Выборы на Украине

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Hanuman » Вс, 26 октября 2014, 17:42

Выборы на Украине

Кривой Рог

Город под полным контролем киевской власти.
Изображение

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
Дарту Вейдеру не дали проголосувати

Члены комиссии отказались выдавать бюллетень Дарту Вейдеру - по правилам, гражданин должен предъявить паспорт и показать лицо.

- Я предполагал, что так будет. Очень огорчен. Мои права в очередной раз нарушили, - заявил Дарт и ушел.

Изображение

Добавлено спустя 39 минут 20 секунд:
Провокация КГБ

Изображение

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
Украина сгорела в ДОМЕ Профсоюзов

Изображение
Hanuman
Автор темы


  • 2

Re: Какие-то недофашисты прямо!

#21 rimi » Пн, 27 октября 2014, 10:22

Findling писал(а):
rimi писал(а):Восток вообще не голосовал
и Слава Богу!
:smile:

Да это и есть едина украина?
rimi

Re: Какие-то недофашисты прямо!

#22 Findling » Пн, 27 октября 2014, 10:25

rimi, едина Украина осталась только в ваших мечтах)))
Findling

  • 1

Re: Выборы на Украине

#23 9999 » Пн, 27 октября 2014, 10:27

Hanuman писал(а):Лучшие выборы в истории Украины
вчера смотрел ТВ, опять даже может и 1+1 , было сказано проголосовавших в % около 50 и говорилось что явка всегда меньше ,чем как на президенсткие выборы к примеры .....
А этот ваш как его забыл фамилию с ролика , именно делает ролики фейки , для таких как вы ....

Ищё раз посмотрел , и ищё раз убедился ,что смотреть его больше не стоит , клоун и наверняка работающий за деньги , обо нести такую чушь . :wacko:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
а также то что не Донецк ,не Луганск , и то что на захваченных территориях не голосовали .
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Какие-то недофашисты прямо!

#24 rimi » Пн, 27 октября 2014, 10:35

Findling писал(а):rimi, едина Украина осталась только в ваших мечтах)))



а о конституционных правах жителей этих регионов можно уже не спрашивать?

и о демократических ценностях тоже?

это такие мелочи-детали , которые просто смешны.


И да. Относительно единой украины. я уже не питаю иллюзий. Эти иллюзии разбомбили .
rimi

Re: Какие-то недофашисты прямо!

#25 Findling » Пн, 27 октября 2014, 10:39

rimi, да кто ж им не давал проголосовать? к кому притенении предъявляете?
:grin:
Findling

Re: Какие-то недофашисты прямо!

#26 9999 » Пн, 27 октября 2014, 10:43

Findling, это сложный вопрос , "дающий" взрыв мозга , те кто поймёт , а остальные не поймут . :(
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Какие-то недофашисты прямо!

#27 rimi » Пн, 27 октября 2014, 10:45

Findling писал(а):rimi, да кто ж им не давал проголосовать? к кому притенении предъявляете?
:grin:

как всегда пошла водичка. впрочем ожидаемая.
rimi

  • 3

Re: Выборы на Украине

#28 FlutterShy » Пн, 27 октября 2014, 10:47

9999 писал(а):Добавлено Пн, 27 октября 2014, 10:29:
а также то что не Донецк ,не Луганск , и то что на захваченных территориях не голосовали .
Так Донбасс - не Украина. Они скинули с себя власть киевских кровавых клоунов.
Последний раз редактировалось FlutterShy Пн, 27 октября 2014, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: Выборы на Украине

#29 rimi » Пн, 27 октября 2014, 10:47

alima писал(а):Helenka, а давно ли мы начали судить людей по их родителям? или мы не переставали?


phpBB [media]
rimi

Re: Какие-то недофашисты прямо!

#30 FlutterShy » Пн, 27 октября 2014, 11:02

Это хорошо, что побеждает блок Порошенко. При нём вконце августа украинская армия потерпела крупное сокрушительное поражение после выборов. Думаю, история должна повториться. :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Выборы на Украине

#31 dised » Пн, 27 октября 2014, 12:57

Явка на выборах в Раду оказалась худшей в истории

Во внеочередных выборах в Верховную Раду Украины приняли участие 52,42 процента избирателей. Об этом свидетельствуют данные ЦИК Украины по итогам обработки информации со всех 198 избирательных округов.

Наибольшую активность избиратели проявили во Львовской области, где явка составила 70 процентов, наименьшую — в Донецкой (32,4 процента). Также невысокой оказалась явка в Луганской (32,87 процента), Николаевской (42,8 процента), Одесской (39,52 процента) и Херсонской областях (41,36 процента). В Киеве на участки пришли 55,86 процента избирателей. В Крыму, Севастополе, а также в девяти округах Донецкой и шести округах Луганской областей выборы не проводились.

Данный показатель является худшим за всю историю Украины. Для примера, в 1994 и 1998 году явка составила 75 процентов, в 2002-м — 65, в 2006-м — 67, в 2007-м — 62 процента, в 2012-м — 57,98 процента.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Выборы на Украине

#32 rimi » Пн, 27 октября 2014, 13:08

alima писал(а):rimi, и что в этом ролике? что ты мне хотела донести?


я не хочу до тебя ничего донести. Это иллюстрация к твоим словам не более того.
rimi

  • 3

Re: Выборы на Украине

#33 rimi » Пн, 27 октября 2014, 13:26

alima писал(а):
rimi писал(а):я не хочу до тебя ничего донести.

ну и прекрасно. А то я призадумалась. :-D


не трудись. после твоих рассуждений о том что можно и заложников с террористами уничтожать - я не питаю иллюзий относительно тебя.
rimi

  • 3

Re: Выборы на Украине

#34 rimi » Пн, 27 октября 2014, 13:38

alima писал(а):а, питала?

ты хочешь об этом поговорить?

я не хочу.
rimi

Re: Выборы на Украине

#35 acolyte » Пн, 27 октября 2014, 22:59

Новая рада обещает качественную клоунаду Изображение

phpBB [media]
acolyte
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Выборы на Украине

#36 Findling » Пн, 27 октября 2014, 23:29

Изображение
Findling

Re: Выборы на Украине

#37 dised » Вт, 28 октября 2014, 2:31

Цветочек на тортике для Порошенко

Для президента Украины прежний парламент был гораздо выгоднее нового

Избранный состав Верховной Рады Украины — факт легитимации победы одной части страны над другой. В нем на 90 процентов представлены интересы запада, центра и, наверное, еще севера страны. Восток и юг Украины не представлены вовсе, потому что «Оппозиционный блок» является, можно сказать, «оппозицией его величества». Это, что называется, украшение для как бы демократической легитимности украинского парламента.

В первую очередь итоги этих выборов не выгодны украинскому народу, потому что парламент, вопреки мнению одного из российских политиков, это место для дискуссий. Если бы парламент был реально представительный, то можно было бы дискутировать и искать почву для объединения страны. Нынешний парламент не создает никакой почвы. И он никому не выгоден, поскольку на неопределенный срок сохранит существующую напряженность.

Такой низкой явки не было никогда. Представители штаба «Блока Петра Порошенко» в день выборов говорили о 60 процентах, итоговый результат — 52,42 процента, да и то, честно говоря, не очень в это верится. Скорее всего, была какая-то «химия».
Спойлер
Я не верю в такую явку. Подозреваю, что показатель на самом деле куда меньше 52 процентов. Поскольку значительная часть украинских территорий не находится под контролем или контролируется лицами, заинтересованными в полноценной явке, то я вполне могу допустить, что было множество вбросов бюллетеней и, соответственно, реальная явка намного ниже официальных данных.

Однако более важен тот факт, что если бы явка даже и была небольшой, но однородной всюду, это могло бы отражать общественное мнение. Однако поскольку на западе Украины явка составляла 65-70 процентов, а на востоке-юге — 30 процентов, это означает, что большинство избирателей попросту отказались голосовать. Отсюда и такой результат: нет оппозиционных партий, нет партий, представляющих интересы востока и юга страны. Это поле зачищено, и присутствие «Оппозиционного блока» в Раде говорит о том, что он лишь «цветочек на тортике», представляющем интересы запада Украины и посольства Соединенных Штатов Америки.

По результатам выборов в одномандатных округах наибольший прирост депутатских мандатов будет у партий-победителей. Порошенко и Яценюк, конкурирующие друг с другом, получат одинаковую добавку, приблизительно по 50 мандатов. В два раза меньше у «Самопомощи».

Что касается успеха «Самопомощи», то они так «выстрелили» из-за того, что кажутся сегодня избирателям чем-то свежим. И это выражает разочарования людей в тех, за кого они голосовали раньше (яркий пример тому — Юлия Тимошенко) и их нежелание голосовать за Порошенко и Яценюка. Поэтому они голосовали за мэра Львова Андрея Садового — достаточно адекватного человека, хотя и он тоже взял себе в команду батальонных командиров типа Семена Семенченко.
Спойлер
В связи с «Самопомощью» можно отметить очень интересный факт. Ни Блок Порошенко, ни «Народный фронт», ни «Батькивщина» не заняли первого места в Киеве, а победила «Самопомощь», хотя лидера этой партии киевляне вообще не знают, зато, может быть, кто-то слышал про его участие в одной из украинских программ, где было сказано, что интеллектуально украинцы более развиты, чем русские.

Я очень удивлюсь, если Арсений Яценюк по итогам переговоров о составе правительства не получит премьерского поста. Конечно, Петр Порошенко уже кусает локти, потому что прежний парламент был для него намного выгоднее нынешнего. Но, увы, поезд ушел. Собрался такой парламент, который займет скрытую антипорошенковскую позицию.

С другой стороны, и Яценюк, стопроцентная американская марионетка, и Порошенко, марионетка в чуть меньшей степени, заинтересованы в том, чтобы в парламенте шла активная работа, и оба они не заинтересованы в расколе. Прогнозировать, как все это повлияет на отношения с Россией, не берусь.
Отношения Украины с Россией сегодня зависят только от российско-американских отношений.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Выборы на Украине

#38 Findling » Вт, 28 октября 2014, 8:56

Свобода не прошла, ПС не прошел.... Фарион проиграла мажоритарку....
Интересно, как рос. пропаганда будет менять акценты?
Народ хватает воздух ртом....нужно срочно что-то вбрасывать))))
Думаю за мера Львова будут хвататься))


Спойлер
Изображение
Findling

Re: Выборы на Украине

#39 elizabeth » Вт, 28 октября 2014, 9:05

Hanuman писал(а):Назначение его первым номером в Блоке Петра Порошенко испортило результаты
президентской партии на выборах.

Думаю, что не случайно все...Помните, как в свое время Нуланд по телефону говорила ам. послу в Киеве, что президентом будет Порошенко, а Кличко - мэром?..Так и тут, выбрали такую раду,что всегда можно будет задвинуть Порошенко в случае необходимости, а то вдруг он себя слишком самостоятельным почувствует?.. :smile:
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Выборы на Украине

#40 MAXim_ » Вт, 28 октября 2014, 9:21

Findling писал(а):Свобода не прошла, ПС не прошел.... Фарион проиграла мажоритарку....
Интересно, как рос. пропаганда будет менять акценты?
Народ хватает воздух ртом....нужно срочно что-то вбрасывать))))
Думаю за мера Львова будут хвататься))


Спойлер
Изображение
да зачем кого то хвататься если и так все скушано
Hanuman писал(а):Нужно просто признать, что Украина превратилась в нацистское и бандеровское государство. Теперь уже официально.
- большинство российского народа как оказалось совсем не трудно раскрутить на низшие инстинкты и имперскую гордыню
ненавидеть "святой" ненавистью - это ведь так приятно ...появляется смысл в жизни...никчемность исчезает...

никогда бы не подумал что тут, на ФДК, это все будет прокачиваться в таких масштабах
MAXim_

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей