Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Hanuman » Вт, 11 ноября 2014, 20:20

Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

http://www.pravda.ru/news/world/europe/european/11-11-2014/1235003-pressa-0/

Надеюсь, что Элиза внимательно прочитает эту статью.

phpBB [media]
Hanuman
Автор темы


  • 1

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#21 Тимон » Сб, 15 ноября 2014, 0:44

Папа_Карло писал(а):Вам сильно не нравится, что Китай становится страной №1 в мире.
Когда друзья доллара США устроили бойню на нескольких континентах, в которой погибли десятки миллионов людей...это нормально.
А тут неделю предупреждали, но народ , разогретый инобаблом, не захотел услышать...Ну народу, не умеющему слушать, доступным способом донесли информацию до мозгов. Что делать, если иначе не умеют слышать?


lucky писал(а):глубоко наплевать. только вот не понятно что вы с этого получите? будете газ поставлять в китай и что дальше? когда ничего не производишь то хоть чем то нужно торговать. Если захочется написать, что торговля будет юань/рубль то следующий вопрос и что будете делать с вагонами юаней? вкладывать в экономику китая? покупать золото? валюту? ничего не нашел как юань будут регулировать, китай отказывается это делать уже долгие годы
какой народ, какое бабло, о чем речь?

а в к какому посту ответ писали? или вы о своем, тихо сам с собою?
Тимон
Сообщения: 352
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#22 dobrovolya » Сб, 15 ноября 2014, 1:24

все, кроме вас - недочеловеки, тупое стадо, не залуживающее уважения
:-D вот это не вызвало вопросов?

lucky писал(а):конкретно какие штаты
а вот давеча в фергюсоне уличные бои черного населения против дискриминации белых полицейских были - это тоже длинные руки путина? :wink:
Schwarze Einwohner klagen seit langem über Diskriminierung und Gewalt durch die mehrheitlich weißen Polizeikräfte. Der Gouverneur des Bundesstaats Missouri, Jay Nixon, entsandte am Montag die Nationalgarde, um die Polizei bei der Wiederherstellung von Recht und Ordnung zu unterstützen. In der Nacht zum Dienstag kam es erneut zu vereinzelten Auseinandersetzungen zwischen Demonstranten und der Polizei. Als einige von ihnen mit Glas- und Plastikflaschen warfen und versuchten, eine Straße zu blockieren, setzte die Polizei nach Angaben des US-Senders CNN Tränengas und Blendgranaten ein. Augenzeugen berichteten auch von Schüssen. Journalisten kommentierten, das Vorgehen der hochgerüsteten Polizei erinnere an Kriegstaktik.

http://www.stuttgarter-zeitung.de/inhalt.krawalle-in-ferguson-deutsche-journalisten-in-ferguson-verhaftet.b7a1e39f-99e3-4ba6-8289-48401cbeae9b.html

ознакомьтесь ради интереса, полиглотный вы наш - как немецкие журналисты были арестованы на улице за якобы за непослушание приказу остановиться (хотя они остановились, по их утверждению), им наложили наручники на руки и на ноги и отправили в тюрьму на сутки, где над ними издевались с целью запугать. образец демократии :approve:

кстати, к слову. интересно наблюдать, кто в сша в политике у руля, какого года издания, а значит, с каким заложенным мировоззрением - до лютера кинга или после...

Addison Mitchell „Mitch“ McConnell Jr. * 20. Februar 1942 - оппонент обамы и победитель на давеча прошедших выборах в сенат
Harry Mason Reid * 2. Dezember 1939 его коллега и лидер республиканской оппозиции
Ronald Ernest „Ron“ Paul * 20. August 1935 а это лидер влиятельного "движения чаепития"

они десятилетиями сражались на полях холодной войны. да им новый железный занавес - бальзам на душу...

кстати, lucky, давеча пообщалась с клиентом из техаса - очень интересная была беседа, надо сказать... не то, что с вами - одни понты.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#23 Монархист » Сб, 15 ноября 2014, 1:49

Ну дак это завсегда известно, что в Америке более всех истерят бывшие наши и рвут майку на себе, чтоб доказать свою лояльность власти и что их не зря Америка приютила.
Доброволя, расскажите, пжл, поподробнее. Я слышал краем уха, что в южных штатах большинство белых за Путина
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#24 lucky » Сб, 15 ноября 2014, 1:50

dobrovolya писал(а):вот это не вызвало вопросов?
а, что я должен реагировать на каждую глупость?

dobrovolya писал(а):а вот давеча в фергюсоне уличные бои черного населения против дискриминации белых полицейских были - это тоже длинные руки путина?
при чем здесь путин? суть в том, что они могли выйти и горлопанить, по моему это толпа бездельников и дормоедов которые живут на наши налоги. Организуют все эти вопли типы Ал Шарптон и Джесси Джексон и им подобные. Только факты вот оказались другими, этот подросток первым напал на полицейского.
Вообще то а вот фергюсон находится в штате миссури и это никак не юг. Это называется средний запад

dobrovolya писал(а):Ronald Ernest „Ron“ Paul * 20. August 1935 а это лидер влиятельного "движения чаепития"
интересно откуда такая информация? Рон Пол никаким боком к движению "чаепитие" не относится. Он доктор по профессии и практиковал много лет. Политические взгляды -----либеритарианец. Голлосует обычно вместе с республиканцами

dobrovolya писал(а):Addison Mitchell „Mitch“ McConnell Jr. * 20. Februar 1942 - оппонент обамы и победитель на давеча прошедших выборах
в сенат
сенатор от штата Кентакки, очень интересный и грамотный, республиканец до мозга костей

dobrovolya писал(а):Harry Mason Reid * 2. Dezember 1939 его коллега и лидер республиканской оппозиции
да, уж совсем не понимают о чем пишут. Кащей бессмертный противнейший старикашка, в прошлом боксер в легком весе. Левак-либерал до мозга костей, сторонник Обамы

и так из 3 возможных 2 примера безграмотные :-D

dobrovolya писал(а):кстати, lucky, давеча пообщалась с клиентом из техаса - очень интересная была беседа, надо сказать... не то, что с вами - одни понты.
а, кто сказал, что вы интересный собеседник?

что касается положения в германии я не готов обсуждать это ни с какой стороны, так как у меня нет ни достаточных знаний ни информации

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Монархист писал(а):Ну дак это завсегда известно, что в Америке более всех истерят бывшие наши и рвут майку на себе, чтоб доказать свою лояльность власти и что их не зря Америка приютила.
глупость на грани идиотизма

Монархист писал(а):Доброволя, расскажите, пжл, поподробнее. Я слышал краем уха, что в южных штатах большинство белых за Путина
в южных штатах понятия не имют кто такой путин

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Тимон писал(а):в к какому посту ответ писали? или вы о своем, тихо сам с собою?
а, что там не понятно? там же выделенны твои цитаты
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#25 dobrovolya » Сб, 15 ноября 2014, 1:59

lucky писал(а):что касается положения в германии я не готов обсуждать это ни с какой стороны, так как у меня нет ни достаточных знаний ни информации
че ж вы тогда в теме про германию делаете? :ugu: незачет, двоечник lucky

phpBB [media]
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#26 Тимон » Сб, 15 ноября 2014, 2:09

lucky писал(а):а, что там не понятно? там же выделенны твои цитаты

в этих цитатах я ничего не говорил из того, что в вашем ответе... :wink:
Тимон
Сообщения: 352
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#27 lucky » Сб, 15 ноября 2014, 2:19

dobrovolya писал(а):че ж вы тогда в теме про германию делаете? незачет, двоечник lucky
мне интересно наблюдать, как высказывание об америке так полная ахинея, главное при этом делается умный вид. И абсолютно неважно есть какие то знания или нет и не было, главное пускать пыль

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Тимон писал(а):в этих цитатах я ничего не говорил из того, что в вашем ответе...
а, это что такое?

===Вам сильно не нравится, что Китай становится страной №1 в мире.
Когда друзья доллара США устроили бойню на нескольких континентах, в которой погибли десятки миллионов людей...это нормально.
А тут неделю предупреждали, но народ , разогретый инобаблом, не захотел услышать...Ну народу, не умеющему слушать, доступным способом донесли информацию до мозгов. Что делать, если иначе не умеют слышать?===
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#28 dobrovolya » Сб, 15 ноября 2014, 2:27

lucky, :bye:

Добавлено спустя 48 секунд:
наблюдение не предполагает высказывания своего некомпетентного мнения
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#29 lucky » Сб, 15 ноября 2014, 2:30

dobrovolya писал(а):наблюдение не предполагает высказывания своего некомпетентного мнения
пока, что я увидел более чем некомпететные высказывания в каждом вопросе.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#30 dobrovolya » Сб, 15 ноября 2014, 2:38

lucky писал(а):пока, что я увидел

lucky, ничего удивительного, ведь

dobrovolya писал(а):все, кроме вас - недочеловеки, тупое стадо, не залуживающее уважения

вы смешны... и даже жалко вас. но это ваш выбор :pardon:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#31 lucky » Сб, 15 ноября 2014, 2:49

dobrovolya писал(а):lucky, ничего удивительного, ведь
и так:
1)из 3-х предоставленных личностей 2 абсолютно неправильные, полная безграмотность
2) полное непонимание элеметарной географии в рассуждениях о штатах
3) дальше обычный сброс с боьной головы на здоровую. Приписала мне какую то чушь и свято в это в это уверовала. Обычный прием когда сказать нечего

dobrovolya писал(а):вы смешны... и даже жалко вас. но это ваш выбор
смешна ты в своих потугах что то доказать без каких либо понимания о чем говоришь
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#32 dobrovolya » Сб, 15 ноября 2014, 2:55

lucky писал(а):смешна ты
:-D
phpBB [media]


адиос
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#33 lucky » Сб, 15 ноября 2014, 3:03

dobrovolya писал(а):
lucky писал(а):смешна ты
:-D
phpBB [media]


адиос

Бездарность отнюдь не болото,
В ней тайная есть устремленность,
Она выбирает кого-то
И мстит за свою обделенность (c)
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#34 Hanuman » Сб, 15 ноября 2014, 15:47

lucky писал(а):
Hanuman писал(а):Это говорит голос белого господина из страны, которая устраивает цветные революции по всему миру, сеет кровь и хаос.
Хорошие примеры американской демократии мы можем наблюдать сейчас в Ираке,Афганистане, Ливии, Сирии, Украине.
А раньше - Вьетнам, Никарагуа,Сомали и ещё десяток других стран.
Только во Вьетнаме были убиты от 3 до 4 миллионов .Отравлена химией почва и реки.
Везде куда суют свой нос "демократические" пендосы - там всегда кровь, война и хаос.
ну прямо хвалебные тирады в адресс наших спец служб, жалко что они сами их почитать не могут, оценку их скромной работы :approve:

Это были не хвалебные речи.
Это было обвинение в том, что вы кровавые подонки. :smile:
Но направление вашей мысли мне нравится. :approve:
Лишний раз вы подтверждаете версию, что все разговоры об американской демократии всего лишь ширма и разводка для лохов.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А вообще - очень интересный поворот получается.
У пендосов уже не осталось аргументов, что бы противостоять фактам.
Поэтому свои кровавые методы и всемирную бойню они теперь рассматривают как успех своих спецслужб.
Класс. :yes: :approve:
Hanuman
Автор темы

  • 1

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#35 Arina » Сб, 15 ноября 2014, 15:53

Лакина душа опять требует, чтобы ее опустили :-D :-D
Единственное объяснение, зачем лаки постоянно ходит туда, где его ровняют катком.
.......или........ Хоть катком разровняйте, но тока к русским поближе :-D Крооооовь. Она, в отличие от мозга, не врет. Ее не обманешь :pardon:
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#36 lucky » Сб, 15 ноября 2014, 21:00

Arina писал(а):Лакина душа опять требует, чтобы ее опустили
Единственное объяснение, зачем лаки постоянно ходит туда, где его ровняют катком.
.......или........ Хоть катком разровняйте, но тока к русским поближе Крооооовь. Она, в отличие от мозга, не врет. Ее не обманешь
что бы как ты выразилась "опустить мою душу" тебе явно не под силу и все эти потуги я их не воспринимаю. А, уж тем более "равнять катком" ни тебе ни тебе подобным явно ни под силу. Так, что то изрыгаешь с притензией на какую то мысль, но нельзя же воспрининать все это серьезно

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Hanuman писал(а):Это были не хвалебные речи.
Это было обвинение в том, что вы кровавые подонки.
Но направление вашей мысли мне нравится.
Лишний раз вы подтверждаете версию, что все разговоры об американской демократии всего лишь ширма и разводка для лохов
писал 100 раз и повторю лично для тебя, что демократия явно не для тебе ты вырос и живешь в другом мире где тебе должны рассказывать как жить. Можешь пребывать там же никто не настаивает

Сильна Россия чудесами
и не устала их плести:
здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти (с)
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#37 Hanuman » Вс, 16 ноября 2014, 12:24

lucky писал(а):
Hanuman писал(а):Это были не хвалебные речи.
Это было обвинение в том, что вы кровавые подонки.
Но направление вашей мысли мне нравится.
Лишний раз вы подтверждаете версию, что все разговоры об американской демократии всего лишь ширма и разводка для лохов
писал 100 раз и повторю лично для тебя, что демократия явно не для тебе ты вырос и живешь в другом мире где тебе должны рассказывать как жить. Можешь пребывать там же никто не настаивает

А ты можешь хоть 300 раз ещё повторить по своей госдеповской методичке. :-D
Этот бред уже не работает.
Что за демократия в США весь мир видит в Ираке, Афганистане,Сирии и Ливии.
Паразитизм и убийства несогласных с мировой гегемонией США - вот и вся ваша дерьмократия.
А по сути - обыкновенный фашизм.
Обама так и заявил - "Америка превыше всех" Хорошенькая демократия :ugu:

Всё, лаки, поезд ушёл. :ugu:
Hanuman
Автор темы

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#38 dobrovolya » Вт, 18 ноября 2014, 12:56

lucky, похоже, на страничку со стишками набрел :hi-hi: давайте сразу ссылку, что ж вы их по одному выдергиваете :wink:

мне вот тоже попался - я сразу о вас подумала :roll: :

чем ниже человек душой,
тем выше задирает нос.
он носом тянется туда,
куда душою не дорос.

о.хайям
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#39 lucky » Вт, 18 ноября 2014, 20:01

dobrovolya писал(а):lucky, похоже, на страничку со стишками набрел давайте сразу ссылку, что ж вы их по одному выдергиваете

мне вот тоже попался - я сразу о вас подумала :

чем ниже человек душой,
тем выше задирает нос.
он носом тянется туда,
куда душою не дорос.

о.хайям
я ничего не выискиваю, все что здесь пишу знаю наизусть

У целомудренных особ
Путем таинственных течений
Прокисший зря любовный сок
Идет в кефир нравоучений (c)
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Немецкие читатели перестают верить собственным СМИ

#40 dobrovolya » Вт, 18 ноября 2014, 20:21

ах, вот почему невпопад. и не по теме :ugu:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей