О Европе,отделено...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

Очевидно же ,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Последний раз редактировалось Солнышко Чт, 30 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Солнышко
Автор темы


Re: О Европе,отделено...

#3741 Samersen » Чт, 12 мая 2022, 11:38

Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#3742 monroe » Чт, 12 мая 2022, 11:59

Samersen, Тг все читают, не надо здесь делать филиал
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#3743 Samersen » Чт, 12 мая 2022, 12:06

monroe, не твое дело. Мне так интереснее.
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#3744 Samersen » Чт, 12 мая 2022, 12:06

monroe, не все читают таких балаболов как Павловский или Хазин, я другое читаю.
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#3745 monroe » Чт, 12 мая 2022, 12:08

Samersen писал(а):monroe, не твое дело. Мне так интереснее.
Ничего, что тема общественная? заведи себе канал и пости интересное тебе
ты ещё новости из Яндекса сюда приволоки, вестник *уев
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#3746 Samersen » Чт, 12 мая 2022, 12:25

monroe, тема общественная, вот и уважай мои пожелания, не только о себе думай. Я же терплю твои либеральные сообщения. А мне нравится мой стиль.
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#3747 monroe » Чт, 12 мая 2022, 12:26

старческий маразм непрошибаем
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#3748 Папа_Карло » Чт, 12 мая 2022, 12:34

Samersen,
Если все начнут сюда постить все, что они читают, то тут будет бессмысленная помойка.
Урапатриотизм как раз либеральная фича.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54386
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#3749 Samersen » Чт, 12 мая 2022, 12:36

monroe, для меня праздник присоединение ЛДНР, а для тебя останется Макдональдс или нет. Вообще не пиши мне, мы разные абсолютно. Там есть кнопка черный список .
Папа_Карло, выборочно можно постить, я не все.
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#3750 monroe » Чт, 12 мая 2022, 12:37

Samersen писал(а):Вообще не пиши мне
я тебе и не пишу :crazy: я пишу в общей теме на достаточно серьёзную тематику
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#3751 Samersen » Чт, 12 мая 2022, 12:38

Для таких как Монро есть функция черный список или нежелательные пользователи. Прошу не приставать больше ко мне со своими инсинуациями что постить и что делать.

Добавлено спустя 43 секунды:
monroe, твоя тематика это бредятина Павловского, я таких за километр обхожу
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#3752 monroe » Чт, 12 мая 2022, 12:50

Samersen писал(а):monroe, твоя тематика это бредятина Павловского, я таких за километр обхожу
мы точно про одного Павловского говорим? :-D впрочем, тебе лучше обходить
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#3753 обычный » Чт, 12 мая 2022, 21:56

«Газпром» полностью прекратил поставки газа по польскому участку трубопровода «Ямал – Европа».

Спойлер
Указ президента России, принятый 3 мая, и правительственное постановление от 11 мая ввели санкционные ограничения в отношении ряда иностранных фирм, в число которых попала и EuRoPol GAZ из Польши. Поэтому российский «Газпром» полностью прекратил поставки газа по польскому участку трубопровода «Ямал – Европа».

Об этом в Telegram-канале компании написал ее официальный представитель Сергей Куприянов.

Теперь российский природный газ поставляться в Европу через Польшу не может. Дело в том, что функции оператора участка трубопровода «Ямал – Европа» выполняет попавшая под санкции РФ компания EuRoPol GAZ. С ней запрещено совершать сделки и проводить на ее счета платежи, то есть теперь российское законодательство не позволяет «Газпрому» использовать для поставок топлива в Европу принадлежащий польской компании участок.

Перед этим, 26 апреля, Варшава ввела санкции против «Газпрома», в собственности которого находится часть акций EuRoPol GAZ. Теперь он не может совершать с этими ценными бумагами никаких действий, а также получать по ним дивидендные выплаты.

В системе поставок газа в Европу проходящий через Польшу трубопровод «Ямал – Европа» играет важную роль. Его пропускная способность составляет 33 миллиарда кубометров топлива в год.

Еще вчера была приостановлена прокачка газа через Украину, так как оператор ее газотранспортной системы отказался использовать для транзита газоизмерительную станцию «Сохрановка», перешедшую под контроль Вооруженных сил РФ.

https://topwar.ru/196197-gazprom-polnostju-prekra ... truboprovoda-jamal-evropa.html
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: О Европе,отделено...

#3754 Alice » Пт, 13 мая 2022, 14:07

В книжных магазинах Франции вырос спрос на произведения русских и украинских писателей, - сообщила газета Le Monde.

"В последние недели все книги Достоевского перебрались с полок на витрины французских книжных магазинов. Это же случилось и с произведениями Толстого, Гоголя, Булгакова, Гроссмана, Пушкина, а также современных писателей из России и Украины", - отмечает газета.

Продавцы книг связали происходящее с тем, что читатели просят книги, которые помогут понять причины конфликта в Украине.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7591
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#3755 dobrovolya » Сб, 14 мая 2022, 10:52

говорят, на этой неделе макрон заявил о стремлении к разрушению ес

https://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/519415/Macron-will-die-EU-abschaffen

нашла текст выступления, еще внимательно не читала

https://presidence-francaise.consilium.europa.eu/en/news/speech-by-emmanuel-macron-at-the-closing-ceremony-of-the-conference-on-the-future-of-europe/
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#3756 Samersen » Сб, 14 мая 2022, 10:54

Монтян сказала что с Европкой будет все хреново. Халява кончается, раньше жили за чужой счёт.
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#3757 Brittany » Сб, 14 мая 2022, 11:03

Samersen писал(а):Монтян сказала что с Европкой будет все хреново. Халява кончается, раньше жили за чужой счёт.
И Германия за чужой? За чей?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: О Европе,отделено...

#3758 Samersen » Сб, 14 мая 2022, 11:05

Brittany, Европа это не одна Германия
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#3759 dobrovolya » Сб, 14 мая 2022, 11:05

Brittany писал(а):
Samersen писал(а):Монтян сказала что с Европкой будет все хреново. Халява кончается, раньше жили за чужой счёт.
И Германия за чужой? За чей?

за счет восточной и южной европы, а так же тех регионов, с кем заключено ассоциативное соглашение ес - например, с африкой
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#3760 Samersen » Сб, 14 мая 2022, 11:07

Европа на этом празднике жизни сейчас самое слабое звено (Россия-США-Китай)

Добавлено спустя 30 секунд:
Коллективная Европка
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron