О Европе,отделено...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

Очевидно же ,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Последний раз редактировалось Солнышко Чт, 30 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Солнышко
Автор темы


  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2701 Марфа_М » Ср, 8 августа 2018, 16:11

В России тоже есть шняга с родами бесплатно для неграждан. Лично видела -отказывались гражданку Армении без полиса госпитализировать на кесарево. Мол, без полиса мы обязаны принимать только со схватками, либо ложитесь платно.
Она звонила в минздрав, ругалась, не знаю чем дело кончилось. Может еще проблема, что пыталась лечь в хороший роддом, где бешеный поток рожениц.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2702 Бриджит » Ср, 8 августа 2018, 21:57

Definitely Maybe писал(а):nhs
ей не подходит, она не резидент и муж тоже

Definitely Maybe писал(а):а каждый частник наверное волен устанавливать свои собственные правила, как ему удобнее?
да, и запись по почте это просто зашибись как удобно для человека, не говорящего по английски

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
veravelios писал(а):Родит Ваша знакомая и в Лондоне бесплатно. Или муж заплатит. Не всё поддаётся логике и подсчёту. Не пропадёт.
родит бесплатно только если без осложнений. За остальное заплатит и не мало
Логике не поддается решение родить ребенка в Лондоне, где ему не дадут британское подданство, а заставят брать румынское гражданство. Румынское!
логике не поддается решение выйти замуж за чела, которого видела 4 раза в жизни.

И я бы не писала всего этого, если бы сейчас она вдруг не осознала бы всё свое положение. Сказать, что она жалеет, не сказать ничего.

и кстати про коммуналку в Питере. 1,2 млн руб увезла с собой, в фунтах конечно, будет там тратить по необходимости.
То есть недвижимость просто уйдет сквозь пальцы
Бриджит

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2703 rimi » Ср, 8 августа 2018, 22:02

Бриджит, вообще странно она спланировала свое пребывание в другой стране.
какие-то основные моменты , а именно медобслуживание , возможность работы - всеже нужно было уточнить.
rimi

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2704 Бриджит » Ср, 8 августа 2018, 22:03

Марфа Меньшикова писал(а):ично видела -отказывались гражданку Армении без полиса госпитализировать на кесарево.
у нас таджички рожают в том числе с кесарево,и если показания есть. Тут зависит от роддома, какое у него финансировние

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
rimi писал(а):Бриджит, вообще странно она спланировала свое пребывание в другой стране.
какие-то основные моменты , а именно медобслуживание , возможность работы - всеже нужно было уточнить.
Она с февраля готовилась к переезду, при этом даже не подучила язык. В Лондоне особый диалект, там то знающий литературный английский не сразу вкурит, а уж ей то с её набором разговорных фраз и подавно

но вообще я никак не пойму как она с мужем общается. Он в школе учил русский, но не сильно старался. Знает на уровне "медведь водка балалайка" с её же слов. По английски говорит на необходимом для работы уровне. Она английский знает с пятое на десятое
Бриджит

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2705 rimi » Ср, 8 августа 2018, 22:07

Бриджит писал(а):но вообще я никак не пойму как она с мужем общается.
залог хороших отношений :-D :-D
rimi

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2706 Бриджит » Ср, 8 августа 2018, 22:07

rimi, ну да. ребенка заделать слов не надо
Бриджит

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2707 rimi » Ср, 8 августа 2018, 22:09

Бриджит писал(а):rimi, ну да. ребенка заделать слов не надо
а то. :grin:
rimi

  • 2

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2708 Helenka » Чт, 9 августа 2018, 9:54

Бриджит писал(а):Логике не поддается
а всю ситуацию эту и не нужно поддавать человеческой логике. как там у лазарева - мы делаем на 90% выбор подсознательно. тем более девушка ждет ребенка...здесь только при общении можно посоветовать ей пройти это (если уж вляпалась) все более менее нормально, без сильных потерь души, поддержать ее морально, а не нагнетать. даст Бог и ребеночка нормально, и здорового родит.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2709 Natish » Чт, 9 августа 2018, 10:05

барышня, похоже, импульсивная, сначала делаю, потом думаю :grin:
Natish

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2710 Бриджит » Чт, 9 августа 2018, 10:21

Helenka, да никто ее уже сейчас не нагнетает. Я ей пишу, через год пообтешешься, будешь на кокни бегло болтать

Natish писал(а):барышня, похоже, импульсивная
барышня жертва наших соц.стереотипов. Ей 35, она не замужем и без детей. Тщетно в Питере пыталась создать семью. Но у неё на лбу было крупно написано "хочу замуж", её шарахались.
Почему румын до 40-ка лет не женился в Лондоне, понятно, работал много, да и гастр никому не нужен.
Но в Лондон он уехал в 35, и почему не нашел девушку в Румынии, вопрос. Тем более что его родной брат приехал в Лондон с женой из Румынии.
Бриджит

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2711 FlutterShy » Чт, 9 августа 2018, 11:44

Бриджит писал(а):Helenka, да никто ее уже сейчас не нагнетает. Я ей пишу, через год пообтешешься, будешь на кокни бегло болтать

Natish писал(а):барышня, похоже, импульсивная
барышня жертва наших соц.стереотипов. Ей 35, она не замужем и без детей. Тщетно в Питере пыталась создать семью. Но у неё на лбу было крупно написано "хочу замуж", её шарахались.
Почему румын до 40-ка лет не женился в Лондоне, понятно, работал много, да и гастр никому не нужен.
Но в Лондон он уехал в 35, и почему не нашел девушку в Румынии, вопрос. Тем более что его родной брат приехал в Лондон с женой из Румынии.
Просто Судьбе нужно было, чтобы они нашли друг друга, а не он нашел румынку а она - русского с петербурга. Пути Г-сподни неисповедимы!
И не стоит лезть туда со своей фермерско-буфетчетской логикой :cannot:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Бриджит писал(а):В Лондоне особый диалект, там то знающий литературный английский не сразу вкурит, а уж ей то с её набором разговорных фраз и подавно
Я как-то с голландцами общалась , которые еле-еле знают английский. Так вот, он половину слов на голландском говорил и я его понимала :crazy:
Мы друг друга поняли! :-D
Конечно в сфере обслуживания вроде касс в магазине она работать вряд-ли сможет, а вот посуду мыть или физический труд, где особо язык не нужен - пожалуйста :grin:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • -1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2712 FlutterShy » Чт, 9 августа 2018, 11:54

В английском вообще самое главное вы учить пару коронных фраз. Вот например, если не знаете как называется та или иная вещь, называть её "шит". Например : Гив ми зис шит! - и указываем на вещь или товар. Можно еще использовать выражение "фокин шит" это если вещь большая. Т.е. заходим в магазин и говорим: Гив ми зис шит, зис шит анд зис фокин шит. И вас поймут.
Если вдруг подойдет охранник нужно ему улыбасясь сказать: Ай эм фром раша. Фак офф. И он отстанет :)
Вообще в английском слово фак и фокин ( звучит как русская фамилия ) используется столь же часто, как в арабском слово Аллах. Так что, изучая аглийский, запомните два главных слова - это фак и шит. Это такая же основа, как изучая арабский допустим, мы запоминаем фразы и выражения исходящие от слова Аллах. Вот в английском все тоже, только от слова фак и шит :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2713 КарданныйВал » Чт, 9 августа 2018, 11:57

маленькие вещи можно диком называть. Показываешь на банан к примеру, и говоришь гив ми зис дик плиз.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 2

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2714 veravelios » Чт, 9 августа 2018, 12:25

Бриджит писал(а):Helenka, да никто ее уже сейчас не нагнетает. Я ей пишу, через год пообтешешься, будешь на кокни бегло болтать

Natish писал(а):барышня, похоже, импульсивная
барышня жертва наших соц.стереотипов. Ей 35, она не замужем и без детей. Тщетно в Питере пыталась создать семью. Но у неё на лбу было крупно написано "хочу замуж", её шарахались.
Почему румын до 40-ка лет не женился в Лондоне, понятно, работал много, да и гастр никому не нужен.
Но в Лондон он уехал в 35, и почему не нашел девушку в Румынии, вопрос. Тем более что его родной брат приехал в Лондон с женой из Румынии.
Вполне может быть , что в Румынии у него есть семья или разведён. Вообще , если он её после того , как закончатся деньги не погонит своим телом торговать , спекулируя ребёнком , то это уже будет большая удача.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2715 FlutterShy » Чт, 9 августа 2018, 13:03

КарданныйВал писал(а):маленькие вещи можно диком называть. Показываешь на банан к примеру, и говоришь гив ми зис дик плиз.
Ну у меня с диком всегда большие приборы ассоциируются.... :scratch:

Brittany
Что с тобой не так?! :smile:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2716 Natish » Чт, 9 августа 2018, 13:05

Да, тут европейцу рожать страшно, а там еще и цигане :ninja:
Natish

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2717 FlutterShy » Чт, 9 августа 2018, 13:10

Natish, только цЫ-гане. :smile:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2718 Brittany » Чт, 9 августа 2018, 13:24

LadyClarick писал(а):
КарданныйВал писал(а):маленькие вещи можно диком называть. Показываешь на банан к примеру, и говоришь гив ми зис дик плиз.
Ну у меня с диком всегда большие приборы ассоциируются.... :scratch:

Brittany
Что с тобой не так?! :smile:
Не поняла вопрос.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2719 FlutterShy » Чт, 9 августа 2018, 13:26

Brittany, Ты юмора не понимаешь что ли? :smile:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2720 Brittany » Чт, 9 августа 2018, 13:29

LadyClarick писал(а):Brittany, Ты юмора не понимаешь что ли? :smile:
LadyClarick писал(а):русского с петербурга.
:ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron