О Европе,отделено...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

Очевидно же ,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Последний раз редактировалось Солнышко Чт, 30 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Солнышко
Автор темы


Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2521 Оракул » Сб, 16 декабря 2017, 13:34

Папа_Карло, :-D
Оракул
Сообщения: 1959
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2522 Мадера » Сб, 16 декабря 2017, 18:03

бумз, в "нашей" Молдавии активно внедряют румынский язык.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2523 Папа_Карло » Пн, 18 декабря 2017, 15:12

«Зелёная» революция в Европе: ложь от первого до последнего слова.

Оговорюсь сразу: нельзя огульно отбрасывать любую идею. Ветрогенерация при стечении определенных обстоятельств может быть экономически выгодна. Есть у нее пусть и очень локальное, но будущее. Правда, к Европе это как раз относится в самую последнюю очередь. Вообще, очень похоже, что вся эта красивая сказка о зеленой энергетике возникла только как следствие энергетической войны, ведущейся уже не первое десятилетие Вашингтоном против СССР. И страдают при этом сами европейцы, которые поверили в эту сказку. Сказку от первого и до последнего слова.

https://pandoraopen.ru/2017-12-12/zelyonaya-revol ... t-pervogo-do-poslednego-slova/
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2524 Natish » Пн, 18 декабря 2017, 17:16

:dont_knou: В Париже впервые запретили массовые мероприятия на Рождество, чтобы не оскорбилять мусульман
Декабрь 16, 2017 Борис Гонтермахер
Мэрия Парижа впервые не согласовала массовые мероприятия на период празднования Рождества, мотивируя это недопустимостью таких торжеств в мультикультурном обществе.

Как сообщает французская газета Le Figaro, полиции будет поручено не допускать массовых празднований и скоплений людей, чтобы не раздражать мусульманское сообщество. Впервые за много лет в столице Франции не будет установлена новогодняя ёлка.

«Мы живём не просто в 21 веке, а в веке, когда наше общество поддержало дух истинных ценностей Европы. Тот, кто хочет праздновать Рождество, может это делать с друзьями, с близкими, единомышленниками, но он должен понимать значение слова «харам». Стоит помнить, что не для всех религиозные традиции Рождества кажутся безобидными, и каждый гражданин или гость Франции должен уважать своих соотечественников», — сказала на брифинге представитель пресс-службы парижской мэрии Саида Альмаси.
Natish

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2525 dobrovolya » Пн, 18 декабря 2017, 17:25

Папа_Карло писал(а):«Зелёная» революция в Европе: ложь от первого до последнего слова.

Оговорюсь сразу: нельзя огульно отбрасывать любую идею. Ветрогенерация при стечении определенных обстоятельств может быть экономически выгодна. Есть у нее пусть и очень локальное, но будущее. Правда, к Европе это как раз относится в самую последнюю очередь. Вообще, очень похоже, что вся эта красивая сказка о зеленой энергетике возникла только как следствие энергетической войны, ведущейся уже не первое десятилетие Вашингтоном против СССР. И страдают при этом сами европейцы, которые поверили в эту сказку. Сказку от первого и до последнего слова.

https://pandoraopen.ru/2017-12-12/zelyonaya-revol ... t-pervogo-do-poslednego-slova/

автор неправ. у меня проекты с тремя крупнейгшими энергоконцернами германии. знаете, что сейчас простаивает: газовые турбины, вот где инвестиции последних десятилетий себя не оправдали. если учесть, что от атомной энергии принципиально отказались, плюс у "ветряков" высокая степень ресайклинга... автор поверхностно разобрал тему.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2526 Папа_Карло » Вт, 19 декабря 2017, 23:36

https://vk.com/video10903462_456239384

Шыкарный ликбез.
Как в Германии спасают большие деньги и что такое неолиберализм.

Про мантру "приватизация, понижение налогов, разрушение социального государства"
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2527 Lotos » Чт, 21 декабря 2017, 6:52

Банды мигрантов-насильников запугали Швецию

Изображение

Почему благополучная европейская страна перестала контролировать ситуацию с беженцами с Ближнего Востока и превращается в одно гигантское гетто — рассуждает спецкор «КП.ру» Дарья Асламова.

Мальме — очаровательный старинный шведский городок. Настолько очаровательный, что мой друг Ханс Эрлинг Йенсен, живущий в соседней деревушке, сильно расстроился, когда я попросила его быть моим гидом. «Ехать надо до темноты, — ворчал он. — Уж слишком мы белые для этого города». (Мальме, где 43 процента населения составляют мигранты, прямо-таки славится своей бандитской репутацией).
«Это уже третье за месяц групповое изнасилование в Мальме бандой мигрантов, — сообщил Ханс. — Детали нам не говорят. Это не политкорректно. Но слухи ходят. Сначала полиция заявила, что не рекомендует женщинам гулять по вечерам в одиночестве. Когда поднялась волна возмущений, последовало другое, еще более абсурдное заявление. Полиция заявила, что поскольку не установлена связь между тремя групповыми изнасилованиями, то гулять можно. Ты что-нибудь понимаешь?» «Нет. Я вообще ничего в Швеции не понимаю. Это страна Абсурдистан». «Вот и мы не понимаем. Протесты есть, но небольшие. Только слухи да ночные разговоры».
Интеллигентные, образованные люди, сбежавшие из больших городов Швеции на юг, на побережье, в надежде уберечь своих дочерей от изнасилований. Мы говорили очень тихо по-английски, чтобы не потревожить слух четырнадцатилетней девочки Нади, которая играла с собачкой. «Надя уже неплохо говорит по-английски. Не хочу, чтобы она поняла, что я живу в постоянном страхе за нее, — говорила Агнетта, ее мать, сбежавшая из крупного города Норрчепинг, где она с дочерью жила в мусульманском гетто, в крохотный южный Хамменхог. — Просто счастье, что у Нади черные глаза и волосы, и она не похожа на шведку. В ее школе полно взрослых афганских мигрантов, которые наврали местным властям, что им шестнадцать лет. А как проверишь, если у них нет документов!».
Католик Оскар Порат сбежал из Хельсинборга в небольшой городок Кивик из-за своих трех дочерей. Но в пяти километрах от его дома строят огромный центр для беженцев. Оскар уже планирует в случае гражданской войны между мусульманами и коренными жителями переехать в Финляндию.
Мы разговаривали о мрачном будущем в таком уютном шведском деревянном домике в деревне Ловштад, что все страхи казались выдуманными. Только за окном в двухстах метрах светились окна нового мусульманского центра, куда ваххабиты планировали заселить трудных арабских подростков для воспитания их в духе борьбы за религиозные ценности.
И никто уже не поможет изнасилованной красавице Швеции. Даже Бог, которого шведы согласно новым политкорректным правилам называют «оно». Разве «оно» может помочь? А вот строки из последнего письма моего друга Ханса: «Швеция со скоростью ракеты катится в канализацию. Ну, а проще говоря, в дерьмо».
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2528 Meчтатель » Вс, 24 декабря 2017, 20:12

:wacko:
Во что говорят каббалисты о будущем Европы и мира...
23.12.2017

phpBB [media]



14.12.2017

phpBB [media]
Meчтатель

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2529 Мадера » Пн, 25 декабря 2017, 1:13

Ну, что - они правы!
Мне в начале казалось, что этих мигранов "наслали" специально, чтобы ослабить Европу. Затем было подозрение, что это Меркель всё "затеяла", чтобы встряхнуть нацию и стряхнуть гейских либералов. Затем мне стало ясно, что всё это произошло потому, что Европа уже ослабла, поэтому на неё и напали мигранты, как блохи на ослабленную собаку. И, может быть, всё это так. Но, дело ведь не только в Европе.
Дело в менталитете всего(!) человечества!
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2530 FlutterShy » Пн, 25 декабря 2017, 1:47

dobrovolya, почему отказались от самой дешевой атомной энергии?!
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2531 Папа_Карло » Пн, 25 декабря 2017, 14:06

Мадера писал(а):Дело в менталитете всего(!) человечества!

Да нет одинакового менталитета всего человечества. Сказки это.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2532 Мадера » Пн, 25 декабря 2017, 15:56

Папа_Карло писал(а):Сказки это.
не признаёте ноосферу Вернадского? :smile:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2533 Meчтатель » Пн, 25 декабря 2017, 15:59

Он и Лазарева, охульник, не признает.
Meчтатель

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2534 Мадера » Пн, 25 декабря 2017, 16:03

:smile: не секрет, что на этом форуме совсем немного практикующих ДК.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2535 Meчтатель » Пн, 25 декабря 2017, 16:07

Колись, Мадера: чего ты хочешь? Ну, ВОЩЕЕЕ - чего Душа желает?
... если в контексте лазаревского учения...
Meчтатель

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2536 Мадера » Пн, 25 декабря 2017, 16:09

ну, как обычно: "мир во всём Мире!" :grin:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2537 Meчтатель » Пн, 25 декабря 2017, 16:26

Мадера, я твой ответ перенес в другую тему :?
Сорри...
Meчтатель

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2538 Папа_Карло » Пн, 25 декабря 2017, 17:19

Мадера писал(а):не признаёте ноосферу Вернадского?

Ноосфера Вернадского не означает единообразие мозгов.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2539 Мадера » Пн, 25 декабря 2017, 17:25

:smile: я это переживу

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Папа_Карло писал(а):Ноосфера Вернадского не означает единообразие мозгов.
но, я не о единообразии! Я даже против единообразия! Я о том, что человечество становится единым. Нравится нам это или нет.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2540 Папа_Карло » Пн, 25 декабря 2017, 17:28

Мадера писал(а):Я о том, что человечество становится единым. Нравится нам это или нет.


И?
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 13 гостей