Сдай педофила

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Скво » Сб, 11 октября 2014, 20:45

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Скво Сб, 11 октября 2014, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
"уж лучше нерелигиозным и без веры,чистым и без названия..."(с)
Спойлер
phpBB [media]
Скво
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1976
Темы: 5
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО


Re: Сдай педофила

#21 acolyte » Чт, 16 октября 2014, 14:19

В Осло вообще очень странные памятники. Один памятник математику Абелю чего стоит. Или в центре, там где форт, такая вот странная композиция

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Бриджит писал(а):Stella, когда я у мамы была, общалась с соседкой-узбечкой, приехавшей из Норвегии. Она пожилая, муж-норвежец, первой туда уехала дочка, выйдя замуж, потом мама. Она сказала, что там совсем другой мир, и даже россияне этот мир не смогут принять, а уж что говорить про мусульман.

Хотя норвежцев называют русскими Скандинавии. ))
(датчане - французы Скандинавии, шведы - англичане Скандинавии)
acolyte
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Сдай педофила

#22 Бриджит » Чт, 16 октября 2014, 14:58

Недавно читала, что какой то фин, кажется, или швед, нашел у себя в огороде гнездо шершней и засунул туда член. Его покусали и он умер от шока. Развращенное сознание. Увидел дырку- надо член засунуть. И памятники подобные такое сознание только усугубляют. Секс не таинство, а возведенная в ранг обыденность, грех уже не грех, а достоинство.
Бриджит

Re: Сдай педофила

#23 FlutterShy » Чт, 16 октября 2014, 15:05

Бриджит писал(а):Недавно читала, что какой то фин, кажется, или швед, нашел у себя в огороде гнездо шершней и засунул туда член. Его покусали и он умер от шока. Развращенное сознание. Увидел дырку- надо член засунуть. И памятники подобные такое сознание только усугубляют. Секс не таинство, а возведенная в ранг обыденность, грех уже не грех, а достоинство.
Не финн. Карел :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Сдай педофила

#24 Папа_Карло » Чт, 16 октября 2014, 21:02

Stella писал(а):Папа_Карло, в одном жж прочитала что то было жонглирование младенцами.. это и есть название скульптуры?

На тридцати гектарах парка расположены 227 скульптор и скульптурных групп из бронзы, гранита и кованого железа.
Парк посвящен "состояниям человека", и что скульптуры изображают разные состояния (бег, борьба, танцы, объятия) и эмоции

Конкретно эта скульптура называется "Мужчина, на которого напали младенцы"

Изображение
Сердитый мальчик.


Изображение

мужчина и женщина

вот тут полно скульптур.

http://worldartdalia.blogspot.ru/2013/06/2_12.html
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53981
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Сдай педофила

#25 Бриджит » Чт, 16 октября 2014, 21:08

Папа_Карло, ужас, почему они все голые?
Бриджит

Re: Сдай педофила

#26 Папа_Карло » Чт, 16 октября 2014, 21:36

Бриджит писал(а):Папа_Карло, ужас, почему они все голые?

Ужасного ничего не вижу. Человеческие эмоции в своем естестве.
Это обычная практика..со времен Древней греции.


автор Матвеев СССР
Изображение

автор Майоль Франция
Изображение

Знаменитый Лаокоон, Агесандра Родосского (200г.до н.э.)

Изображение

Здесь забыл название...аа Боргезский борец (100г. до н.э.)
Изображение

Приезжай в СПб...будем изучать и-во...в Эрмитаже... :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53981
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Сдай педофила

#27 Бриджит » Чт, 16 октября 2014, 21:40

Папа_Карло, там мужики верхом друг на друге, дети, оседлавшие голую мать. Я не могу сказать, что это мне нравится
Бриджит

Re: Сдай педофила

#28 miss » Чт, 16 октября 2014, 21:46

Stella писал(а):miss*, странное фото, где слегка спущены трусы.. а так бы не увидела чего то ненормального. Какая девочка не примеряла мамины туфли и платья?))

Тут фотка почти голой девочки с томным и совсем недетским взглядом, с накрашенными глазами, она шокирует в первую очередь. К чему она?!
И да, все девочки надевают мамины наряды, туфли на каблуках, пробуют косметику. Ну так, где они это делают? - Дома, да ещё пока мамы нет)))
А эти снимки для журнала с мировой известностью. У меня знакомая пару лет назад в жж написала гневный пост о баннере, который сфоткала у нас в городе. На нём рекламировали какой-то клуб для состоятельных людей, там была девочка лет 10-и безвкусно накрашенная, во взрослом одеянии. В итоге знаю, что сняли этот баннер вскоре.

Елена12 писал(а):То, что на фото - "модели" какую реакцию хотят вызвать? Понятно, что не сами "модели" так себя оформили, а есть за ними взрослые дяди и тети.
И вопрос - мамочка, выставляющая свою дочь,как модель - какой реакции ожидает?

Долбанутых мамочек всегда и везде хватало, к сожалению.
Хотя, вот есть такая актриса Брук Шилдс, очень красивая, на мой взгляд. Мама её с детства таскала на всякие кастинги, съёмки для журналов, просто одержима была дочерью. И фотки с ней были не лучше, чем упомянутые из Вог. Добилась известности для дочки, и та стала успешной актрисой. :ugu: Хотя, может быть она стала бы актрисой и без маминого фанатизма, кто знает..
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Сдай педофила

#29 Папа_Карло » Чт, 16 октября 2014, 21:52

Бриджит писал(а):Папа_Карло, там мужики верхом друг на друге, дети, оседлавшие голую мать. Я не могу сказать, что это мне нравится

1.Не забывай, что мы другая цивилизация...
2.Это не сценки из жизни, а некая система образов
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53981
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Сдай педофила

#30 Бриджит » Чт, 16 октября 2014, 22:27

Папа_Карло писал(а):2.Это не сценки из жизни, а некая система образов
про другую цивилизацию и систему образов мне говорила русская немка, работающая сейчас журналистом, а в СССРе была художником. Обсуждали оргию пожилых людей в Бельгии, которая планировалась быть самой массовой, после группового секса умерло 7 человек. Это осветило СМИ, я сказала, что людям о душе надо думать в этом возрасте, и то, что Бог их прибрал, видимо свидетельствует о том, что о душе уже поздно было думать. Она в ответ высказала теорию интересную. О русских. И знаешь, говорит так, вроде заслушаешься. Осознаешь, что подменяет понятия, но вроде так складно... хочу вот СНЛу письмо написать, но пока в голове не сформулировала точного вопроса
Бриджит

Re: Сдай педофила

#31 Папа_Карло » Чт, 16 октября 2014, 22:50

Бриджит писал(а):Она в ответ высказала теорию интересную. О русских. И знаешь, говорит так, вроде заслушаешься. Осознаешь, что подменяет понятия, но вроде так складно...

в двух словах, что это за теория?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53981
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Сдай педофила

#32 Бриджит » Чт, 16 октября 2014, 23:19

Папа_Карло писал(а):в двух словах, что это за теория?
в том, что русские ошибаются в своих убеждениях относительно греха. То, что грех лежит на поверхности, его не надо искать по заповедям. Конкретная цитата: Что плохого сделали эти люди, участвуя в оргии? Никого не убили, не обокрали и тд. Никому не причинили вреда. А русские считают их грешниками. При этом осетин Калоев убил человека, а в России никто не считает его грешником. Это русские считают, что главное - спасти душу, а главное - не навредить другому.
Бриджит

  • 1

Re: Сдай педофила

#33 вода » Чт, 16 октября 2014, 23:40

Бриджит писал(а):
Папа_Карло писал(а):в двух словах, что это за теория?
в том, что русские ошибаются в своих убеждениях относительно греха. То, что грех лежит на поверхности, его не надо искать по заповедям. Конкретная цитата: Что плохого сделали эти люди, участвуя в оргии? Никого не убили, не обокрали и тд. Никому не причинили вреда. А русские считают их грешниками. При этом осетин Калоев убил человека, а в России никто не считает его грешником. Это русские считают, что главное - спасти душу, а главное - не навредить другому.

Мне кажется, что в ее словах ничего складного нет (если вы правильно их передали). Она под "не навредить другому" понимает "не навредить телу другого", но ведь тело другого гораздо менее важно, чем его душа. Получается, что стремясь не навредить телу и всячески ублажить тело ближнего, за счет этого причиняют большой вред душе ближнего, то есть вред другому наносится, и гораздо более опасный.
Последний раз редактировалось вода Чт, 16 октября 2014, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет

Re: Сдай педофила

#34 nederland » Чт, 16 октября 2014, 23:41

Бриджит писал(а):
Папа_Карло писал(а):в двух словах, что это за теория?
в том, что русские ошибаются в своих убеждениях относительно греха. То, что грех лежит на поверхности, его не надо искать по заповедям. Конкретная цитата: Что плохого сделали эти люди, участвуя в оргии? Никого не убили, не обокрали и тд. Никому не причинили вреда. А русские считают их грешниками. При этом осетин Калоев убил человека, а в России никто не считает его грешником. Это русские считают, что главное - спасти душу, а главное - не навредить другому.[/quote.]

Не навредить другому телу. Все правильно. Только о теле и заботятся.
nederland
Сообщения: 1966
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Сдай педофила

#35 Папа_Карло » Пт, 17 октября 2014, 0:00

Бриджит писал(а):в том, что русские ошибаются в своих убеждениях относительно греха. То, что грех лежит на поверхности, его не надо искать по заповедям. Конкретная цитата: Что плохого сделали эти люди, участвуя в оргии? Никого не убили, не обокрали и тд. Никому не причинили вреда. А русские считают их грешниками. При этом осетин Калоев убил человека, а в России никто не считает его грешником. Это русские считают, что главное - спасти душу, а главное - не навредить другому.


Именно так...Я как то озадачился этим вопросом...и составил схему наших с ними, мирровозренческих, разногласий...

Спойлер
Изображение
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53981
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Сдай педофила

#36 Бриджит » Пт, 17 октября 2014, 8:32

вода писал(а):Мне кажется, что в ее словах ничего складного нет (если вы правильно их передали). Она под "не навредить другому" понимает "не навредить телу другого"
Она складно говорила, складно для тех, кто слушал со стороны, и вроде никак не возразить
я с ней дисскутировала этими же фразами: душа главнее тела. Только она парировала каждый раз: А с чего вы взяли, что Калоев спас душу диспетчера? Почему для вас Каддафи герой? Каддафи диктатор и он убивал людей, но вы его считаете героем и мучеником.
Вообще, когда только я сказала про пенсионеров, она ответила так, что напомнила мне Элизу: "А в России пенсионеры нищенствуют, и вы равнодушно смотрите на это"
Главный её вывод: россияне сами для себя придумали что грех, а что нет.

Добавлено спустя 55 секунд:
Папа_Карло писал(а):Именно так...Я как то озадачился этим вопросом...и составил схему наших с ними, мирровозренческих, разногласий...
последние три строчки из Лазарева?
Бриджит

Re: Сдай педофила

#37 Папа_Карло » Пт, 17 октября 2014, 9:01

Бриджит писал(а):последние три строчки из Лазарева?

Нет, но не помню кто...
С ними невозможно спорить...поэтому их приведут к апокалипсису.
А вот, например, китайцев, в Библии нет.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53981
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Сдай педофила

#38 Stella » Чт, 23 октября 2014, 1:38

phpBB [media]


Добавлено спустя 27 секунд:
мрак
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Сдай педофила

#39 Мама Роза » Чт, 23 октября 2014, 6:00

" Каждый имеет право на счастье " да уж.. (
Мама Роза

  • 1

Re: Сдай педофила

#40 сиять » Чт, 23 октября 2014, 13:02

Отсутствие веры порождает таких моральных уродцев . Суррогатная мамаша оправдывает своё падение в бездну бездушия желанием осчастливить какую- то пару. И это не доброе намерение, а отсутствие моральных принципов. Обезьянка, мнящая себя Богом. :vom:
построю лабиринт,где смогу затеряться с тем,кто захочет меня найти@
сиять
Аватара
Сообщения: 1819
Темы: 12
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: unicorns и 21 гость