"Груз 200"

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 unicorn55 » Пн, 8 сентября 2014, 21:14

К нам в город (Новоуральск) приехал груз-200. Информация от нескольких человек, и некролог висит в людном месте, так что это не выдумка госдепа.

База грузов-200 ведется здесь:
И наш там на первой странице.


Спойлер
Адреса удалены т.к. анонсируют клеветнические оценки.

Кому нужно - обращайтесь через личные сообщения автора темы.
модератор
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет


  • -1

Re: Груз 200

#281 unicorn55 » Чт, 2 октября 2014, 22:02

В боях за аэропорт Донецка погиб герой репортажа

phpBB [media]


Добавлено спустя 49 секунд:
Y-ina писал(а):unicorn55, да

обращайтесь к модератору, а от меня отстаньте.
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет

Re: Груз 200

#282 Y-ina » Чт, 2 октября 2014, 22:13

unicorn55, я к вам не приставала, а просила. Вы имеете возможность поменять название. Почему не сделать доброе дело?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Груз 200

#283 Афанасия » Чт, 2 октября 2014, 22:31

unicorn55 писал(а):В боях за аэропорт Донецка погиб герой репортажа
где подтверждение?
Афанасия
Аватара
Сообщения: 329
Темы: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Груз 200

#284 oldsatana » Сб, 4 октября 2014, 6:57

unicorn55 писал(а):Да, США разговаривают и с властью и с оппозицией. А Россия только с властью. Поэтому если власть падает — России не с кем разговаривать. А США всегда есть с кем разговаривать, они всегда в выигрыше.
Ну почему же?
И Россия, и США ставят на своих коньков, которых поддерживаю и стремятся провести к власти, чтобы они, в свою очередь, поддерживали их интересы.

Другое дело, если выбранные "коньки" падают, тут требуется перестроиться. В ДАННОМ конфликте, в момент перестройки Россией были запущены вполне естественные и ожидаемые механизмы: использование ресурсов остаточного влияния, популярности, вещания прежних коньков - например, того самого депутата от павшей властной партии, от которого еще здесь на фдк млели девки. Эпопея массированной его раскрутки и бесконечные консультации его в Москве. Это позволило ввести своих собственных "игроков" - организаторов политического и военного сопротивления среди украинского населения. Причем - это оказалось возможным ТОЛЬКО в регионах, где доминировало российское влияние, российское идеологическое звучание. А далее, по мере подбора, обработки, выдвижения новых коньков - российские игроки постепенно заместились уже. собственно, украинскими марионеточными пророссийскими кадрами...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Груз 200

#285 mimo » Сб, 4 октября 2014, 19:43

unicorn55 писал(а):К нам в город (Новоуральск) приехал груз-200. Информация от нескольких человек, и некролог висит в людном месте, так что это не выдумка госдепа.

Технология лжи: как футболистов сделали российскими солдатами

phpBB [media]


* 30 Сентября, 2014 г. 10:07 http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/29363

Технология лжи: как футболистов сделали российскими солдатами

Шафран: Здравствуйте, друзья! У нас в этом часе журналист и блогер Олег Лурье. Привет, Олег!

Соловьев: Не просто журналист и блогер, а человек, который вскрыл совершенно потрясающую ложь, обошедшую все мировые каналы. Это вообще уникальная история. Это просто макнуло в грязь лицом CNN, BBС, всех.

Лурье: Так получилось. В общем, это их инициатива. Есть такой персонаж, как Андрей Мальгин, отмеченный ярко выраженной антироссийской аурой, проживающий в Италии. Люто ненавидящий, мое сугубо личное мнение, все, что происходит здесь, что бы ни происходило. Он поспешил растиражировать на прошлой неделе информацию, которую ему предоставила некая Елена Васильева, которая обнаружила и обнародовала "сенсацию" - документ об 11 погибших на Украине российских бойцах, тела которых "грузом-200" привезли в Оренбургскую область.

Что больше всего возмутило Мальгина, он писал об этом, они обнаружили копию приказа о том, что погибших наших ребят - сержантов, офицеров, прапорщиков - за несколько дней до смерти сняли с довольствия и уволили задним числом, то есть якобы жуткая история, приказ опубликован. И они разместили эту информацию. Тут же CNN, BBC подхватили: вот доказательства того, что Россия воюет на территории ЛНР и ДНР, и при этом своя же страна их самым подлейшим образом сдает: когда узнали, что они погибли, их быстро задним числом списывают, что это не наши солдаты. Вариант - в отпуске были и там погибли.

Здесь я хочу поблагодарить уральских коллег, которые помогли в этом деле. Начали проверять фамилии 11 молодых ребят - 87-й и 90-й годы рождения. Начали проверять и Google - великая вещь, нам показали, что вот эти 11 человек дублируют состав оренбургской футбольной команды, которая называется "Клуб газовик". Совпали фамилии, имена, отчества и даты рождения. Причем ребята живы, здоровы, играют, тренируются. Вот некоторые фамилии, например, Дымов Сергей, Сурков Никита, Глущенко Виталий и так далее. То есть, когда делали вброс, видимо, лень было придумывать фамилии, даты рождения, поэтому наугад взяли дублирующий состав и запустили в надежде, что, может быть, ребята не читают СМИ. Непонятно.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40498
Темы: 582
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Груз 200

#286 unicorn55 » Сб, 4 октября 2014, 20:58

mimo писал(а):То есть, когда делали вброс, видимо, лень было придумывать фамилии, даты рождения, поэтому наугад взяли дублирующий состав и запустили в надежде, что, может быть, ребята не читают СМИ. Непонятно.
Какая чушь. Такой вброс могут наши спецслужбы сделать, а потом его отважно разоблачить. Шарий им помогает еще. Делают единичные вбросы чтобы потом громко кричать о них и ставить под сомнение информацию о сотнях погибших.

mimo если ты думаешь что хоронят футболистов, и у нас в городе похоронили футболистов — это твои проблемы, я тебя переубеждать не собираюсь. :pardon:
Последний раз редактировалось unicorn55 Сб, 4 октября 2014, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет

Re: Груз 200

#287 Samersen » Сб, 4 октября 2014, 21:00

unicorn55, Шарий независимый журналист
Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Груз 200

#288 unicorn55 » Сб, 4 октября 2014, 21:02

Samersen писал(а):unicorn55, Шарий независимый журналист
Который живет на подаяния.
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет

Re: Груз 200

#289 Samersen » Сб, 4 октября 2014, 21:05

unicorn55, который живёт своей работой

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
unicorn55, в каком месте Шарий совравши? Я не видел где он врёт умышленно как америкосы с Киевом. Может случайно и не корысти ради, несколько раз за карьеру.
Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Груз 200

#290 unicorn55 » Сб, 4 октября 2014, 21:15

Samersen писал(а):unicorn55, в каком месте Шарий совравши? Я не видел где он врёт умышленно как америкосы с Киевом. Может случайно и не корысти ради, несколько раз за карьеру.

Я не говорил что он соврал.
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет

  • 1

Re: Груз 200

#291 Кент » Сб, 4 октября 2014, 21:43

unicorn55, Который живет на подаяния....ошибочное мнение, т.к. человеку ,который много знает за это платят, либо пуля(ну это как вариант)...такие люди с протянутой рукой не ходят :cool:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Груз 200

#292 mimo » Сб, 4 октября 2014, 22:03

unicorn55 писал(а):Какая чушь. Такой вброс могут наши спецслужбы сделать, а потом его отважно разоблачить.

unicorn55, для начала, давайте определимся - какие это "ваши". :dont_knou:
А то может так получиться, исходя из вашей неприкрытой "любви" к России, что ваши - это ЦРУ например. :pardon:
Последний раз редактировалось mimo Сб, 4 октября 2014, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40498
Темы: 582
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Груз 200

#293 unicorn55 » Сб, 4 октября 2014, 22:04

Кент писал(а):unicorn55, Который живет на подаяния....ошибочное мнение, т.к. человеку ,который много знает за это платят, либо пуля(ну это как вариант)...такие люди с протянутой рукой не ходят

Вы не поняли иронии. Шарий живет на подаяние ЕСЛИ он независимый журналист.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
mimo писал(а):unicorn55, для начала, давайте определимся, какие это "ваши". А то может так получиться, исходя из вашей неприкрытой "любви" к России, что ваши - это ЦРУ например.
Ваще пофиг. Каждый понял как понял.
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет

Re: Груз 200

#294 Бабочка » Сб, 4 октября 2014, 22:12

unicorn55, а чем тебе не нравится Шарий?
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Груз 200

#295 unicorn55 » Сб, 4 октября 2014, 23:03

Saturnia писал(а):unicorn55, а чем тебе не нравится Шарий?
Я не могу сказать что "не нравится". Я просто его не смотрю. Он вещает для быдла.
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет

  • 2

Re: Груз 200

#296 Бабочка » Сб, 4 октября 2014, 23:36

unicorn55 писал(а):
Saturnia писал(а):unicorn55, а чем тебе не нравится Шарий?
Я не могу сказать что "не нравится". Я просто его не смотрю. Он вещает для быдла.
Ты очень часто употребляешь слово быдло.
Ты себя к быдлу не относишь, как я поняла.
Жаль, что в моей стране живут такие быдло как ты. :ku: :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Хотя не знаю, что такое быдло. :-D
Но хай так и будет, как написала.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: "Груз 200"

#297 Елена12 » Вс, 5 октября 2014, 2:40

Y-ina писал(а):unicorn55, я к вам не приставала, а просила. Вы имеете возможность поменять название. Почему не сделать доброе дело?
Оказывается, если кусочек реальной жизни, обозначенный верно, назвать другим словом - будет "доброе дело"

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
unicorn55 писал(а):Он вещает для быдла.
Кстати, если проанализировать один из роликов этого дяденьки.
Где он начинает "Вместо того, чтобы выпить стакан дешевого вина и т.д." - типа, нашел свой контингент. "Дешевое вино" - плохо, а я дам наводку в правильном направлении. :grin:
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: "Груз 200"

#298 FlutterShy » Вс, 5 октября 2014, 5:02

Saturnia писал(а):
unicorn55 писал(а):
Saturnia писал(а):unicorn55, а чем тебе не нравится Шарий?
Я не могу сказать что "не нравится". Я просто его не смотрю. Он вещает для быдла.
Ты очень часто употребляешь слово быдло.
Ты себя к быдлу не относишь, как я поняла.
Жаль, что в моей стране живут такие быдло как ты. :ku: :facepalm:

Добавлено Сб, 4 октября 2014, 23:37:
Хотя не знаю, что такое быдло. :-D
Но хай так и будет, как написала.
Скорее наоборот, чувствуется некий комплекс неполноценности.
Это всеравно, как если гей стыдится того, что он гей, поэтому из принципа не заходит в магазины для геев и всех своих опонентов, соответственно, тоже называет геями, так как это самое для него порицательное и больное, так как в глубине сознания он понимает, что он сам гей.
Так и тут.
Достаточно лишь посмотреть какое у человека в реале образование, кем он работает и на его семейное положение,( а обо всём этом человек сам рассказывал,) чтобы сделать соответствующие выводы. :smile:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: "Груз 200"

#299 Samersen » Вс, 5 октября 2014, 6:28

unicorn55 писал(а):
Saturnia писал(а):unicorn55, а чем тебе не нравится Шарий?
Я не могу сказать что "не нравится". Я просто его не смотрю. Он вещает для быдла.
Я не согласен с тобой. Для быдла вещают вранье и быдло хавает. Шарий высвечивает вранье и смеётся над ним. Если тебе не нравится Шарий значит ты схавал уже достаточно вранья и пропитался им, делай выводы, кто есть быдло. Не смотришь шария значит он неприятно бьёт по твоим установкам только и всего, будешь смотреть картина по рушится. А кого смотришь, Псаки, гелетея , Кличко, Лысенко, Невзорова ?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Счас юникорн умную мысль скажет типа я никого не смотрю и сам все новости произвожу из первых рук, маде ин юникорн, генератор мира и добра.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Украина – территория лжи. Анатолий Шарий:
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: "Груз 200"

#300 обычный » Пн, 6 октября 2014, 19:44

phpBB [media]
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi и 29 гостей