О Европе,отделено...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

Очевидно же ,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Последний раз редактировалось Солнышко Чт, 30 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Солнышко
Автор темы


Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2041 dobrovolya » Сб, 24 декабря 2016, 0:04

Arina писал(а):
dobrovolya писал(а):оказывается настолько идиотом, что оставляет в грузовике документ, назовем паспортом - чтобы следствие долго не гадало. при "побеге с места преступления" он теряет мобильник. сегодня еще с утра инфо - анис амри еще в берлине. и тут он убит в милане, без свидетелей. это что было
Оль, ну они же все оставляют телефоны и паспорта в машинах. Потом оказывается, что были проблемы с подружками, началась депрессия и чел пошел чисто пострелять, чтобы выпустить пар.
Оль, ты вот мне скажи, а немцы реально верят в эту лабуду, над которой все ржут? При чем не только в России, а даже на Украине.

:facepalm: у меня нет слов от всей этой истории... очень хотят изобразить две вещи: а. теракт совершил не беженец, а мелкий криминальный элемент б. терорист действовал по собственному почину, никакой организации за ним не стоит, опасность миновала (меркель так и сказала - рада мол, что явная угроза миновала с убийством тунисца)

а главная новость сегодня вечером в новостях в метро: путин похвалил трампа :ninja: сегодня еще один теракт якобы предотващен в оффенбахе. но путин-то похвалил трампа, это куда важнее :ugu: я уже переживаю, не нашлись бы в грузовике еще через пару дней отпечатки пальцев путина...

Arina, многие верят. иначе слишком многое пришлось бы подвергнуть сомнению.

Спойлер
phpBB [media]

как свято верят вто, что на ближнем востоке идет борьба за права человека, и что они на белом коне защищают свои ценности и пр...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2042 rimi » Сб, 24 декабря 2016, 0:16

dobrovolya писал(а):не нашлись бы в грузовике еще через пару дней отпечатки пальцев путина...
да. у него длинные руки. :-D :-D
rimi

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2043 dobrovolya » Сб, 24 декабря 2016, 0:27

и вот это не удостаивается подробного освещения: в 2016 году утонуло рекордное количество эмигрантов, около 5000 человек :rosa: :rosa:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2044 rimi » Сб, 24 декабря 2016, 0:34

dobrovolya писал(а):и вот это не удостаивается подробного освещения: в 2016 году утонуло рекордное количество эмигрантов, около 5000 человек :rosa: :rosa:


:rosa: :rosa:
rimi

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2045 Папа_Карло » Сб, 24 декабря 2016, 0:54

dobrovolya писал(а):у меня нет слов от всей этой истории...

Джемаль про "клуб"

http://www.kontrudar.com/lekcii/kurs-lekciy-smysl-vremeni-lekciya-vopros-otvet

Новый Кромвель вряд ли появится, поскольку старый был персонификацией воли Парламента, судившего короля. После Луи XVI, Карла I и Николая II, Клуб принял меры. Единственным коллективным «Кромвелем» на сегодня являются США, и им очень далеко до настоящего: вместо реальных правителей они расправляются с симулякрами, к тому же являющимися их собственными ставленниками. Панамский Норьега, филиппинский Маркес, Саддам и Милошевич, не забудем и печальную судьбу свергнутого шаха (Пехлеви пришли вместо Каджаров в развитие антибританской линии!),которому даже не дали полечиться в США! Расправа со своими, играющими с ними в поддавки — вот все, что могут Соединенные Штаты.

С другой стороны, когда Вашингтон исчезнет как мировой политический центр, с ним уйдет последняя национальная почвенная империя и наступит время надгосударственного глобализма. тогда то Клуб выступит как верховный авторитет открыто, действуя через инфраструктуру транснациональных корпораций. Мировые ТНК обладают бюрократией, разведслужбами, армиями и научно-исследовательскими центрами, в разы более эффективными, чем государство.

Клуб это

Спойлер
— Мировая система является безусловным и абсолютным злом — в метафизическом, религиозном, политическом, экономическом смыслах. Потому что мировое общество существует не для человека, оно существует, скорее, как акула по отношению к маленькой рыбешке, в роли которой выступает человек. То есть мировое общество — это система, которая ориентирована на поглощение человека.

В мире есть три клуба, которые противостоят друг другу. Это, во-первых, традиционалистский клуб — старая аристократия, которая после Первой мировой войны и особенно после Второй была вытеснена на задний план, но ждет своего часа, чтобы вернуться.

Это, во-вторых, пришедший во власть повсеместно всемирный клуб либералов, который в 45-м году восторжествовал с победой англосаксонского империализма, воцарился в Европе, а сейчас уже снял с повестки дня советскую систему, советский социалистический лагерь. Можно сказать, что либерализм стал на какое-то время просто фасадом глобального общества.

И третий клуб — это клуб радикалов, позицию которого я излагаю в данный момент. Радикалы — это те, кто бросает вызов и тем и другим, как бы маневрируя, потому что их позиция наиболее необеспеченная.

И в самом низу стоит молчаливое большинство — мегаполисная пыль. Это те миллионы, предки которых жили в селах, но были выброшены в большие города, дезориентированы. Они не обладают собственным дискурсом и не понимают дискурс чужих. Они смотрят телевизор, и то, что они там видят, их раздражает, они этого не понимают, это вызывает у них нагнетающийся гнев. Гнев, который используют остальные клубы.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/126297
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54391
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2046 Natish » Сб, 24 декабря 2016, 10:55

:ugu:
Селфи с Туманного Альбиона
(2016 год):
Спойлер
Изображение
Интересно, для этих мудаков в форме, доносят хоть какую нибудь "политинформацию" или они надеются, что брексит их спасёт...
Natish

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2047 FlutterShy » Сб, 24 декабря 2016, 22:34

dobrovolya писал(а):и вот это не удостаивается подробного освещения: в 2016 году утонуло рекордное количество эмигрантов, около 5000 человек :rosa: :rosa:
Здесь ключевое: нелегальных эмигрантов.
А кто там на самом деле утонул, нелегальные эмигранты-беженцы или нелегальные эмигранты-террористы, нам это доподлинно не известно.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2048 L@risa » Сб, 24 декабря 2016, 23:04

Теракты во Франции, а также розыски преступников последующие привели в нервному срыву нации, о которой умалчивали в прессе. Это мне летом рассказали приятели, которые неожиданно столкнулись с этим сами. Несмотря на частную закрытую школу с ограниченным общением младший сын имел страхи... не помогли ни перестановки в квартире, ремонты... пришлось сменить квартиру. Психолог так и сказал -общая тенденция у нации.
Поэтому сейчас выгодно состряпать ликвидацию террориста и хоть мало успокоить немецкий народ.
L@risa

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2049 Папа_Карло » Пн, 26 декабря 2016, 2:54

. После победы Трампа в журнале «Экономист» появилась красноречивая иллюстрация к статье «Новый национализм».

«Новый национализм». :-D :-D :-D

Изображение

Три богатыря: Путин, Трамп и герой брексита Найджел Фараж, экс-лидер Партии независимости Великобритании, соцпредседатель европарламентской фракции «Европа за свободу и демократию». За ними – Марин Ле Пен.

http://www.irk.kp.ru/best/msk/world-2017/

- Не слишком ли мрачно описываешь перспективы российских либералов во власти и их глобальных покровителей? Может, сказываются личные политические пристрастия?

Спойлер
- Переадресую к номеру прогнозов «Экономиста» с обложкой «Планета Трампа». В одноименной статье главный редактор, член Бильдербергского клуба Зэнни Минтон Бэддоуз пишет: «Для либералов 2016 стал мрачным годом. Волна народного гнева прокатилась через Запад, начиная с британцев, проголосовавших за развод с Евросоюзом и заканчивая американцами, которые выбрали магната без опыта государственного управления. Всего за несколько месяцев избиратели с обеих сторон Атлантики поголовно отрекались от своего политического истеблишмента и в итоге издали всеобщий рёв разочарования в политике глобализации. Осознав, что она является разводкой, которая приносит прибыли элите, решающей сугубо свои личные интересы.

Это удары по самой сути либерального мирового порядка. Насколько они были серьёзными, станет ясно в 2017-ом.»
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54391
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2050 Папа_Карло » Вт, 3 января 2017, 16:27

Мигранты в Британии: Белые должны убраться
Выходцы из Азии захватили целый город в центральном английском графстве. И это только начало...

http://www.saratov.kp.ru/daily/26626/3644767/

«Белые должны убраться отсюда» - эту фразу мигранты, не стесняясь и уже не скрываясь, говорят в микрофоны и объективы камер британских телеканалов.



А в прессе и сети вовсю кипят споры, насколько комильфо рассылать открытки «Merry Christmas»? Не лучше ли написать «Season’s Greetings» («С сезонным праздником»)? Вмешалась даже премьер-министр Тереза Мэй. Она заявила: люди «должны чувствовать себя вправе упоминать Рождество». Вот так - лишь «упоминать» и «вправе»…
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54391
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2051 Natish » Чт, 5 января 2017, 17:30

:ninja:
Кусок из статьи, которая интересна целиком, но здесь о мигрантах. Израильские свечи на хануку.
Третья свеча — мусульманская экспансия в Европу

После того, как их страны рухнули, миллионы мусульман обрушились на Европу. "Просвещенный" колониальный континент, уверенный в своей полной безнаказанности, правил "детишками" издалека. И вот теперь он сам стал жертвой "просвещенного" захвата. Три миллиона мусульман влилось в этом году по данным Европейского союза в его границы. А на будущий год число это может и удвоиться. Остановить переселение народов, стремящихся не столько к лучшей жизни, сколько к овладению Европой, невозможно.

Раньше, когда говорили о "беженцах", имели в виду профессиональных вечных "беженцев" из числа арабов Эрец-Исраэль. Теперь это весь исламский мир, желающий добраться до Европы.

В свое время они увековечили проблему беженцев, чтобы ослабить нас. Теперь эта проблема, став вечной, ослабляет их самих. Ни один сценарий не предполагал переселения в считанные годы миллионов мусульман, превращающихся в большинство в длинном перечне европейских городов. Европа, которая захватывала и порабощала, теперь захвачена и порабощена сама. То, что возносилось — опустилось, то, что опускалось — вознеслось. Ex nihilo nihil fit.

Выгода этой свечи в том, что теперь никакая помощь Европе со стороны Израиля, ни в сфере безопасности, ни в разведке, ни в науке не должна происходить без существенной политической оплаты. Европейцы валятся, террор бьет их и продолжит безжалостно бить дальше. Они нуждаются в нас. Пришло время требовать расчет. И они согласятся, у них просто нет выбора, речь пошла об их выживании.

Приближается совершенно новый расклад в отношениях с Западной Европой (страны Восточной Европы и так уже вполне дружественны). Мы стали свидетелями этого во время визита греческого премьера в Иерусалим. Можно было предположить, что этот ультралевый политик поведет себя враждебно. Но нет, наоборот, Греция, Кипр и Италия уже в союзе с нами (по большей части из-за газа). Во время визита к президенту харизматичный греческий лидер Алекс Ципрас, нимало не колеблясь, даже написал в гостевой книге так: "Великая честь для меня находиться в вашей исторической столице и встречаться с вашим величеством…"

Израильтяне и греки — круг замкнулся именно в Хануку. Могло ли случиться что-либо более символичное, чем это? Чудо горшочка с маслом, в те дни, в это время!
http://9tv.co.il/news/2015/12/10/218480.html
Natish

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2052 Natish » Чт, 5 января 2017, 17:35

Полиция Испании арестовала 22-летнюю гражданку Марокко при попытке перевезти 19-летнего мигранта из Габона через границу в чемодане.

О необычном инциденте, который произошел 30 декабря 2016 года в Сеуте — испанском анклаве, который граничит с Марокко, пишет издание Daily Mail, сопровождая новость фотографией неудачливого беженца.
http://rusvesna.su/news/1483352552

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Изображение
без комментариев :)
Natish

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2053 Natish » Чт, 5 января 2017, 17:38

:dont_knou:
phpBB [media]
Natish

  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2054 Natish » Чт, 5 января 2017, 17:40

phpBB [media]

Собраны ролики о зверствах мигрантов, включая избиение школьников во Франции и Германии за то, что они - "белые".
Это - жуть :(

Цитата:
Исламизации Европы - это реальная вещь и имеет реальные последствия в Европе. Мы собрали некоторые из случаев насилия, вызванных массовой эмиссии мигрантов. Мы не хотим, чтобы это случилось в США.

Если интересно, можно включить опцию "Субтитры" - Русский.

И да - это не российские СМИ, и не русские журналисты, как, наверное, понятно.
Natish

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2055 Natish » Чт, 5 января 2017, 17:42

«Они плясали вокруг своих жертв»: полиция Австрии расследует нападения на женщин 1 января


Более десятка женщин обратились в полицию австрийского города Инсбрук с заявлениями о сексуальных домогательствах во время празднования Нового года в центре города. Полиция пока не смогла составить точное описание нападавших, но их действия схожи с прошлогодними атаками на женщин в Кёльне. В преддверии рождественских и новогодних праздников полиция Австрии объявила об усилении безопасности. Министр внутренних дел Вольфганг Соботка заявил в декабре, что страна готова к отражению возможных атак.

Австрийская полиция расследует рекордное число атак сексуального характера, осуществлённых во время празднования Нового года в западной части Инсбрука, сообщает издание The Local.
https://russian.rt.com/world/article/347723-insbruk-zhenschiny-napadenie
В докладе немецкой полиции от ноября 2016 года сообщается, что за прошедший год в Кёльне был зарегистрирован 881 случай нападений сексуального характера, и это затронуло более 1,2 тыс. женщин. :shock:

Помимо Германии и Австрии сообщения о сексуальных домогательствах на улицах поступали из Швеции, Финляндии и Швейцарии.
Один город. Один год.

Хочется сказать: "Эй, Европа, защити своих женщин сначала, а потом будешь совать свой длинный нос в наши дела".
Natish

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2056 Мадера » Пт, 6 января 2017, 0:12

афигеть...
Мадера

  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2057 Бриджит » Вс, 8 января 2017, 0:35

:ninja: у нас в Ташкенте всегда были фонтаны. Почему то никто из местных так не делал. Проклятая советская оккупация

Бриджит

  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2058 Samersen » Вс, 8 января 2017, 17:30

Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2059 Samersen » Вс, 8 января 2017, 17:31

Изображение
Изображение
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2060 Оракул » Вс, 8 января 2017, 17:33

Samersen, :-D просто мало водки...
Оракул
Сообщения: 1960
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей