Восставший Юго-Восток

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 6

#1 Солнечный лучик » Вс, 13 апреля 2014, 13:39

Публикую данные с официального сайта Народного ополчения Донбасса
https://vk.com/topic-67059574_29687171
Для тех, кто желает оказать помощь

НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА (Павел Губарев)
Счета для помощи Народному ополчению Донбасса и Павлу Губареву:

- На сайте: http://novorossia.su/donate

- QIWI кошелек: +79686342344

- Яндекс.Деньги 410012190511869

- Сбербанк России:
Номер карты для перевода:
4276 5200 1124 6069

Реквизиты счета:
Ростовское отделение № 5221/0629
р/счет 47422810852099900105 в Юго-Западном банке СБ РФ
к/сч. № 30101810600000000602 в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Ростову-на-Дону
БИК 046015602
ИНН 7707083893
КПП 616502001
Номер лицевого счета 42607.810.4.5209.0002413
ФИО получателя Губарева Екатерина Юрьевна
Солнечный лучик F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет


Re: Восставший Юго-Восток

#341 Папа_Карло » Чт, 10 июля 2014, 14:15

Iren17 писал(а):опровергните, другой нет. Думаете, Крым защищать не будут, назад отдадут?

я не смог найти...
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

  • -2

Re: Восставший Юго-Восток

#342 Milady de Winter » Чт, 10 июля 2014, 14:15

Iren17, Ну а что про флаг? Не ответите? :unsure:
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 2

Re: Восставший Юго-Восток

#343 Папа_Карло » Чт, 10 июля 2014, 14:16

9999 писал(а):как вы могли такое допустить у себя в стране такое ?

а мы и поделились своим опытом.
Мы же предупредили, что майдан ввергнет в войну...вы не поверили.. :wink:
подпрыгивайте дальше..это так увлекательно...
хотите остановить войну, договаривайтесь...хотите продолжения войны...сколько готовы положить людей за унитаризм?
Последний раз редактировалось Папа_Карло Чт, 10 июля 2014, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

  • -1

Re: Восставший Юго-Восток

#344 9999 » Чт, 10 июля 2014, 14:19

Iren17 писал(а):Папа_Карло, опровергните, другой нет. Думаете, Крым защищать не будут, назад отдадут?
:-D
Папа Карло ....
Крым няш....мяш....исконно русская территория .
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Восставший Юго-Восток

#345 Солнечный лучик » Чт, 10 июля 2014, 14:20

Iren17, да, сейчас везде тяжело.
Это никто не скрывает. Ну так что? Вам очень хочется верить, что все разбои делают ополченцы?
Вы думаете, если ополченцы оставят город - он сразу расцветет и экономически и станет самым безопасным городом?
Господи, как вы далеки от реальной жизни :baby:
Экономика Донбасса была всегда была завязана с Россией.
Со стороны Киева - разрушить отношения с Россией - убить Донбасс.Его промышленность. Большинство заказов были из России. Сейчас они разрушены. Нет заказов - останавливаются предприятия. Останавливаются предприятия - люди без работы. И в тоже время налоги перестают поступать в Киев. Киев рубит сук, на котором сидит. Эта ассоциация в ЕС погубит Украину. Вы пока этого не чувствуете, но в скором времени дойдет и до вас.
Кроме того, в такой обстановке активизируются многочисленные преступники. Надел маску на голову - и вперед, "спишут" на кого-то из военных. Милиционеры оказались заложниками ситуаций. Если просто выполняют свои функции, то в случае захвата укр.войсками их обвиняют в пособничестве ДНР. Как ни крути -везде будут виноватыми. И не просто виноватыми, а подсудными. Понимаете? Если бы не добровольные дружины ДНР и казаков, охраняющие город, тут давно бы творился полный произвол. Поэтому везде сейчас тяжело и в экономическом и правовом поле.
Поэтому люди и уезжают из городов. Если стоят предприятия, которые кормят "бюджетников" (медиков. учителей, воспитателей, библиотекарей) , то нет денег на зарплату бюджетникам
Iren17 писал(а):Ваши убеждения того стоят?
Безнадежно объяснять :(
Iren17 писал(а):А вам сочувствую, я ведь тоже рядом, ну и родня.
А за это - спасибо.
Последний раз редактировалось Солнечный лучик Чт, 10 июля 2014, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Солнечный лучик F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет

  • -1

Re: Восставший Юго-Восток

#346 9999 » Чт, 10 июля 2014, 14:22

Папа_Карло писал(а):а мы и поделились своим опытом.
Мы же предупредили, что майдан ввергнет в войну...вы не поверили..
подпрыгивайте дальше..это так увлекательно...
Вопрос был направлен к вам , а не перекидывать стрелки , Вы так любите это делать?
И вы на него не ответили , однако пустились в осуждение другого..
:wink:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Восставший Юго-Восток

#347 Папа_Карло » Чт, 10 июля 2014, 14:23

9999 писал(а):Вопрос был направлен к вам ,
Мы уже много раз отвечали про чеченские войны...

Могу предложить тупо вики...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Первая_чеченская_война
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

  • -1

Re: Восставший Юго-Восток

#348 9999 » Чт, 10 июля 2014, 14:33

Папа_Карло,
да Вы не поняли вопрос , как Кадыров резавший людей , становится героем России?
Как вы могли допустить такое ?
:crazy:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Восставший Юго-Восток

#349 Папа_Карло » Чт, 10 июля 2014, 14:56

9999 писал(а):да Вы не поняли вопрос , как Кадыров резавший людей , становится героем России?
Как вы могли допустить такое ?
я тут проблем ввобще не вижу.
А вот как так получилось, совбез России возглавлял человек с израильским гражданством...это вопрос...вот это была проблема...
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

  • 1

Re: Восставший Юго-Восток

#350 dobrovolya » Чт, 10 июля 2014, 14:59

9999 писал(а):Папа_Карло,
да Вы не поняли вопрос , как Кадыров резавший людей , становится героем России?
Как вы могли допустить такое ?
:crazy:

Превращение Савла в Павла



Из Библии. В Новом Завете, в Деяниях святых апостолов рассказывается о том, как некий иудей Саул (Савл) яростно преследовал христиан, а после того как ему было чудесное видение и он услышал голос, идущий с неба, он принял христианство вместе с новым именем Павел, данным ему'при крещении (гл. 9, ст. 3—6): «Когда же он шел и приближался к Дамаску, внезапно осиял его свет с неба. Он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: Савл, Савл! что ты гонишь Меня? Он сказал: кто ты, Господи? Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна. Он в трепете и ужасе сказал: Господи! Что повелишь мне делать?». Саулу было сказано иди в город. Там к нему пришел ученик Иисуса Анания и «...возложив на него руки, сказал: брат Савл! Господь Иисус, явившийся тебе на пути, которым ты шел, послал меня, чтобы ты прозрел и исполнился Святаго Духа. И тотчас как бы чешуя отпала от глаз его и вдруг он прозрел и, встав, крестился...» (гл. 9, Ст. 17—18). «И тотчас стал проповедовать в синагогах об Иисусе, что он есть сын Божий. И все слышавшие дивились и говорили: не тот ли это самый, который гнал в Иерусалиме призывающих имя сие?..» (гл. 9, ст. 20-21).

Иносказательно: 1. О нравственном перерождении человека, перемене им своих принципов. 2. Об идейном, политическом и прочем ренегатстве, когда по корыстным соображениям человек из противника кого-либо (чего-либо) превращается в преданного сторонника, или наоборот (ирон., презрит.).

это лучше, чем превращение любимого ученика иуды в предателя :wink:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Восставший Юго-Восток

#351 Бриджит » Чт, 10 июля 2014, 15:51

9999 писал(а):Папа_Карло,
да Вы не поняли вопрос , как Кадыров резавший людей , становится героем России?
Как вы могли допустить такое ?
:crazy:

Лишенные гибкости люди не смогут этого понять.
Кадыров бывший боевик, сложивший оружие, попавший под амнистию и присягнувший на верность России. В сети полно интервью с ним, посмотри, много интересного узнаешь. Может быть поймёшь, какой путь прошла Россия и сколько нужно было стойкости и ума, чтобы из исламских боевиков, которым платила Саудовская Аравия, сделать российских патриотов. Если ты не способен понять, как Кадыров стал героем России, то уж гибкости ума точно не хватит, чтобы понять всю суть чеченской трагедии для России.
Кстати в Чечне второй гос.язык чеченский, есть свой флаг и герб, гимн.
Бриджит

Re: Восставший Юго-Восток

#352 Папа_Карло » Чт, 10 июля 2014, 15:55

Варда-Сахара писал(а):Кстати в Чечне второй гос.язык чеченский, есть свой флаг и герб, гимн.

вот этого, они, "в упор", не хотят видеть..
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Восставший Юго-Восток

#353 Бриджит » Чт, 10 июля 2014, 15:56

Iren17 писал(а):Думаете, Крым защищать не будут, назад отдадут?
вы спросите у Крыма, он сам назад пойдёт ли?

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Авалока писал(а):Как я понял - ты что то типа толи экономиста то ли бухгалтера. В России точно 100% есть рабочие места на это.
Лучик журналист, как я поняла. Филолог. Ей бы в Дагестане подать док-ты на статус беженки, а потом куда нибудь в одну из столиц. Да и потом фри-лансером тоже можно подрабатывать.
Это если по специальности. А если нет, то веер специальностей шире.
Я вот к следующему сезону наверное буду искать семью из Украины (беженцев). Мне удобно, чтобы они жили в деревне, жильё прям на ферме есть. Не разнорабочими, а на более ответственную работу. Думаю, таких как я много будет работодателей, сейчас просто не раскачались
Бриджит

  • 2

Re: Восставший Юго-Восток

#354 Папа_Карло » Чт, 10 июля 2014, 16:01

Варда-Сахара писал(а):вы спросите у Крыма, он сам назад пойдёт ли?

а им, как и Макаревичу, стыдно смотреть в глаза крымчанам...
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Восставший Юго-Восток

#355 Эка » Чт, 10 июля 2014, 16:05

Варда-Сахара писал(а):Лучик журналист, как я поняла. Филолог. Ей бы в Дагестане подать док-ты на статус беженки, а потом куда нибудь в одну из столиц. Да и потом фри-лансером тоже можно подрабатывать.
Это если по специальности. А если нет, то веер специальностей шире.
Я вот к следующему сезону наверное буду искать семью из Украины (беженцев). Мне удобно, чтобы они жили в деревне, жильё прям на ферме есть. Не разнорабочими, а на более ответственную работу. Думаю, таких как я много будет работодателей, сейчас просто не раскачались
Варда-Сахара
если у тебя будет уже какоето приличное количество семей, живущих в деревне, то тебе нужно будет организовывать для людей какойто досуг, культмассовый сектор......невозможно же жить только работой, нужно и культурно отдыхать, чтобы хорошо работать......вот ты и могла бы привлечь для этого Лучика, раз у нее гуманитарное образование :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Восставший Юго-Восток

#356 Бриджит » Чт, 10 июля 2014, 16:08

Эка, у меня нет никакого количества семей :pardon: и потом, там деревня богатая. Много развлечений. 10 км от города. И школа и дет.сад хорошие.
Бриджит

  • -2

Re: Восставший Юго-Восток

#357 Milady de Winter » Чт, 10 июля 2014, 16:08

Варда-Сахара писал(а):Я вот к следующему сезону наверное буду искать семью из Украины (беженцев). Мне удобно, чтобы они жили в деревне, жильё прям на ферме есть. Не разнорабочими, а на более ответственную работу. Думаю, таких как я много будет работодателей, сейчас просто не раскачались
а если к следущему сезону беженцы будут уже с другой стороны? Ну, после зимы и возможной гиперинфляции, такие семьи как Кукареку с Иволей к примеру
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • -1

Re: Восставший Юго-Восток

#358 9999 » Чт, 10 июля 2014, 16:09

Варда-Сахара, я ждал , твой ответ :smile:
У Вас всех отличная гибкость ума , естественно в свою сторону , я уверен ,что случись подобное в Украине примерно , такой одобряющей и поддерживающей реакции не было .
например , я не понимал , как можно избрать президентом страны , человека сидевшего,на должность главы государства , как он мог вообще баллотироваться с таким прошлым , у меня вызывало недоумение .
Однако ,для Вас и тот и другой приемлем , но вы жадностью постили, все те ссылки разоблачающие укр. политиков негодовали ....Ах как такое можно допустить ?, при этом своих ,с вашей гибкостью ума, Вы одобряете ...

ню ,ню
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Восставший Юго-Восток

#359 Бриджит » Чт, 10 июля 2014, 16:10

9999 писал(а):У Вас всех отличная гибкость ума , естественно в свою сторону , я уверен ,что случись подобное в Украине примерно , такой одобряющей и поддерживающей реакции не было .
Почему? Я бы одобрила
Неужели вы все не понимаете, что из ополченцев могут быть тоже герои Украины? Неужели вы реально этого не понимаете?
Бриджит

Re: Восставший Юго-Восток

#360 9999 » Чт, 10 июля 2014, 16:18

Папа_Карло писал(а):а им, как и Макаревичу, стыдно смотреть в глаза крымчанам...
мне не стыдно смотреть , а вот на ополченцев смотрю, , как на сепаратистов

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Варда-Сахара, вишь как мы с тобой одновременно вопрос ответ
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей