Царев-поддержка Юго-Востока

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 8

#1 Марианна » Вс, 13 апреля 2014, 16:37

Раз уж он сейчас одна из ключевых фигур во всей ситуации, можно наверное отдельную тему сделать, ролики все собрать с его участием.
Вообще мне он очень симпатичен как человек, как увидела его еще во времена майдана в Киеве, когда к нему в дом пришли, жечь, так и заинтерисовал сразу. И пока не разочаровывает :smile:

Детство
Изображение

Юность, учеба

Спойлер
Изображение

Изображение

Семья
Изображение

Изображение



Политика
Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://tsarov.com.ua/Биографический буклет Олега Царева.pdf
Марианна
Автор темы


  • 1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#101 _Tasha » Пн, 12 мая 2014, 15:40

mimo писал(а):или Обаму :ninja:

mimo, :-D Ну, это совсем круто будет. ))) Слава российской разведке!!! :-D
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#102 Шера » Пн, 12 мая 2014, 21:18

00
Последний раз редактировалось Шера Сб, 21 июня 2014, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Шера

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#103 Марианна » Пн, 12 мая 2014, 21:35

Шера, в Луганске
Марианна
Автор темы

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#104 Шера » Пн, 12 мая 2014, 21:38

00
Последний раз редактировалось Шера Сб, 21 июня 2014, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Шера

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#105 Марианна » Пн, 12 мая 2014, 21:41

Шера, че молчит, он говорит и много :smile: http://tsarov.com.ua/novosti/
Марианна
Автор темы

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#106 Шера » Пн, 12 мая 2014, 21:47

00
Последний раз редактировалось Шера Сб, 21 июня 2014, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Шера

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#107 Марианна » Пн, 12 мая 2014, 21:49

Шера,
phpBB [media]
Марианна
Автор темы

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#108 Шера » Пн, 12 мая 2014, 21:50

00
Последний раз редактировалось Шера Сб, 21 июня 2014, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Шера

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#109 Марианна » Пн, 12 мая 2014, 23:07

Шера,
phpBB [media]
:smile:
Марианна
Автор темы

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#110 Шера » Пн, 12 мая 2014, 23:48

00
Последний раз редактировалось Шера Сб, 21 июня 2014, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Шера

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#111 Берендейка » Вт, 13 мая 2014, 1:15

Шера писал(а):ну воо - а то я забеспокоилась :grin: :approve:
/а кто это там в таких рубашечках стоят? с солнышками :unsure:
Это их местная знаменитость - слепые братья певцы
Берендейка
Аватара
Сообщения: 161
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#112 Шера » Вт, 13 мая 2014, 11:36

00
Последний раз редактировалось Шера Сб, 21 июня 2014, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Шера

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#113 Марианна » Ср, 14 мая 2014, 23:14

Пытались сжечь дом Олега Царева Май 14 2014 /(1 Комментарий)


Сегодня в 18.30, по словам очевидцев, подъехало три машины. Вышли вооруженные люди в масках, в чёрной форме Нацгвардии, сломали забор возле дома, обстреляли стоявшую во дворе машину и уехали. После этого в доме вспыхнул пожар.

Как, видимо, думали нападающие, это дом лидера движения "Юго-Восток", народного депутата Олег Царева в Днепропетровске.

В реальности пострадал дом соседей, которых, по счастливой случайности, не было дома.

phpBB [media]
Марианна
Автор темы

  • 1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#114 Марианна » Пт, 23 мая 2014, 22:17

Верните пылесос Май 23 2014 /(1 Комментарий)


При поджоге моего дома, убедившись, что сторож не вооружен, поджигатели его не убили. Не убили собаку, и за это тоже спасибо. Сторож рассказал, что перед отъездом один из поджигателей сказал: «Быстро берите что-нибудь и уезжаем».
У меня во дворе дома стоит видеокамера, которая запечатлела весь процесс поджога. Как въехали во двор белая деу и черная ауди хетчбэк. Как стреляли, а когда закончились патроны, рассыпая новые, набивали ими магазины автоматов. Как выносили из машин и расставляли по дому канистры с бензином. И хоть на машинах были сняты номера, а на лицах у боевиков были маски, но я думаю, что шансы опознать их гораздо выше при наличии этого видео.
Наверное, именно поэтому милиция, приехав на место происшествия, первым делом забрала компьютер, где хранилась эта запись. У меня большие сомнения, что это видео не будет уничтожено милицией. А жаль. Мы бы могли посмотреть как один из грабителей выносит из дома моющий пылесос и, роняя от него шланг, грузит его в уже отъезжающую машину.
Граждане грабители. Зачем вам пылесос без шланги? Господа бандиты, верните пылесос.
http://tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/vernite-pyilesos.html
Марианна
Автор темы

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#115 Шера » Сб, 24 мая 2014, 10:16

00
Последний раз редактировалось Шера Сб, 21 июня 2014, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Шера

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#116 Марианна » Сб, 24 мая 2014, 16:45

Шера, :grin: это к хорошему
Марианна
Автор темы

  • 1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#117 mimo » Вс, 25 мая 2014, 17:09

Изображение

24.05.2014 | 15:01 (Киев) | Политика | Укринформ http://joinfo.ua/news/view/928152_Po-initsiative- ... odpisan-dokument-sozdanii.html
По инициативе Царева подписан документ о создании «Новороссии»
Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики подписали документ об объединении в составе единого государства «Новороссия».
Об этом сообщают «Новости Донбасса»
Подписание документа прошло сегодня, 24 мая, в Донецке в гостинице «Шахтар Плаза» по окончанию съезда «народных представителей». Последний организован главой движения «Юго-Восток» Олегом Царевым.
Спойлер
От имени ДНР документ об объединении подписал её «премьер-министр» Александр Бородай, со стороны ЛНР - глава самопровозглашенной республики Алексей Карякин. Сам процесс подписания проходил в закрытом режиме, вход в комнату охраняли несколько автоматчиков. Зафиксировать скрепление документа подписями допустили только журналистов телеканала «Россия-24».

Также во время мероприятя было объявлено, что что в самопровозглашенной Донецкой народной республике произошел раскол. Руководство ДНР раскололось на две группы, поддерживающие разные взгляды на развитие «республик».

«Народный губернатор» Донетчины Павел Губарев собирается объединить в своем «государстве Новороссия» 8 областей Юго-Востока Украины. По словам Губарева, отделение будет проходить по тому же сценарию, что в Донецкой и Луганской областях - через референдумы. «Мы определяем свое государство как "Новороссия", и только так. В него войдут 8 юго-восточных областей бывшей Украины», - подчеркнул «народный губернатор».

phpBB [media]
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#118 спок » Вс, 25 мая 2014, 20:11

Марианна писал(а):№666/
Счас и Тигибко не поможет украине :-D

я думаю основная задача "правительства" до осени "наладить" единство в Украине, чтобы в октябре-ноябре (до сентября не успеют :cool: ) пойти всем миром на Россию. Мол давай газ бесплатно, а то война!
Пенсионеры скорее всего останутся за рамками расчетов.

Вообще с самого начала было понятно к чему клонился экономический расчёт революционного правительства.- к дефолту.
Только за чей счет :-D
Я так думаю раз мечта родила новую страну, пусть она и помогает.

P.S. Теперь народное правительство будет защищать мирных граждан от бандитов. Посмотрим насколько сильна другая мечта.
спок

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#119 Марианна » Пн, 26 мая 2014, 12:07

Вера Лион

108.Следующий президент Новороссии – Нового государства – ЛЕВ, ЦАРЬ. Многие уже догадались про кого я говорю. ВЕРЬТЕ ЕМУ!!! ОН ПОДЫМЕТ ГОСУДАРСТВО!!!
Марианна
Автор темы

  • 1

Re: Царев-поддержка Юго-Востока

#120 Марианна » Чт, 29 мая 2014, 19:30

phpBB [media]
Марианна
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей