В чем карма Украины?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Svastha » Сб, 17 мая 2014, 10:16

Кого, с какими долгами собирает эта земля? Чему она предназначена научить?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Мы приходим в материальный мир в результате своих желаний. Согласно закону Кармы все желания должны быть исполнены. Учитывая наше бессмертие, Карма бывает нескольких видов. Если представить общую карму в результате нескончаемых жизней в материальном теле, то это много-много дисков. А карма в этой жизни - проявленная карма, - только один диск. Что же записано на этом диске?

Добавлено спустя 9 часов 11 минут:
http://stupa.com.ua/lektsii/97-sobytiya-v-ukraine ... heniya-buddizma-makhayany.html

Спойлер
Я смог побывать в Украине в самый решающий и опасный период, который начался 18 февраля. Мой визит был запланирован заранее, но так вышло, что прибыв сюда, я случайно стал свидетелем событий и быстрых перемен, которые продолжаются до сих пор, и никто не может предсказать, что будет дальше и каков будет конечный результат.

Очевидно, страна переживает наиболее острый чувствительный кризис, сталкиваясь с угрозой войны, которая представляет огромную опасность для будущего не только Украины, но и всей Европы.

Но есть надежда. Для всего общества это является ценным испытанием, которое не выпадало на долю других стран. И люди в Украине, проходя через эти великие испытания уже доказали, что они обладают особенными духовными качествами.

Все это связано с важнейшей глубокой практикой бодхисаттвы Лотосовой Сутры. То, что переживают здесь люди, само по себе является практикой бодхисаттвы. Хранить истину, ненасилие, уважение, толерантность, открытость, испытывать сострадание, сталкиваясь с самыми ужасными противниками, которые стремятся уничтожить вас – это и есть наивысшая практика бодхисаттвы, и это все очень ясно описывает сама Лотосовая Сутра.

Мы читали фрагмент из 21 главы, в этой короткой фразе содержится суть и сердце практики Лотосовой Сутры. Все божественные силы Будды, его Дхарма и Мудрость, все его глубочайшие дела, все они вместе были предназначены Буддой только для того, чтобы завещать саму сущность космического единства и просветления бодхисаттвам в будущем, завещать им основополагающую вечную линию преемственности Дхармы. В этом завещании - сердцевина Лотосовой Сутры. По этой единственной причине была проявлена космическая мандала со всеми ее чудесами.

Кому и как, для чего она завещается?

Она завещается бодхисаттвам, выпрыгнувшим из под земли, никому ранее не известным, которые внезапно в большом количестве появляются и наполняют собой весть космос. Они как раз и являются теми бодхисаттвами, кто будет хранить эту Дхарму в будущем.

Почему они появляются? В Сутре говорится, что они изначально пребывают в пространстве под землей, что означает вечную вселенскую природу будды, которой уже изначально наделены все живые существа, вечную сферу Будды, наполняющую собой все существования. Лотосовая Сутра завещается ради этой священной природы, поскольку именно из нее сегодня должны появиться бодхисаттвы.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
http://rusvesna.su/news/1400330492

Спойлер
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан снова настаивает на необходимости предоставления венграм Украины двойного гражданства и автономии. Об этом он заявил в эфире венгерского телевидения.

«Мы заинтересованы в стабильной и демократической Украине, но Украина не может быть ни стабильной, ни демократической, если не предоставит местным меньшинствам, национальным общинам, в том числе венгерской общине, то, что они заслуживают. То есть двойное гражданство, коллективные, то есть общие права и автономию», — сказал Орбан.

По его словам, правовые институты автономии в Европе существуют в разных формах, и потом закарпатские венгры скажут, вокруг какого конкретного правового института из широкого и разнообразного мира автономии они будут ломать копья. Но вокруг какого бы (правового института, — ред.) потом они ни ломали копья, они, а также украинцы, должны знать, что венгерское государство изо всех сил будет поддерживать потребности в автономии венгров Закарпатья», — подчеркнул Орбан.

Напомним, 12 мая премьер-министр Венгрии Орбан в первом же выступлении своего третьего срока на посту заявил о необходимости автономий и двойного гражданства для венгров, живущих в соседних странах, в частности, в Украине.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа


Re: В чем карма Украины?

#21 Марк » Ср, 18 июня 2014, 16:40

Svastha писал(а):А когда Ялта стала украинской, я была в За месяц "прочесывания" Ялты в целях приведения своего здоровья в норму ( тогда я поняла, что врачи в моем случае бессильны), я даже на самой дальней окраине не слышала украинскую мову.
Крым до 1954 г. был в составе РСФСР. А еще в середине 19 века за его освобождение воевал молодой граф Лев Толстой. Крым и в последние 20 лет был населен преимущественно русскими людьми. Я служил в армии с четырьмя крымчанами все русские. У троих даже фамилии помню - Прокофьев, Гаряев, Казликин.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: В чем карма Украины?

#22 Марк » Пн, 30 июня 2014, 7:22

Изображение
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: В чем карма Украины?

#23 Марк » Вт, 8 июля 2014, 15:32

Вот думаю как наработана была карма Донбасса? У кого какие предположения?
Например крымские татары как показывает история наработали свою депортацию с Крыма при Сталине работорговлей в 15-18 веках. Жестокостью и разбоем. Примерно такая же наработанная карма у чеченского народа. На жизнь зарабатывали вооруженными грабежами соседей и работорговлей. Холокост устроенный немцами, это следствие геноцида, которым древние евреи подвергали соседние племена. В Библии даже говорится, что царь Давид сжигал пленных в печах, чем не газовые камеры и крематории Освенцима?
Но вот за что несет наказание Донбасс? Я не оправдываю их карателей. Они сами создают себе карму полную горя в будущем.
Последний раз редактировалось Марк Вт, 8 июля 2014, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: В чем карма Украины?

#24 Эка » Вт, 8 июля 2014, 15:39

Марк писал(а):
Svastha писал(а):А когда Ялта стала украинской, я была в За месяц "прочесывания" Ялты в целях приведения своего здоровья в норму ( тогда я поняла, что врачи в моем случае бессильны), я даже на самой дальней окраине не слышала украинскую мову.
Крым до 1954 г. был в составе РСФСР. А еще в середине 19 века за его освобождение воевал молодой граф Лев Толстой. Крым и в последние 20 лет был населен преимущественно русскими людьми. Я служил в армии с четырьмя крымчанами все русские. У троих даже фамилии помню - Прокофьев, Гаряев, Казликин.
вот тут часто отношения России и Украины подавались в форме взаимоотношений мужчины и женщины.......думаю, если продолжать это делать, то можно и перенести их на ситуацию с Крымом....вот мужчина(Россия) живет с дамой(Украиной), делает ей дорогие подарки, пока они вместе, являются парой.....например, дорогую квартиру(Крым).......потому как любому понятно, что это собственность России, она за нее воевала, приобретала, вкладывалась....и вот она ее передает Украине, когда та, находится в ее составе.........но вот ситуация меняется....мужчина и женщина расходятся....и , так складываются обстоятельства, что мужчина свои подарки забирает обратно(бывает и такое)....не всегда в жизни бывает возможность поступать исключительно благородно :dont_knou: :dont_knou: ...а женщина???...Украина???...ей, конечно, очень обидно.......но вдруг что нибудь перепадет от нового хахаля?...от Америки? :wink: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: В чем карма Украины?

#25 крыгл » Вт, 8 июля 2014, 15:42

Марк писал(а):Изображение
кстати как раз о карме
имхо гордыня сие ...\

потому что убивать можно пойти только при условии того что "я имею на это право -я выше "
отсюда фашизм
производная гордыни ...

если на форуме могу врать ...например
это как у мусульман -врать неверным не грех...
:grin:
так что хохлы по сути-по поведению -правоверные мусульмане

или вот раздеть человека при допросе
это антигордость-антидостоинство
обратная сторона того же
=======
хотя есть и плюсы ....
песни хорошие получаются
потому что ложь -форма фантазии -вот и нафантазировали
крыгл

Re: В чем карма Украины?

#26 Svastha » Вт, 8 июля 2014, 15:42

Марк,
2. На ютубе есть док. фильмы о Донбасе поляка и француза о событиях, предшествующих этому ужасу. Один эпизод меня резанул: в пивнушке мужики пьют пиво и один предлагает выпить против москалей и русские мужики с хохотом пьют, типа мы ж добрые, хоть и пьем против нас самих.
1. Еще вспоминаю: О.Г., почему Вы так редко к нам стали приезжать? :( - Потому что езду на Донбасс. Вы не представляете какая там тяжелая обстановка! Им нужна помощь! Там представляете чернота и земля гудит гудиииит под ногами!!!
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: В чем карма Украины?

#27 Эка » Вт, 8 июля 2014, 15:43

Марк писал(а): Но вот за что несет наказание Донбасс? Я не оправдываю их карателей. Они сами создают себе карму полную горя в будущем.
они, может, не несут кару за прошлые грехи, а нарабатывают новую энергетику для новой жизни......это трудно принять, но ведь ничего не создается без жертв, подчас и кровавых, без святости......очень даже возможно, что то, что счас там происходит станет фундаментом для нового образования, новой энергетики, построения новой жизни........ хотя, конечно, они преодолевают просто нечеловеческие трудности :( :(
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: В чем карма Украины?

#28 Svastha » Вт, 8 июля 2014, 15:47

крыгл,
На Украине в быту были сохранены ведические знания. Но время....кали-юга....где еще был отменен институт брака после 17-го года? На Украине точно! Где еще организовывались детские коммуны из новорожденных? На Украине точно! Где рушили свои корни - семью, род? На Украине точно!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Эка,
В этой жизни каждый пожинает то, что наработал в прошлом! Что посеешь, то и пожнешь. Мы привыкли к этому выражению как к поговорке, а это из Библии.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: В чем карма Украины?

#29 Deri » Вт, 8 июля 2014, 15:49

Соглашусь, что будущее надо заработать - принести жертву.
Deri

Re: В чем карма Украины?

#30 Эка » Вт, 8 июля 2014, 15:51

Svastha писал(а):Эка,
В этой жизни каждый пожинает то, что наработал в прошлом! Что посеешь, то и пожнешь. Мы привыкли к этому выражению как к поговорке, а это из Библии.
так они может быть и сеют сейчас, а не пожинают.......у них пока нет прошлого, только будущее(надеюсь) :smile: :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: В чем карма Украины?

#31 Svastha » Вт, 8 июля 2014, 15:54

Сама специализация Донбасса говорит сама за себя: тяжелейшая карма - работа шахтером. Она вырабатывает характер, который не воспринимает неправду ( в забое в темноте правда в человеке оголяется), очень ранимы, когда с ней встречаются и не отступают от принятых обещаний, этого ждут и от компаньона.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Эка,
Еще раз повторю: сейчас они пожинают то, что наработали. Это как в самолете: он падает, старик обращается к Богу: Ладно, я - уже старик-грешник, а вот этот младенец чем виноват? Или та молодая женщина? - Долго же я вас всех собирал, получилось собрать вот в этот самолет.

По карме человек рождается в определенной стране, в определенной семье, с определенным телом, способностями, характером и событиями, встречами в жизни. А во время жизни нарабатывает новую карму.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: В чем карма Украины?

#32 крыгл » Вт, 8 июля 2014, 16:05

Svastha писал(а):крыгл,
На Украине в быту были сохранены ведические знания. Но время....кали-юга....где еще был отменен институт брака после 17-го года? На Украине точно! Где еще организовывались детские коммуны из новорожденных? На Украине точно! Где рушили свои корни - семью, род? На Украине точно!
да везде вродь ...
политика была это во первых

а во вторых
разрушение крней имеет свой позитив ..разитие

нет гордыня у них ни от ссср
она скорее реваншистская
столица киев
первые христиане у них
то есть
гигантское колличество столичных стаусов

потом получился не признаный столянин :-D :-D
вот про них
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... 8nTsmepA&bvm=bv.70138588,d.bGE
крыгл

Re: В чем карма Украины?

#33 Марк » Ср, 9 июля 2014, 11:02

крыгл писал(а):потому что убивать можно пойти только при условии того что "я имею на это право -я выше "
отсюда фашизм
производная гордыни ...
Сколько общался со свидомыми, при всей своей ненависти к донецким, они не хотят признать, что они не украинцы. А раз так, то значит наши крепостные крестьяне, которые должны работать на процветание всей унитарной.
Эка писал(а):они, может, не несут кару за прошлые грехи, а нарабатывают новую энергетику для новой жизни......это трудно принять, но ведь ничего не создается без жертв, подчас и кровавых, без святости......очень даже возможно, что то, что счас там происходит станет фундаментом для нового образования, новой энергетики, построения новой жизни........ хотя, конечно, они преодолевают просто нечеловеческие трудности
Я слышал мнение одного "патриота". Мол донецким это воздаяние за Януковича и его банду, грабившую всю Украину. Но факт, что точно такие же грабители Коломойский, Ахметов, Пинчук, Порошенко и К у них в голове не укладывается. Мол это другие, человеколюбивые миллиардеры. :-D

Добавлено спустя 4 часа 19 минут:
"С точки зрения психологии механика тоже простая. Как возможно обычного, среднего, добропорядочного, не злого и не глупого человека заставить радоваться убийствам, террору и гордиться хаосом в своей стране? Спроси большинство нынешних «поддержавших» год назад, летом – а ты готов поддержать ритуальную казнь украинцев, которые просто собирали подписи за конституционную реформу? Ты поддержишь авиационные и артиллерийские удары по Луганску, Донецку, Краматорску, Славянску и еще десятку населенных пунктов? И полномасштабную наступательную военную операцию против Донбасса, в которой будет задействована вся украинская армия, а также люди без правового статуса? Те, кто с совестью, а их большинство, год назад отказались бы однозначно, и еще покрутили бы пальцем у виска. Но теперь многие из них же считают происходящее нормальным - причем до сих пор. И они реально находятся в шаге от того, чтобы поддержать фильтрационные лагеря, ковровые бомбежки по украинским городам и «эскадроны смерти». Во всяком случае они закроют глаза, заявят, что им «надоела политика» и просто «не заметят» что это действительно происходит сейчас - причем и по их персональной вине. В точности также, как делают это сейчас – по отношению к Донбассу. На чем, собственно, и строится расчет пастухов. Как же это стало возможным с точки зрения психологии? Очень и очень просто – сдвиг коллективной точки сборки делается за счет метода, который сейчас известен как «окно Овертона», хотя использовался очень давно. Так делается соблазнение. Так делается вербовка. Так делается большая политика. "
Константин Дараган
http://www.astrology-online.ru/comments-06-07-2014.shtml
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: В чем карма Украины?

#34 Simona » Вт, 19 августа 2014, 13:30

М.Левин (астролог, Москва) сказал, что Украина всегда была буфером между Россией и Западом, все время ее рвали на части, и, возможно, ее предназначение в том, чтобы западную и восточную части привести в равновесие, тем самым показав пример Западу и Востоку. А также отличительной чертой украинского народа является миролюбие, но свободолюбие. Тяжело раскачать, но тяжело потом и остановить (Гомоніла Україна, довго гомоніла, довго-довго кров степами текла-червоніла (Т.Шевченко).
Simona
Аватара
Сообщения: 134
С нами: 14 лет

Re: В чем карма Украины?

#35 acolyte » Пт, 22 августа 2014, 18:34

Взято из http://peremogi.livejournal.com/

Какая-то в этом тайна сокрыта, ключ к происходящему...


..."Больной Ч., 59 лет(архив 1990 г.), украинец. Образование начальное. Служил в армии. Впервые осмотрен автором в 1990 году. С гордостью называет себя "природным человеком", который "выравнивает города с селами, дает жизнь на Земле". Он очистил всю воду в Днепре при помощи очистителей, называемых им "мехаты" и "терараты". Демонстрирует признаки "природного человека" - быстро стучит пальцами по столу. В отделении продолжает стереотипно раскачиваться на койке, мотивируя эти действия теми же соображениями "повышения урожайности".

Периоды благодушия чередуются со злобным аффектом. В один из периодов агрессивной настроенности бросает фразу: "Я - Земля, вы мною дышите!". Считает, что с 1976 г. его преследуют "москали", которых он к настоящему времени уничтожил очень много("тракциллионы"). Демонстрирует способы уничтожения: прикасается тремя пальцами правой кисти к батарее отопления - "заземляет свою природную силу" и "мысленно уничтожает их природные богатства". В другой раз сказал, что таких людей, как оно, родившихся из земли, всего 20-30 человек. "Москали", по его наблюдениям, "прилетают на Землю из космоса, чтобы не работать". Весной 1991 года больного снова беспокоит засилье "москалей": у него печет в животе и во всем теле из-за того, что они "крутят наждак в подвале". "Москали" - на его взгляд, "это полуживотные, потому что у них плоский кишечник и круглое сердце с одним клапаном". Лежа в постели с ригидно приподнятной головой, стереотипно сжимает металлические части кровати - "уничтожает москалей". Стал утверждать, что с ним связаны и Земля, и Солнце. Зажмурив глаза, "регулирует солнечный свет", спрашивает: "Не потемнело ли"? Доволен весенним произрастанием в природе:"Все это от меня".

Из книги "Шизофрения. Опыт юнгианского анализа" И.А. Зайцева-Пушкаш...
acolyte
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 11 лет 10 месяцев

  • 1

Re: В чем карма Украины?

#36 unicorn55 » Пт, 22 августа 2014, 20:27

acolyte писал(а):ключ к происходящему.

А сколько их в России — шизофреников с ключами :hi-hi:
unicorn55
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: В чем карма Украины?

#37 acolyte » Пт, 22 августа 2014, 20:35

unicorn55, не то слово. Прилетели из космоса, чтобы не работать и крутят наждак по подвалам.
acolyte
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 11 лет 10 месяцев

  • 1

Re: В чем карма Украины?

#38 Марк » Вт, 24 февраля 2015, 18:26

ЗНАКИ
http://rusdozor.ru/2015/02/12/znaki/
Спойлер
уже не знаю, как можно достучаться до слепцов, которые изо всех сил стараются ничего не видеть. Если на вас уже рациональные аргументы не действуют, то почему вы к знакам не прислушиваетесь? Вас же заботливо, регулярно и настойчиво предупреждают.





С чего началось президентство Януковича? Два события! Во-первых, перед ним закрылись двери президентского дворца, что символизировало досрочное прекращение его президентства. Во-вторых, раскололся символ Украины, памятник основателям Киева – Кию, Щеку, Хориву и Лыбеди. Кий и Хорив отвалились, предвещая раскол Украины.



Но вы не обращали внимания на намёки и раскачали страну, устроив майдан и расколов страну на части.





Следующим знаком было падение солдата на красную дорожку на инаугурации Порошенко. Вы снова не обратили внимания, продолжили требовать войны и крови, и через пару месяцев получили два котла – Южный и Иловайский – в которых погибли тысячи украинских солдат.



Знак2



Но вы и тогда предпочли оставаться слепыми и даже не попытались сложить «дважды два».





Боженька карает Украину, ибо он справедлив, но он предупреждает о грядущих несчастиях, ибо он милостив.







И теперь вам снова послано сразу два знака: в Минске за спиной Порошенко упал украинский флаг, а в Днепропетровске сошёл с рельс трамвай «Единая Украина», при этом изображение карты Украины раскололось.



Знак3



Что вам теперь ещё не ясно? Сколько вас ещё можно тыкать носом? Тут не нужно быть Кассандрой или Нострадамусом, чтобы понять значение этих знаков – Порошенко обрушит Украину, а Коломойский расколет её на ещё более мелкие части.





У вас не так уж много вариантов действий – или выступить против узурпаторов (одновременно покаявшись за грехи), или наблюдать, как Украина разваливается дальше от действий аферистов, приведенных к власти майданом. Ах, да – ещё можно и дальше продолжать делать вид, что никаких знаков не существует, это всё совпадения и что евромайдан – это лучшее, что произошло с Украиной за 24 года её существования.
Вернуться к началу
Гость
Жена-латунь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:30
Кто же поставляет оружие ополченцам?

20.02.15. Сообщение от блогеров.

"В Дебальцево захвачена одна из американских РЛС LCMR
Американская легкая РЛС засечки минометных позиций LCMR (Lightweight Counter-Mortar Radar) в различных версиях (с) SRC Cудя по показанному 19 февраля 2015 года телеканалом "LifeNews" одному из сюжетов о сборе повстанцами Новороссии трофеев после оставления украинскими войсками Дебальцево (Донецкая область), в числе прочего имущества повстанцам досталась в комплектном виде одна из поставленных Соединенными Штатами в порядке военной помощи Украине РЛС засечки минометных позиций LCMR (Lightweight Counter-Mortar Radar).

Напомним, что всего США приняли решение передать вооруженным силам Украины из наличия 20 РЛС LCMR, первые три из которых были доставлены на Украину в ноябре 2014 года. При этом, согласно полученной нашим блогом из самых серьезных источников информации, вскоре после передачи одна из станций была повреждена при транспортировке, а затем еще одна станция была повреждена артиллерийским огнем противника при первой же попытке ее боевого применения украинцами. Можно предположить, что брошенная украинскими войсками в Дебальцево РЛС LCMR является третьей из этой злосчастной первой партии из трех станций.

Помните сообщалось, что США передали украм радар для выявления миномётов противника? Так вот его ополченцы захватили!

Cудя по показанному 19 февраля 2015 года телеканалом "LifeNews" одному из сюжетов о сборе повстанцами Новороссии трофеев после оставления украинскими войсками Дебальцево (Донецкая область), в числе прочего имущества повстанцам досталась в комплектном виде одна из поставленных Соединенными Штатами в порядке военной помощи Украине РЛС засечки минометных позиций LCMR (Lightweight Counter-Mortar Radar).
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: В чем карма Украины?

#39 Svastha » Ср, 25 февраля 2015, 13:37

Карма Украины в преодолении зависти.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: В чем карма Украины?

#40 Папа_Карло » Ср, 25 февраля 2015, 14:29

newl71 писал(а):Да я виноват что родился на Украине в семье русских эмигрантов, был выбор или Грозный или Днепр

newl71 писал(а):на Украине собирают большое количество хулиганистой молодежи и тупого продажного быдла

Вы себя к кому относите?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей