Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 0

#1 Milady de Winter » Чт, 15 мая 2014, 1:00

Меня интересуют новые СВЕЖИЕ выпуски, и где их можно посмотреть онлайн?
На ютубе - одно старьё лежит.

Изображение

Что происходит и как это понимать?! Утреннее шоу "Формула смысла" с Дмитрием Куликовым и Ольгой Подолян.

http://radiovesti.ru/brand/show/brand_id/128

По понедельникам и пятницам с 7 до 11. На радио "Вести FM".

Изображение

Было весело, а будет ещё веселее. Армагеддон в эфире. 3 часа пессимизма, заряжающего оптимизмом. Ведущий не для слабонервных. "От двух до пяти" с Евгением Сатановским на "Вестях FM".

http://radiovesti.ru/brand/show/brand_id/130

Последний раз редактировалось Milady de Winter Пн, 9 ноября 2015, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Milady de Winter F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#181 mimo » Сб, 7 марта 2015, 8:02

_Tasha писал(а):он предотвращает раскол нашего общества. ИМХО.
_Tasha, да уж, очень точно подмечено.. предотвращая раскол нашего общества, он уже расколол лично нас. Но, мы же с тобой не общество. :-D :approve:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#182 _Tasha » Сб, 7 марта 2015, 8:13

mimo, споря с тобой, я в душе продолжаю хорошо к тебе относиться. Я считаю, что так и Ярмольник, он может быть сейчас не согласен с высказываниями Макаревича, он сохраняет с ним внутреннее единство. И предлагает нам не сеять агрессию и ненависть, чтобы не рвать внутреннее единства между собой. И тогда никто не сможет нас заставить убивать друг друга.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 1

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#183 Фиалка » Сб, 7 марта 2015, 8:15

я восхищаюсь людьми - которые имея свою личную твердую активную политическую позицию (в данном случае Соловьев) - находят в себе силы продолжать дружить с теми, у кого такая же твердая позиция противоположна (в данном случае Макаревич) - и это на самом деле единственное что может сейчас быть конструктивным
но у меня вызывают недоумение те, кто этой позиции не имеет как раз в виду того - что ни с кем не хочется ссориться - и думают, что это отсутствие позиции что-то может спасти
а оно не спасет - тогда уж лучше открытая конфронтация - если на той стороне нет тех, с кем можно искать выход
Фиалка

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#184 mimo » Сб, 7 марта 2015, 8:22

_Tasha писал(а):mimo, споря с тобой, я в душе продолжаю хорошо к тебе относиться. Я считаю, что так и Ярмольник, он может быть сейчас не согласен с высказываниями Макаревича, он сохраняет с ним внутреннее единство. И предлагает нам не сеять агрессию и ненависть, чтобы не рвать внутреннее единства между собой. И тогда никто не сможет нас заставить убивать друг друга.

_Tasha, а я сейчас не осуждаю или оправдываю позицию Ярмольника по отношению к Макаревичу. Я сейчас рассматриваю его личную позицию, как политика, раз он уж полез в это дело. И его позиция однозначна. Он не на стороне Новороссии, а совсем даже наоборот. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#185 Фиалка » Сб, 7 марта 2015, 8:26

mimo писал(а):я сейчас не осуждаю или оправдываю позицию Ярмольника по отношению к Макаревичу. Я сейчас рассматриваю его личную позицию, как политика, раз он уж полез в это дело. И его позиция однозначна. Он не на стороне Новороссии, а совсем даже наоборот.
да? а мне показалось, что он ни рыба ни мясо

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
а не на стороне Новороссии он только потому - что его друг Макаревич не на стороне Новороссии - но он и не против Новороссии - наверно кто-то из друзей бегает с камерами по Донбассу - а может в ополчении
я так думаю :dont_knou:
Фиалка

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#186 mimo » Сб, 7 марта 2015, 8:29

Фиалка писал(а):да? а мне показалось, что он ни рыба ни мясо
Фиалка, вот скажи, он тебе внушает доверие, как политик? У него же на лице написано, что он либерал - "белая кость, аристократ", а вокруг ватники и быдло. Имхо. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#187 _Tasha » Сб, 7 марта 2015, 8:37

mimo, я выше дала ссылку, где Ярмольник ещё 3 февраля 2014 года в интервью телеканалу "1+1" посоветовал Украине разделиться, чтобы только не гибли люди. Там есть видео, я не знаю, как его сюда вставить. http://ru.tsn.ua/video/video-novini/yarmolnik-pos ... o-ne-gibli-lyudi.html?type=202

И в интервью телеканалу "Дождь" год назад, он тоже говорил, что Восточная и Западная Украины очень разные, и он помнит это по своему детству во Львове.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#188 mimo » Сб, 7 марта 2015, 8:39

Фиалка писал(а):да? а мне показалось, что он ни рыба ни мясо

Почему он открыто не поддерживает например Кобзона?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
_Tasha, я слышал и смотрел его интервью, как политического кандидата от партии Прохорова. Мне этого достаточно. Тягомотина и скукотища. Ничего конкретного. Видно, что человек отрабатывает очередную роль за деньги, как медийное лицо. Имхо.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#189 _Tasha » Сб, 7 марта 2015, 8:49

СМИ узнали имена российских артистов из украинского черного списка

Украинское информагентство УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах опубликовало имена 6 из 14 российских деятелей культуры, которым запрещен въезд на территорию страны.

Согласно сообщению агентства, в черный список попали Михаил Пореченков, Иосиф Кобзон, Иван Охлобыстин, его жена, актриса Оксана Охлобыстина (Арбузова), Михаил Задорнов и Вика Цыганова.

Среди тех, кому также, возможно, запретят въезд на территорию Украины, агентство упоминает певицу Валерию, Никиту Михалкова, Михаила Боярского, Олега Газманова, Надежду Бабкину, Григория Лепса, Илью Резника, Леонида Ярмольника, Николая Расторгуева и Сергея Безрукова.

О существовании черного списка из 14 российских артистов стало известно 28 октября 2014 года, когда о нем рассказал министр культуры Украины Евгений Нищук.

Имена попавших в список не назывались. Сообщалось что в него попадут артисты, поддерживающие позицию Кремля по Украине. 26 ноября в интервью украинскому телевидению Нищук подтвердил существование этого списка, снова не называя имен, а лишь намекнув на нахождение в нем Пореченкова, Охлобыстина и Задорнова.
http://lenta.ru/news/2014/12/03/bannedartists/

Странно, киевские власти и США увидели его поддержку позиции Кремля по Украине, а вы не замечаете. Ему, видимо, нужно было громче кричать об этом.

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
Фиалка, я предполагаю, что у него остались родственники во Львове, может быть, он не хочет подвергать их опасности.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#190 mimo » Сб, 7 марта 2015, 9:36

_Tasha писал(а):mimo, откуда ты знаешь, держится Ярмольник за кошелёк Прохорова или нет? Чтобы такое говорить, нужно знать наверняка, иначе это сплетни.
_Tasha, можно подумать, что ты знаешь обратное и Ярмольник не оплачивается Прохоровым?

Давайте рассуждать просто. Кто такой Ярмольник был до Прохорова, как политическая единица?

Был простой актёр, который не сыграл ни одной главной роли в советском кино. Всё. Это был актёр комедийно-эпизодического жанра. Т.е. раскрученное медийное лицо. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#191 _Tasha » Сб, 7 марта 2015, 9:53

mimo, я не знаю этого факта, потому и не обвиняю его в этом. Это серьёзное обвинение для репутации Ярмольника. Я только предполагаю, нужно ли ему марать своё имя такими делами. Я говорю о собственном восприятии того, что он говорит. Мне кажется, что он искренне говорит о том, что думает. И эта его точка зрения не проплачена Прохоровым. ИМХО.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#192 Фиалка » Сб, 7 марта 2015, 9:54

mimo писал(а):
Фиалка писал(а):да? а мне показалось, что он ни рыба ни мясо
Фиалка, вот скажи, он тебе внушает доверие, как политик? У него же на лице написано, что он либерал - "белая кость, аристократ", а вокруг ватники и быдло. Имхо. :pardon:
я думаю - что он вообще не политик - таким людям лучше вообще не принимать участие в таких программах как ВВ с ВС

Добавлено спустя 11 часов 49 минут:
:grin:
phpBB [media]
Фиалка

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#193 mimo » Сб, 7 марта 2015, 21:45

Фиалка, и что там? В двух словах. Стоит смотреть? :scratch: Как-никак 4 часа слушать "друзей России" - не каждый осилит. :-D :wacko:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#194 Фиалка » Сб, 7 марта 2015, 22:04

mimo, сама только начала смотреть - 4 часа! :wacko: пока про Немцова - тоталитарная власть, Путин, серая посредственность у власти ну и т.д.
Фиалка

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#195 Солнышко » Сб, 7 марта 2015, 22:14

Фиалка писал(а):mimo, сама только начала смотреть - 4 часа! :wacko: пока про Немцова - тоталитарная власть, Путин, серая посредственность у власти ну и т.д.

ну ты даёшь.... :wacko:
Четыре часа смотреть будешь??? :crazy:
Не,после 7 грн. за газ-
я-пас....
(о,стихи... :crazy: )
я никак в себя прийти не могу...
Как можно на ровном месте поднять цену в семь раз..... :crazy:
Солнышко

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#196 Фиалка » Сб, 7 марта 2015, 23:04

Солнышко, да..ушш.. :ugu:
Фиалка

  • 2

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#197 Petra_ » Вс, 8 марта 2015, 1:03

Н.Михалков.
Имперское самомнение при отсутствии империи.
Причины охлаждения отношений украинцев к русским.
В поисках истоков вражды.


Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Как точно сказал Лимонов! Хоть я к нему всегда с предубеждением относилась, а он оказывается ещё в 92-м предвидел эти события на Украине. Вот удивил :scratch:
Petra_
Сообщения: 465
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#198 mimo » Вс, 8 марта 2015, 5:34

Фиалка, Шустера невозможно слушать без поллитры. Там сплошные лозунги и пропаганда против Путина. Прямое сравнение его с Муссолини и Гитлером. Саакашвили играет первую скрипку и главнейшего патриота Украины. Мир сходит с ума. Нет слов.. идёт отторжение всего этого бреда на физическом уровне. Это что-то невозможное. Как же это всё ежедневно украинцы выдерживают? :facepalm:

Послушайте речь Саакашвили (в первой половине передачи), если кому не лень.. и как он накачивает студию русофобскими идеями.

Вот, представьте до чего договорились примерно на сороковой минуте.. оказывается - "Украина защищает Европу от фашизма, т.е. от России".. :cool:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#199 Фиалка » Вс, 8 марта 2015, 7:31

mimo писал(а):Шустера невозможно слушать без поллитры
mimo писал(а):Как же это всё ежедневно украинцы выдерживают?
алкоголики :dont_knou:
mimo, неужели дослушал? я сдалась на первых 20 минутах - попробовала правда еще пощелкать подальше - но там все Саакашвили да Саакашвили - решила ну его нафик - 4 часа тратить на Саакашвили - мне 10 минут было достаточно
Фиалка

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#200 mimo » Вс, 8 марта 2015, 7:41

Фиалка писал(а):mimo, неужели дослушал? я сдалась на первых 20 минутах - попробовала правда еще пощелкать подальше - но там все Саакашвили да Саакашвили - решила ну его нафик - 4 часа тратить на Саакашвили - мне 10 минут было достаточно
Фиалка, дело в том, что я скачиваю с ютуба все политические передачи одной программкой, где выставляются разные форматы скачивания по качеству. Т.е. твои 4 часа передачи у меня завесили примерно 140 Мб. А потом я уже постепенно смотрю на планшете, например. Между делом..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей