Разговор в совете безопасности ООН

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 SvETTUS1 » Чт, 13 марта 2014, 9:33

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США: Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия: А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот шит.
США: Дабл шит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием, наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США: ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.

Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"

США: Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США: Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? Не знаешь, случаем?
Россия: Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная.

Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"

США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович - мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? Ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. Поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххпирамида.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.

(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я - вместе дружная семья!

США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... Почему Индии???
Индия: ... ... ??? :shock:
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.
Последний раз редактировалось SvETTUS1 Пт, 6 июня 2014, 7:31, всего редактировалось 1 раз.
SvETTUS1
Автор темы


Re: Разговор в совете безопасности ООН

#321 Прохор Отмотаев » Вт, 30 сентября 2014, 14:26

Если это Дурдом, то Госдеп это Лепрозорий.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#322 SvETTUS1 » Вт, 30 сентября 2014, 16:02

:-D :-D
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#323 SvETTUS1 » Вс, 5 октября 2014, 9:36

Изображение
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#324 SvETTUS1 » Вт, 7 октября 2014, 5:38

Пентагон: китайцы и русские совсем обнаглели Изображение
США должны убедиться, что Китай и Россия не собираются применять силу в своих регионах и чувствуют себя в безопасности, заявил замминистра обороны США Боб Ворк в американском Совете по международным отношениям.
«Во-первых, абсолютно ясно, что эти две страны (Китай и Россия) укрепляют свои позиции рядом со своими границами. И это одна из вещей, над которой мы (США) должны поработать следующие несколько лет в плане того, какие области они считают для себя жизненно важными», – сказал Ворк.
По его словам, Вашингтон должен найти способы убедиться в том, что намерения Пекина и Москвы «не приведут их к применению силы, что потребует от нас (США) ответа с использованием военной силы», передает ИТАР-ТАСС .
«Мы должны выяснить это и быть уверенными, что Россия и Китай чувствуют себя в безопасности в своих регионах», – добавил он.
По мнению замминистра, «обе эти страны точно полагают, что некоторые аспекты мирового порядка, установившегося за последние 70 лет, они хотели бы изменить». «Это требует пристального внимания. На стратегическом уровне (нужно определить), как мы собираемся работать с двумя очень сильными региональными державами прямо сейчас», – подчеркнул Ворк.
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#325 SvETTUS1 » Вт, 21 октября 2014, 20:35

ИзображениеТимошенко: Режиму Путина приходит конец, Россия распадется (глюки продолжаются)
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#326 SvETTUS1 » Чт, 23 октября 2014, 22:55

" К нынешним "вершителям судеб" Украины как нельзя точно подходит определение "люмпен-элита", для которой характерна абсолютная безответственность и полное отсутствие интереса к чему бы то ни было, кроме сиюминутной выгоды. " Вахтанг Джанашия, политолог.
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#327 SvETTUS1 » Вс, 26 октября 2014, 7:26

УКРОСМИ: НА УКРАИНЕ ХОТЯТ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ РОССИЮ В МОСКОВИЮ

На Украине снова становится популярной давняя идея о переименовании России в Московию. На этот раз называть так соседнюю страну предлагается совершенно официально — во всяком случае, на украинском языке.
С соответствующим предложением по местному радио в рамках своей предвыборной кампании выступил кандидат в депутаты Верховной Рады Евгений Рыбченко. Он баллотируется в украинский парламент от блока президента страны Петра Порошенко, имеющего, согласно данным социологических исследований, наивысший рейтинг среди политических партий.

По мнению кандидата в депутаты, который в случае своего избрания планирует поставить парламенте на голосование вопрос о внесении такой поправки в правила государственного украинского языка, ничего экстраординарного в подобном переименовании нет. Например, немцы называют свою страну Deutschland, но ничуть при этом не обижаются, что по-украински она звучит как «Німеччина». Соответственно, и теперешнее «Росiя» в Украине будет заменено на «Московiя».
Изображение
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#328 SvETTUS1 » Сб, 1 ноября 2014, 8:23

В чем хранить сбережения: привет экспертам.
Патриотичнее всего вкладывать в грибы
Больной вопрос для тех, у кого они есть. Особенно сейчас, когда доллар растет так стремительно, что дух захватывает.

Лет пять назад, когда отношения со Штатами стали портиться, самые авторитетные наши эксперты, помнится, настоятельно рекомендовали хранить сбережения в рублях...

«В России экономика на подъеме, с рублями не прогадаете, рублевый вклад в российском банке — самый надежный способ сохранить и преумножить сбережения», — уверяли холеные эксперты в телевизоре.

«А в долларах, что же, не надо хранить?» — удивлялись через телеведущего граждане.

«Мы бы не стали, — кривились эксперты. — Американская экономика на грани кризиса. Там огромный государственный долг, доллар скоро рухнет, а потом и вовсе сойдет со сцены как мировая валюта».

Сошел, ага.

Вчера он стоил уже 40 рублей 6 копеек. А совсем недавно шел за 32.

Выходит, примерно четверть рублевых своих сбережений граждане уже потеряли.

Ау, эксперты. Вам как, не стыдно?

Глупый вопрос. Такой же глупый, как «в чем хранить сбережения?».

Экспертам не стыдно. Ни капли стыда и ни грамма вины, хотя из-за их советов миллионы людей лишились своих денег.

«Мы же не знали, что на Украине случится фашизм и придется его душить, — скажут эксперты, если спросить их, зачем они морочили гражданам головы. — Внешнеполитический фактор. Мы не виноваты».

Но внешнеполитический фактор тут не при чем.

Вернее, так: он при чем, но эксперты виноваты и без всякого фактора.

Виноваты, потому что давали советы о том, в чем сами не разбираются. Потому что обманывали, выдавая себя за экспертов. Потому что никаких публичных экспертов по сохранению и преумножению денег не бывает и быть не может. Потому что если человек точно знает, куда можно выгодно вложить деньги, он не сидит в телевизоре и не рассказывает про это всем и каждому. Он идет и вкладывается туда сам. Он эксперт, но только для себя, больше ни для кого.

А если он сидит в телевизоре и рассказывает — значит, он не знает, куда их выгодно вкладывать. Значит, он обманывает, заманивает, лоббирует чьи-то интересы.

Непонятно? Объясняю на пальцах.

Это как с грибами. Принес ваш сосед из леса корзину белых. Вы сразу: «Где нашел?»

Куда он вас направит? Конечно, совсем не туда, где сам собирал. Напуржит: там опушкой, тут по канавке. Но место заветное не покажет. Зачем? Лучше он завтра туда опять сбегает и еще корзину принесет.

Нормальный ход. Если ты знаешь, где растут грибы и можешь носить их корзинами, тогда носи, а не рассказывай всем, где такие прекрасные грибы растут.

А если не знаешь и не можешь носить корзинами — тогда да. Тогда сиди и рассказывай. Отрабатывай заказ. Мели, Емеля, раз больше все равно ничего умеешь.

Поверить, что экспертов по вкладам и сбережениям в телевизоре не существует, психологически очень трудно, я знаю. Даже если знать поведение грибников. Мой собственный папа, к примеру, не верит ни за что. Хотя уже терял деньги неоднократно. Покупал акции, которые приносят в год три копейки, вкладывался в ПИФы, в народные IPO. Во все, что рекомендовали эксперты. И всегда с одинаковым результатом. При том, что мы с мужем всегда ему говорили: «Купи лучше доллары и не парься. Штаты производят 40% мирового ВВП. Мы — 2%. По-любому их деньги устойчивее, какой бы фашизм ни случился».

Но мы же не эксперты. Мы не в телевизоре. Как нам верить?

Да и вообще это непатриотично — вкладывать в доллары.

Патриотично вот что — собирать грибы и сушить их на черный день.

И еще сажать хрен. И редьку. А совсем уже под конец — жрать лебеду.

Юлия Калинина
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#329 Мир » Сб, 1 ноября 2014, 17:22

SvETTUS1 писал(а):«Во-первых, абсолютно ясно, что эти две страны (Китай и Россия) укрепляют свои позиции рядом со своими границами. И это одна из вещей, над которой мы (США) должны поработать следующие несколько лет в плане того, какие области они считают для себя жизненно важными», – сказал Ворк.
По его словам, Вашингтон должен найти способы убедиться в том, что намерения Пекина и Москвы «не приведут их к применению силы, что потребует от нас (США) ответа с использованием военной силы», передает ИТАР-ТАСС .
«Мы должны выяснить это и быть уверенными, что Россия и Китай чувствуют себя в безопасности в своих регионах», – добавил он.
По мнению замминистра, «обе эти страны точно полагают, что некоторые аспекты мирового порядка, установившегося за последние 70 лет, они хотели бы изменить». «Это требует пристального внимания. На стратегическом уровне (нужно определить), как мы собираемся работать с двумя очень сильными региональными державами прямо сейчас», – подчеркнул Ворк.

Планы банкирских кланов США в Европе http://globalconflict.ru/analytics/4020-ssha-glavnyj-sponsor-gitlera
Кому обязан Гитлер своим приходом к власти? Отсюда и название спецпоезда Гитлера, который потом переименовали. http://feldgrau.info/index.php/memory/5862-spets-poezd-gitlera-amerika

Ну, а это еще политически живая свобода слова, что дает представление об истинных планах относительно переустройства общества в то, что позволит иметь такое общество, в котором будет уже мало места для демократии. http://www.youtube.com/watch?v=2W1OKMjddsY
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#330 Мир » Вт, 4 ноября 2014, 22:45

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/10/29/n_6604377.shtml Да. Вещи нужно называть своими именами. А то, что делают в Украине, не иначе как неонацизмом не назовешь.

Добавлено спустя 18 часов 41 минуту:
"Мы исходим из фундаментального принципа международного права, которое говорит о необходимости соблюдения принципа территориальной целостности государств, и из резолюции 1244 СБ ООН, которая была принята и которую никто не отменял. В этой резолюции черным по белому записано, что Косово - неотъемлемая часть Сербии", - сказал российский лидер.
Стремление решить проблему Косово без участия Сербии Путин назвал не соответствующим правовым и моральным принципам. http://ria.ru/world/20070608/66931903.html
Спойлер
В Декларации о принципах международного права 1970 г. при раскрытии содержания формулировки п. 4 ст. 2 Устава ООН были отражены многие элементы принципа территориальной целостности (неприкосновенности) и установлено, что каждое государство «должно воздерживаться от любых действий, направленных на частичное или полное нарушение национального единства и территориальной целостности любого другого государства или страны».

Моральный облик ООН уже со времен бомбежки Сербии был не соответствующим. Дальше - больше.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#331 Мадера » Сб, 8 ноября 2014, 21:44

Мир писал(а):Моральный облик ООН уже со времен бомбежки Сербии был не соответствующим.
Вот - главный посыл! Что надо держать в подсознании! ООН - лакмусовая бумажка политического здоровья нашего Мира!
если короче - КАПЕЦ настал! Радуйтесь уже!
Мадера

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#332 SvETTUS1 » Сб, 8 ноября 2014, 21:49

Мир писал(а):Моральный облик ООН уже со времен бомбежки Сербии был не соответствующим.
а не раньше? :scratch:

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
Забавные названия статей из газет: "Учения имени Псаки". "Мой черный человек( к дню рождения Барака Обамы)"
SvETTUS1
Автор темы

  • 1

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#333 Обитель » Пн, 1 декабря 2014, 15:46

Изображение
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#334 SvETTUS1 » Пн, 1 декабря 2014, 20:20

Чё .. :huh: прям так словами и сказал? :crazy:
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#335 SvETTUS1 » Вт, 9 декабря 2014, 15:14

Изображение
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#336 Natish » Ср, 17 декабря 2014, 12:45

"ПОХИЩЕНИЕ ЕВРОПЫ (ПЬЕСА)."
На сцене все, кроме Наитемнейшего. Он пьет из блюдечка чай с баранками. Его зловещее молчание наконец закончилось, и он сказал все что хотел. Имеющие уши услышали, а мнение не имеющих мозгов его никогда не интересовало… Но, несмотря на это, к происходящему он относится с легким интересом.
Меркель: Что-то дышать тяжело… Воздух спертый!
Керри: Ничего удивительного, сначала сперли скифское золото, потом газ, потом деньги на армию… Теперь вот воздух… А я Вас, между прочим, предупреждал, что не надо было украинскую делегацию приглашать…
Яценюк: А чё сразу мы-то? Можно подумать москаляки не воруют: на минутку Крым без присмотра оставили, пожалте бриться! Отвернулись- они нашего президента скрали, да чего-там, двум десяткам ваших спецназовцев тоже ноги приделали…
Жириновский: За базаром-то следи! Они чего, раньше безногими были? На своих ногах к нам и приперлись… Приблудились, значит! Не гнать- же их! Поселили в общаге, со Сноуденом, чтоб приглядывал… Дык они вообще обрусели; водку с медведями трескают, на балалайках частушки наяривают… (фальшиво напевает): Не запугает нас, Обама пид… Ну Вы в курсе… Назад возвращаться однозначно отказываются…
Керри: Неправда:! Черный Властелин держит их в плену…
Жириновский: Путин что-ли, Черный Властелин!
Керри: Ну, а кто еще?
Жириновский: Значит Ваш Обама — Властелин Белый?
Керри: Несомненно, он-же силы добра олицетворяет
Жириновский: Нелогично… Негр — Белый Властелин! Вы бы его растонировали, что-ли… Хотя бессмысленно- черного кобеля не отмоешь добела!
Керри: Протестую это расизм!
Жириновский: Ну, что ты- это пословица. Вот когда русских из атомного ружья расстрелять грозятся- это расизм…
Тимошенко: Знаете что! Хватит! Путин сказал, что невиноватая я, у меня эмоциональный срыв был… Выпимши была…
Жириновский: Если по твоему поведению судить, то ты, после освобождения вообще не просыхала! Завязывала бы ты с алкоголем, Юлька!
Елена Малышева; Женский алкоголизм в настоящее время успешно излечивается наркоманией… Может Вам, Юлия, действительно лучше пыхнуть, так сказать?
Лукашенко: А шо там за шум?
Рогозин: «Юлька-бублик» злобствует… Не дам, говорит ни одному русскому…
Лукашенко: А про бэлорусов шо говорит?
Рогозин: А тебе оно надо? Очки-то надень!
Лукашенко (надевает очки, смотрит на Юлю, крестится…испуганно): Та не дай бог!
Рогозин: То-то! Ты еще «Лерку-партизанку» не видел в камуфляже…
Лукашенко (заинтересовано): Крымчанка? Дочь офицера?
Рогозин: Почти… Капрал спецназа УПА, за свою жестокость прозванная «Целлюлитный ужас"
Вбегает возбужденная Псаки…
Псаки: Всё! Мы добыли непровержимые доказательства того, что русские оккупировали Украину! Вот, смотрите сами! (Достает пачку фотографий)
Жириновский (заинтересованно): Чего там? Свежую порнушку с Клинтоном притащила? Дай сюда! (вырывает у нее фотографии, брезгливо разглядывает)… Черт знает, что… Рожи бородатые какие-то… Этот вот, вообще на старика Хоттабыча похож!
Псаки: Вот, значит Вы признаете, что они похожи на русских солдат?
Жириновский: Ну, если Хоттабыч- русский солдат, тогда да…
Псаки: Впрочем, Вашего признания и не требуется… Смотрите сами: все бородатые, с «Калашниковыми» и в мохнатых шапках! Они похожи на русских солдат, и это неопровержимое свидетельство оккупации русскими Украины!
Жириновский: Слушай, Псака! Ты в Сухумском обезьяньем питомнике была когда-нибудь? Там половина обитателей на Вашего президента похожа! Мы-же не орем на каждом углу, что американцы Абхазию оккупировали…
Яценюк: Шановни друзи! Раз уж Вы признали, что нас оккупировали, не могли-бы Вы дать немножко наличных, на борьбу с агрессором? Помираем мы, без денюжек, господа хорошие! Совсем все плохо (Закрывает лицо руками и громко рыдает)
Олланд (гладит его по плечу): Ну что вы, что вы, успокойтесь… Нужно немножко потерпеть… Хотя-бы два месяца…
Яценюк (поднимает заплаканное лицо, с надеждой): Через два месяца вы нам дадите денег?
Олланд: Через два месяца, голубчик, вы привыкните…
Яценюк (капризно топая ногой): Тогда мы у Путина денег попросим!
Президент Польши Коморский: Русские вас всех в Сибирь сошлют! Лес валить, на карандаши для своих студентов!
Меркель: Зачем русским столько карандашей? Чего они рисовать собрались?
Коморский: Да кто- ж их, этих русских разберет?
Лавров: Далась Вам наша Сибирь! Успокойтесь уже! Никого в Сибирь посылать не будем! (Всеобщий вздох облегчения: «Фу-у-у!»)… В Якутию поедете! Остров Врангеля, кстати, тоже пока малозаселен, а ведь туда две Италии вместятся!
Президент Италии Наполитано: Упс!
Коморский (заинтересовано): А там виноград можно выращивать? Лето теплое?
Лавров: Врать не буду, виноград там не прижился… Зато ягель хорошо растет. Ваши аграрии будут довольны… Что касается лета… Лето, как лето… В пальто не холодно… Правда, лето бывает не каждый год… Вот в прошлом году было… В июле… В среду… Короче, Вам понравится…
Входит Обама: Я только что звонил Путину.
Меркель: Странно как-то… Слушай, Барак, ты целых три дня катался по Европе и убеждал всех, что с Путиным нельзя никаких дел иметь, а сам каждый день ему звонишь, Как это понимать?
Олланд: Мутный типчик…
Лавров: Пользуясь Вашей терминологией — Мутный Властелин.
Обама (не обращая на них внимания): Он говорил про Вашу Европу… Вот, я записал (читает): «Мне кажется, нужно, безусловно, стремиться — я много раз об этом говорил, — к тому, чтобы нам создавать Европу от Лиссабона до Владивостока…"
Жириновский: Ну, что очкарики? Влипли? Занимайте скорее места получше, пока пшеки все не расхватали! Немцы, чего в сторонке жметесь? Сюда давайте! Земля Франца- Иосифа еще свободна! Мерель, ты знаешь, как по- эскимосски будет «Кушать хочу»? А как ты там жить-то собираешься? Иди сюда, я тебе слова спишу…
Natish

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#337 Natish » Ср, 17 декабря 2014, 13:09

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…”
Natish

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#338 SvETTUS1 » Сб, 20 декабря 2014, 17:31

phpBB [media]
Путин издевается над Меркель! Меркель демонстрирует свое знаменитое немецкое чувство юмора!
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#339 Natish » Вс, 21 декабря 2014, 21:02

phpBB [media]
Natish

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#340 SvETTUS1 » Пн, 22 декабря 2014, 3:32

:lol:
SvETTUS1
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей