Феномен Стрелкова

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Регина » Сб, 1 ноября 2014, 14:26

Hanuman писал(а):Я также считаю, что Донбасс теперь имеет полное право мстить свидомым и уничтожать всех майданутых тварей поодиночке. Комбатов там всяких, всё руководство АТО и так далее. Они должны ответить за кровь.
а я считаю, что настанет день, когда этих преступников будут судить и процесс будут транслировать на весь мир. каждый получит оценку своего участия в преступлениях против человечества. а то что предлагаете вы - разновидность фашисткого мышления. странно что вы этого не понимаете. может по этой причине слепо верите Стрелкову.
Жизнь дана человеку, чтобы он радовался ей. Радуйтесь тому, что имеете и она устроит все так, как будет лучше для вас и ваших близких. )))
Регина
Автор темы
Сообщения: 2274
Темы: 22
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Феномен Стрелкова

#161 Елена12 » Вт, 3 марта 2015, 3:52

masha777 писал(а):Проблема в том , что правду можно обратить во вред, если ей неправильно пользоваться. Вот к примеру как правильно заметила Регина, зачем было говорить, что он с ополченцами сгонял депутатов в Крыму? Кому нужна эта правда? если это правда, конечно.
Стрелков говорит о том, что он с ополченцами сгонял депутатов в Крыму?
Если это правда - то как ее можно обратить во вред?
И что означает - "неправильно пользоваться"?

Умолчать - чтобы сложилась картинка без изъянов?
Процесс был запущен и прошел.
А тут - главный деятель обнародует некий факт, от себя, не скрываясь и говорит достаточно ясно - что и как было.

И в этом вред?
Что разрушается красивая картинка?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron