Сдай педофила

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Скво » Сб, 11 октября 2014, 20:45

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Скво Сб, 11 октября 2014, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
"уж лучше нерелигиозным и без веры,чистым и без названия..."(с)
Спойлер
phpBB [media]
Скво
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1976
Темы: 5
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО


Re: Сдай педофила

#41 Stella » Чт, 23 октября 2014, 13:25

На меня произвела сильное впечатление эта передача... и подумалось, что Россию и постсовесткие страны спасает от такой деградации то, что они не такие благополучные в материальных благах, как Европа. В России конечно есть педофилы, есть преступления над детьми. Но они не такие циничные... это же до какой черты надо упасть, чтоб использовать собственного ребенка. Зато законопослушные.
Да, в России есть преступления над детьми, но они чаще от нищеты, невежества происходят. А на западе от пресыщенности, от возможности позволить купить себе ребенка у суррогатной матери, или найти дуру, которая в поисках более благополучной жизни выступит в роли мешка для вынашивания ребенка.
Я как то на работе разговорилась с одним мужчиной... ему видимо захотелось с кем то поделится... это в Черкассах было. Так вот он сказал, что как правило среди очень богатых людей встречаются геи, так как им становится скучно в плане половой жизни и хочется попробовать чего то новенького. И я так поняла, что он лично был знаком с этими людьми.
А когда у человека денег в обрез, когда ему думать о сексуальных утехах, да как их разнообразить.
Еще вспомнились римские оргии... ну в плане того где корень этого разврата был.
А следом пошли средние века, пуританство... получается, что если маятник дальше будет идти в сторону Содома и Гоморы, то потом должно качнуть сильно в обратную сторону.

Вот интересно, что я не заметила среди этих историй с педофилами, браками, созданными для рождения детей для собственных утех, чтоб фигурировала Америка.
Спойлер
Кто то читал книгу "французские дети не плюются едой"? Там идет сравнение воспитания детей в Америке и Франции. Отношение американок к беременности и воспитанию детей мне больше напомнило наше отношению к этому процессу... а вот про француженок было сказано, что у них не принято детей кормить грудью. Сразу переводят на смесь. Насколько это правда?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
кстати, 3 сезон Карпова как раз на тему педофилии в России. И этим занимаются конечно те, у кого много денег и власти.
Стало бы в России так же, как в Европе, в том плане, что покупка ребенка стала бы более доступной не только для власть имущих, но и для средних граждан?

Можно конечно говорить, что слишком примитивно считать, что только материальное благополучие может так влиять.. хорошо помню откровения одного охранника, который признался, что как только сломалась машина, то он сразу стал примерным семьянином.. не на велосипеде же перед девками щеголять. Да и когда думать про баб, когда надо ипотеку погашать.
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Сдай педофила

#42 Stella » Чт, 23 октября 2014, 13:36

сиять писал(а):Суррогатная мамаша оправдывает своё падение в бездну бездушия желанием осчастливить какую- то пару.
это внешнее.. она бы выдала любую причину для своего поступка, чтоб как то оправдать себя. А все упирается только в то, что попросту нужны деньги.... ну как то хочется же человеку жить в комфорте со своей совестью.
Суррогатная мать вообще никогда не может знать для какой цели у нее заказали ребенка
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Сдай педофила

#43 сиять » Чт, 23 октября 2014, 13:46

Продолжение о педофиле Кузьмине :vom:
phpBB [media]


phpBB [media]


Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:


Stella писал(а):что попросту нужны деньги...
Ну не таким же способом зарабатывать деньги. У нее же есть свой ребенок. Должна же понимать тётя, что совесть деньгами не успокоить и не оправдать себя "благими намерениями". Она как-то легко рассуждает о том, как вынашивала двойню и отдала без всякого сожаления. Как будто и не человек , а инкубатор. А деньги можно заработать другим путем если уж так хочется их иметь.Ещё неизвестно что вырастит из этих детей, которые не имели любви с момента зачатия и были проданы ещё до рождения. Короче ужасть.
Последний раз редактировалось сиять Чт, 23 октября 2014, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
построю лабиринт,где смогу затеряться с тем,кто захочет меня найти@
сиять
Аватара
Сообщения: 1819
Темы: 12
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: 1,6180339887...

  • 1

Re: Сдай педофила

#44 Солнышко » Чт, 23 октября 2014, 13:55

Марианна писал(а):Тему инцеста и как его протащить, мы тут обсуждали в теме про брак, там был пример, типо брат и сестра, четверо детей и , вот, жалко их, судят бедных...и т.д. и т.п.
Вот я поэтому и говорила, один случай, оправдай их и все, запрет инцеста снят и выпущены на "свободу" все извращенцы а дальше больше...
И не верю что это просто так всплыло в СМИ, эти случаи, несчастных но влюбленных братьев-сестер целенаправленно используют для своих мерзких целей, дабы жалостливую и наивную публику развести и сделать то что надо с законами.
Это и есть классические окна Овертона...
Так прокатило с гомосеками,теперь инцест,дальше пидофелия...
И уже "в игру вступает" канибализм...
Тот факт,что фирма "Кока-Кола" использовала в рецептуре напитка человечену(какие-то элементы эмбрионов),но сейчас они этого не делают,заявила компания..
А фирма "Нестле" стала (да и раньше использовала),а сейчас говорит об использовании стволовых клеток в рецептуре детского питания(якобы для научных разработок в лечении тех или иных болезней-так написано на их сайте) и другой своей продукции.
Так что стоит ли употреблять продукцию этой самой "Нестле"-решать каждому..
Тем более детское питание.
Да и СНЛ не однократно говорил,что сегодняшнее детское питание-геноцид детсва...
А реально всё это для постепенного подключения человечества к эгрегору людоедсва...
Есть у Михалкова выпуск "Бесогона" на тему окон Овертона и отрабатывания темы канибализма.

Не прошло и полгода,а эта тема опять поднимается...
Только когда про такие вещи заговорила я,то Марианна гневно тёрла мои посты....
А надо просто бить в колокола-идёт полномасштабный геноцид.. :facepalm:
Солнышко

Re: Сдай педофила

#45 unicorn55 » Чт, 23 октября 2014, 21:21

Кстати, про окна Овертона. Свежая информация.

phpBB [media]
unicorn55
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Сдай педофила

#46 FlutterShy » Чт, 23 октября 2014, 22:11

https://www.youtube.com/watch?v=CraGyNTGDvA&list=UUBBhKQSSaoEZ23vXRrPOzFA

phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей