Восставший Юго-Восток

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 6

#1 Солнечный лучик » Вс, 13 апреля 2014, 13:39

Публикую данные с официального сайта Народного ополчения Донбасса
https://vk.com/topic-67059574_29687171
Для тех, кто желает оказать помощь

НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА (Павел Губарев)
Счета для помощи Народному ополчению Донбасса и Павлу Губареву:

- На сайте: http://novorossia.su/donate

- QIWI кошелек: +79686342344

- Яндекс.Деньги 410012190511869

- Сбербанк России:
Номер карты для перевода:
4276 5200 1124 6069

Реквизиты счета:
Ростовское отделение № 5221/0629
р/счет 47422810852099900105 в Юго-Западном банке СБ РФ
к/сч. № 30101810600000000602 в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Ростову-на-Дону
БИК 046015602
ИНН 7707083893
КПП 616502001
Номер лицевого счета 42607.810.4.5209.0002413
ФИО получателя Губарева Екатерина Юрьевна
Солнечный лучик F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц


  • 1

Re: Восставший Юго-Восток

#241 Deri » Пн, 12 мая 2014, 5:46

LiSonka, эти деньги свыше 400 000 руб, выслали простые люди.
И это замечательный результат за 3 дня..
Чтобы помощь увеличилась, можно распространять информацию об этой акции различными способами.
Deri

  • 1

Re: Восставший Юго-Восток

#242 LiSonka » Пн, 12 мая 2014, 5:51

Deri, ну за три дня - нормально, да :yes: . Тем более,что информацию о том, как можно помочь, действительно, редко где найдёшь.
LiSonka

Re: Восставший Юго-Восток

#243 Обитель » Пн, 12 мая 2014, 7:28

Очень похоже, что скоро вместо «Юго-Восток Украины» будут говорить «юго-восточнее Украины». Правда, пока не знаю, окажется ли юго-восточнее Украины Мать Городов Русских, но уж Мама — практически несомненно.
Онотоле
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 2

Re: Восставший Юго-Восток

#244 Бриджит » Пн, 12 мая 2014, 8:09

Deri писал(а):У меня платеж прошел. Я отправляла 7 мая на карту.
Варианты:
1. Ошибка в реквизитах.
2. Сбои в системе

у меня не проходил из-за БИКа, я его нашла потом
Бриджит

  • 1

Re: Восставший Юго-Восток

#245 Мадера » Пн, 12 мая 2014, 9:16

Обитель писал(а):Очень похоже, что скоро вместо «Юго-Восток Украины» будут говорить «юго-восточнее Украины». Правда, пока не знаю, окажется ли юго-восточнее Украины Мать Городов Русских, но уж Мама — практически несомненно.
Онотоле
ну, до селе все прогнозы Онотоле сбывались. :smile:
Будем надеяться...
Мадера

Re: Восставший Юго-Восток

#246 Обитель » Пн, 12 мая 2014, 9:46

Мадера писал(а):Будем надеяться...
Мадера, Вы думайте Одесса тоже хочет уйти из Украины?
как там у вас настроения?
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 2

Re: Восставший Юго-Восток

#247 Samersen » Пн, 12 мая 2014, 9:49

Обитель, Марк точно хочет уйти, за остальных не скажу, надо ставить вопрос на голосование
Samersen
Сообщения: 86760
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Восставший Юго-Восток

#248 Мадера » Пн, 12 мая 2014, 13:02

Я тоже хочу! :grin:
У нас всё не просто. Где-то, 50х50. Может, после последних событий что-то и изменилось. Сложно сказать. Никто никому не верит, т.к. "все лгут". Многие до сих пор индифферентны и своего мнения не имеют. Недавно зашёл в гости старый друг - я боюсь уже любопытствовать, чтоб не осложнять обстановку - сейчас все со всеми переругались. Он сам спрашивает, что, мол, ты думаешь за обстановку, а то я не курсе. :huh: ! Ну, да, он - детский хирург, ему не до безобразий, работает на двух работах, сына-подростка тянет в одиночку (жена умерла 5 лет назад). Но, ведь он не один такой.
Мадера

  • 1

Re: Восставший Юго-Восток

#249 Deri » Пн, 12 мая 2014, 14:00

Мадера,
простите за любопытство, но что Вы ему сказали и что рассказали, в частности, про последние события?
Deri

  • 2

Re: Восставший Юго-Восток

#250 Мадера » Пн, 12 мая 2014, 14:53

Шож тут скажешь, Deri! :dont_knou: Кроме как: "Мы попали!" :(
Я не хочу брать грех на душу и навязывать своё понимание событий совершенно аполитичному человеку. Я даю инфу (несколько ссылок и видео) - он пусть разбирается! Доброволия вот помогла, спасибо ей!
Вам скажу: что Россия, что Европа - нам сейчас везде будет "опа"! С экономической т.з. Хорошо бы, что б это хорошо понимали ярые сторонники присоединения к России! Потому как своими неуёмными восторгами они морочат голову доверчивым обывателям - т.с. очаровывают их! :smile: А нет ничего хуже, чем разочарование!
Населению сейчас нужно выбирать не между Западом и Востоком, а между свободой и душегубством. Мне кажется, что далеко не все это осознают.
Далее, имхо, если в сегодняшнем "гуманистическом" Мире государство проводит политику террора по отношению к своему народу и отвергает любые компромиссы, это государство не имеет права на существование! Если правительство проводит внутри своей страны политику чужого гос-ва, игнорируя при этом интересы собственного - это правительство тоже не имеет права на существование!
А в связи с последними событиями, имхо, нужно готовиться к "37-му году". :unsure:
Мадера

  • 1

Re: Восставший Юго-Восток

#251 Берендейка » Пн, 12 мая 2014, 16:52

Мадера писал(а):Населению сейчас нужно выбирать не между Западом и Востоком, а между свободой и душегубством
:approve: Я бы еще добавила что-нибудь про проблемы совести. Где будет легче ей жить :?

Мадера писал(а):прогнозы Онотоле
Расскажите мне, плиз, кто-нибудь, это кто?
Берендейка
Аватара
Сообщения: 161
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Восставший Юго-Восток

#252 Обитель » Пн, 12 мая 2014, 16:55

Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Восставший Юго-Восток

#253 Шера » Пн, 12 мая 2014, 17:31

Мадера писал(а):Вам скажу: что Россия, что Европа - нам сейчас везде будет "опа"! С экономической т.з. Хорошо бы, что б это хорошо понимали ярые сторонники присоединения к России! Потому как своими неуёмными восторгами они морочат голову доверчивым обывателям - т.с. очаровывают их! А нет ничего хуже, чем разочарование!
Населению сейчас нужно выбирать не между Западом и Востоком, а между свободой и душегубством. Мне кажется, что далеко не все это осознают.
вот даже в плюс к плюсу - еще +100 :smile: :approve:
Шера

  • 2

Re: Восставший Юго-Восток

#254 Солнечный лучик » Пн, 12 мая 2014, 19:36

Варда-Сахара писал(а):Бааа.........а я сегодня гадала, почему на одной машине у нас на улице рядом с триколором такой вот флаг развивался...значит ваши у нас, или у наших родственники у вас, или ваши теперь живут у нас))))
Или еще вариант: чувство солидарности :smile:
Солнечный лучик F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Восставший Юго-Восток

#255 Бабочка » Пн, 12 мая 2014, 20:31

Мадера, вот принесла из другой темы.
Держитесь там... :wub:
Я очень сильно болею за Одессу. И люблю ее с детства.... :heart:

Дмитро писал(а):
Yur@ писал(а):Дмитро, что скажешь про это?
http://putnik1.livejournal.com/3101078.html
Не мне вам рассказывать планы США.
По диаг.ке юговосток и Одесса должны отойти к России. Очень может быть, что не без кровопролития. Главное, что бы не было Сирийского варианта. А все эти саботажи как раз и направлены на то что бы так было.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11981
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Восставший Юго-Восток

#256 Stella » Пн, 12 мая 2014, 21:00

Saturnia писал(а):Держитесь там... :wub:
Я очень сильно болею за Одессу. И люблю ее с детства.... :heart:

а я болею за всю Украину...
как то грустно все это происходящее
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

  • 2

Re: Восставший Юго-Восток

#257 Samersen » Пн, 12 мая 2014, 21:07

Stella писал(а):а я болею за всю Украину...
как то грустно все это происходящее
ну и зря. процесс вернуть назад уже не получится. принять распад и жить дальше.
Samersen
Сообщения: 86760
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Восставший Юго-Восток

#258 Бабочка » Пн, 12 мая 2014, 21:16

Stella, ну, есть родные города в Украине. Одесса- это город, в котором я проводила много времени с детства до 25 лет.
Там жили 2 родных брата бабушки, сейчас живет один, другой переехал к нам в Шепси уже давно. Бабушка умерла, только они остались у нас.
Ты из Украины, конечно, тебе больнее, все то что происходит в Украине, чем мне, например.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11981
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • -1

Re: Восставший Юго-Восток

#259 Stella » Пн, 12 мая 2014, 22:35

Samersen, иди в пень

Добавлено спустя 29 секунд:
Saturnia писал(а):Ты из Украины, конечно, тебе больнее, все то что происходит в Украине, чем мне, например.
да я вижу сколько дела многим до Украины
некоторые, на мой взгляд, просто самоутверждаются на этой теме и только делают вид что за что то переживают

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
у нас были очень хорошие преподавательницы русского языка и литературы в школе.... как то повезло с ними очень. Уроки всегда были очень интересные у них
И вот одна нам приводила пример, что когда зеваки собираются вокруг автомобильной катастрофы или когда кого-то собьет машина..... то мотивы, почему они остановились совершенно разные... кто то в самом деле сопереживает, кто то ужасается... кто то думает, что слава Богу, что это произошло не с ним и т.д.
Так и те, кто гутарят в этих темах... некоторые даже откровенно злорадствуют "ну и тупые хохлы... всегда их не любил"
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Восставший Юго-Восток

#260 Бабочка » Пн, 12 мая 2014, 22:52

Stella, меня мой друг, когда учил ездить на машине, я его вспоминаю часто и благодарна ему всегда за всё, что он сделал, чтобы воспитать во мне водителя...,говорил: видишь аварию?, он поймал бровку или еще какую причину аварии объяснял, а обувь видела? говорит... Там трупы... Так вот: учись на ошибках других, пока ты не оказалась там, ты умная.
Ну, как - то так он говорил... Но смысл в том, что он всегда меня учил анализировать.. Ситуацию... Отстраненно...
Все. Поэтому, другие мысли не успевают залезть в голову. А дальше трасса и уже не до аварии...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Конечно, эмоции проскальзывают мимолетом... Сопереживание... Дкмаешь, а ведь их где- то ждут и не дождутся...
А аварий на своем веку я повидала очень много...
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11981
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей