Украина это демократия или тирания?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 FlutterShy » Вт, 26 августа 2014, 13:59

phpBB [media]


О проблемах России и Украины и их взаимоотношениях.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: Украина это демократия или тирания?

#3 крыгл » Вт, 26 августа 2014, 14:51

всё таки хорошая штука тв...можно народу моск вынести
крыгл

Re: Украина это демократия или тирания?

#4 FlutterShy » Вт, 26 августа 2014, 15:02

крыгл, Поэтому, это интернет и радио а не ТВ
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Украина это демократия или тирания?

#5 lucky » Вс, 31 августа 2014, 3:31

если бы он с таким же напором говорил о той стране где живет ему бы цены не было. А, то видит соломинку в чужом глазу и не видит бревно в своем
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Украина это демократия или тирания?

#6 Бабочка » Вс, 31 августа 2014, 7:48

Изображение
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Украина это демократия или тирания?

#7 newl71 » Вс, 31 августа 2014, 8:40

Наступило время трепачей, чтоб оправдать работу палачей. 30 сребренников и на угоду вождю любой разгром
Ludmila-2202 - так и не ответила как ее угнетала Украина
Папа_Карло - патриот Украины
LadyClarick - патриот Израиля но любит все страны
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Украина это демократия или тирания?

#8 Марк » Сб, 27 сентября 2014, 8:28

LadyClarick
Была демократия до 2013 г. В том смысле что полный бардак и безнаказанность для элит и СМИ . Болтай о чем угодно. Бей друг другу морду в Раде. Не будет никакого наказания.
Сейчас же это тирания. При чем не одного человека. А тирания идеологии галичанского нацизма. Все неугодные политики, журналисты и артисты жестко прессуются. Их либо изогнали из страны либо заставили замолчать угрозами физической расправы. Оппозиция уничтожена, свободы слова нет. Майдан мои вам поздравления. Вы вернули страну в совок образца 30 гг.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Украина это демократия или тирания?

#9 Владимир Б » Сб, 27 сентября 2014, 8:48

Украина это демократия или тирания?
Какая же "демократия"? Е.Федоров же говорил: "демократия" и т.п. - это все "словеса", которые используются интервентами в зависимости от конкретной ситуации, то есть соответственно обстоятельствам. "Демократия", "гражданское общество" и т.п. - это форма, "ширма", а содержание составляют рабовладельческое общество и фашизм. То есть "демократия" - понятие, используемое при проведении пропаганды, информационной "обработки" больших масс людей. И для прикрытия истинных целей фашизма - уничтожения людей и создания тотального рабовладельческого государства и общества ( человечества ).
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Украина это демократия или тирания?

#10 DmitryDV » Пн, 29 сентября 2014, 20:27

Владимир Б писал(а):Е.Федоров же говорил: "демократия" и т.п. - это все "словеса", которые используются интервентами в зависимости от конкретной ситуации

Этот Федоров?
Спойлер
Вы замечали, сколько холёных девиц ошивается на должностях с длинными, но неопределёнными названиями в различных государственных учреждениях?

Они все как на подбор: молоденькие, ладненькие, в тугих юбках и глубоких декольте. Что они там делают?

Каждые полчаса они ходят пить чай, каждый час -- покурить, каждые два -- пропадают у начальников, которых называют на ты.

Начальники, видимо, высоко ценят в своих протеже профессиональные качества, раз поощряют их карьерный рост.

Меня карьерный рост этих девиц крайне удивляет. Ведь, по идее, можно было бы ограничиться выдачей им денег за их услуги.

Понятно, что щебечущая молодая стайка, готовая зайти к тебе в кабинет, чтобы побыть наедине, приятна любому мужику. Разве не для этого, в том числе, так много ничтожеств рвутся во власть?

Вас это раздражает? Меня, признаюсь, тоже. Но самого худшего вы не видели. Все эти государственные гаремы вы наблюдаете только на уровне Земкадастра и иже с ним. Выше -- и ставки выше.

Посмотрим на финалистку реалити-шоу http://miss-tramell.livejournal.com/522944.html Холостяк на ТНТ Ирину Володченко:

Изображение

В июне 2013 года Ирина дошла до финала сомнительного реалити-шоу и в этом же году начала свою карьеру на Охотном ряду, в Госдуме. Нынешняя должность звучит длинно, мутно, но солидно: руководитель аппарата межфракционного депутатского объединения "Российский суверенитет"

Вот непосредственный руководитель Ирины, депутат Евгений Фёдоров:

Изображение

Ирина любит передвигаться на внедорожниках или, в крайнем случае, на вертолёте и рядить себя в меха:<br />

Изображение

Украшать украшениями:

Изображение

За государственный счёт путешествует по миру в составе делегации за мир в Сербии:

Изображение

И всё это -- под крылом народного избранника Фёдорова.

Патриотизм Ирины проявляется в обилии фотографий Путина в её Инстаграме и российском триколоре на украшенном крупном каратником пальце:

Изображение

Дошло до того, что мутная финалистка мутного шоу раздаёт интервью в глянец, подписываясь политическим деятелем, а не тем, кем она является на самом деле.

Изображение

Я не понимаю, что данный конкретный персонаж делает в органах власти. Я не понимаю, чем она заслужила государственную пенсию в будущем, которая в 2-3 раза выше обычной. Я не понимаю, какую пользу Володченко приносит или может принести стране. Хоть каких-то интеллектуальных способностей я в ней не вижу. Зачем она вообще нужна на Охотном ряду, и почему её содержание моё государство тратит деньги?

Я понимаю, когда олимпийская чемпионка становится депутатом. Или оперная певица.

Что делает во власти Ирина Володченко, достижения которой сводятся к выходу в финал реалити-шоу, я не понимаю. Разве депутат Фёдоров не подставляет и свою партию, и власть, и главное -- тех, кто его избрал, имея -- именно имея и за государственный счёт -- такую подчинённую?

Мы не можем за государственный счёт вылечить детей, собирая им средства по Первому каналу, а Ириночка в это время за тот же государственный счёт летит вместе с депутатами в Сербию и не только. Представьте, скольких детей можно было бы вылечить, экономя на одних её перелётах.

Что думаете?

http://miss-tramell.livejournal.com/622485.html
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Украина это демократия или тирания?

#11 FlutterShy » Пн, 29 сентября 2014, 21:41

Сергей Доренко - Игорь Гиркин Стрелков и его пресс-конференция

phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Украина это демократия или тирания?

#12 FlutterShy » Пн, 5 января 2015, 13:26

Новороссия выпускает свои денежные единицы, заменяя ими гривну

phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость