О Европе,отделено...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

Очевидно же ,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Последний раз редактировалось Солнышко Чт, 30 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Солнышко
Автор темы


Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2201 крыгл » Вт, 23 мая 2017, 12:07

dobrovolya писал(а)::rosa: :rosa: мда...

на чемпионате по хоккею тоже так себе проверяли, но слава Богу, обошлось.

кстати, обсуждали с друзьями: чемпионат шёл как бы в кёльне и париже, но все финальные матчи немцы забрали себе. были мысли - из-за угроза теракта :dont_knou:
:grin:
денюшка побольше..
крыгл

  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2202 dobrovolya » Вт, 23 мая 2017, 12:31

крыгл, мое мнение: просто так ненавязчиво показали французам, кто в европе хозяин
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2203 Natish » Вс, 4 июня 2017, 19:40

:smile: Рожать солдат Бундесвер намерен сам

Немецкая армия начинает перевооружаться. Но не потому, что американская сторона в последние месяцы всё активнее требует от Берлина выделения более значительных средств на оборону. Ведь речь идёт не о закупке новых танков и самолётов, а о специальной одежде для беременных, об элегантных дамских сумочках и о чёрных туфлях на каблуках. Видимо, именно такое представление об обмундировании женщин в Бундесвере имеет действующий министр обороны страны Урсула фон дер Ляйен (Ursula von der Leyen), сама мать семерых детей...
http://www.rg-rb.de/index.php?option=com_rg&task=item&id=20726&Itemid=13

Добавлено спустя 41 секунду:
:ninja: Евродепутат назвал Германию «вассалом» США

https://vz.ru/news/2017/6/4/873188.html
Natish

  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2204 Бриджит » Вс, 4 июня 2017, 19:57

Бриджит

  • 3

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2205 dobrovolya » Пн, 5 июня 2017, 11:39

вот так оно и формируется - клише в головах. перевирание и недосказывание:

phpBB [media]
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2206 Natish » Вт, 6 июня 2017, 20:06

phpBB [media]
Natish

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2207 Natish » Вт, 6 июня 2017, 20:07

phpBB [media]
:dont_knou:
Natish

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2208 Бриджит » Вт, 6 июня 2017, 20:29

dobrovolya, а ты не видела, как американцы переврали интервью Путина?
Бриджит

  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2209 Оракул » Ср, 7 июня 2017, 7:30

Интересно, будет какое-то заявление по поводу этого "обрезания"...
phpBB [media]
Оракул
Сообщения: 1960
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2210 Мадера » Ср, 7 июня 2017, 10:29

держат зрителей за скотов
США многому научились у Советского Союза! Как "промывать" мозги светлыми идеями научились, а вот что дальше с этим делать, ещё не определились.
Мадера

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2211 dobrovolya » Ср, 7 июня 2017, 10:41

Бриджит писал(а):dobrovolya, а ты не видела, как американцы переврали интервью Путина?

нет, я не видела интервью. я вчера только в шпигеле статью видела под заголовком "вы что тут, с ума все посходили"

а сейчас другая интересная статья: сиэнэн сообщает со ссылкой на источники в секретных службах, что за нынешним кризисом вокруг катара стоят русские хакеры, распространяющие фейк-новости.

http://www.spiegel.de/politik/ausland/katar-fbi-vermutet-russische-hacker-hinter-krise-a-1150946.html

абсурд сгущается :ugu: этот тандем "сиэнэн - секретные службы" становится все интереснее. но на шаблоны в голове людей действует :pardon: ох уж эти вездесущие злые русские :approve:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2212 dobrovolya » Ср, 7 июня 2017, 11:30

Natish писал(а):
phpBB [media]
:dont_knou:

совершенно согласна с анализом текущего момента кедми, особенно что касается немецкой экономики. но насчет прогноза, что у европы не хватит сил самостоятельно вести антироссийскую политику без сша, не совсем согласна. во-первых, "без сша" это только при условии укрепления единой изоляционистской политической линии сша, т.е. если трамп настолько утвердится в своих позициях, что его оппоненты внутри сша признают его легитимность. а кедми не зря упомянул кеннеди, которые в свое время так же перешел дорогу влиятельным элитам. во-вторых, эти самые элиты вполне могут продолжать вскармливать русофобию в европы в обход и даже в пику официальной линии вашингтона: ниточки-то никуда не делись... меркель-то останется у власти в германии. так что, нет у меня того оптимизма :unsure:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2213 Svastha » Ср, 7 июня 2017, 13:49

Оракул,
Доказательство того, что Трамп правильно сказал: "Фэйк ньюз". Трамп прав.
И теперь понятно почему бывшие советские люди ничего не знали об Америке. На этом фоне создавать сказки было легко.
Спасибо за урок жизни :rose:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Карма, ребята, выстрелила. И ведь выстреливает больно. По самому высшему лицу.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2214 dobrovolya » Вс, 11 июня 2017, 20:49

7 июня сша впервые поставили сжиженный природный газ в польшу.

https://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2017/06/08/usa-liefern-erstmals-fluessiggas-polen/

на фотографии почему-то танкер из катара :unsure:

Изображение
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2215 Natish » Вс, 11 июня 2017, 21:36

интересно, что потом с НАТО будет? :smile:

Европейский союз не будет создавать единую армию, но при этом странам сообщества следует лучше координировать свои военные и гражданские структуры. Об этом заявила министр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен в опубликованном интервью немецкому редакционному объединению Funke Mediengruppe.

"Европейской армии не будет. Останутся вооруженные силы (отдельных - прим. ТАСС) европейских государств. Национальные парламенты сами будут решать, в каких операциях будут участвовать их военнослужащие", - пояснила фон дер Ляйен.

"ЕС не конкурирует с НАТО", - сказала министр. "Европейский союз объединяет военные средства, которые нам следует лучше координировать, с гражданскими средствами, такими, как, например, инвестиции в развитие и стабильность. И создание европейского командного центра в Брюсселе - первый серьезный шаг", - отметила она.

По словам главы ведомства, референдум в Великобритании и президентские выборы в США "открыли глаза" европейцам. "Европейцы должны активнее брать безопасность в собственные руки", - заявила фон дер Ляйен.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/121872/
Natish

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2216 Natish » Вс, 11 июня 2017, 21:37

dobrovolya писал(а):на фотографии почему-то танкер из катара
поди оттуда дешевле было привезти? :grin:

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
:smile: В британский парламент избралось рекордное число представителей секс-меньшинств

По итогам прошедших в Великобритании досрочных парламентских выборов, в Палату общин попало рекордное число открытых геев – 45, которые теперь составляют 7% от общего количества депутатов парламента, что является самым высоким показателем в мире
http://www.vz.ru/news/2017/6/11/874147.html

Добавлено спустя 24 секунды:
Угу..остальные детей любят
Natish

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2217 Svastha » Пн, 12 июня 2017, 11:05

Человек видит мир через свой опыт, через свою жизнь. Как жизнь видят геи? Будут ли они строить жизнь страны, удобной для себя или они создадут условия, удобные для семьи, которая одна дает прирост населения?
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2218 Alice » Пн, 12 июня 2017, 11:09

Svastha писал(а):Человек видит мир через свой опыт, через свою жизнь. Как жизнь видят геи? Будут ли они строить жизнь страны, удобной для себя или они создадут условия, удобные для семьи, которая одна дает прирост населения?
Зачем геям прирост населения. Те, кто лоббирует превалирование в правительстве секс-меньшинств, как раз и добиваются уменьшения количества населения.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2219 Svastha » Пн, 12 июня 2017, 11:37

Alice,
Сэкс меньшинства не заняты детьми. Что это значит? У них больше времени, сил, средств на себя. Поэтому им легче избираться. А то, что их избирают, говорит о настрое населения. Население Великобритании утратило природное желание создать ребенка.
Если знать что каждый поступок ШанИ (распорядитель кармы) записывает, даже если человек или страна думают что про их поступок никто не узнает, и всегда все помнит, и всегда воздает медленно, с оотяжкой, то стоит вспомнить историю Англии. Сколько у нее было колоний и сколько людей она истребила?
К слову, древние источники, из которых и получены знания о кармы, сейчас экранизируются. Смотришь серию за серией и понимаешь отчетливо ЗА ЧТО?
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

  • 2

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2220 dobrovolya » Пн, 12 июня 2017, 11:43

Natish писал(а):поди оттуда дешевле было привезти? :grin:

это так выглядит "независимость" энергетического обеспечения польши :roll: я серьезно - именно под таким соусом и продается свободным гражданам ес: независимость от трубы выглядит как зависимость то танкеров из катара.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей