О Европе,отделено...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

Очевидно же ,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Последний раз редактировалось Солнышко Чт, 30 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Солнышко
Автор темы


Re: О Европе,отделено...

#4701 Samersen » Ср, 17 мая 2023, 11:28

СТ писал(а):Ты тоже не объективен, у тебя даже собственного мнения и опыта нет. Ты там даже ни разу не был.
Я ориентируюсь на ролики. А Стас Филин старается найти объективного собеседника.
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4702 veravelios » Ср, 17 мая 2023, 11:58

Samersen писал(а):СТ, правда у каждого своя. Вы никогда объективны не будете, потому что зависимы от этих стран.
Ну есть же объективные факты - тоже высшее образование и гос.садики. Здесь где субъективность?
И причем здесь зависимость от этих стран? Думаешь гос.безопасность следит и нам приходится писать хорошее?))
И как это - правда у каждого своя? Т.е. для меня есть бесплатное высшее образование , а для девушки нет?.Так вот у нас девушка с Алтая работает и учится в университете бесплатно.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Samersen писал(а):
СТ писал(а):Ты тоже не объективен, у тебя даже собственного мнения и опыта нет. Ты там даже ни разу не был.
Я ориентируюсь на ролики. А Стас Филин старается найти объективного собеседника.
Вот- вот.Откуда тебе знать о чём старается Стас Филин?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22699
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: О Европе,отделено...

#4703 Samersen » Ср, 17 мая 2023, 12:02

veravelios писал(а):Откуда тебе знать о чём старается Стас Филин?
О чем? Только не пиши что он агент Кремля, и его силой заставляют снимать такие ролики.

Добавлено спустя 40 секунд:
Он много пожил в Канаде, Мальте. Лучше России ничего нет.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
veravelios, про Госуслуги я не буду с тобой спорить. Могу сказать что сервис очень удобен в России.
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4704 veravelios » Ср, 17 мая 2023, 12:05

Ну нет лучше России для тебя и прекрасно. Почему тебе этого мало - просто любить свою страну?.Почему тебе надо постоянно выискивать всякие небылицы о других странах? Вот в чём вопрос?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Samersen, сервис удобен в России , хорошо. Но он может удобен и в других странах.Или тебя это не устраивает?))
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22699
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: О Европе,отделено...

#4705 Samersen » Ср, 17 мая 2023, 12:07

veravelios, А ты знаешь сколько небылиц и агрессии в адрес России? Канал Филина создан как противовес.
Если твоя Греция попала под раздачу, давай его простим, он больше н будет.
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4706 veravelios » Ср, 17 мая 2023, 12:07

Samersen, Стас Филина нашёл свою аудиторию и кормит их тем , чего они жаждут.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22699
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: О Европе,отделено...

#4707 Samersen » Ср, 17 мая 2023, 12:08

veravelios, я не слышал что Госуслуги есть в Германии и как он работает.
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4708 veravelios » Ср, 17 мая 2023, 12:09

Samersen писал(а):veravelios, А ты знаешь сколько небылиц и агрессии в адрес России? Канал Филина создан как противовес.
Если твоя Греция попала под раздачу, давай его простим, он больше н будет.
Да причем здесь раздача? Ну и способ - рассказывать небылицы о других странах((.На кого это насчитано , как думаешь?))

Добавлено спустя 32 секунды:
Samersen писал(а):veravelios, я не слышал что Госуслуги есть в Германии и как он работает.
А где ты слушал?))
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22699
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: О Европе,отделено...

#4709 Samersen » Ср, 17 мая 2023, 12:10

Евгений Елец - Karaganda.
3 часа назад
У меня друг в Германии,у него своя логистическая фирма.Много машин работает на него.Он состоятельный человек.Я как то спросил у него сколько ты заробатываешь за год,Он мне ответил ,(по времени 2017г),Что зароботал за год около 3х миллионов евро.Я спросил у него сколько осталось тебе из этих денег.Его ответ 9,3%,все остальное сьели налоги,аренда,запплата персоналу и прочее.
Это для тех кто думает чтт в Германии огромные зп,и все ты их ложишь в карман.
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4710 Samersen » Ср, 17 мая 2023, 12:11

veravelios, комменты читаю иногда к видео, там тоже много интересного.
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4711 Samersen » Ср, 17 мая 2023, 12:12

Валентина Лютина
9 часов назад
У меня сестра в Италии. Там все сделано, чтоб ты постоянно платил, боялся, страховался... Ты не можешь не только грилить, когда захочешь, ты не можешь даже на своем участке посадить то, что хочешь, ты в своем доме и дворе не можешь зааести животное - даже кошку - должен ее застраховать и получить разрешение. Медицины просто НЕТ, в том смысле, в котором мы ее понимаем. После к т она расшифровки ждала 4 месяца, а болезнь прогрессировала.... Образование - не дает ни знаний, ни кругозора... Зато - не задают домашнее задание... Уже 20 лет назад они перестали регестрировать отношения, чтоб не иметь проблем при разводе, все оыормляются матерьми - одиночками ради пособий... Какой-то сплошной обман, выкручивание и приспособление... Поэтому и боязнь общения. А вдруг донесут, вдруг что - то узнают о тебе...
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4712 veravelios » Ср, 17 мая 2023, 13:40

Samersen писал(а):veravelios, комменты читаю иногда к видео, там тоже много интересного.
Ещё интересней чем в роликах?))
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22699
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: О Европе,отделено...

#4713 СТ » Ср, 17 мая 2023, 14:13

Samersen, читай, читай больше. Вдруг тебе легче станет :-D каких-то девиц, как прям экспертов :smile: Канал ОБС рулит.
СТ
Сообщения: 7466
Темы: 2
С нами: 2 года

Re: О Европе,отделено...

#4714 Samersen » Сб, 20 мая 2023, 13:11

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4715 dobrovolya » Сб, 20 мая 2023, 17:12

Уничтожение боеприпасов с обедненным ураном, отправленных Западом Украине, привело к появлению радиоактивного облака, которое направилось в сторону Европы, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев на совещании в Сыктывкаре.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
https://m.vz.ru/news/2023/5/19/1212705.html
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#4716 СТ » Сб, 20 мая 2023, 17:50

Охъ уж эти визиты на Тайвань.
Экс-чиновники из Европа/США деньги себе зарабатывают (спонсор - частный фонд с государственным происхождением).
Спойлер
Truss is not the only politician from a Western country to be invited by the foundation to visit Taiwan island. Dating as far back as February 2022, a month before former US secretary of state Mike Pompeo's visit to the island in March 2022, external affairs authorities in Taiwan confirmed that Pompeo's trip to the island was also at the invitation of the Prospect Foundation, and said that the foundation was a private think tank with an official background.

During his visit in Taiwan, Pompeo delivered a speech, stating that "the US should formally recognize Taiwan as a country," which triggered an outcry among Chinese people.
https://www.globaltimes.cn/page/202305/1290884.sh ... is not,among Chinese people. 

А Помпео за свою речь получил 150 тыс долларов, Пелоси с 2018 приглашалась 16 раз и получила 94 миллионов долларов.
источник тем не менее китайский - газета Глобал Таймс, и данные основаны на утечке данных из офиса фонда в США.
СТ
Сообщения: 7466
Темы: 2
С нами: 2 года

Re: О Европе,отделено...

#4717 Папа_Карло » Сб, 20 мая 2023, 18:01

dobrovolya,

Супругу бывшего федерального канцлера Германии (1998–2005) Герхарда Шрёдера Со Ён Ким-Шрёдер уволили из компании NRW.Global Business после того, как она вместе с мужем посетила торжественный прием, организованный 9 мая посольством России в ФРГ, передает Bild.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54326
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#4718 dobrovolya » Сб, 20 мая 2023, 18:04

Папа_Карло писал(а):dobrovolya,

Супругу бывшего федерального канцлера Германии (1998–2005) Герхарда Шрёдера Со Ён Ким-Шрёдер уволили из компании NRW.Global Business после того, как она вместе с мужем посетила торжественный прием, организованный 9 мая посольством России в ФРГ, передает Bild.
Шредер здесь в неимоверной немилости. Давно и по нарастающей. Хоть так насолить рады, варвары
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#4719 Папа_Карло » Сб, 20 мая 2023, 18:28

dobrovolya писал(а):Шредер здесь в неимоверной немилости. Давно и по нарастающей. Хоть так насолить рады, варвары

Обыкновенный либеральный фашизм.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54326
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#4720 Папа_Карло » Пн, 22 мая 2023, 20:58

Выступление Михаил Леонидович Хазина на форуме Диалог Бисмарка.

"Вся текущая политика Евросоюза вообще и Германии в частности построена на том, что существующая либеральная модель экономики останется прежней. Без неё эта политика, как и проводящие её элиты обречены.
 
Главное противоречие с Россией состоит в том, что политическое руководство России рассматривает совсем другую модель посткризисного мира. Да, при этом часть российских элит желает сохранение либеральной модели, что создаёт в ЕС ощущение, что Путина можно свергнуть. При этом объективная оценка ситуации показывает, что победить эти либеральные элиты могут только в том случае, если экономический кризис «рассосётся». Пока развитие ситуации такой перспективы не показывает.
 
 Вывод. Если кризис будет продолжаться, то единственный способ договориться — появление в ЕС и конкретно в Германии новых элит, которые покажут альтернативный образ будущего. Не либеральный. Более того, стать альтернативной современным либеральным элитам сможет только тот, кто такой новый образ будущего предъявит. Соответственно, главная тема для обсуждения — это новое экономическое  будущее ЕС и Германии. И здесь понятно, почему так важен именно диалог с Россией — альтернативной экономической теории пока больше нигде в мире нет."

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Спойлер
На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошёл форум Диалог Бисмарка. В работе форума приняли участие
Советник Президента Российской Федерации Валерий Фадеев
Михаил Хазин и Дмитрий Роде.
Приветствие форуму направил Председатель Дворянского Собрания России Михаил Лермонтов.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54326
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей