Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 0

#1 Milady de Winter » Чт, 15 мая 2014, 1:00

Меня интересуют новые СВЕЖИЕ выпуски, и где их можно посмотреть онлайн?
На ютубе - одно старьё лежит.

Изображение

Что происходит и как это понимать?! Утреннее шоу "Формула смысла" с Дмитрием Куликовым и Ольгой Подолян.

http://radiovesti.ru/brand/show/brand_id/128

По понедельникам и пятницам с 7 до 11. На радио "Вести FM".

Изображение

Было весело, а будет ещё веселее. Армагеддон в эфире. 3 часа пессимизма, заряжающего оптимизмом. Ведущий не для слабонервных. "От двух до пяти" с Евгением Сатановским на "Вестях FM".

http://radiovesti.ru/brand/show/brand_id/130

Последний раз редактировалось Milady de Winter Пн, 9 ноября 2015, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Milady de Winter F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#41 FlutterShy » Ср, 17 сентября 2014, 6:30

lucky писал(а):посмотрел.....да уж, не аналитическая программа, а одни лозунги. Очень напомнило совейскую программу. Как в старые добрые времена, направленная антизападная программа и антиамериканская программа. 2 раза использовали выражение "мудрая политика" нашего президента

Добавлено Вт, 16 сентября 2014, 5:01:
если не ошибаюсь там был Александр Гордон. Интересная личность. Приехал в Америку со стасусом беженца. Это означало, что в союзе его преследовали по религиозным и политическим взглядам. В Вене и Италии проходя собеседование в американском посольстве под присягой заявил, что все что им сказано является правдой. В вики информация о его деятельности в америке правдива. Вот, что интересно. Создавая программы в америке критиковал россию и в хвост и в гриву. Почему ушел с работы не знаю, поэтому предположений строить не буду. Слухи были разные....
Теперь так же замечательно критикует америку.... кто платит тот и музыку заказывает. Ковальчуки купили с потрахами. Вот только американский паспорт почему то на стол не положил. Паспорта выдаются на 10 лет, поэтому явно обновляет периодически. Наведывается в посольстве или в Америку летает?
А чего это ему паспорт отдавать? Гордон не политик, а журналист. Он на этом деньги зарабатывает.
Запад видимо жадным стал, а Кремль щедрым. Платите ему больше, будет на вашей стороне. Кто платит, тот и музыку заказывает, чего тут возмущаться?
Ему ж гражданство не подарили, сам знаешь, как его трудно добыть.
Friendship is Magic!
FlutterShy F В сети
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#42 lucky » Ср, 17 сентября 2014, 6:40

LadyClarick писал(а):Ему ж гражданство не подарили, сам знаешь, как его трудно добыть
статус беженца дает грин карту через год автоматически и через 5 лет гражданство нужно только подать
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#43 mimo » Ср, 17 сентября 2014, 6:50

lucky писал(а):Теперь так же замечательно критикует америку..
lucky, а где он там критиковал Америку? Можно цитаты? :dont_knou: Как мне помнится, он за всю передачу произнёс только пару реплик о том, что Россия самодостаточная держава - по всем людским, географическим и продовольственно-промышленным параметрам. Это и есть критика в адрес США? :scratch:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#44 FlutterShy » Ср, 17 сентября 2014, 6:59

lucky писал(а):
LadyClarick писал(а):Ему ж гражданство не подарили, сам знаешь, как его трудно добыть
статус беженца дает грин карту через год автоматически и через 5 лет гражданство нужно только подать
Ну а сдавать на гражданство всеравно нужно. Никому просто так гражданство не дадут.
А вот гринкарту и выйграть можно, даж без статуса беженца.
Friendship is Magic!
FlutterShy F В сети
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#45 lucky » Ср, 17 сентября 2014, 7:07

mimo писал(а):lucky, а где он там критиковал Америку? Можно цитаты? Как мне помнится, он за всю передачу произнёс только пару реплик о том, что Россия самодостаточная держава - по всем людским, географическим и продовольственно-промышленным параметрам. Это и есть критика в адрес США?
я в принципе смотрел его пары паредач, он там распинается по поводу запада и америки. В конечном итоге пусть критикует мне все равно я его никак не воспринимаю. Я это сказал к тому, что я знаю как он приехал в америку и с каким статусом. Когда ему было выгодно он поклялся и расписался как ему было плохо и как его там унижали и обижали. Сегодня он работает на кремлевском канале, для меня это беспринципность.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
LadyClarick писал(а):Ну а сдавать на гражданство всеравно нужно. Никому просто так гражданство не дадут.
экзамен проходит 10 минут. Ответить на вопросы заключаются в написании 2 предложений, разговора на общие темы и знания основных исторических фактов
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#46 mimo » Пт, 19 сентября 2014, 19:24

Samersen писал(а):
Кличко и Валуеву устроят телемост
Изображение
http://lenta.ru/news/2014/09/19/valuev/
Депутат Госдумы Николай Валуев и мэр Киева Виталий Кличко в эфире телеканала «Россия-1» обсудят ситуацию на Украине. Об этом сообщает портал Vesti.ru.
Бывшие чемпионы мира по боксу в супертяжелом весе поговорят на политические темы 19 сентября при помощи телемоста в рамках программы «Специальный корреспондент».
Вместе с Валуевым в московской студии будут находиться политик Эдуард Лимонов и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По ходу передачи, из Донбасса на связь выйдет известный писатель Захар Прилепин.
Samersen писал(а): /viewtopic.php?p=2412028#p2412028

:-D :-D Во, нашел.
Уже есть - 19.09

phpBB [media]


Добавлено Пт, 19 сентября 2014, 17:33:
здесь Валуев с Кличко? :wacko:
Samersen писал(а):Смотрите, офигительный выпуск, не пожалеете
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#47 Афанасия » Пт, 19 сентября 2014, 19:59

обманули :(
Изображение
Афанасия
Аватара
Сообщения: 329
Темы: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#48 mimo » Вт, 23 сентября 2014, 0:20

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 21.09.2014
phpBB [media]

Вечер с Владимиром Соловьёвым (22.09.2014)
phpBB [media]
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#49 Афанасия » Ср, 24 сентября 2014, 20:12

кто хочет Соловьева? прямой эфир http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1#
Афанасия
Аватара
Сообщения: 329
Темы: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#50 Афанасия » Чт, 25 сентября 2014, 22:02

хороший сегодня эфир, позитивный :)
phpBB [media]
Афанасия
Аватара
Сообщения: 329
Темы: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 3

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#51 FlutterShy » Пн, 29 сентября 2014, 1:29

phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F В сети
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#52 FlutterShy » Чт, 2 октября 2014, 0:33

phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F В сети
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#53 марина п. » Чт, 2 октября 2014, 1:00

Я тоже на Соловьева " подсела"

Смотрю все его передачи и еще слушаю на Вести ФМ - сейчас, кстати, тоже в записи
марина п.
Сообщения: 359
Темы: 3
С нами: 12 лет 8 месяцев

  • 3

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#54 mimo » Чт, 2 октября 2014, 1:49

Вечер с Владимиром Соловьёвым (29.09.2014)
phpBB [media]


Вечер с Владимиром Соловьёвым 30.09.2014
phpBB [media]
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#55 марина п. » Чт, 2 октября 2014, 2:44

mimo, с Вашей легкой руки :smile:
марина п.
Сообщения: 359
Темы: 3
С нами: 12 лет 8 месяцев

  • 5

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#56 mimo » Пт, 3 октября 2014, 11:24

марина п. писал(а):mimo, с Вашей легкой руки :smile:

марина п., :smile: ну, передачи Соловьёва давно идут по ТВ, лет 10-15 как - "Воскресный вечер", "К барьеру". Но, вот, на радиоэфиры я обратил внимание только после украинских событий. И кстати говоря, совсем их уже не успеваю слушать. Соловьёва стало так много, что просто удивляешься его работоспособности. Поди поспей за ним.. :dont_knou:
И утром по 4 часа на Вести ФМ, и вечером там же.. После чего он сразу бежит на вечерний выпуск телепередачи по РТР. И это только будни. А ещё и "Воскресный вечер". :-D
Вот, я например беру и скачиваю эфиры на радио - одним разом за неделю, а потом уже прослушиваю между делом. Кстати, запомнился один недавний эфир, где он разбушевался и вошёл в раж не на шутку, после двадцатой минуты. У кого есть желание, то можете послушать Соловьёва в гневе.. Там и Шафран (соведущей) досталось заодно в очередной раз.. :-D

Вечерняя программа с Соловьёвым: Если бы Россия вела себя, как США...
phpBB [media]


* 25 Сентября, 2014 г. 19:07 http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/29220
Если бы Россия вела себя, как США... Вечерняя программа с В. Соловьёвым

Барак Обама назвал Россию одним из трёх мировых зол. В "компании" оказались также лихорадка Эбола и ИГИЛ. Примечательно, что среди трёх зол - только одно является государством. Но что, если бы вдруг Россия и США поменялись местами?..


Обама сказал уникальную фразу вообще. Я считаю, что у нас на нее как-то не обратили внимания: оказывается, есть 3 угрозы миру. Первая - лихорадка Эбола, вторая - Россия и третья - ИГИЛ. У меня есть, исходя из этого, совершенно простой и ясный рецепт: я считаю, что необходимо стравить Россию с ИГИЛом, а победителя заразить лихорадкой. Исходя из этого, наверное, тогда все проблемы мира будут решены. При этом меня абсолютно искренне возмущает и удивляет то, что как человек, который всего лишь президент Соединенных Штатов Америки, не больше, не меньше - ни Господь Бог, ни наместник Бога на земле, ни папа римский - он вдруг ведет себя так, как будто он есть истина в конечной инстанции и имеет право вот так легко и просто клиру и миру выносить вердикт. То есть, он, используя площадку Генеральной Ассамблеи ООН, произносит, по большому счету, обвинения. Притом он обвиняет не просто суверенную державу, а обвиняет так, чуть-чуть - заметьте, в этом "списке трех" только одна угроза является государством! И не просто государством, а постоянно действующим членом Совета безопасности ООН. То есть, Барак Обама, не получив на руки никакого судебного решения, просто берет и выносит вердикт. Сам. Сам осудил, сам решил.

Давайте рассмотрим, почему он это делает. Потому что когда мы на полном серьезе сейчас рассуждаем о судьбе Украины, вы меня простите, но для меня это - вторично. Для меня, как для гражданина России, гораздо важнее, что происходит с нами, у нас и для нас. При всей важности, трагедийности происходящего на Украине, все-таки, главное - это то, что происходит у нас.

Я вам хочу прочитать довольно давнюю статью, но очевидно, она прошла мимо, как и слова Барака Обамы. Ее написал английский журналист, британский колумнист Нил Кларк. Она была опубликована на сайте телеканала "Russia Today", поэтому, очевидно, ее не читал Барак Обама. При этом я не сомневаюсь, что читать он умеет.


Изображение
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
http://www.rossiarusskie.biz/2014/05/britanskiy-zhurnalist-chto-esli-rossiya.html
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 4

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#57 mimo » Сб, 4 октября 2014, 18:26

Вечер с Владимиром Соловьёвым (02.10.2014)
phpBB [media]
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#58 mimo » Сб, 4 октября 2014, 19:41

Технология лжи: как футболистов сделали российскими солдатами

phpBB [media]


* 30 Сентября, 2014 г. 10:07 http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/29363

Технология лжи: как футболистов сделали российскими солдатами

Шафран: Здравствуйте, друзья! У нас в этом часе журналист и блогер Олег Лурье. Привет, Олег!

Соловьев: Не просто журналист и блогер, а человек, который вскрыл совершенно потрясающую ложь, обошедшую все мировые каналы. Это вообще уникальная история. Это просто макнуло в грязь лицом CNN, BBС, всех.


Спойлер
Лурье: Так получилось. В общем, это их инициатива. Есть такой персонаж, как Андрей Мальгин, отмеченный ярко выраженной антироссийской аурой, проживающий в Италии. Люто ненавидящий, мое сугубо личное мнение, все, что происходит здесь, что бы ни происходило. Он поспешил растиражировать на прошлой неделе информацию, которую ему предоставила некая Елена Васильева, которая обнаружила и обнародовала "сенсацию" - документ об 11 погибших на Украине российских бойцах, тела которых "грузом-200" привезли в Оренбургскую область.

Что больше всего возмутило Мальгина, он писал об этом, они обнаружили копию приказа о том, что погибших наших ребят - сержантов, офицеров, прапорщиков - за несколько дней до смерти сняли с довольствия и уволили задним числом, то есть якобы жуткая история, приказ опубликован. И они разместили эту информацию. Тут же CNN, BBC подхватили: вот доказательства того, что Россия воюет на территории ЛНР и ДНР, и при этом своя же страна их самым подлейшим образом сдает: когда узнали, что они погибли, их быстро задним числом списывают, что это не наши солдаты. Вариант - в отпуске были и там погибли.

Здесь я хочу поблагодарить уральских коллег, которые помогли в этом деле. Начали проверять фамилии 11 молодых ребят - 87-й и 90-й годы рождения. Начали проверять и Google - великая вещь, нам показали, что вот эти 11 человек дублируют состав оренбургской футбольной команды, которая называется "Клуб газовик". Совпали фамилии, имена, отчества и даты рождения. Причем ребята живы, здоровы, играют, тренируются. Вот некоторые фамилии, например, Дымов Сергей, Сурков Никита, Глущенко Виталий и так далее. То есть, когда делали вброс, видимо, лень было придумывать фамилии, даты рождения, поэтому наугад взяли дублирующий состав и запустили в надежде, что, может быть, ребята не читают СМИ. Непонятно.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#59 mimo » Вс, 5 октября 2014, 5:37

Владимир Соловьев - Право судить "Азов" и "Айдар" дано нам Нюрнбергским трибуналом
phpBB [media]


Просто зажигательный эфир! :approve: Соловьёв опять в ударе. Театр одного актёра. :bravo:

* 30 Сентября, 2014 г. 19:07 http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/29354

Право судить "Азов" и "Айдар" дано нам Нюрнбергским трибуналом

Шафран: Добрый вечер, друзья.

Соловьёв: Здравствуйте, здравствуйте. Много интересного произошло за то время, что мы не слышались, за те несколько часов. Во-первых, тема санкций сегодня де-факто не обсуждалась, то есть послы даже не стали на эту тему говорить. Хотя очевидно, что им не о чем говорить, потому что им требуется консенсус, а Меркель сказала, что она против отмены санкций. Но мы понимаем, что это не Меркель сказала, а Меркель сказали, чтобы Меркель сказала.

Параллельно с этим развивается ещё несколько любопытных процессов. Один из них звучит так: ах, какому человеку отказали в рабочей визе в США. Как он только галстук ни жрал, как он только сапоги американской администрации ни вылизывал, как он только в любви ни признавался Штатам, они его сдали! Они его сдали так же, как сдали старика Мубарака, который что только для них ни делал! Они его сдали, как использованное резиновое техническое изделие, хорошо известное в советское время людям, стремящимся не иметь детей. Его просто грубо, грязно попользовали и выкинули. Это большое предупреждение всем вассалам Америки, особенно жевто-блакитным! Вас попользуют и выбросят, как использованные резиново-технические изделия. Даже штопать не будут. Одноразовые.


Спойлер
Параллельно с этим несколько дней назад, когда всё только началось в Гонконге, я написал: а не является ли это "ответочкой" Китаю за то, что они не поддержали санкции против России. Мне стали говорить: "Соловьёв, ты сошёл с ума! При чём здесь Америка?!". Сегодня Америка говорит: "Нет-нет, ну что вы, надо очень мягко с демонстрантами в Гонконге". Сегодня же появился видеоролик, где гражданка из Гонконга, точно так же, как украинка с Майдана, обращается к жителям всего мира: "Знаете, мы здесь стоим мирно". И тут же появляется название - "революция зонтиков". И американцы тут же требуют, чтобы было право на мирное собрание. В Фергюсоне они ни хрена не требовали права на мирное собрание. Ввели, напомню, тихо и спокойно национальную гвардию, а мирное собрание жителей Фергюсона расстреляли резиновыми пулями и всякими разными газами. Нормально! Им же никто не мог возразить, потому что на территории США нет же американского посольства.

Почему в Америке невозможна цветная революция? Потому что в Америке нет американских посольств. И когда на полном серьёзе мы видим сейчас два центра возмущения в Китае, им жёстко заявляют - соблюдайте права! Уйгурский район на севере и Гонконг на юге. И мы должны поверить, что это случайно.

Я вам так скажу: когда приходит доктор Мясников, и с ним идёт разговор, то разговор идёт очень простой и понятный. То есть как диагностика проводится? По симптоматике. И когда раз за разом ты видишь одни и те же симптомы, у тебя не возникает сомнений, что за этим стоит одна и та же болезнь.

Изображение
Последний раз редактировалось mimo Вс, 19 октября 2014, 5:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 4

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#60 Афанасия » Пн, 6 октября 2014, 9:39

очень интересный вчерашний выпуск, спасибо mimo
phpBB [media]
Афанасия
Аватара
Сообщения: 329
Темы: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: FlutterShy и 20 гостей