было понятно...................
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 3

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#67 Солнышко » Пт, 14 ноября 2014, 11:50

Pola писал(а):Доказать нам что мы в дерьмовой стране живём? Что президент Путин у нас плохой? Что история наша доказывает неизменность этой дерьмовости?
Может вы хотите ощутить себя на нашем фоне счастливчиком , вовремя сумевшим слиться из этого "ада"?

Только это,именно это!!!
Ничего другого не видела!

Pola писал(а):Почему же ?
стесняюсь предположить-мож приплачивают... :wink:
Солнышко

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#68 rita123 » Пт, 14 ноября 2014, 11:54

Ludmila-2202 писал(а):Тигрица-это Ригина??

ага ..от скромности не умрет :hi-hi: то тигра она, то королева :rzhach: Жду, какой ник будет следующий :smile:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#69 Pola » Пт, 14 ноября 2014, 11:58

lucky писал(а):как бы это так объяснить, что бы было понятно...................
Ну, попробуйте.
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#70 lucky » Пт, 14 ноября 2014, 12:00

Brittany писал(а):Э, нет. Я выдернула твою основную мысль. Да, у тебя
ничего не меняется
Нора, только для тебя, перелестнул на другую страницу и вот тебе фраза которую ты выдернула из всего контекста:
это цитата из текста Людмилы-2202===После смерти Сталина к власти пришли троцкисты,сторонники "белогвардейского проекта",а их целью было именно уничтожение России,чем они успешно и занимались вплоть до распада СССР.А закончил этот процесс Горбачёв===

===дальше я написал ====Маленков, Хрущев, Брежнев, Андропов, Чернеко --кто из них троцкист?===дальше идет очень познавательный ответ====Вот все вами перечисленные и претворяли в жизнь "троцкиский,белогвардейский" проект====
мой ответ вполне логичный по моему ===Ярым сторонником троцкистого движения конечно же был Андропов. :-D Только вот незадача, Путин получается таким же последователем, из той же конторы===Если Андропов был троцкистом, о чем ни он и никто из ег окружения явно не догадывался, то уж путину сам Бог велел быть троцкистом
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#71 Pola » Пт, 14 ноября 2014, 12:01

Ludmila-2202 писал(а):стесняюсь предположить-мож приплачивают...
ээээ нееееее. Там личное. И оно из каждого поста вылазит, я б даже сказала прёт.
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#72 lucky » Пт, 14 ноября 2014, 12:02

Pola писал(а):Ну, попробуйте.
чувствую бесполезно.....пусть пребывает там же на том же уровне

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Pola писал(а):ээээ нееееее. Там личное. И оно из каждого поста вылазит, я б даже сказала прёт.
мои услуги очень дорогие, но ваша мысль мне нравится :-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#73 Солнышко » Пт, 14 ноября 2014, 12:04

Pola писал(а):
Ludmila-2202 писал(а):стесняюсь предположить-мож приплачивают...
ээээ нееееее. Там личное. И оно из каждого поста вылазит, я б даже сказала прёт.

так одно другому не мешает.. :ugu:
америка-страна более чем прагматичная..

Добавлено спустя 1 час 6 минут:
lucky писал(а):Ну, попробуйте.

чувствую бесполезно.....пусть пребывает там же на том же уровне


вау,да тут никак особой миссией попахивает..
поднять кого-то на уровень выше??? :huh:
круто...
хотя вполне в духе этой страны,они же,американцы,лучше других всё и про всё знають...
Ерунда,конечно,что на луну они не летали,зато разговоров и вранья-вагон и тележка...и ваще с космической промышленностью завал(причём был всегда),но не,не,разве можно об этом говорить вслух... :ninja:

"Не важно быть,умей прослыть"...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
lucky писал(а):мои услуги очень дорогие, но ваша мысль мне нравится

вот видите,как живенько откликается...
прагматизм,однако..
Солнышко

  • 2

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#74 Brittany » Пт, 14 ноября 2014, 13:44

lucky писал(а):Нора, только для тебя, перелестнул на другую страницу
Ты меня не понимаешь? на бис: руки прочь от Путина.

Pola писал(а):lucky, вы кому и что хотите доказать?
Доказать нам что мы в дерьмовой стране живём? Что президент Путин у нас плохой? Что история наша доказывает неизменность этой дерьмовости?
Может вы хотите ощутить себя на нашем фоне счастливчиком , вовремя сумевшим слиться из этого "ада"?
Но, если вы сейчас в раю, что ж вам ад то покоя не даёт? Оставьте вы его уже в покое вместе с его обитателями. Мы уж тут сами как нибудь, нам то он нравится.
Но, нет. Вы не можете оставить в покое.
Почему же ? :wink:
Пола, на правах версии: потому что главное тут- не прогадать.
А если прогадал,
придётся переименовываться из счастливчика в недотёпу.
Если бы Лаки действительно ассимилировался и стал американцем,
его не было бы на нашем форуме...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#75 Ляська » Пт, 14 ноября 2014, 14:00

Brittany писал(а):Если бы Лаки действительно ассимилировался и стал американцем, его не было бы на нашем форуме...
Да ладно... :wink: Скорее, это как в анеке, как русский на необитаемом острове спасся, вдвоём с Клавдией Шиффер (ну тогда она в моде была)
Ляська

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#76 Инфернальная Зизи » Пт, 14 ноября 2014, 14:21

Deri писал(а):А я знаю деревню, где родилась моя мама и вокруг еще деревни, которые были объединены в совхоз. Так вот в этой деревне где было 300 дворов, сейчас живет 1 человек, потому как ехать некуда. 300 дворов - это 300 домов. А таких деревень тысячи по всей России.
Не считайте свой частный случай за реальное положение дел. Вы живете в Центральной России? Где работают жители Вашей деревни?
Те, деревни, которые производили сельхозпродукцию: пахали, сеяли, убирали, доили коров, вымерли начиная с перестройки - колхозы, совхозы. Сельское хозяйство было полностью разрушено. Сейчас что-то начинает возрождаться по-новой.
Я с некоторых пор сельскую жизнь по всей России знаю очень хорошо. Знаю продвинутые регионы и знаю отсталые. Вы хотите о деревне поговорить или всё же хотите сравнить уровень жизни при Брежневе и сейчас? Давайте определимся.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Gulya писал(а):lucky, в Узбекистане тоже была только одна отрасль - хлопковая, и весьма "рабочая", народ на нее работал, включая детей. Всякое было..
странное рассуждение
В Узбекистане работали металлургические комбинаты, цементные заводы, химическая промышленность была развита. Я жила в маленьком городке и там были Металлургический комбинат, цемкомбинат, кирпичный завод , обувная фабрика. На 60 тыс населения. В соседнем городе с населением в 40 тыс был химический комбинат, завод ЖБИ, кондитерская фабрика.
О какой единственной хлопковой отрасли речь, не пойму.
Инфернальная Зизи

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#77 Pola » Пт, 14 ноября 2014, 15:57

Brittany писал(а):Пола, на правах версии: потому что главное тут- не прогадать.
А если прогадал,
придётся переименовываться из счастливчика в недотёпу.
Если бы Лаки действительно ассимилировался и стал американцем,
его не было бы на нашем форуме...
Да. Если и был бы то в другом амплуа.

Тут важен мотив, что именно сподвигло человека покинуть Родину?
Кто-то уезжает потому что там он более востребован как специалист, например, или где-то более благоприятные условия для развития его деятельности, учебы и т.д.
Кто-то же уезжает движимый обидами, считая что его Родина не додала ему то, что для него ценно, хотя ДОЛЖНА! была. В этом случае происходит печальный казус. Человек уехал и всё что имел на свою Родину за пазухой всё в новую жизнь и перенёс. Произошёл просто географический перенос тела , без перемены системы взглядов и установок.
Потому и нет ожидаемого внутреннего комфорта от переезда, не смотря на наличие хорошей туалетной бумаги. И кто виноват что на душе легче не стало, что болит она раздираемая претензиями ? Конечно же не он, а всё та же Родина, которая испортила всю его жизнь с самого начала. И вот ходит чел по форуму вытаскивает из-за пазухи камни и кидая их в" виновницу", сие деяние не приносит облегчения и потому он всё ходит и ходит, всё кидает и кидает. Кидает вместо того чтоб капать.
Какая печалька, однако(((.
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#78 Gulya » Пт, 14 ноября 2014, 17:49

Инфернальная Зизи, я утрировала, давай перечислим все отрасли экономики, ради справедливости :grin: Моно-культура хлопка была, со всеми вытекающими.
Лаки, а сколько тебе лет тогда, 50?
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#79 Bacилиca » Пт, 14 ноября 2014, 20:33

phpBB [media]
Bacилиca F
Сообщения: 7
С нами: 9 лет 5 месяцев
О себе: Прекрасная премудраяВася

Re: Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

#80 lucky » Пт, 14 ноября 2014, 21:34

Brittany писал(а):Ты меня не понимаешь? на бис: руки прочь от Путина.
Нора, не нужно бросатся грудью на амбразуру защишая Путина он и без твоей защиты жив и здоров :grin: повторю если ты не поняла суть разговора. Если Андропов по утверждению некоторых был троцкистом, почему его последователь из той же организации не может им быть?

Brittany писал(а):Пола, на правах версии: потому что главное тут- не прогадать.
А если прогадал,
придётся переименовываться из счастливчика в недотёпу.
Если бы Лаки действительно ассимилировался и стал американцем,
его не было бы на нашем форуме...
по меньшей мере странное рассуждение, скажем не очень грамотное. Как можно о чем то жалеть мне не знакомо. Одна из общих тенденций на форуме когда не нравятся высказывсания присывать свои эмоции и свои качества. Ты оказалась не исключение.
Далее, твое понимание ассимиляции опять же очень однобокое и как бы очень совейское. Назвать это русским не могу. потому как русские качетсва они другие, ничего общего не имующие с совейскими. Тебе вроде бы даже как то не понятно, как можно жить в другой стране и писать на российском форуме. Опять же наверное судишь по себе у тебя бы этого не прозошло

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Pola писал(а):Тут важен мотив, что именно сподвигло человека покинуть Родину?
Кто-то уезжает потому что там он более востребован как специалист, например, или где-то более благоприятные условия для развития его деятельности, учебы и т.д.
Кто-то же уезжает движимый обидами, считая что его Родина не додала ему то, что для него ценно, хотя ДОЛЖНА! была. В этом случае происходит печальный казус. Человек уехал и всё что имел на свою Родину за пазухой всё в новую жизнь и перенёс. Произошёл просто географический перенос тела , без перемены системы взглядов и установок.
Потому и нет ожидаемого внутреннего комфорта от переезда, не смотря на наличие хорошей туалетной бумаги. И кто виноват что на душе легче не стало, что болит она раздираемая претензиями ? Конечно же не он, а всё та же Родина, которая испортила всю его жизнь с самого начала. И вот ходит чел по форуму вытаскивает из-за пазухи камни и кидая их в" виновницу", сие деяние не приносит облегчения и потому он всё ходит и ходит, всё кидает и кидает. Кидает вместо того чтоб капать.
Какая печалька, однако(((.
все рассуждения на очень примивном уровне ----обиды, камни, внутренний комфорт---набор слов предполагающий какой то смысл. А, не понятно вам по одной простой причине, не умеете принимать другое мнение, не научили. Нет и негде взять отражаете то, что происходит в стране где нет другого мнения. Отсюда и такие рассуждения, все очень закономерно
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей