О Европе,отделено...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

Очевидно же ,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Последний раз редактировалось Солнышко Чт, 30 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Солнышко
Автор темы


Re: О Европе,отделено...

#3041 обычный » Пн, 17 февраля 2020, 10:25

Швеция переживает кризис гендерной идентичности.

Согласно новому отчёту в Швеции число девочек, у которых была диагностирована гендерная дисфория, выросло почти на 1500 процентов за последние десять лет.

В новом докладе шведского Совета по здравоохранению и социальному обеспечению (Socialstyrelsen) было исследовано психическое здоровье и рост половой дисфории - состояния, при котором человек испытывает дискомфорт или стресс, потому что чувствует, что его гендерная идентичность и биологический пол, определённый при рождении, не совпадают.

Самый большой рост - на 1500 процентов, было отмечен среди подростков в возрасте 13-17 лет, которые были определены как девочки при рождении, но в других группах населения Швеции также отмечается увеличение.

За тот же период, между 2008 и 2018 годами, число зарегистрированных мужчин в возрасте 18-24 лет с диагнозом гендерной дисфории выросло на 400 процентов.

"Нет никаких сомнений в том, что наблюдается явный рост, но мы не знаем, что является его причиной", - заявил Петер Салми, аналитик Совета по здравоохранению и социальному обеспечению.

Только в 2018 году в Швеции поставили диагноз гендерной дисфории почти 6 000 человек.

Но в отчёте также показано широко распространение психических заболеваний у страдающих дисфорией. Особенно это касается молодых людей, зарегистрированных как девочки при рождении. У них часто отмечается депрессия или тревога.

Аутизм, самоповреждения и попытки самоубийства также более распространены среди людей с диагнозом гендерной дисфории по сравнению с остальным населением Швеции.

https://justnu.ru/novosti-stokgolma/2852-shvetsiy ... krizis-gendernoj-identichnosti
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: О Европе,отделено...

#3042 Samersen » Вт, 14 апреля 2020, 22:08

Samersen
Сообщения: 86662
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#3043 Бриджит » Пт, 12 июня 2020, 11:58

Британия. Написано "молодежь это будущее". Автор твита - некоренной британец. Ну вы поняли

Бриджит

Re: О Европе,отделено...

#3044 Мадера » Пт, 12 июня 2020, 12:25

Спаси Господь, Британию! :(
Мадера

Re: О Европе,отделено...

#3045 scarly » Пт, 12 июня 2020, 12:46

Мадера, очень в духе "Дживс и Вустер" проступок. :)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Мне кажется, издеваться над полицейскими - старинная британская традиция. А, поскольку копы тоже часть их культуры, они это понимают.
scarly

  • 2

Re: О Европе,отделено...

#3046 Brittany » Пт, 12 июня 2020, 12:52

Мадера писал(а):Спаси Господь, Британию! :(
Как говорится, поздняк метаться...((
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: О Европе,отделено...

#3047 dobrovolya » Ср, 24 июня 2020, 19:56

похоже, прошло незамеченным у вас наше впечатляющее событие - в ночь на воскресенье в центре штутгарта три часа бушевал настоящий погром

phpBB [media]


на многих произвел сильное впечатление...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#3048 Мадера » Ср, 24 июня 2020, 20:02

Да шож такое?! Это эпидемия?! :smile:
Я смеюсь, потому что нас держат за идиотов. Вот это называется "управляемый хаос"?!
Мадера

Re: О Европе,отделено...

#3049 Папа_Карло » Ср, 24 июня 2020, 22:51

dobrovolya писал(а):в ночь на воскресенье в центре штутгарта три часа бушевал настоящий погром

Надеюсь немецкие полицейские не мыли ноги неграм?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 3

Re: О Европе,отделено...

#3050 dobrovolya » Чт, 25 июня 2020, 0:32

я надеюсь, люди хоть немного задумаются над тем, куда может завести ловушка безоговорочной политкорректности. как некогда с беженцами черно-белое: либо ты "за", добрый самаритянин, либо против, и тогда сразу кто угодно, вплоть до неонаци. так и с этими антирассистскими демонстрациями: или ты поддерживаешь этот хаос, или ты рассист. особенно молодежи и детями это конкретно в голову прошивают.

и еще одно замечание моей дочки по поводу погрома: я знаю тех, кто там участвовал - безголовые придурки. и тут же: а всё из-за того, что их начали проверять на наркотики. вот если бы легализовали наркотики, ничего такого не было бы :unsure:

и с сыном уже не раз дискутировали насчет легализации наркотиков, и он чуть ли не буквально один в один повторяет аргументацию: алкоголь тоже наркотик, почему он разрешен, он не менее опасен чем наркотики... мне это очень не нравится, явно эта мысль целенаправленно пропихивается.

сегодня число задержанных выросло до 26, еще одного взяли - 15 лет уже не ребенку! а всего оценивают количество рандалировавших в 300

но в целом общественное мнение встало на сторону полицейских. для штутгарта, тишайшей швабской провинциальной "метрополии" погром стал все-таки шоком
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#3051 rimi » Чт, 25 июня 2020, 11:16

dobrovolya писал(а):и тут же: а всё из-за того, что их начали проверять на наркотики. вот если бы легализовали наркотики, ничего такого не было бы


это что же , детям целенаправленно мозги направляют в определенном направлении ?
но кто эти добрые люди ?
rimi В сети
Аватара
Сообщения: 4469
Темы: 1
С нами: 4 года

Re: О Европе,отделено...

#3052 Мадера » Чт, 25 июня 2020, 11:17

Государство.
Мадера

Re: О Европе,отделено...

#3053 rimi » Чт, 25 июня 2020, 11:21

судя по сообщению dobrovolya, государство таки наоборот пыталось сделать проверки на наркотики. значит государство вряд ли.....
rimi В сети
Аватара
Сообщения: 4469
Темы: 1
С нами: 4 года

Re: О Европе,отделено...

#3054 dobrovolya » Чт, 25 июня 2020, 11:25

rimi писал(а):
dobrovolya писал(а):и тут же: а всё из-за того, что их начали проверять на наркотики. вот если бы легализовали наркотики, ничего такого не было бы


это что же , детям целенаправленно мозги направляют в определенном направлении ?
но кто эти добрые люди ?

Мадера писал(а):Государство.

не уверена... :unsure: нынешнее поколение воспитывается интернетом. а там деньги рулят. в принципе, понятно, кому будет выгода от легализации наркотиков :pardon:

как сказали в одной передачке недавно, про "бедных афганских крестьян, вынужденных выращивать мак" - урожай в этом году обещает быть необычайно богатым ((

можно прогуглить, насколько выросло производство героина за время присутствия американцев в афганистане. а это огромные деньги, а, значит, и влияние.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#3055 Папа_Карло » Чт, 25 июня 2020, 11:33

dobrovolya писал(а):вот если бы легализовали наркотики, ничего такого не было бы
Это версия транснациональных банкиров. Примерно 30% капитала западных банков составляют наркотики. Делайте выводы сами.

Деньгами от наркотиков и обрушили СССР.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#3056 dobrovolya » Чт, 25 июня 2020, 11:35

Папа_Карло писал(а):Примерно 30% капитала западных банков составляют наркотики

под каким прикрытием? не приводят же они в балансах: "наркотики"
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#3057 rimi » Чт, 25 июня 2020, 11:37

Папа_Карло писал(а):
dobrovolya писал(а):вот если бы легализовали наркотики, ничего такого не было бы
Это версия транснациональных банкиров. Примерно 30% капитала западных банков составляют наркотики. Делайте выводы сами.

Деньгами от наркотиков и обрушили СССР.


ну западные банки под жесткими регламентами против отмыва денег , полученных преступным путем на самом деле. фискальные органы блюдут банковские трансакции.
rimi В сети
Аватара
Сообщения: 4469
Темы: 1
С нами: 4 года

Re: О Европе,отделено...

#3058 Папа_Карло » Чт, 25 июня 2020, 11:42

dobrovolya писал(а):под каким прикрытием? не приводят же они в балансах: "наркотики"

...стабильность финансов требует, чтобы в обеспечении «ценных бумаг» и «кредитных билетов» банков со многими нулями было что-то реальное и хорошо ликвидное, имеющее надежный спрос у населения.

На фоне «мыльного пузыря» учетных записей «нарисованного богатства», раздувшегося на счетах мировых банков за счет капитализации нематериальных активов «новой экономики» виртуальных киберпродуктов, «наркозолото» выступает надежным оплотом натуральных стоимостей».

.. «белое золото» в современном мире, который характеризуется все большей финансовой неустойчивостью и одновременно все большей наркотизацией общества, становится «дублером» металлического золота. «Белое золото» вполне может выполнять функции «дублера», поскольку является продуктом:

а) ликвидным;

б) дорогим (и, соответственно, компактным);

в) хорошо хранящимся;

г) обладающим стандартными характеристиками (однородностью).

О том, что «белое золото» является компактным товаром, свидетельствуют следующие цифры, При первой (крупной оптовой) поставке 1 кг кокаина примерно равен 3 кг золота. При второй (мелкой оптовой) поставке 1 кг кокаина уже эквивалентен 9 кг золота. В розничной торговле цена поднимается до 18 кг золота за 1 кг кокаина. (это данные примерно лет 10 назад)

...первоклассные банки, которые сотрудничают с наркомафией, практикуют использование схемы «кредит под обеспечение наркозолота». «Под партию наркотиков, как депозит (натуральный залог), размещенную не в сейфе банка, а на тайном складе продавца, уполномоченный банк выдает денежный кредит». Кредиты выдаются на большие суммы и используются наркодельцами для спекулятивных инвестиций, обеспечивающих норму прибыли в тысячи процентов. Таких, например, как покупка государственных предприятий в России в 1990-е годы в ходе так называемой «приватизации».

Однако применение «белого золота» в качестве банковско-инвестиционного инструмента было апробировано еще в Коста-Рике кланом Барухов, связанным с еврейской сектой «Хабад»: «…Мафиозно-финансовый клан Баруха в Коста-Рике предложил использовать вместо золота кокаин («кокаиновое золото»). Клан Баруха разработал принцип использования «кокаинового золота», активно способствовал созданию упорядоченной системы поставок «продавец – покупатель», обеспечил формирование международного кредитно-финансового поля, международной сети специализированных первоклассных банков для обращения и дальнейшей утилизации его как продукта потребления. Именно этим объясняется взлет клана Баруха на мировой финансовый олимп».

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
P.S.Кредит возвращается от продажи этой партии уже в розницу.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#3059 dobrovolya » Чт, 25 июня 2020, 11:54

Папа_Карло, это понятно в теории - очень выгодно, очень притягательно... но как это выглядит на практике?

к примеру, один из моих клиентов - очень крупный банк в германии. я, конечно, в бухгалтерию к ним не лезу, но в связи с аудитами по устойчивому развитию довольно глубоко лезу в схему того же кредитования. там очень строгие правила отсева проектов, я не представляю, как наркоторговля может там проскочить.

хотя, я понимаю, конечно, что этот банк не совсем репрезентативный. есть другие примеры даже среди других наших клиентов - швейцарский национальный банк, например - тоже был моим клиентом, пока они работали с нашей софтверой. буквально недавно вскрыли глубокую вовлеченность этого банка в торговлю вооружением, в том числе, запрещенным. понятно, что ничего общего с устойчивым развитием это не имеет... возможно, поэтому они и ушли от нас :smile: решительно на тёмную сторону. но даже с запрещенным оружием не такой скандал был бы, как с наркоторговлей. меня интересует техническая сторона - как?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#3060 Папа_Карло » Чт, 25 июня 2020, 11:58

dobrovolya писал(а):но как это выглядит на практике?
Папа_Карло писал(а):«Под партию наркотиков, как депозит (натуральный залог), размещенную не в сейфе банка, а на тайном складе продавца, уполномоченный банк выдает денежный кредит»

Но кредит оформляется не на наркотики, а на что то другое. Когда кредит быстро возвращается, от продажи в розницу, то само "тело" кредита, уже белое.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
А все эти фильмы, про борьбу с наркомафией сняты на деньги нарко картелей. Для придания приличного вида.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей