Всегда уважал батьку Лукашенко

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 4

#1 Fermion » Пн, 7 апреля 2014, 20:09

phpBB [media]
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Автор темы
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник


Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#21 АААААААААА » Сб, 14 июня 2014, 18:11

Скарлетт писал(а):
Nik писал(а):Скарлетт, и потом.. Ты знаешь, что в некоторых европейских странах - ночью нельзя ходить в туалет и спускать бачок унитаза? А иначе, на тебя вызовут полицию и посадят за шум от сливного бачка в твоей частной собственности. :wink:
Ага, у нас в подъезде тоже такая ибанашка есть. Она, живя на втором, бегала со скандалами к Наташке на первый, у которой квартира под ней, и требовала, чтоб та не курила в туалете, потому что по вытяжке тянет и пахнет. :)
Ну, ей резонно ответили :you_are_crasy: .

Видимо, тётенька сильно европеизированная , но по виду - обычная базарная баба. :smile:
Скарлетт, а говно не пахнет?
Можно пожаловаться и на это, что по вытяжке идёт запах твоего говна в их квартиру... к примеру...

CYOKK, у вас такой закон еще не принят?
АААААААААА
Сообщения: 563
Темы: 1
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#22 mimo » Вс, 7 сентября 2014, 14:42

Александр Лукашенко - интервью «Вестям в субботу» 06.09.2014
phpBB [media]
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#23 mimo » Сб, 4 октября 2014, 21:56

интервью Александра Лукашенко «Евроньюс» 3.10.2014
phpBB [media]
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#24 mimo » Сб, 18 октября 2014, 9:49

Пресс-конференция Александра Лукашенко представителям российских региональных СМИ 17.10.2014

phpBB [media]


Изображение Пятичасовая полная аудио-версия (mp3) http://goo.gl/HCMdYJ
Последний раз редактировалось mimo Сб, 18 октября 2014, 10:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#25 lucky » Сб, 18 октября 2014, 10:03

26:00 мин "если говорить в чистую то прсоединение каких либи территорий это неправильно"
27:48 мин ""если говорить в чистую то прсоединение каких либи территорий это неправильно и врядли со мной кто то станет спорить"
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#26 Афанасия » Сб, 18 октября 2014, 13:04

lucky, выдергиваете из контекста
он сказал, что такая его позиция не по Крыму, а вообще по территориям, и с этим никто не может спорить, а, в частности, что касается Крыма, то украинцы сами во всем виноваты в том, что Крым ушел в Россию
перестаньте врать уже
Афанасия
Аватара
Сообщения: 329
Темы: 1
С нами: 9 лет 9 месяцев


  • 1

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#28 Афанасия » Сб, 18 октября 2014, 13:09

Findling писал(а):http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?p=2434329#p2434329
достали своими фейками

Добавлено спустя 4 часа 59 минут:
lucky писал(а):26:00 мин "если говорить в чистую то прсоединение каких либи территорий это неправильно"
27:48 мин ""если говорить в чистую то прсоединение каких либи территорий это неправильно и врядли со мной кто то станет спорить"
а теперь внимательно слушаем, что сказал батька Лукашенко
phpBB [media]
Афанасия
Аватара
Сообщения: 329
Темы: 1
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#29 lucky » Вс, 19 октября 2014, 4:00

Афанасия писал(а):а теперь внимательно слушаем, что сказал батька Лукашенко
я тихо обалдеваю над кремлевскими каналами, замечательно держут за лохов и как у них это получается здорово

Афанасия писал(а):lucky, выдергиваете из контекста
он сказал, что такая его позиция не по Крыму, а вообще по территориям, и с этим никто не может спорить, а, в частности, что касается Крыма, то украинцы сами во всем виноваты в том, что Крым ушел в Россию
перестаньте врать уже
#24 mimo » Сегодня, 00:49
Пресс-конференция Александра Лукашенко представителям российских региональных СМИ 17.10.2014

для плохо понимающей по русски Афанасия слушаем внимательно с 21:17. Когда Лукашенко говорит, что его позиция по Крыму за все это время не изменилась. Вам хорошо понятны эти слова или по слогам написать? Дальше он описывает в деталях и подровностях как это происходило. Если проблемы с русским языком попробуйте попросить кого нибудь, что бы объяснили. Одна очень инетересная фраза на 24:50 "Ельцин был не тот человек что бы сдать интересы России, как принято это сейчас говорить, поверьте я очень хорошо это знаю"
24:30 "мы сдаем оружие и нам гарантируется безопасность, так называемый "ядерный зонтик" И все мы подчеркиваю останемся как независымые гос-ва В РАМКАХ ТЕХ ГРАНИЦ КОТОРЫЕ СУЩЕСТВОВАЛИУ НА ТОТ ПЕРИОД. Т.Е НЕРУШИМОСТь ГРАНИЦ, ТЕРРИТОРИАЛьНАЯ ЦЕЛОСТНОСТь ГОС-В. Т.Е НЕРУШИНМОСТь ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИАЛьНАЯ ЦЕЛОИСТНОСТь ГОС-В В 94 ГОДЫ ПРИ МОЕМ УЧАСТИИ НАМ БЫЛА ГАРАНТИРОВАННА. т.е ЕСЛИ ГОВОРИТь В ЧИСТУЮ, ЧТО ОДНО ГОС-ВО ОТНЯЛО У ДРУГОГО ГОС-ВА ТЕРРИТОРИЮ ЭТО НЕПРАВИЛьНО. ЭТО Я ВАМ ИНСКРЕННЕ И ОТКРОВЕННО ПОДТВЕРЖДАЮ"
27:48 мин ""если говорить в чистую то прсоединение каких либo территорий это неправильно и врядли со мной кто то станет спорить"
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#30 Афанасия » Вс, 19 октября 2014, 5:55

lucky, вы можете написать еще больше букв, но резюме Лукашенко однозначно: во всем виновата Украина
Афанасия
Аватара
Сообщения: 329
Темы: 1
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#31 lucky » Вс, 19 октября 2014, 6:02

Афанасия писал(а):lucky, вы можете написать еще больше букв, но резюме Лукашенко однозначно: во всем виновата Украина
это в интерпритации кремля, в прямой речи лукашенко ---россия. Что бы это услышать это нужно понимать по русски, а для тех кто глухой я процитировал его слова, слово в слово. Слышали есть такое понятие стенограмма, хотя вряд ли
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 2

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#32 mimo » Вс, 19 октября 2014, 6:52

lucky писал(а):
Афанасия писал(а):lucky, вы можете написать еще больше букв, но резюме Лукашенко однозначно: во всем виновата Украина
это в интерпритации кремля, в прямой речи лукашенко ---россия. Что бы это услышать это нужно понимать по русски, а для тех кто глухой я процитировал его слова, слово в слово. Слышали есть такое понятие стенограмма, хотя вряд ли

lucky, вас послушать, так Лукашенко уже вступил в НАТО и объявил санкции России. Ничего так, на секундочку, что Беларусь и Россия - это Союзные Государства с единой армией?
Вы не попутали Лукашенко с Порошенко.. или Саакашвили, например?

lucky, хватит выхватывать фразы и цитаты из контекста всей пресс-конференции. Кстати говоря, которая проходит ежегодно, вот уже 12 лет, только для российских СМИ.

А то, что у Лукашенко может быть своё независимое мнение, так чего же тут странного? Он ведь президент не России, а Беларуси. Кстати, и за это своё мнение, которое не нравится Западу, его и долбит санкциями ваш Госдеп, вот уже 20 лет.

lucky, вы по делам судите, а не по словам, постоянно рассматривая их под лупой и выбирая те моменты, которые вам удобно и выгодно акцентировать. А на деле, любой россиянин, приезжая в Беларусь, чувствует себя как дома и не стыдится своего языка, и национальности. Что не скажешь о ситуации в Прибалтике и Украине.

Лукашенко никогда не был особо лоялен ни к одной замежной власти, будь то Запад или Восток. Т.к. всегда отстаивает свою точку зрения, защищая свой народ в первую очередь. Как и должен поступать любой независимый президент, любой независимой страны.

Никто никогда не мог сказать, за 20 лет правления Лукашенко, что он ставленник России или Америки. Он всегда имеет своё мнение и ведёт свою политику.
А наковырять из стенограмм можно всё что угодно. Это всё политические и тактические игры. Надо смотреть на стратегию и дела. А дела говорят о том, что Россия и Беларусь - это два самых близких государства в Мире. С единой таможней и единым экономическим пространством.

phpBB [media]
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#33 lucky » Вс, 19 октября 2014, 8:27

mimo писал(а):lucky, вас послушать, так Лукашенко уже вступил в НАТО и объявил санкции России. Ничего так, на секундочку, что Беларусь и Россия - это Союзные Государства с единой армией?
Вы не попутали Лукашенко с Порошенко.. или Саакашвили, например?

lucky, хватит выхватывать фразы и цитаты из контекста всей пресс-конференции. Кстати говоря, которая проходит ежегодно, вот уже 12 лет, только для российских СМИ.
благородный гнев :-D Я ничего не дергал а записывал его слова дословно как он говорил.
Странно, что ты поставил его выступление, а сам понятия не имеешь что он говорит

а, вот кремлевский канал пропустил главное, где он в деталях рассказывает о 94-ом годе, кто был, что москва на него и украину давила больше, чем америка. Что я рассказываю, послушай :-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 2

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#34 Афанасия » Вс, 19 октября 2014, 9:20

при чем тут 94 год? рядом со словом "Крым" он сказал: "Виновата Украина, и Россия все сделала правильно", и это дословно
и слышали мы, что он сказал о давлении, но каким местом это к Крыму? еще он сказал, что несмотря на все разногласия, которые закономерны и понятны, Белоруссия всегда будет стоять спиной к спине с Россией, но это вы конечно пропустили, вам интереснее о раздрае 90х, когда и Путина то близко не было

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
надо же, как хочется доказать, что такой самостоятельный политик как Лукашенко, против России и Путина
иметь свои интересы - не значит быть против чужих
Афанасия
Аватара
Сообщения: 329
Темы: 1
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#35 lucky » Пн, 20 октября 2014, 4:33

Афанасия писал(а):при чем тут 94 год? рядом со словом "Крым" он сказал: "Виновата Украина, и Россия все сделала правильно", и это дословно
и слышали мы, что он сказал о давлении, но каким местом это к Крыму? еще он сказал, что несмотря на все разногласия, которые закономерны и понятны, Белоруссия всегда будет стоять спиной к спине с Россией, но это вы конечно пропустили, вам интереснее о раздрае 90х, когда и Путина то близко не было
я записал его слова ДОСЛОВНО. Такое понятие знакомо? Объясню на всякий случай, а то очень сомневаюсь. Дословно --означет слово в слово, он слово произнес я его записал. Так понятно?
А, свое выступление он начинает с соглашения 94 года. Когда был подписан договор об отказе Украины и Белоруссии от ядерного оружия взамен на безопасность и территориальную целостность обоих государств. Это часть понятна? на всякий случай объясню.

2 государства ОТКАЗЫВАЮТСЯ от оружия, это означает, что у них его больше не будет. Его вывезут. эта часть понятна? А, Россия гарантирует, т.е дает обязательства, подписывается под документом, президент подписывается. Не дворник вася пупкин, а президент. это часть тоже понятна? что 2-ум данным гос-вам (Белорусссия и Украина) гарантируется территориальная целостнность. Слово целостность означает, что вот те границы которые существуют их никто оспаривать не будет и не будет стремится их пересматривать
пересматривать --означает оспаривать их протяженность и те территории которые в них входят. Эта часть тоже понятна?
в 94 году крым входил в гос-во Украина. Т.е. Россия не имела никаких притензий, вопросов, к этой территории.
Путин придя к власти в 1999 году принял на себя все обязательства гос-ва россия. Это означает, что то соглашение он тоже принял. Это понятно?
Если нет, то я помочь бессилен
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#36 Афанасия » Пн, 20 октября 2014, 6:28

lucky, не стоило все переписывать, я слышала это и помню
как и то, что он сказал: в данном конкретном случае с Крымом виновата Украина, и это было резюме по всему сказанному
будем продолжать? лично мне надоело
Афанасия
Аватара
Сообщения: 329
Темы: 1
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#37 lucky » Пн, 20 октября 2014, 6:36

Афанасия писал(а):ucky, не стоило все переписывать, я слышала это и помню
как и то, что он сказал: в данном конкретном случае с Крымом виновата Украина, и это было резюме по всему сказанному
будем продолжать? лично мне надоело
мне не нужен кремлевский ролик это для зомбированных. На какой минуте Лукашенко говорит это конкретно? RT это кремлевский канал, я его не воспринимаю
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#38 Афанасия » Пн, 20 октября 2014, 6:50

mimo дал 5-часовую радиозапись

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
lucky, у меня нет цели что-то вам доказать, вы ни на что никак не влияете
а тот факт, что вы так вовлеченно пытаетесь что-то доказать мне, лично мне говорит о том, что вы это доказываете себе
:girl_in_love:
Афанасия
Аватара
Сообщения: 329
Темы: 1
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#39 lucky » Пн, 20 октября 2014, 7:17

Афанасия писал(а):mimo дал 5-часовую радиозапись

Добавлено Пн, 20 октября 2014, 6:53:
lucky, у меня нет цели что-то вам доказать, вы ни на что никак не влияете
а тот факт, что вы так вовлеченно пытаетесь что-то доказать мне, лично мне говорит о том, что вы это доказываете себе
:girl_in_love:
я даже не сомневался ничего не слушала и не слышала, а проглотила кремлевскую лапшу. Им с такими как вы красота, думать не будут, рассуждать не в состоянии, главное подкидывай лозунги

я себе уже все давно доказал и у меня вопросов не было и нет. Это только характеризует вас невозможность слушать и слышать.

Вот еще одно подтверждение того, что лукашенко никогда не поддерживал анексию крыма

Но, тем не менее, из последней пресс конференции Лукашенко следует:
Присоединение Крыма не поддерживает и никогда не признает. Считает Крым исключительно территорией Украины и никак иначе.
Украина должна была воевать за Крым, если считает территорию своей.
Лукашенко не прочь присоединить Калининградскую область к себе

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1421354-echo/
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 2

Re: Всегда уважал батьку Лукашенко

#40 Афанасия » Пн, 20 октября 2014, 7:36

:-D таки, не поленилась, переслушала, специально для дружественного американского народа, бывшего когда-то русским, все таки, не чужие
21:20 начало разговора о Крыме
21:46 о 94 годе и разделе ядерного оружия
23:11 о давлении и шантаже со стороны России по этому вопросу
25:43 о гарантии нерушимости границ
26:15 это неправильно - отнимать территории
27:10 о псковских, смоленских, брянских землях
27:57 почему Россия пошла на этот шаг, кто в этом виноват
28:27 почему не воевали?
28:45 зачем направили острие револиции против русских?
29:02 вы что, хотели разместить в Крыму базы НАТО?
29:13 ищите причины не в России, а у себя
29:20 вы минимум дали повод к тому, чтобы Россия присоединила Крым к РФ
29:27 вы в этом виноваты
29:28 а не Россия
29:42 я когда оцениваю ситуацию конкретно с Крымом, я исхожу из этого
30:50 в России прекрасно понимают, что оттяпать территорию проблем нет, когда в Украине практически нет армии, но что будет потом?
31:07 вот моя позиция по территориальной целостности государств, как я как президент оцениваю ситуацию по Крыму, и как это произошло, и кто в этом виноват, и насколько виновата в этом Россия
31:27 но беда отдельных политиков, а больше СМИ в России и их вина в том, что они из контекста моих рассуждений начинают выдергивать: или первую половину подают, или вторую
31:42 вот Лукашенко сказал, что неприемлемо, чтобы одно государство отнимало часть территории у другого государства, и говорят: "Это позиция Лукашенко по Крыму"
31:49 да нет, Господь с вами, это в целом позиция моя по любым взаимоотношениям другим государств, и я это переношу на Крым вообще, а в частности, я вам сказал, кто виноват, как я оцениваю, и почему это произошло
32:10 все, дальше о ЮВ

Добавлено спустя 59 секунд:
lucky писал(а):Но, тем не менее, из последней пресс конференции Лукашенко следует:
Присоединение Крыма не поддерживает и никогда не признает. Считает Крым исключительно территорией Украины и никак иначе.
Украина должна была воевать за Крым, если считает территорию своей.
Лукашенко не прочь присоединить Калининградскую область к себе
вы сами то слушали? :lol:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
про Калининград не знаю, может пропустила мимо ушей (хотя, как можно это пропустить?), может, в той части, что не слушала, ближе к концу, я смотрела только тот 3-часовой ролик, 5-часовую запись не слушала, может соберусь когда дослушать

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
а кто знает, что за зал, в котором была пресс-конференция? я так поняла, что он не в первый раз в этом зале устраивает пресс-конференции для российских СМИ?
Афанасия
Аватара
Сообщения: 329
Темы: 1
С нами: 9 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей