О Европе,отделено...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

Очевидно же ,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Последний раз редактировалось Солнышко Чт, 30 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Солнышко
Автор темы


  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2621 Мадера » Пн, 30 апреля 2018, 15:34

Папа_Карло писал(а):По данным Euronews, "Сотни неонацистов собрались в немецком городе Остриц (на границе с Польшей) на фестиваль, приуроченный к дню рождения Гитлера.
Жаль г-жу Меркель! Ума не хватило таки даме выкрутиться. Как она мне нравилась, т.е.
казалась она умной...
А теперь - "йиштэ, хочь повылазьтэ"! :(
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2622 Папа_Карло » Пн, 30 апреля 2018, 22:41

Мадера писал(а):Жаль г-жу Меркель! Ума не хватило таки даме выкрутиться. Как она мне нравилась, т.е.
казалась она умной...
А теперь - "йиштэ, хочь повылазьтэ"!

А как выкручиваться то? Или либерализм или ...? Кроме фашизма у них нет идей. Так, что получите.
В этом смысле фашизм с тевтонским духом помощник устранения либерализма.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54335
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2623 Brittany » Вт, 1 мая 2018, 14:06

Папа_Карло писал(а):
А как выкручиваться то? Или либерализм или ...? Кроме фашизма у них нет идей. .
Так это та самая битва за души в моей теме в ОР...

Политика двойных стандартов процветает:

В современной Германии, где у старших поколений до сих пор существует комплекс вины
за преступления Третьего рейха,
пропаганда нацизма запрещена параграфом 86а уголовного кодекса,
предусматривающим штраф в размере трех тысяч евро
и тюремный срок до трех лет
за нацистскую символику, знаки отличия, речевки, приветствия, портреты фюрера.
Под запрет попадают и символы, внешне похожие на символику Третьего рейха.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2624 scarly » Вт, 1 мая 2018, 16:31

Мадера писал(а):
Папа_Карло писал(а):По данным Euronews, "Сотни неонацистов собрались в немецком городе Остриц (на границе с Польшей) на фестиваль, приуроченный к дню рождения Гитлера.
Жаль г-жу Меркель! Ума не хватило таки даме выкрутиться. Как она мне нравилась, т.е.
казалась она умной...
А теперь - "йиштэ, хочь повылазьтэ"! :(
Вот смотрите. Одна покупательница мне, между делом, говорит - сколько я раньше ездила по Европе (дочь там взамуже) - теперь больше ни ногой, особенно в Париж.
Я спрашиваю - а чем Париж не угодил, как же романтизьм, как же "увидеть Париж и умереть".
Дама отвечает - увидеть я и так успела, пока было нормально, а теперь там просто небезопасно. И совершенно не сравнимо с той Европой, что была ещё 5 -10 лет назад, из-за мигрантов. В метро, говорит, в Париже спуститься страшно - оно у них и так-то было не айс.

Так что Меркель может предложить, если она сама, своими же благими намерениями ТОЛКАЕТ любого нормального европейца в какой-то момент забыть и про толерантность, и про всё доброе-вечное, что в него успели насеять из европейских ценностей, и взять оружие - свою страну, своих женщин, свой порядок защищать от чужаков?
Если б она хоть за бабло билась, как наши чиновники, когда заказывали басурман вагонами, а она -то вроде из добрых побуждений всё это затевала, и так влипла, теперь крайняя.
scarly

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2625 Brittany » Вт, 1 мая 2018, 16:49

Скарлетт писал(а):Так что Меркель может предложить, если она сама, своими же благими намерениями
Думаю, что её к этому вынудили..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2626 mimo » Вт, 1 мая 2018, 17:05

Brittany писал(а):
Скарлетт писал(а):Так что Меркель может предложить, если она сама, своими же благими намерениями
Думаю, что её к этому вынудили..
Brittany, у Меркель стоят все самые современные группировки НАТО и атомное оружие, которое ей не управляются.. Кто вынудил?
------
Если НАТО это всё направит против России - Германия останется?
История повторяется..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2627 scarly » Вт, 1 мая 2018, 18:59

Brittany писал(а):
Скарлетт писал(а):Так что Меркель может предложить, если она сама, своими же благими намерениями
Думаю, что её к этому вынудили..
Кто? Фашисты?
phpBB [media]
scarly

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2628 Samersen » Ср, 2 мая 2018, 10:33

Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2629 Brittany » Ср, 2 мая 2018, 11:12

Скарлетт писал(а):Кто? Фашисты?
Некие ..политические силы (скажем так).
Думаешь,она сама принимает решения?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2630 dobrovolya » Ср, 2 мая 2018, 11:16

Скарлетт писал(а):Кто? Фашисты?

наши западные прослушивающие партнеры :smile:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2631 Мадера » Ср, 2 мая 2018, 11:35

Скарлетт писал(а):Если б она хоть за бабло билась, как наши чиновники, когда заказывали басурман вагонами, а она -то вроде из добрых побуждений всё это затевала
Вот меня и интересует из каких именно "добрых" побуждений она это затевала?!
Мне даже вначале показалось, закралось такое сомнение, - а может, она хочет встряхнуть эту морально и психологически затюканную страну?! Целые поколения должны были вырасти в чувстве вины за содеянное. Тут, у кого хочешь всё упадёт. А она хотела поднять боевой моральный дух немцев! Оживить эту нацию, т.с. обновить жизненные силы сопротивлением!
А оказалось - она просто прогнулась под Штаты. Всё очень банально.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2632 dobrovolya » Ср, 2 мая 2018, 12:27

какие добрые побуждения, я вас умоляю... дешевая рабочая сила нужна германии, и всё объяснение. особенно в домах пристарелых в германии острый недостаток рабочих рук, поскольку работа очень тяжелая и плохо оплачиваемая.

Мадера, меркель не прогнулась, она поделила ближний восток со штатами: углеводороды - американцам, раб.сила - недостаточно самовоспроизводящейся европе. впрочем, думаю, у нее выбора и не было: держат ее спец.службы железной хваткой за... :smile: что-тот там, тут я даже не сомневаюсь
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2633 scarly » Ср, 2 мая 2018, 12:35

dobrovolya, у нас (в СПб) самые лучшие и наиболее пользующиеся спросом сиделки - украинки; желательно - из сел; желательно - из западной Украины. Они терпеливые, выносливые физически, не подлые, душевные, исполнительные. Как они по вечерам песни пели! (Когда мама лежала в частном д.п. на Моховой)!
Получали они порядка 35-40 тысяч, один выходной в неделю, с проживанием и питанием (там же).
Не знаю, 500 евро+питание+проживание, с большим обьемом работы, в основном - физически тяжелой - это мало по меркам Германии, для сиделок?
scarly

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2634 dobrovolya » Ср, 2 мая 2018, 12:57

Скарлетт писал(а):500 евро+питание+проживание, с большим обьемом работы, в основном - физически тяжелой - это мало по меркам Германии, для сиделок?

насколько я знаю, много сиделок из восточной европы, прежде всего из польши, работают в германии неофициально - около 1200/1300 евро. круглосуточно или нет - не знаю. официально нанять сиделку от 1900 до 3000. место в доме пристарелых стоит от 2000 евро. это очень приличные деньги, если представить, что у нас в семье появилась бы необходимость в этом, нам их просто негде было бы взять. это огромный бизнес для поляков, прежде всего, украинских сиделок сюда никто не пустит сбивать цены на рынке :unsure:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2635 Папа_Карло » Ср, 2 мая 2018, 13:38

Мадера писал(а):Вот меня и интересует из каких именно "добрых" побуждений она это затевала?!

Она решения не принимает, она их только озвучивает.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54335
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2636 scarly » Ср, 2 мая 2018, 13:43

dobrovolya, в два раза больше, понятно. Конечно, не пустят.
scarly

  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2637 dobrovolya » Ср, 2 мая 2018, 14:12

Скарлетт писал(а):dobrovolya, в два раза больше, понятно. Конечно, не пустят.

на первый взгляд, да, большие деньги, но всё равно если пересчитать фактически отработанные часы на полученную зарплату, получается от 4 до 6 евро в час, в то время, как минимальный заработок, заканодательно установленный в германии, составляет 8,84 евро. фактически, это современное рабоство - немецкие агентуры в сговоре с восточноевропейскими продают людей за большие деньги, но положенные страховки из этих денег не выплачивают - кидают их. там крутятся огромные деньги, а поскольку гос.службы сознательно не проверяют, сколько фактически люди работают, какие выплаты сделаны - и признаются в этом официально: что происходит в частных договорах, нас не касается - это малина для мафиозных структур.
Спойлер
вот здесь для интереса:

https://www.rbb-online.de/kontraste/archiv/kontraste-vom-22-06-2017/schwarzarbeit-bei-pflegediensten.html
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2638 scarly » Ср, 2 мая 2018, 14:19

dobrovolya, ты думаешь, где-то по другому? В России по другому?
Там, где нет полностью оформления по тк, там не будет соблюдения прав трудящихся. Тем более - мигранты, их права никто не будет защищать, они чужаки, как грится - "их сюда никто не звал". :) Не нравится - едь домой; но ведь не поедут. Я думаю - это естественные процессы, ибо не рабство, а по своей воле.
scarly

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2639 dobrovolya » Ср, 2 мая 2018, 14:23

Скарлетт, :smile: нет, конечно. я не хочу, чтобы думали, что где-то по-другому, чем в россии. "ну, конечно, там рай, а здесь ад..." ну, и так далее
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2640 Папа_Карло » Ср, 2 мая 2018, 14:34

Скарлетт писал(а):В России по другому?

А почему, в либеральной России, должно быть по другому?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54335
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей