Эстония легализовала гражданские браки для однополых пар

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 rita123 » Чт, 9 октября 2014, 20:41

"Президент Эстонии утвердил закон о гей-партнерстве", "Парламент Эстонии принял закон, разрешающий однополые союзы"

и

"В июле 2014 года организаторы фестиваля «Августовский блюз» в Эстонии отменили приглашение для известного американского актера Стивена Сигала. Кампанию против приезда в Эстонию Сигала развернул местный певец Тынис Мяги. Он и ещё несколько его единомышленников, организаторы фестиваля Индрек Дитманн и Рауль Укаред, сделали официальное заявление о том, что Сигал в Эстонию не приедет"

чот мне подозрительны эти эстонцы :hi-hi:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет


Re: Эстония легализовала гражданские браки для однополых пар

#3 Авалока » Чт, 9 октября 2014, 21:27

в 93 в Эстонии было 1 511 303 человека. В 2013 стало 1 286 540 (минус 15% населения). Казалось бы это повод бить в колокола, принимать хренову тучу поддержек демографии, вводить какие то сверх меры, потому что идет вымирание и надо срочно спасать ситуацию. Буквально половину рекламы завешивать призывами иметь троих детей, потому что ну просто катастрофа. Но нет. Оказывается это всё повод вводить гей браки, вступать в НАТО, Евросоюз, ну и в ООН голосовать как Хозяин скажет.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Эстония легализовала гражданские браки для однополых пар

#4 Slavnyj » Чт, 9 октября 2014, 21:49

rita123 писал(а):Эстония легализовала гражданские браки для однополых пар
:facepalm:
Авалока писал(а):вступать в НАТО, Евросоюз
кому что болит :-D
Спойлер
все должны вступать в Россию :evil:
Спойлер
вы бы со своими геями разобрались )
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 1191
Темы: 4
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Эстония легализовала гражданские браки для однополых пар

#5 Lanka » Чт, 9 октября 2014, 21:57

Slavnyj писал(а):вы бы со своими геями разобрались )
А чего с ними разбираться? Пусть живут, как жили. Но не больше :grin:
Lanka

Re: Эстония легализовала гражданские браки для однополых пар

#6 rita123 » Чт, 9 октября 2014, 22:00

Slavnyj писал(а):все должны вступать в Россию

где-то услышала, мож, здесь : все , кто в америке, стали - американцами. Все французы (ченокожие, арабы) станут рано или поздно французами.
Все национальности в России стали русскими (кто не стал, быстрее становитесь :-D ).

В этом смысле, вы можете стать есовцами. Но наблюдают тенденцию разобщения стран ЕС в смысле какждый идет своим путем, не стремятся к идеологическому единству .. Германия и США сбивают всех в стада, потому как строят империю.. и всё .. Но можете стать есоцами, я не против :-D

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Slavnyj писал(а):вы бы со своими геями разобрались )

дык уже немодно быть геем .. моду у нас поменяли .. модно, заниматься самбо и дзюдо и т.д.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

Re: Эстония легализовала гражданские браки для однополых пар

#7 Slavnyj » Чт, 9 октября 2014, 22:08

rita123 писал(а):дык уже немодно быть геем .. моду у нас поменяли .. модно, заниматься самбо и дзюдо и т.д.
:approve:
Спойлер
только гейство - это не мода, а болезнь
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 1191
Темы: 4
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Эстония легализовала гражданские браки для однополых пар

#8 Авалока » Чт, 9 октября 2014, 22:12

Slavnyj, это был сарказм грустный.. Да пусть будет и Нато и Евросоюз в Эстонии. Просто люди не видят реальной катастрофы. ВВП Эстонии к примеру более менее растет, ну типа все в порядке. Тоже относится и к вам. С 93 года вы потеряли 6 миллионов народу. Это абзац, 3 Эстонии. У вас говорят об этом? Принята какая нибудь программа национального спасения? Выходят ли люди на митинг? На Майдан?.. Количество погибших в результате нынешней войны просто пыль по сравнению с 20 лет вашего вымирания.
Вы вообще понимаете что происходит?
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Эстония легализовала гражданские браки для однополых пар

#9 Slavnyj » Чт, 9 октября 2014, 22:24

Авалока писал(а):Вы вообще понимаете что происходит?
Да.
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 1191
Темы: 4
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Эстония легализовала гражданские браки для однополых пар

#10 Авалока » Чт, 9 октября 2014, 22:27

Slavnyj писал(а):Авалока писал(а):Вы вообще понимаете что происходит?

Да.

Это хорошо. Ты, как я понял вовлекся в политическую деятельность на волне Майдана, если заберешься куда в политики, то обрати на это внимание.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Эстония легализовала гражданские браки для однополых пар

#11 rita123 » Чт, 9 октября 2014, 22:28

Slavnyj писал(а):только гейство - это не мода, а болезнь

в большинстве случаев это игра, потом - мода, и лишь в оставшихся - немногих - случаях - болезнь.

Еще лет 15 героинями девочек были ляди, а сейчас девочки быстро становятся яппи, матерями ..
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

Re: Эстония легализовала гражданские браки для однополых пар

#12 Slavnyj » Чт, 9 октября 2014, 22:37

Авалока писал(а):то обрати на это внимание.
:approve:
rita123 писал(а):Еще лет 15 героинями девочек были ляди, а сейчас девочки быстро становятся яппи, матерями ..
в идеале первое и второе должно правильно и гармонично соединиться ))
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 1191
Темы: 4
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Эстония легализовала гражданские браки для однополых пар

#13 oldsatana » Пт, 10 октября 2014, 16:29

Авалока писал(а):Выходят ли люди на митинг? На Майдан?
От только не надо призывать к групповухам на улицах)))) :-D
Рождаемость пополняется не таким способом
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет


Re: Эстония легализовала гражданские браки для однополых пар

#15 DmitryDV » Пт, 17 октября 2014, 13:18

rita123 писал(а):Еще лет 15 героинями девочек были ляди, а сейчас девочки быстро становятся яппи, матерями ..

Откуда такая уверенность? Просто, вы повзрослели, наверное.

У меня сын-старшеклассник. Ничего такого не наблюдаю. Нет-нет зайду ВКонтакте и тихо охреневаю от того, что пишут драгоценные подростки. Попробуйте сами.

Вы точно в России живёте?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
rita123 писал(а):чот мне подозрительны эти эстонцы

А многие москвичи-то мне как подозрительны. Разговаривал с коренными представителями, женский пол жалуется, что натуралов всё меньше и меньше. Сам не проверял, за что купил, за то и продаю.

Был момент, когда эта тема здорово задевала ещё во времена Лужкова и кто-то с ФДК советовал полюбопытствовать о том, насколько педики безобидны. Пошарился по ихним форумам и припух: настолько у них всё организовано и проработано. Например, как из натурала сделать гея...

Я к тому, что у нас браки не разрешены, но это не значит, что заднеприводных мало и они пассивны.
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Эстония легализовала гражданские браки для однополых пар

#16 Папа_Карло » Пт, 17 октября 2014, 13:45

DmitryDV писал(а):Разговаривал с коренными представителями, женский пол жалуется, что натуралов всё меньше и меньше.


Мне вот девушки на другое жалуются, что от молодых детей невозможно зачать...
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54324
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей