Восставший Юго-Восток

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 6

#1 Солнечный лучик » Вс, 13 апреля 2014, 13:39

Публикую данные с официального сайта Народного ополчения Донбасса
https://vk.com/topic-67059574_29687171
Для тех, кто желает оказать помощь

НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА (Павел Губарев)
Счета для помощи Народному ополчению Донбасса и Павлу Губареву:

- На сайте: http://novorossia.su/donate

- QIWI кошелек: +79686342344

- Яндекс.Деньги 410012190511869

- Сбербанк России:
Номер карты для перевода:
4276 5200 1124 6069

Реквизиты счета:
Ростовское отделение № 5221/0629
р/счет 47422810852099900105 в Юго-Западном банке СБ РФ
к/сч. № 30101810600000000602 в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Ростову-на-Дону
БИК 046015602
ИНН 7707083893
КПП 616502001
Номер лицевого счета 42607.810.4.5209.0002413
ФИО получателя Губарева Екатерина Юрьевна
Солнечный лучик F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц


  • -2

Re: Восставший Юго-Восток

#361 Ирам » Чт, 10 июля 2014, 16:20

Солнечный лучик, город в осаде, впереди полная неизвестность. Ваши перспективы в свете форума, к Варде или в Дагестан, ну в Россию.
А как же ваш Донбасс без вас? Ехать со своей земли? Я так не хочу. А насчет сука, где сидят, так сейчас рушится и так все из за военных действий.
А вот после всего этого можно будет и договариваться что куда продавать. Хозяева без нас точно договорятся. Всегда так было.
А жертва за убеждения будет ваша.
За объяснения спасибо, я не прозрела, все как обычно. Можете добавить, что сланцевый газ и людей нужно согнать.
Подсудными и виноватыми будут те, кто убивал, притом добровольно.
Ирам

  • -1

Re: Восставший Юго-Восток

#362 9999 » Чт, 10 июля 2014, 16:23

Варда-Сахара писал(а):Почему? Я бы одобрила
помнишь был такой Сашко Билый , ты его одобряла?
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Восставший Юго-Восток

#363 Эка » Чт, 10 июля 2014, 16:26

Milady de Winter писал(а): Ну, после зимы и возможной гиперинфляции, такие семьи как Кукареку с Иволей к примеру
интересно было бы вообще создать такое ФДК-село........например, днем могли бы работать на сельскохозяйственных работах, а по вечерам собираться и обсуждать ДК........потом Варда бы реализовывала продукцию, платила бы зарплаты......часть денег можно было бы тратить на общие нужды, досуг, культмассовый сектор, спортзал, косметический кабинет :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Восставший Юго-Восток

#364 Солнечный лучик » Чт, 10 июля 2014, 16:35

Эка писал(а):интересно было бы вообще создать такое ФДК-село........
Хороший план! :approve: :-D
Варда-Сахара, если чо ( в смысле родственники спросят: "Вы что, пришли навеки поселиться?") , я к следующему году в деревне 2 места бронирую :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Ой, пропустила :?
Авалока писал(а):Солнечный лучик, Не волнуйся, в России полно рабочих мест. Как я понял - ты что то типа толи экономиста то ли бухгалтера. В России точно 100% есть рабочие места на это.
Гуманитарий я :cool:
Солнечный лучик F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Восставший Юго-Восток

#365 Бриджит » Чт, 10 июля 2014, 16:40

9999 писал(а):помнишь был такой Сашко Билый , ты его одобряла?
Нет, он враг России. Он воевал в Чечне против православных русских ребят, он убивал своих братьев по вере и нации
Что можно в нём одобрить?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Солнечный лучик писал(а):Варда-Сахара, если чо ( в смысле родственники спросят: "Вы что, пришли навеки поселиться?") , я к следующему году в деревне 2 места бронирую :grin:
мой телефон есть у тебя))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
9999 писал(а):мне не стыдно смотреть , а вот на ополченцев смотрю, , как на сепаратистов
а вот представь, что ополченцам дали федерацию, дали республику в федеративной Украине. И они начали трудиться на своей малой родине на благо всей Украины. Как ты к ним будешь относиться?
Бриджит

  • 1

Re: Восставший Юго-Восток

#366 Солнечный лучик » Чт, 10 июля 2014, 16:51

Варда-Сахара писал(а):мой телефон есть у тебя))
:drink:
Солнечный лучик F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Восставший Юго-Восток

#367 Авалока » Чт, 10 июля 2014, 16:53

Солнечный лучик, карточку сбера тоже заведи на всякий пожарный))
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Восставший Юго-Восток

#368 Солнечный лучик » Чт, 10 июля 2014, 16:56

Авалока писал(а):Солнечный лучик, карточку сбера тоже заведи на всякий пожарный))
В смысле, карточку российского сбербанка? :scratch: В смысле, по приезду в Россию? А разве можно не гражданину России? :scratch:
Солнечный лучик F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • -3

Re: Восставший Юго-Восток

#369 Milady de Winter » Чт, 10 июля 2014, 16:58

Солнечный лучик писал(а):
Авалока писал(а):Солнечный лучик, карточку сбера тоже заведи на всякий пожарный))
В смысле, карточку российского сбербанка? :scratch: В смысле, по приезду в Россию? А разве можно не гражданину России? :scratch:
у тебя статус будет - беженец. Ты когда анкету заполняешь - это обязательно укажи. Тогда тебе можно будет. И еще многое что
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 2

Re: Восставший Юго-Восток

#370 Авалока » Чт, 10 июля 2014, 17:03

Солнечный лучик, я в этом плохо разбираюсь. Натиш говорит что можно завести карточку укр. гражданину. Суть в том чтобы завести рублёвый счет в российском банке.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • -4

Re: Восставший Юго-Восток

#371 Milady de Winter » Чт, 10 июля 2014, 18:12

Эка писал(а):
Milady de Winter писал(а): Ну, после зимы и возможной гиперинфляции, такие семьи как Кукареку с Иволей к примеру
интересно было бы вообще создать такое ФДК-село........например, днем могли бы работать на сельскохозяйственных работах, а по вечерам собираться и обсуждать ДК........потом Варда бы реализовывала продукцию, платила бы зарплаты......часть денег можно было бы тратить на общие нужды, досуг, культмассовый сектор, спортзал, косметический кабинет :smile: :smile:
не нравится мне эта идея....жить с Иволей и Кукареку в одном ФДК-селе :no:
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Восставший Юго-Восток

#372 9999 » Чт, 10 июля 2014, 23:50

Варда-Сахара писал(а):а вот представь, что ополченцам дали федерацию, дали республику в федеративной Украине. И они начали трудиться на своей малой родине на благо всей Украины. Как ты к ним будешь относиться?
а я никогда не относился не кому плохо , не к жителям Донбасса , не к жителям Западной Украины .
Знаешь какое было отношение к майдану под конец , да сколько можно ? Так к этой войне на ЮВУ , отношение , "Да задолбали они" .
Если ты меня сейчас спросишь , о федерации , то этот вопрос никто не будет решать , пока не закончится война .
так я думаю .
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Восставший Юго-Восток

#373 L@risa » Чт, 10 июля 2014, 23:53

Понимаешь в чем дело. Можно упустить момент и федерализировать уже нечего будет.....
L@risa

Re: Восставший Юго-Восток

#374 9999 » Пт, 11 июля 2014, 0:03

а войной , никогда ничего не решается , пытаюсь вспомнить войны , когда войной, что то решилось , кроме разрухи и прочих сопутствующих явлений не припомню.
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Восставший Юго-Восток

#375 Дэзи » Пт, 11 июля 2014, 0:08

быть, или не быть войне - Решает БОГ, и больше никто

война лишь - наказание всем и испытание некоторым
а ложь развеется как дым
Дэзи
W W
Сообщения: 16
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Восставший Юго-Восток

#376 Ирам » Пт, 11 июля 2014, 10:49

Milady de Winter писал(а):
Эка писал(а):
Milady de Winter писал(а): Ну, после зимы и возможной гиперинфляции, такие семьи как Кукареку с Иволей к примеру
интересно было бы вообще создать такое ФДК-село........например, днем могли бы работать на сельскохозяйственных работах, а по вечерам собираться и обсуждать ДК........потом Варда бы реализовывала продукцию, платила бы зарплаты......часть денег можно было бы тратить на общие нужды, досуг, культмассовый сектор, спортзал, косметический кабинет :smile: :smile:
не нравится мне эта идея....жить с Иволей и Кукареку в одном ФДК-селе :no:
Но можно все исправить. Убрать не таких куда подальше, не пускать в свой идеально правильный мир.
Но зато как все остальные будут счастливы от соседства с вами. Заценят по полной.
Ирам

Re: Восставший Юго-Восток

#377 Марк » Пт, 11 июля 2014, 10:53

9999 писал(а):Если ты меня сейчас спросишь , о федерации , то этот вопрос никто не будет решать , пока не закончится война .
Уже эта мысль стала не актуальной. Ведь теперь под идеи федерализации проведут просто ФЕОДОЛИЗАЦИЮ УКРАИНЫ. Будут федеральный округ Коломойского, федеральный округ Таруты-Ахметова, федеральный округ Пинчука-Кучмы и т.д. :-D Время упущено.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Восставший Юго-Восток

#378 Авалока » Пт, 11 июля 2014, 10:53

Эка писал(а):интересно было бы вообще создать такое ФДК-село........например, днем могли бы работать на сельскохозяйственных работах, а по вечерам собираться и обсуждать ДК........потом Варда бы реализовывала продукцию, платила бы зарплаты......часть денег можно было бы тратить на общие нужды, досуг, культмассовый сектор, спортзал, косметический кабинет :smile: :smile:
Кстати классная мысль :grin:
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Восставший Юго-Восток

#379 Ирам » Пт, 11 июля 2014, 11:02

Марк, а ведь могла быть ОНР. Не успели поучаствовать лично? Только на диване лозунги толкаете?
Ирам

Re: Восставший Юго-Восток

#380 Эка » Пт, 11 июля 2014, 11:06

Марк писал(а):
9999 писал(а):Если ты меня сейчас спросишь , о федерации , то этот вопрос никто не будет решать , пока не закончится война .
Уже эта мысль стала не актуальной. Ведь теперь под идеи федерализации проведут просто ФЕОДОЛИЗАЦИЮ УКРАИНЫ. Будут федеральный округ Коломойского, федеральный округ Таруты-Ахметова, федеральный округ Пинчука-Кучмы и т.д. :-D Время упущено.
СШУ....соедененные штаты Украины
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей