Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 0

#1 Milady de Winter » Чт, 15 мая 2014, 1:00

Меня интересуют новые СВЕЖИЕ выпуски, и где их можно посмотреть онлайн?
На ютубе - одно старьё лежит.

Изображение

Что происходит и как это понимать?! Утреннее шоу "Формула смысла" с Дмитрием Куликовым и Ольгой Подолян.

http://radiovesti.ru/brand/show/brand_id/128

По понедельникам и пятницам с 7 до 11. На радио "Вести FM".

Изображение

Было весело, а будет ещё веселее. Армагеддон в эфире. 3 часа пессимизма, заряжающего оптимизмом. Ведущий не для слабонервных. "От двух до пяти" с Евгением Сатановским на "Вестях FM".

http://radiovesti.ru/brand/show/brand_id/130

Последний раз редактировалось Milady de Winter Пн, 9 ноября 2015, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Milady de Winter F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1561 Шера » Пн, 5 июня 2017, 16:33

крыгл писал(а):он оперирует фактами
какими фактами? что русские все захватили? да там не факты даже интересны, на которые он якобы опирается - а выводы, что русским за рубежом надо запретить русский язык
даже его "секунданты" растерялись от того, что он говорит
какая бы система ни была - хоть сто раз татарская
что-то он не призывает запретить в России китайцам говорить по китайски, а американцам по американски - у американцев система управления не агрессивная?

Добавлено спустя 49 секунд:
Enmerkar писал(а):то я смотрю в сети массовый подрыв...на фоне передачи с Сытиным))
надо изучить что там дядя говорил, видимо многое в точку)
тебе понравится :yes:
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1562 Dejаneiroff » Пн, 5 июня 2017, 16:39

ну так "русский мир" это ж Симфония народов, причем тут русский язык, если русский мир привязан к идеологии, а не к крови?!
:grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1563 Шера » Пн, 5 июня 2017, 17:08

при том, что люди имеют право изучать любой язык в любой стране
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1564 крыгл » Пн, 5 июня 2017, 17:16

Шера писал(а):
крыгл писал(а):он оперирует фактами
какими фактами? что русские все захватили? да там не факты даже интересны, на которые он якобы опирается - а выводы, что русским за рубежом надо запретить русский язык
даже его "секунданты" растерялись от того, что он говорит
какая бы система ни была - хоть сто раз татарская
вы не правильно выбираете-прямо как тупой дежанейров факты подтасовываете
дело не в том где он радикален \
а в том где он интересен

вот вы говорите пренебрежительно о татарах
...
а на каком основании пренебрежение
вот вам первые два пункта яс чингисхана что в них плохого?
1 Приказано верить, что есть только один бог на земле, создатель неба и земли, что творит жизнь и смерть, богатство и бедность, как угодно ему и обладающий высшей властью.
2 Служители культа, врачи и омыватели тел освобождаются от всяких податей.
если мы дальше будем разбирать идеологию чинизидов
мы действительно придём к симфонии народов

по моему
у чингисхана есть значително более продвинутые идеи -чем идеи сегодняшнео мира

и сытин позволяет это вспомнить
об этом задуматься
код пытаешься с ним спорить -ему оппонировать

...
так что ребяты
грамотный человек-даже радикальный
интересен и полезен
если к нему правильно отнестись
крыгл

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1565 Шера » Пн, 5 июня 2017, 17:20

крыгл писал(а):вот вы говорите пренебрежительно о татарах
я? :huh:
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

  • 1

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1566 крыгл » Пн, 5 июня 2017, 17:23

Шера писал(а):
крыгл писал(а):вот вы говорите пренебрежительно о татарах
я? :huh:
ну я так понял из контекста
если не прав извините
но это довольно распространённая позиция ..
крыгл

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1567 Dejаneiroff » Пн, 5 июня 2017, 17:23

а шо ты крыгла покрутило? :-D
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1568 крыгл » Пн, 5 июня 2017, 17:24

кстати
и татары сделали ошибку
перейдя из тенгриантства - в ислам
очевидно именно по этому власти и лишидлись

видите как интересно
а всё сытин
сытин внёс раздражитель-начинаем вспоминать -аргументироват -видить свои ошибки между прочем

Добавлено спустя 53 секунды:
Enmerkar писал(а):а шо ты крыгла покрутило? :-D
:grin: видите
этот всё щерится
потому что сказать ему нечего
крыгл

  • -1

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1569 Dejаneiroff » Пн, 5 июня 2017, 17:25

ну какие более продвинутые идеи могут быть у орды, если они не ведут к развитию?
современная цивилизация - это западный мир
что там у вас продвинуто ? новые методы целования в жопу правителей? более продвинутые....? или чо?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1570 Шера » Пн, 5 июня 2017, 17:27

крыгл, я согласна, что такие экземпляры стоит изучать :grin:

Добавлено спустя 38 секунд:
психиатрам :-D

Добавлено спустя 47 секунд:
Enmerkar писал(а):они не ведут к развитию
ты это китайцам расскажешь? :grin:
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1571 Dejаneiroff » Пн, 5 июня 2017, 17:31

Шера, пока китайцы копируют чужие технологии.... в отличии от вас.)))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1572 крыгл » Пн, 5 июня 2017, 17:34

вот почитайте
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... CNFSHp04PIWRaf2cwVUL38dPw7UHWA

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... CNETgieozd6Lq6G6cixe7_BephYi0A

дальше можете почитать
и получите симфонию народов ...

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
и здесь мы начинаем понимать
и наши реалные плюсы и наши реальные ошибки
вот оно
даже сталинская культура вмещается в тенгриантство
Изображение
скульптуры под небом ...
никто никого в общем не подчиняет ...


так что я не вижу ничео плохого
в идее симфонии народов
и с точки зрения православия и с точки зрения марксизма....
это ведь маркс утверждал что войны и расколы нужны капиталу -а если рабочие к власти придут расколы исчезнут

и теперешний раскол с хохляндией мало чем отличается ....

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
:-D
так что это всё иллюзия дежанейрова в том что хохлы свободны
ведомы они

и спасибо опять таки сытину
дал вспомнить
теперь у вас будут факты как спорить с сытинскими идеями или комплексами-как угодно назовите
крыгл

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1573 Dejаneiroff » Пн, 5 июня 2017, 17:48

крыгл писал(а):даже сталинская культура вмещается в тенгриантство
о да... иерархия подчинения идеальная. только видимо Сталин понял, что для нее религиозность не обязательна)))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1574 Шера » Пн, 5 июня 2017, 17:55

Enmerkar писал(а):пока китайцы копируют чужие технологии....
деньги ваши, идеи наши :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
крыгл, да перестаньте - типа если бы не Сытин, никто б не вспомнил - Папо давно уже это все толкает
кому надо - тот и не забывал

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Enmerkar писал(а):только видимо Сталин понял, что для нее религиозность не обязательна)))
Сталин вернул церкви, вообще то
но я согласна, что СССР не хватало Бога
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1575 Шера » Пн, 5 июня 2017, 18:00

интересное про этого самого Сытина :grin:
Практология одного предательства

kreatiff_05
January 26th, 2015
В виду усугубляющейся ситуации вокруг России дело ЮКОСа приобретает новую значимость, ведь руководитель компании со всеми огромными ресурсами сосредоточенными в его руках нес альтернативный путь развития страны. И из-за данного факта большинство приняло политическую версию причины распада компании. Но как зачастую бывало в истории, причина могла быть и более банальной - предательство.
Спойлер
Проинформирован - вооружен и поэтому надо знать "героев" в лицо. Речь идет о Александре Николаевиче Сытине, слившего список партнеров ЮКОСа, что и позволило уничтожить компанию http://compromatwiki.org/wiki/Список_Ходорковского ). Не случайно ко мне попало письмо, человека знавшего положение вещей изнутри, но по понятным причинам пожелавшего остаться анонимным. Информация подтвердилась и должна быть обнародована:

Я редко вспоминаю о московской жизни, потому что живу в обаятельно "загнивающей" Европе и никуда отсюда не собираюсь. Воспоминаний хороших нет, да и текущая жизнь требует напряжения. Но может старею, может уже плевать, но решил я помемуарить по поводу одной офигевшей твари. Дело вот в чем: я работал в ЮКОСЕ и не прохожу мимо информации о нем. Читаю все подряд. Я все время ищу ответ на вопрос о том, что произошло и прихожу к выводу, что политическая подоплека всего этого дела и всякие высокие материи, что разгром ЮКОСА Путиным связан с политической конкуренцией, не имеет под собой почвы. ЮКОС заказал не Путин. Он самозаказался, скинув свои собственные материалы о подкупе чиновников гэбистам. Все банально. Когда Ходорковский стал продвигаться в политику на волне критики коррупции, то сдал Путину козырь в игре в виде этого слива. В 2000 г., когда грянул гром, у нас на работе даже атеисты начали креститься. Все понимали, что даже и смена команды уже не поможет. Бывшие сотрудники бежали из Рашки целыми семьями, а некоторые до сих пор сидят в тюрьмах. Уехал и я. Время поразмыслить у меня было немало, и я пришел к выводу, что ЮКОС разрушили кроты. Нет, не те кроты, не полевые! А свои же сотрудники-сливщики. Эти опарыши совдепии свили свои гнезда прямо в структурах безопасности ЮКОСа. Откуда я это взял и причем тут эти твари?
27 июня 2001 года в Уланском переулке состоялось общее собрание акционеров, на котором был переизбран состав Совета директоров. Из него ушли три человека. Одни из них получил от государства 13 лет, не знаю куда делся, а третий был Сытин Александр Николаевич. И вот этого краснощекого маменькиного сынка и баловня судьбы, избежавшего возмездия, я выловил на просторах интернета. Сейчас этот тип, стал чем-то баптистского падре, втирающем тыще своих сетевых френдов проповеди о добре и мире, своем величии и наивной искренности, о душе мятежника, вставшего на путь войны с монстром.
Ничего более смешного я не слышал. Так и хочется сказать ему на языке орков Мордора веселых 90-х: «Потеряйся, сука!» С этим светочем науки случилось поистине католическое чудо: он уцелел от всех разборок, связанных с поиском того, кто слил списки чиновников, получавших от ЮКОСА подарки и дал гэбшным материал, что чиновники скупается ЮКОСом оптом и в розницу. Он сумел как-то так пронырнуть «между струйками», что уже через год после грандиозного скандала, замазавшего сотни человек в МВД, правительствах регионов, министерствах и ведомствах, вдруг оказался на тихом, неприметном и закрытом заведении в качестве научного сотрудника Российского института стратегических исследований при администрации. Сказать то, что я офигел, увидев, как он «борется» с « режимом» в сети - это не сказать ничего. У меня глаза вылезли на лоб, а рука потянулась к пистолету!!!! Вот оно. Я вспомнил наше: «врет как Сытин»! Человек работал в службе безопасности ЮКОСА и вдруг его безработного врага с улицы взяли прямо под белые руки и определили на работу в заведение о ту пору прямо связанного с разведкой. И не просто взяли. Остепенили! Взять на работу врага государства, дурака и проходимца туда, где нужно шевелить мозгами, и дать ему карьерный рост!? Ну какой из подлеца стратег? Престарелый гей из него может и получится, а вот ученый – никогда. Картина маслом: Сергей Шимкевич 13 лет топчет зону, Александр Сытин все это время сыто-пьяно сидит под теплым плинтусом в РИСИ, помалкивает на конференциях, публичность его нулевая, он зашифровался и его оттуда не гонят? Заполз, старик-козлодоев, под плинтус и затих, типа стал «ученым» – отсиживался там, пока другие реальный срок мотали. Учености он невеликой, книг его, хоть он и доктор наук, никто не видел, а вот в подлости он мастак. Притом безжалостный. Дети, женщины – все в ход. Не верю, что его насильно увольняли! Просто он стал нужен в другом месте. Отправили вещать в сетях. Он и пишет, отрабатывает хлеб насущный. Смешно сказать: Сытин «открыл» миру истину – одна «хохлушечка» решила судьбу Крыма, Украины и России зараз. Верить в это может только идиот. Я человек нормальный и не поленился поглядеть его труды на сайте. Интересно стало как он свободы защищал там. Есть чему изумиться: вполне верноподданный взгляд на вещи в духе РТР. Или это два Сытина? Пригляделся на фото. Он самый. Только постарел сильно и выглядит как неудачник. Коротко донесу для непосвященных свою догадку: эту жадную, подлую и амбициозную сливную шлюху просто выпустили на оперативный простор в связи с новой русской истерикой вокруг ЮКОСА. Сейчас эта тварь поедет наносить «визиты вежливости», изображая обиженного. Его откровения – банальный лохотрон. Страдальцу нашему видимо снова сделали предложения, от которого он ну просто из вежливости не смог отказаться. И вот он во всей своей матерой красе в сетях делает то, что, ради чего сидел в службе безопасности ЮКОСА: сливать и подставлять. Походя видимо и тех коллег на новом, которые ему просто перешли дорогу, пнуть побольнее, пользуясь безнаказанностью. Вот и вернулся он в ту жопу, откуда вышел.
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 7 лет

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1576 крыгл » Пн, 5 июня 2017, 19:17

Enmerkar писал(а):
крыгл писал(а):даже сталинская культура вмещается в тенгриантство
о да... иерархия подчинения идеальная. только видимо Сталин понял, что для нее религиозность не обязательна)))
ну во первых он вернул церковь ...
во вторых
была реакция -здесь о моему всё просто
вот сейчас наши священники взаимодействуют с властью-то есть им важен только бог
они находятся в концепции первой заповеди христа
забывая о второй....

революция как реакция
вспомнила о второй заповеди-возлюби ближнего

идеала разумеется пока нет
Вот победа Сталина была как раз на обоих этих началах,потом начали опять расходиться.
Интересно было бы продолжить его начинание с церковью...


ШЕРА
Да я то же об этом думал,не только Папа Карло ..
Ну хорошо
Считайте что Сытин -это реклама содиржательного разговора ...
Не пропагандистского ,а именно содиржательного


Что то много теперь стало пропанды :facepalm:
крыгл

  • 3

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1577 Монархист » Пн, 5 июня 2017, 19:34

Enmerkar писал(а):ну какие более продвинутые идеи могут быть у орды, если они не ведут к развитию?
современная цивилизация - это западный мир
что там у вас продвинуто ? новые методы целования в жопу правителей? более продвинутые....? или чо?

Западный мир - это бомжатник, где работающий человек в лучшем случае ни в состоянии купить себе квартиру и вынужден жить на съёмной.
А вот когда рогули после того, как добьют блокировку российских ресурсов в сети и доберутся до инет-продаж, тогда, может, до тебя дойдёт, к какому западу идёт "козацька" Украина.
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1578 Dejаneiroff » Пн, 5 июня 2017, 21:11

крыгл, не было ничего, что могло бы помешать социальному переустройству общества, не было ничего что не могло быть использовано во благо этого переустройства.
Вот только о самом переустройстве еще Достоевский сказал, что социальное переустройство общества может обойтись народу в сто миллионов голов . Вот для этого религии и использовались? ))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1579 Папа_Карло » Пн, 5 июня 2017, 21:53

Enmerkar писал(а):Сталин понял, что для нее религиозность не обязательна)))

И восстановил патриархат. :-D :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Шера писал(а):Я все время ищу ответ на вопрос о том, что произошло и прихожу к выводу, что политическая подоплека всего этого дела и всякие высокие материи, что разгром ЮКОСА Путиным связан с политической конкуренцией, не имеет под собой почвы. ЮКОС заказал не Путин. Он самозаказался, скинув свои собственные материалы о подкупе чиновников гэбистам. Все банально.


ЮКОС слили проектировщики.Так, что никто ничего не найдет.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым

#1580 Dejаneiroff » Пн, 5 июня 2017, 22:03

Папа_Карло писал(а):
Enmerkar писал(а):Сталин понял, что для нее религиозность не обязательна)))

И восстановил патриархат. :-D :wink:
угу..и стишок написал
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей