Всегда уважал батьку Лукашенко

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 4

#1 Fermion » Пн, 7 апреля 2014, 20:09

phpBB [media]
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Автор темы
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник


Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#901 mimo » Вт, 11 февраля 2020, 3:16

Хоккей без галстуков: как прошли переговоры Путина и Лукашенко в Сочи
Телеканал Звезда
https://www.youtube.com/watch?v=E2SPsDxcrpw

phpBB [media]
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#902 mimo » Вт, 11 февраля 2020, 3:25

Путин и Лукашенко сыграли в хоккей в Сочи и продолжили переговоры. Новости БЕЛРУСИНФО 2020
#БЕЛРУСИНФО #Путин_И_Лукашенко #Хоккей_В_Сочи
https://www.youtube.com/watch?v=bsINMaNNz_E

phpBB [media]
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#903 mimo » Вт, 11 февраля 2020, 3:45

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#904 mimo » Ср, 12 февраля 2020, 19:54

Samersen, извини за вопрос.
Зачем ты это всё постоянно показываешь в данной теме?
Какое это имеет отношение к Лукашенко?
Создай новую тему и там всё это вещай.
Покажи о рынках России.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#905 mimo » Ср, 12 февраля 2020, 19:58

Samersen, ещё раз будешь показывать эту муть в теме и не по теме, придётся поставить этот вопрос перед модераторами. :pardon:

3.10. Недопустимо разжигание межнациональной и межрелигиозной розни, пропаганда насилия, наркотиков и другие действия, нарушающие УК РФ.
3.11. Нарушением считается создание темы (сообщения), целью которой является осуждение тех или иных людей, слоев общества, наций, событий, а также создание темы (сообщения), заведомо несущей негативную направленность и провоцирующую людей на выброс негативных эмоций либо унижающей честь и достоинство участника Форума либо других людей.
Последний раз редактировалось mimo Ср, 12 февраля 2020, 20:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 0

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#906 mimo » Ср, 12 февраля 2020, 20:06

Элиза, спасибо! :rose:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#907 Samersen » Чт, 13 февраля 2020, 3:46

Павлик а игнор надолго, я смотрю вы с Элизой хорошо спелись
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#908 mimo » Чт, 13 февраля 2020, 11:27

Samersen писал(а):Павлик а игнор надолго, я смотрю вы с Элизой хорошо спелись
Samersen, ты чего такой нервный и обидчивый?
Открой тему про рынки и пости там свои ролики. Кто-то мешает?
Так нет же, надо выбирать ролики с отрицательным подтекстом и постить в теме о Беларуси.
Samersen, или ты будешь утверждать, что серия твоих роликов имеет положительный характер?
Samersen, и каким образом эти ролики относятся к теме о Лукашенко?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#909 Элиза » Пт, 14 февраля 2020, 22:26

https://www.belta.by/president/view/lukashenko-v- ... na-energonositeli-379661-2020/
14 ФЕВРАЛЯ 2020, 12:38
Лукашенко: в России намекают на присоединение Беларуси в обмен на единые цены на энергоносители

14 февраля, Светлогорск /Корр. БЕЛТА/. В руководстве России намекают на присоединение Беларуси в обмен на единые цены на энергоносители. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с коллективом Светлогорского ЦКК, передает корреспондент БЕЛТА.

Александр Лукашенко рассказал, что на переговорах с Россией - так было и в Сочи - белорусская сторона всегда требует равных условий, ведь страны состоят не только в Союзном государстве, но и в Евразийском экономическом союзе. "Ничего лишнего не требуем, - подчеркнул Президент. - Но нам говорят: мы разные страны - намек на то, что надо, чтобы были одной страной. А как можно иметь одну страну с Россией? Вы, наверное, слышите: "Давайте включим Беларусь в состав России".

Глава государства убежден, что ни белорусский, ни российский народы никогда не захотят пойти по этому пути. "Вот вы не антироссийские люди, а нормальные белорусы, любящие, уважающие россиян. Но поставь перед вами вопрос, хотите ли вы такого объединения, чтобы Беларусь вошла в состав России, - 120% скажут "нет", - образно выразился белорусский лидер. - И самое удивительное, что и россияне мне пишут письма: "Ни в коем случае не входите в состав России". Но кому-то там хочется, чтобы была одна страна, - тогда будут единые цены".

Президент также заметил, что его упрекают в срыве интеграции, несмотря на то, что он был ее инициатором. "А что вы понимаете под интеграцией? Я понимаю: в экономике интеграция, это когда мы покупаем ресурсы в России (запасные части для МТЗ, комплектующие для БелАЗа), делаем тракторы, автомобили и продаем на общем рынке. И равные цены. Вот что такое интеграция. Что такое интеграция на уровне людей: свободное перемещение, нет никаких границ. Пенсии, начисления - все, как в одной стране. Мы это сделали", - обратил внимание Александр Лукашенко.

В экономическом плане на Беларусь в России начинают давить с разных сторон. Даже запрещают показывать продукцию на выставках, отметил глава государства. "Уже говорят: вступайте в Россию, тогда мы вам поставим запчасти, тогда будут другие цены на нефть и газ. А будут ли еще? - засомневался он. - Вот в чем вопрос. А не в том, что я не договороспособен".

"Средние слои в России к нам с душой. Они приезжают сюда, отдыхают. Им здесь лучше, чем дома. Это величайшее достижение нашего союзного строительства. Зачем гнать лошадей, гнобить, куда-то включать нас?" - сказал Президент. Он также прокомментировал конспирологические теории о том, что Владимир Путин хочет задержаться у власти за счет присоединения Беларуси. "Нет у Путина такой цели. А если и была, то мы два года назад условились: никакого вхождения Беларуси в Россию быть не может. Но я пошутил (в каждой шутке есть доля шутки): единое государство возможно - если Россия вступит в состав Беларуси, если белорусский Президент станет Президентом этого объединенного государства. Не обязательно Лукашенко. Может, ваш руководитель. А лучше всего Наталья Ивановна Кочанова - первая женщина, но надежная будет. Почему мы можем туда вступить, а они нет? И если бы россиянам мы эту альтернативу предложили, они бы могли и не отказаться", - сказал Александр Лукашенко.

"Помните, что ваш Президент никогда не станет последним. После меня - вы уже думайте, что будете делать. Но даже если я буду жить и не буду Президентом, я буду бороться за то, чтобы наша Беларусь на этом клочке земли оставалась суверенной и независимой. Это не только нам - это нашим детям. Им еще жить в этой стране. Вопрос независимости - это не только хорошо жить. Может, и похуже жить будем. Не будем - не волнуйтесь. Ушли те времена. Но мы будем жить на своей земле, своим умом, мы будем избирать своих президентов, формировать правительство и будем создавать свои условия для жизни наших людей. Нами никогда не будут понукать, мы будем проводить свою внешнюю и внутреннюю политику, но не во вред нашим соседям и не во вред родным россиянам", - резюмировал глава государства.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#910 Brittany » Пт, 14 февраля 2020, 22:30

Знакомая была в Минске и в Бобруйске. Сказала: "Я попала в Советский Союз!"
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#911 Элиза » Пт, 14 февраля 2020, 22:31

Brittany, у тебя знакомые все как на подбор
специфические
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#912 mimo » Пт, 14 февраля 2020, 22:35

Лукашенко жёстко ответил Путину: Не хочу перед тобой стоять на коленях каждый год! Западная нефть
CTVBY
Лукашенко о разговоре с Путиным по нефти. "Он задаёт мне вопрос: а зачем дороже покупать? Я говорю: чтобы каждый год 31 декабря в двенадцать часов ночи не стоять на коленях!"

phpBB [media]
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#913 mimo » Пт, 14 февраля 2020, 23:46

«Чтобы каждый год не стоять на коленях»: Лукашенко о покупке нефти на мировых рынках, Светлогорск
Телеканал ОНТ

phpBB [media]
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#914 ВасяДеревягин » Сб, 15 февраля 2020, 0:05

По сравнению с РФ, почти все СНГ напоминает СССР. За исключением азиатского региона. Там ни разу не была, не могу сравнить, и знакомых оттуда нету.(подозреваю, что там снова средневековье, за исключением Казахстана)
Так что не надо про специфику...всего лишь очевидные факты :ugu:
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#915 CYOKK » Сб, 15 февраля 2020, 1:29

mimo, да, жаловался вчера Лукашенко на Володю... :hi-hi:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#916 ветеран труда » Сб, 15 февраля 2020, 1:35

CYOKK, а как это ?
Эстетически тебе задать вопрос
ветеран труда

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#917 CYOKK » Сб, 15 февраля 2020, 1:44

ветеран труда, я чуть видела вещание Лукашенко журналистам: Батька из вредности предложил Путину покупать его нефть по мировым ценам. В честь 75-летия Победы. Но при этом отказал нахальному Володе платить российским нефтекомпаниям премию 15 баксов за бочку. :wink:
Так и говорил: я сказал Володе...
Спасибо, хоть не Вовке. :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#918 mimo » Сб, 15 февраля 2020, 3:42

CYOKK писал(а):mimo, да, жаловался вчера Лукашенко на Володю... :hi-hi:
Это да.. Театр ещё тот. Только недавно встречались, обнимались, кушали овсянку вместе, играли в хоккей в одной команде, катались в одном лимузине.. И опять. )
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#919 ветеран труда » Сб, 15 февраля 2020, 4:07

CYOKK писал(а):ветеран труда, я чуть видела вещание Лукашенко журналистам: Батька из вредности предложил Путину покупать его нефть по мировым ценам. В честь 75-летия Победы. Но при этом отказал нахальному Володе платить российским нефтекомпаниям премию 15 баксов за бочку. :wink:
Так и говорил: я сказал Володе...
Спасибо, хоть не Вовке. :-D
Причём тут я
И зачем ты мне этот пост написала ?
ветеран труда

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#920 CYOKK » Сб, 15 февраля 2020, 12:22

Гоша, извини, я всё ещё реагируют на твои сообщения. :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей