О Европе,отделено...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

Очевидно же ,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Последний раз редактировалось Солнышко Чт, 30 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Солнышко
Автор темы


  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#161 dobrovolya » Сб, 3 мая 2014, 17:12

Марк писал(а):Господа европейцы!
Если вы действительно хотите помочь Украине. То размещайте пожалуйста информацию о вчерашнем погроме в Одессе.В Европе. Только не забываете упомянуть, что в пожаре на Куликовом поле погибли не сторонники Евромайдана, а те, кто призывал к демократии в Украине, за Федерацию как в Германии или США. Правдивая информация о том, что сгорели сторонники Федерации, загнанные туда теми, кто призывает к унитарной Украине,полученная в Европе, будет настоящей помощью нам.
да, вы правы. пора...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#162 Монархист » Вс, 4 мая 2014, 13:55

Если я где-то не прав, то, пожалуйста, поправляйте меня открыто, что и где я не так понял и в чём не прав, а не тупыми зачистками.
Я категорически всегда был против поощрения в мужиках халявы и попрошайничества. От этого, если мужик будет надеяться на женскую помощь и жалость, он ещё больше будет деградировать. Ку_Ка_Ре_Ку те бабки, которые он выкляньчил у Офелии, а выслала она их Человекову для него и как-будто и он их ему переслал, пробухал полностью. Сергей в редкий день по пол-литрухе не вылакивал. А по Ведам на выпивку нельзя давать, т.к. это такой же грех, как и отрава. И сейчас он поехал на майдан, где есть возможность разжиться ещё дармовыми харчами.
.
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#163 Ofelia » Вс, 4 мая 2014, 17:02

Монархист, ну что за ложь? :wacko:
Ofelia

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#164 Монархист » Вс, 4 мая 2014, 18:00

После этой темы вы точно ему ничего не высылали?
http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=54788
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#165 Brittany » Вс, 4 мая 2014, 18:09

Монархист писал(а):После этой темы вы точно ему ничего не высылали?
http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=54788
Монархист, извините,что влезаю...но каким боком здесь Ofelia? :huh:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#166 Ofelia » Вс, 4 мая 2014, 18:11

Nora, а я не пойму, каким боком здесь Монархист :-D
Ofelia

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#167 Марианна » Вс, 4 мая 2014, 19:18

Монархист, давайте Вы разберетесь в личке со всеми участниками, потому что разглашение личной информации без согласия другого человека запрещена. Пункт 3,15
Марианна

  • 0

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#168 ku_ka_re_ku » Вс, 4 мая 2014, 20:23

Монархист,
Это всё?
или ждать продолжения?
------------
вообще..так..ради интереса..ты в своей жизни что либо СоТворил( дабы получить вознаграждение за труд)?? или вся твоя суть есть в том чтобы толкнуть товар(не тобою соТворённый) с Большей выгодой? за счёт чего и существуешь..
--------------
кстати..по поводу Мною "выклянченых" бабок..есть не один и не два человека на ФДК,которые Мне давали денег..Я ни у кого не клянчил..и никому не обещал возврата( по поводу чего у некоторых съехала крыша)..не надо Мне денег(помощи) если ЭТА помощь не нада Вам..и если Вам необходим фактор "Я тебе чтоб Ты Мне после"(торг)..мало кто из загнивших Торгашей поймёт Мои слова..но это и не для них пишется..а просто как фактор для сравнения..
Я искренен всегда..и готов помогать всем в чём имею возможность..что и совершаю всегда..а всё остальное=шелуха..если кто либо не понимает=Я не имею в том выгоды или вины..у каждого есть(были) свои Родители Воспитатели..у каждого есть Свобода Воли менять самого себя(не менять)..Я не навязываю своего мировосприятия..Я просто говорю об ЭТОМ..искренне и Честно..Я практик..а практик ошибается..Ошибки исправляю по мере возможности..но ТОЛЬКО СВОИ..чужие ошибки Мне неподвластны..по простой природе=Дар Свободы Воли КАЖДОМУ индивидууму..а кукловодом быть Мне противно..это не приводит к Радости Бытия и Самоуважению..
Пока всё..
:cool:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#169 Монархист » Вс, 4 мая 2014, 21:21

Да я ложил с прибором на твоё потребительство в надежде, что кто-то подаст, подправив себе карму, на это /добровольность/ давят все попрошайки. Вполне закономерно, что ты закончил майданом. Жаль только тех очередных баб, которых ты снова разведёшь и потреплешь им нервы. Хотя в плане кармы и эти уроки те женщины заслужили, наверно.
Мой отец был алкоголиком, мой отчим и я не благодушно к отношусь к этой страсти человеческой и мало кто из выпивох ФДк мной НЕ был замечен. Тожеть карма. :-D
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#170 Samersen » Вс, 4 мая 2014, 21:24

ku_ka_re_ku, сколько сейчас киевская хунта на майдане платит? там больше можно заработать чем на стройке?
Samersen
Сообщения: 85867
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#171 Ofelia » Пн, 5 мая 2014, 13:02

Монархист, мне неприятно, что ты здесь творишь.
Но хочу сделать поправку: никто у меня ничего не выклянчивал. Я прочитала тему и захотела помочь. Всё.
Хотя с кукареку мы даже ни в каких отношениях. Просто чисто по-человечески.
Это как-то теперь ненормально?
Ofelia


  • -1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#173 Vladimmir » Пн, 5 мая 2014, 14:47

Изображение
Сынулька «патриота» Жириновского выбирает заграницу.
Вот такой он патриотизм!
Дочки Путина выбирают Европу.
Сынок Медведева выбирает Массачусетский технологический.
Семья Астахова живёт преимущественно во Франции.
Сынок Пехтина выбирает Майями.
Дочки патриота Железняка выбирают Британию и Швейцарию.
Дети и внуки Якунина живут в Англии и Швейцарии.
Патриот Ананских скупает элитные квартиры в Майями.
Сын депутата-единоросса Ремезкова возможно будет служить в НАТО.
Малкин купил 111 квартир в городе Торонто, и забыл задекларировать.
Дочь Лаврова живет в США.
Дочь Сталина не смогла жить в условиях СОВКА.
Сыновья Азарова выбирают Европу.
Дочка Родниной живёт в США.
Коньки Плющенко хотят в Италию.
Исинбаева предпочла «нищему» Волгограду солнечную Европу.
Но европейские ценности не для вас, маленькие Россияне...!!!
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 135
Темы: 1
С нами: 14 лет 1 месяц

  • -2

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#174 Ofelia » Пн, 5 мая 2014, 14:52

Vladimmir писал(а):Вот такой он патриотизм!
Vladimmir, тоже не раз слышала, что "сливки российского общества" рожать и лечиться едут в Германию, в Израиль, за границы, короче....детям дают образования не в российских университетах- а в американских и европейских, деньги уводят в шенгенские зоны, в швейцарские банки.

А другим внушают, что не смей поглядывать в сторону заграницы, это предательство Родины!
ты же Патриот! ты молодец!, а остальные- это фу, предатели!
Ofelia

  • -1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#175 Vladimmir » Пн, 5 мая 2014, 14:54

Дорогие русские, я вас очень люблю.Давайте не забывать, что не ваша, не наша власть о народе не думает. Будем сильными вместе и защищать свои интересы, а не кучки заворовавшихся уродов.Вы же россияне должны быть одной из самых богатых наций. Мы украинцы тоже не должны жить в ж...е.Жить в одном государстве-пожалуйста,но в нынешнюю(путинскую) Россию меня не заманить одними сладкими словами.Своей задницы хватает.Всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ.УРА

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
phpBB [media]
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 135
Темы: 1
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#176 Монархист » Пн, 5 мая 2014, 16:16

Vladimmir писал(а):Изображение
Сынулька «патриота» Жириновского выбирает заграницу.
Вот такой он патриотизм!
Дочки Путина выбирают Европу.
Сынок Медведева выбирает Массачусетский технологический.
Семья Астахова живёт преимущественно во Франции.

Vladimmir, в чём-то я с вами согласен. Элита, мажорня и их холуи разлагаются и начался этот процесс где-то с нач. 80-х, когда, как рассказывала жирная свинья Митрофанов А.В., гламурная молодёжь Москвы, дети чиновников, краснопёрых бонз, заказывали году в 85-м до Берлина чартер, переходили в Западный Берлин и скупались там, чего не было в спецмагах у них - джинсы, обувь, вечерние платья, костюмы... Ну а гляньте наша "элита", я даже не хочу собирать списки по инету, навскидку, не то, что всех детей туда поотправляла, но и сама там прошла курсы различных подготовок - Наливайченко, Гриценко, Кличко, Тимошенко... И что взамен "светским режимам" предлагает Запад для дестабилизации обстановки в стране - "братьев-мусульман", Свободу, Правый сектор? Вот они все "свои", на Западе не учились и бабок для Кеймбриджей и Оксфордов для своих отпрысков не рубанули пока...
Тут нет иного пути. Если у нас в Украине этот номер пройдёт и после 25 мая Свобода и Правый затеят заваруху и отвоюют для себя у еврейской пока элиты властные кабинеты, то русские нацисты в сообществе с Навальными, Немцовыми.. прокрутят тот же сценарий с коктейлями Молотова и горящими покрышками в РФ и там уже мало не покажется. И тут уже приходиться выбирать, что лучше - жить в пожизненном сомалийском бардаке с полевыми командирами или с насквозь коррумпированной и разлагающейся "светской властью".
По Ведам шудре никогда не быть властью, кшатрием и единственное спасение - это образованный, высококультурный, воспитанный в нравственных канонах кшатрий, который справедливо даст вам возможность заработать. Все мы делает одно дело, как чел. части тела. Ноги и руки - это шудры-работяги и вайшьи-торгаши, мозг - кшатрии-власть, сердце и душа - брахманы-священнослужители, блюдущие нравственность. Так должно быть в идеале и революциями тут ничего не исправить. Ибо невозможно самому себе отрубать голову, как мы отрубили Януковича и быть счастливыми. Одна кровь всегда потянет за собой другую.
Вот такие дела, земляк. :smile:
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 2

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#177 Папа_Карло » Пн, 5 мая 2014, 18:06

Vladimmir писал(а):Дочки Путина выбирают Европу.

ссылочку плиз... :wink:
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#178 TT » Пн, 5 мая 2014, 18:10

Монархист писал(а):
Vladimmir писал(а):Изображение
Сынулька «патриота» Жириновского выбирает заграницу.
Вот такой он патриотизм!
Дочки Путина выбирают Европу.
Сынок Медведева выбирает Массачусетский технологический.
Семья Астахова живёт преимущественно во Франции.

Vladimmir, в чём-то я с вами согласен. Элита, мажорня и их холуи разлагаются и начался этот процесс где-то с нач. 80-х, когда, как рассказывала жирная свинья Митрофанов А.В., гламурная молодёжь Москвы, дети чиновников, краснопёрых бонз, заказывали году в 85-м до Берлина чартер, переходили в Западный Берлин и скупались там, чего не было в спецмагах у них - джинсы, обувь, вечерние платья, костюмы... Ну а гляньте наша "элита", я даже не хочу собирать списки по инету, навскидку, не то, что всех детей туда поотправляла, но и сама там прошла курсы различных подготовок - Наливайченко, Гриценко, Кличко, Тимошенко... И что взамен "светским режимам" предлагает Запад для дестабилизации обстановки в стране - "братьев-мусульман", Свободу, Правый сектор? Вот они все "свои", на Западе не учились и бабок для Кеймбриджей и Оксфордов для своих отпрысков не рубанули пока...
Тут нет иного пути. Если у нас в Украине этот номер пройдёт и после 25 мая Свобода и Правый затеят заваруху и отвоюют для себя у еврейской пока элиты властные кабинеты, то русские нацисты в сообществе с Навальными, Немцовыми.. прокрутят тот же сценарий с коктейлями Молотова и горящими покрышками в РФ и там уже мало не покажется. И тут уже приходиться выбирать, что лучше - жить в пожизненном сомалийском бардаке с полевыми командирами или с насквозь коррумпированной и разлагающейся "светской властью".
По Ведам шудре никогда не быть властью, кшатрием и единственное спасение - это образованный, высококультурный, воспитанный в нравственных канонах кшатрий, который справедливо даст вам возможность заработать. Все мы делает одно дело, как чел. части тела. Ноги и руки - это шудры-работяги и вайшьи-торгаши, мозг - кшатрии-власть, сердце и душа - брахманы-священнослужители, блюдущие нравственность. Так должно быть в идеале и революциями тут ничего не исправить. Ибо невозможно самому себе отрубать голову, как мы отрубили Януковича и быть счастливыми. Одна кровь всегда потянет за собой другую.
Вот такие дела, земляк. :smile:

Про Якунина - его по крайней мере один сын живет В СПБ, моя подруга у него работает.
TT
Сообщения: 139
С нами: 14 лет 1 месяц

  • 2

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#179 Марк » Пт, 9 мая 2014, 12:46

TT писал(а):Про Якунина - его по крайней мере один сын живет В СПБ, моя подруга у него работает.
Странно было бы от "европейцев" услышать, что они мечтают о возрождении России и бывшего "совка". Ведь Запад так сытно подкормился на разграблении экономики СССР.
А то что дети воров-олигархов и продажных чиновников, вывозивших 20 лет сокровища Советского Союза, оказались на Западе, то это естественно. Яблоко от яблони недалеко падает.

Добавлено спустя 18 часов 55 минут:
"Цивилизованная Европа" и украинский нацизм: странное единство
http://v-tretyakov.livejournal.com/1200085.html
Что будет дальше с Украиной, мне совершенно ясно - она в любом случае распадётся.
А вот как долго "цивилизованная и демократическая Европа" будет "не замечать" оголтелый национализм киевских властей и политиков, почти каждый день переходящий в фактическое оправдание нацизма и гитлеризма, а также карательный характер действий украинских военных и вооружённых шовинистов, - это для меня является вопросом.
Я понимаю, что Европа может не любить Россию и русских. И, видимо, именно за то, что почти вся эта Европа легла под Гитлера и фактически сотрудничала с ним в покорении других стран или была раздавлена нацистами - кроме России (СССР), кроме русских и других народов Советского Союза.
Но как "цивилизованная Европа" может покровительствовать украинскому нацизму - это выше понимания нормального человека.

ЗЫ. КИЕВ, 9 мая. /ИТАР-ТАСС/. Губернатор Херсонской области, член партии "Батькивщина" Юрий Одарченко в пятницу на митинге, посвященном Дню Победы в Херсоне, назвал Гитлера "освободителем", а Сталина "тираном". Об этом сообщило издание "Корреспондент.net".



"Если вы читаете историю, мы видим, что он (Гитлер) в первую очередь выдвигал лозунг - освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина", - утверждал чиновник.

После этих слов к Одарченко подбежала женщина и, назвав губернатора "фашистом", отбросила его микрофон в сторону ветеранов. Он перешел на другую часть площадки и продолжил выступление, а местную жительницу от губернатора оттеснила милиция. Затем к Одарченко подошел пожилой мужчина и, также назвав его "фашистом", стал вырывать из его рук микрофон.

Сотрудники милиции оттеснили пенсионера от губернатора, который продолжил свое выступление под негодующие крики и свист собравшихся.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • -1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#180 lucky » Сб, 10 мая 2014, 8:09

Папа_Карло писал(а):ссылочку плиз...
Chief Russian terrorist Putin fears for safety of his daughter living in Holland

"During a blitz visit to the Netherlands, Russian president Vladimir Putin made a stop on Monday in South Holland, in the city of Leiden. It is there that his daughter Maria lives with her Dutch lover. (там есть фото) Маша проживает в Голандии со своим бойфрэндом

http://www.kavkazcenter.com/eng/content/2013/04/09/17605.shtml

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Putin's Daughter lives in Dutch Village with Dutchman.

Dutch media reports that Putin's daughter lives with her boyfriend in a Dutch village. Putin's elder daughter, Maria, did indeed live with Dutch boyfriend Jorrit Faassen in the village in the western province of South Holland. The Leidsch Dagblad and De Telegraaf newspapers reported Monday that Maria Putina and Jorrit Faassen live in a penthouse apartment in the tallest residential building in the village. Maria Putina has been romantically linked to Faassen, 33, in the past. Faassen, who studied architecture at The Hague University, has served as a senior executive at Gazprom and Stroitransgaz, which constructs oil and gas pipelines. He made the headlines in 2010 when he was attacked by the guards of Russian banker Matvei Urin during a traffic argument in Moscow. He won a subsequent lawsuit against the banker.

http://nlru.blogspot.com/2014/03/putins-daughter-lives-in-dutch-village.html
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло, 1 скрытый и 18 гостей