Царев-поддержка Юго-Востока

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 8

#1 Марианна » Вс, 13 апреля 2014, 16:37

Раз уж он сейчас одна из ключевых фигур во всей ситуации, можно наверное отдельную тему сделать, ролики все собрать с его участием.
Вообще мне он очень симпатичен как человек, как увидела его еще во времена майдана в Киеве, когда к нему в дом пришли, жечь, так и заинтерисовал сразу. И пока не разочаровывает :smile:

Детство
Изображение

Юность, учеба

Спойлер
Изображение

Изображение

Семья
Изображение

Изображение



Политика
Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://tsarov.com.ua/Биографический буклет Олега Царева.pdf
Марианна
Автор темы


Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#81 Марианна » Чт, 8 мая 2014, 0:28

Охранник среди ночи услышал звук разбитого стекла и увидел, что это бутылки с зажигательной смесью. Слава Богу, он смог выбраться из горящего здания и сразу же вызвать пожарных.
Окно разбили возле стола нашего юриста. Стол юриста сгорел полностью. Не знаю что было в этих бутылках, но чем больше пожарные лили воды тем сильнее горело. Мне сказали, что у юриста на глазах были слезы. Ему 75 лет. Он военный пенсионер. Он плакал.
Хорошо, что пожарные приехали быстро. Весь офис не успел сгореть. Кое-что уцелело. Главное, что не пострадали мои люди, все здоровы, все живы. А ведь приемная находится в жилом доме...
Марианна
Автор темы

  • -1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#82 Katerina » Чт, 8 мая 2014, 19:22

Я бы предложила вам выбрать какую-нибудь другую кандидатуру для идеализирования, вместо Царева.

Он совсем не подходит на ту роль, которую вы ему отводите.

Днепропетровчанам он намозолил глаза еще несколько лет назад на плакатах по всему городу: Царев в шортах и футболке и надпись "Братва поздравляет Олежку с Днем рождения", ну и с Януковичем в обмнимку в расхристаных рубашках.

Человек просто отрабатывает деньги, которые ему выдал Путинский ВТБ банк в виде кредита для его бумажной фабрики и еще паре его контор. Плюс разнообразная деятельность по Днепропетровской области под крылом Партии регионов наконец-то подлежит рассмотрению прокуратурой: захват земель, например, потом свиноферма, которая отходы в водоемы сбрасывает и тому подобное. Вот и унесло его подальше от родного дома.

Плюс теперь уже сняли депутатскую неприкосновенность и он уже давно "наговорил" себе на хороший срок за сепаратизм. В общем не будет его уже скоро.
По крайней мере, на это надеятся в Днепропетровске :smile:

Извините, не хотела вас разочаровывать, я в политические темы уже не пишу. Просто лично для меня этот товарищ - позор моего города, поэтому не могу промолчать, видя как такая неличность становиться чуть ли не героем для вас.
Katerina
Аватара
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 77
Темы: 2
С нами: 12 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#83 Марианна » Чт, 8 мая 2014, 19:26

Katerina писал(а):Извините, не хотела вас разочаровывать, я в политические темы уже не пишу. Просто лично для меня этот товарищ - позор моего города, поэтому не могу промолчать, видя как такая неличность становиться чуть ли не героем для вас.
Да мы тут наблюдали, какая он "неличность", не переживайте. Все ж видно, кто что делает и чем занимается, кто реально людям помогает, а кто просто языком чешет и Правый Сектор спонсирует. :smile:
Марианна
Автор темы

  • 1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#84 Шера » Чт, 8 мая 2014, 19:37

00
Последний раз редактировалось Шера Сб, 21 июня 2014, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Шера

  • -4

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#85 Katerina » Чт, 8 мая 2014, 19:57

Вы просто говорите, как есть:

"Нам нравиться идея насчет Юго-Востока, но личностей, кроме Царева там не знаем и их там и нет, кроме него. А самого Царева знаем только потому, что он гастролирует на российском ТВ."

Смысл в том, что идея русской весны может и неплохая. Только на Юго-Востоке не русская весна, а маевка гопстопников. Но вы можете продолжать ФАНТАЗИРОВАТЬ на эту тему.
Katerina
Аватара
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 77
Темы: 2
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#86 Zuzechka » Чт, 8 мая 2014, 21:59

Katerina писал(а):Но вы можете продолжать ФАНТАЗИРОВАТЬ на эту тему.
Вот любопытно, ваши фантазии закончатся только когда вас сожгут также, как тех сепаратистов?
Посмотрите реально на ваши фантазии, потому что власть в руках преступников и убийц не может быть долгой.
Это Божественные законы, а их даже для Украины ещё никто не отменял. :rose:
Zuzechka

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#87 Juliette » Чт, 8 мая 2014, 22:57

Zuzechka писал(а):
Katerina писал(а):Но вы можете продолжать ФАНТАЗИРОВАТЬ на эту тему.
Вот любопытно, ваши фантазии закончатся только когда вас сожгут также, как тех сепаратистов?
Посмотрите реально на ваши фантазии, потому что власть в руках преступников и убийц не может быть долгой.
Это Божественные законы, а их даже для Украины ещё никто не отменял. :rose:
мне кажется, что на человеческом уровне Божественные законы тоже работают.
не стоит торопиться с угрозами и страшными предсказаниями.

это не лушее для души занятие. :angel:
Juliette
Сообщения: 615
Темы: 3
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#88 Deri » Пт, 9 мая 2014, 5:28

Juliette, это предупреждение.
Но, часто бывает, что люди просто не слышат предупреждений. На то Воля Бога.
"Предупрежден, значит вооружен"
Deri

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#89 Папа_Карло » Пт, 9 мая 2014, 8:49

Katerina писал(а):Я бы предложила вам выбрать какую-нибудь другую кандидатуру для идеализирования, вместо Царева.

Мы давно от вас просим список, но вы все молчите, как партизаны. :wink:
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#90 Монархист » Пт, 9 мая 2014, 11:15

Katerina писал(а):Извините, не хотела вас разочаровывать, я в политические темы уже не пишу. Просто лично для меня этот товарищ - позор моего города, поэтому не могу промолчать, видя как такая неличность становиться чуть ли не героем для вас.

А кто не позор Днепропетровска - Лазаренко, Коломойский, Тимошенко?
Кстати, вспоминаю, телефонный разговор в нете, как Колома заказывал нашему Гепе поджигать все Юлины супермаркеты в городе Таргет, на что Гепа испуганно отвечал, да мы их закроем и законным методом, зачем же делать в городе бардак и террор. Уже 3 года тому назад Коломойский был склонен к поджогам. Интересно, как они сейчас будут дерибанить Днепр с Юлей.
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#91 Марианна » Пт, 9 мая 2014, 11:57

phpBB [media]
Марианна
Автор темы

  • -4

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#92 Milady de Winter » Пт, 9 мая 2014, 14:05

Katerina, вы знаете, Олег Царёв - Личность хотя бы потому, что не побоялся выступить против правительства радикалов. На это способен только человек с внутренним стержнем и мнением, отличным от майданского. Мнением, за которое у вас реально могут убить...
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 0

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#93 Nickel » Сб, 10 мая 2014, 6:48

Milady de Winter писал(а):Katerina, вы знаете, Олег Царёв - Личность хотя бы потому, что не побоялся выступить против правительства радикалов. На это способен только человек с внутренним стержнем и мнением, отличным от майданского. Мнением, за которое у вас реально могут убить...
Олег Царёв - смелый политик, умище и великолепный оратор! :heart: И точно знает, что он говорит :approve:
phpBB [media]
Nickel M
Аватара
Сообщения: 908
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

  • -2

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#94 Milady de Winter » Сб, 10 мая 2014, 6:58

Nickel,
Nickel писал(а):
Milady de Winter писал(а):Katerina, вы знаете, Олег Царёв - Личность хотя бы потому, что не побоялся выступить против правительства радикалов. На это способен только человек с внутренним стержнем и мнением, отличным от майданского. Мнением, за которое у вас реально могут убить...
Олег Царёв - смелый политик, умище и великолепный оратор! :heart: И точно знает, что он говорит :approve:
Нет. Смелый оратор и великолепный умище , - это вы Никель! Вы всегда знаете что говорите. Особенно на форуме.
Здесь смелости вам не занимать, - здесь вы умный и смелый. Ведь на форуме вас никто как Царёва побить, или даже убить не может. :)
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 2

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#95 Шера » Сб, 10 мая 2014, 11:06

00
Последний раз редактировалось Шера Сб, 21 июня 2014, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Шера

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#96 Марианна » Пн, 12 мая 2014, 13:58

Неделя началась многообещающе. Около 11.00 в мою депутатскую приемную в Днепропетровске на Малиновского заявилась группа работников Днепропетровской областной прокуратуры.
Пришли усиленным составом - пять человек. Их старший назвался Иваном Солдатовым и сообщил, что они прибыли с обыском.
Напомню: приемная была сожжена в ночь с 6 на 7 мая (http://tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/ ... atskuyu-priemnuyu-sozhgli.html), сгорели все заявления обратившихся в приемную, охранник спасся чудом. Напомню и другое - по 27-й статье Закона "О статусе народного депутата" любые обыски депутатской приемной, его автомобиля проводятся исключительно по разрешению парламента.
На сегодня я приглашен в СБУ, нужно ли туда явиться?
Марианна
Автор темы

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#97 _Tasha » Пн, 12 мая 2014, 14:24

Марианна писал(а):На сегодня я приглашен в СБУ, нужно ли туда явиться?

Это слова Царёва, видимо. Не надо туда являться. Ну, шо там делать?! Доказывать, что ты не верблюд. Российские военные тоже, как выяснилось, много чего уже сделали, сами того не зная. Тоже скоро в СБУ позовут. Может нашей армии и правда зайти по приглашению в СБУ и поговорить с ними по душам. )))
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#98 Марианна » Пн, 12 мая 2014, 14:28

_Tasha, :grin: неплохая мысль

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
_Tasha, понятно что зовут не просто так, а для ареста, т.к. принимал участие в референдуме...
Марианна
Автор темы

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#99 _Tasha » Пн, 12 мая 2014, 14:37

Марианна, вот и пущай не ходит. Я поняла, что это вопрос риторический. ))) Губарев там побывал, ничего хорошего не увидел. А чтобы потом Царёва обменивать, придётся Яценюка в плен брать.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#100 mimo » Пн, 12 мая 2014, 14:38

_Tasha писал(а):Марианна, вот и пущай не ходит. Я поняла, что это вопрос риторический. ))) Губарев там побывал, ничего хорошего не увидел. А чтобы потом Царёва обменивать, придётся Яценюка в плен брать.
или Обаму :ninja:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 9 гостей