О Европе,отделено...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

Очевидно же ,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Последний раз редактировалось Солнышко Чт, 30 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Солнышко
Автор темы


Re: О Европе,отделено...

#4581 Alice » Ср, 1 марта 2023, 16:31

phpBB [media]


Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:
phpBB [media]
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7605
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4582 CYOKK » Вс, 5 марта 2023, 20:54

Высокая французкая дипломатия

Президент Франции Макрон поехал в тур по африканским странам, однако попал под раздачу в Демократической республике Конго. Лидер страны Феликс Чисекеди напомнил Макрону о причастности Франции к геноциду в 1994 году, спросив, как Париж поможет восстановить безопасность в Конго.

И тут началась ругань прямо перед журналистами. Макрон открестился от ответственности, свалив заботу о безопасности на местные власти, попутно обвинив их в допущении беспорядков. Так выглядит дипломатия по-французски и мнимая популярность Макрона.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: О Европе,отделено...

#4583 Samersen » Пн, 6 марта 2023, 19:40

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86761
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4584 Samersen » Вт, 7 марта 2023, 1:03

Изображение
Samersen
Сообщения: 86761
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4585 Папа_Карло » Вс, 12 марта 2023, 13:21

phpBB [media]


Из комментов..

Живу на острове Крит 26 лет Вы знаете за что я ненавижу Запад За их пренебрежение к нашим людям Народ который во многих отношениях и на много ступень ниже каждого из нас тупо пытается убедить тебя что ты должен быть счастлив что живёшь здесь Буду честна что отношение их ко мне вполне дружелюбно Но я не пытаюсь угождать их тщеславию Просто с ними мне не интересно Как говорил великий Райкин закрой рот дура я все сказалСамое страшное что эта западная болезнь неизлечима то есть тупость Я думаю что эта война двух противоположно думающих миров А наша беда в том что некоторые соотечественники не зная правды об этой безпричинно боготворят Запад И это наш большой минус Мы должны быть горды за нашу Россию и любым путем заставить их нас уважатьЯ армянка беженка из Баку но я здесь с гордостью всем говорю что я Русская Потому что я выросла в СССР получила образование и была счастлива И хочу чтобы ответили те кто отнял у меня эту любовь и мою Родину

Живу во Франции уже 30 лет, и вижу, как страна деградирует из года в год... Причем, во всех сферах. Это падение особенно усилилось в последние 20 лет. Потребительское общество превращается в общество страха, это культивируется с большим успехом. И французы успокаивают себя тем, что "есть хуже". Все, действительно, очень печально.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 2

Re: О Европе,отделено...

#4586 CYOKK » Вс, 12 марта 2023, 15:29

Изображение
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: О Европе,отделено...

#4587 Alice » Вс, 12 марта 2023, 15:38

CYOKK, и вот всё у них так.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7605
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4588 CYOKK » Вс, 12 марта 2023, 15:42

Alice, Зато Бельгия осудила голодомор на Украине. Но до осуждения собственного геноцида негров в Конго ещё не добралась. :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: О Европе,отделено...

#4589 Samersen » Вс, 12 марта 2023, 15:53

CYOKK, как там у вас в Европе, всего хватает?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
CYOKK, у нас есть станция метро Рижская, как еду сразу Суок вспоминаю.
Samersen
Сообщения: 86761
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4590 CYOKK » Вс, 12 марта 2023, 18:24

Samersen писал(а):CYOKK, как там у вас в Европе, всего хватает?
:-D

Кроме ума, остального вроде хватает. :yes:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: О Европе,отделено...

#4591 Samersen » Пн, 13 марта 2023, 2:27

Изображение
Samersen
Сообщения: 86761
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: О Европе,отделено...

#4592 Alice » Пн, 13 марта 2023, 3:56

CYOKK писал(а):Alice, Зато Бельгия осудила голодомор на Украине. Но до осуждения собственного геноцида негров в Конго ещё не добралась. :wink:
Ну так... Свое не воняет.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7605
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4593 Папа_Карло » Пн, 13 марта 2023, 10:01

Кто-нибудь знает, сколько индейцев уничтожили в Америке? Цифра то интересная.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: О Европе,отделено...

#4594 CYOKK » Вт, 14 марта 2023, 0:48

Депутат Бундестага Родерих Кизеветтер предположил, что «Северный поток» могли взорвать рыбаки, глушившие рыбу.

Дело закрыто! Расходимся!

CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: О Европе,отделено...

#4595 Alice » Вт, 14 марта 2023, 18:45

Париж близок к катастрофе: вонь и полчища крыс.

Седьмой день без вывоза мусора. Вонь и гниение, - написал Боне в Твиттере, приложив фотографии переполненных мусорными пакетами контейнеров. - Пример бездействия и пренебрежения к парижанам».

«Гниение - это то, что характеризует ваше видение социального диалога», - ответил заместитель мэра Антуан Гийу. - Если вы действительно беспокоитесь о парижанах и французском народе, отзовите свою несправедливую пенсионную реформу, которую они массово отвергают».

В общем, благородные господа благородно ругаются между собой, а тем временем проблема так и стоит на месте, источая вонь. По данным газеты «Le Parisien», акция мусорщиков продлится как минимум до среды. Однако это не означает конца протеста, потому что представители профсоюзов могут проголосовать за продолжение забастовки. Ранее они заявили, что будут бороться до тех пор, пока правительство не отзовет свою пенсионную реформу

По оценке санитарного ведомства, на каждого парижанина, приходится от 1,5 до 1,75 грызунов, что делает столицу Франции одним из самых «крысиных» городов мира. Это же побудило Национальную медицинскую академию выпустить в июле прошлого года предупреждение об угрозе здоровью со стороны крыс и болезней, которые эти животные могут передавать.
https://kp-ru.turbopages.org/turbo/kp.ru/s/daily/27477/4733183/
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7605
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4596 Мадера » Ср, 15 марта 2023, 14:42

Alice писал(а):
По оценке санитарного ведомства, на каждого парижанина, приходится от 1,5 до 1,75 грызунов
У них, что кошек нет?
Мадера

Re: О Европе,отделено...

#4597 Alice » Ср, 15 марта 2023, 14:50

Мадера писал(а):
Alice писал(а):
По оценке санитарного ведомства, на каждого парижанина, приходится от 1,5 до 1,75 грызунов
У них, что кошек нет?
Кстати, да, интересный вопрос.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Вот что нашла о кошках в Париже. 2017 год
В Париже нет кошек, гуляющих сами по себе.

Исчезли как вид. Вернее, их заставили исчезнуть. Так что кошка на крыше рядом с бравым трубочистом - это славное прошлое.

Наши зоозащитники ставят это в заслугу цивилизации.

"Вот. вот.. у них нет бездомных животных.. потому что они такие - гуманные, толерантные.. Не то что наш медвежий угол..."

"Да - подтвердил знакомый француз - Франция страна закона. Хочешь - не хочешь. А хлыст серьезный - штрафы. Вот таким образом и избавились от котов, гуляющих сами по себе. Законы только ужесточаются.

Хозяин в Париже обязан ЛЮБОГО кота чипировать, завести паспорт, и кастрировать.
Без кастрации - хозяин заплатит большой штраф. Если, конечно, не докажет, что занимается разведением породистых животных и регулярно платит налоги.

Выпускать кота на улицу - нельзя. Он будет пойман и передан в приют.
Редко какому коту удается погулять несколько дней . Соседи всегда доложат по инстанции.

Забрать кота можно будет заплатив большой штраф - до 2 тысяч евро и оплатив дни проживания - по 40-50 евро в день.

Если хозяин не забирает кота - ему все равно будет переведен штраф. А кот в приюте будет находиться в течение месяца. Если никому не понадобится - усыпят.

Усыпляют и непроданных породистых щенят и котят. В приютах их долго не держат.
Умершего домашнего кота надо хоронить на кладбище животных. За серьезную плату. И снимать с учета.

Вот поэтому котов в Париже уже не увидишь, зато масса крыс свободно разгуливает у метро.

Добавлено спустя 37 секунд:
https://ingvar100-livejournal-com.turbopages.org/turbo/ingvar100.livejournal.com/s/99991.html
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7605
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4598 Мадера » Ср, 15 марта 2023, 14:59

Alice писал(а):Если хозяин не забирает кота - ему все равно будет переведен штраф. А кот в приюте будет находиться в течение месяца. Если никому не понадобится - усыпят.

Усыпляют и непроданных породистых щенят и котят. В приютах их долго не держат.
Умершего домашнего кота надо хоронить на кладбище животных. За серьезную плату. И снимать с учета.
Гуманизьм, вашмать!
И в этот гуманизм так стремится Украина...
Мадера

Re: О Европе,отделено...

#4599 Alice » Ср, 15 марта 2023, 15:07

Мадера, что меня больше всего поражает в этом ответвлении цивилизации, так это то, как они смогли выстроить концлагерь под вывеской заботы о животных.
Преподносится как высшее достижение цивилизации и гуманизма!
Это надо уметь так лгать, в этом они совершенны.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Понятно теперь, откуда ноги у этого закона о маркировке живоьных растут.
https://rsn-chel.ru/ob-obyazatelnoj-markirovke-zhivotnyh-do-kontsa-2023-goda/
Вроде бы как приказ Президента касался только с/х животных
Законопроект о маркировке разработан согласно поручению президента от сентября 2015 г., отмечается в пояснительной записке. Такая система необходима для обеспечения в стране ветеринарной безопасности, а также отслеживания животных и продуктов животноводства по принципу «от фермы до прилавка», указывают в Минсельхозе.
но маркировать решили всех
Из домашних животных маркировать надо будет кошек и собак, их начнут ставить на учет с декабря 2023 г.

Добавлено спустя 47 секунд:
А в итоге приведет к тому же, что и во Франции.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7605
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4600 CYOKK » Ср, 15 марта 2023, 15:38

Я знаю, что многие туристы жаловались ещё лет десять назад на засилье клопов в Париже. Бедствие было какое-то.
Объяснялось, правда, что это из-за натуральных наполнителей модных матрасов, которые ввозили из Азии уже с насекомыми. А сами французы, типа, чистоплотны. :grin:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя