Разговор в совете безопасности ООН

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 SvETTUS1 » Чт, 13 марта 2014, 9:33

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США: Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия: А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот шит.
США: Дабл шит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием, наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США: ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.

Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"

США: Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США: Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? Не знаешь, случаем?
Россия: Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная.

Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"

США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович - мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? Ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. Поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххпирамида.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.

(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я - вместе дружная семья!

США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... Почему Индии???
Индия: ... ... ??? :shock:
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.
Последний раз редактировалось SvETTUS1 Пт, 6 июня 2014, 7:31, всего редактировалось 1 раз.
SvETTUS1
Автор темы


  • -1

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#21 SvETTUS1 » Вс, 16 марта 2014, 16:05

Он в Дежурном по стране высказался. Посмотри целиком. А то фразы отдельные...
SvETTUS1
Автор темы

  • 0

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#22 SvETTUS1 » Пн, 17 марта 2014, 20:25

Изображение

Добавлено спустя 10 часов 44 минуты:
Изображение
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#23 Opti » Вт, 18 марта 2014, 9:45

SvETTUS1, к отоларингологу его :-D
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#24 SvETTUS1 » Вт, 18 марта 2014, 9:53

:-D или её.. к логопеду. :-D
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#25 Шера » Вт, 18 марта 2014, 19:41

зачем? вон как чУдно все получилось :grin:
Шера

  • -4

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#26 MiladyDeWinter » Ср, 19 марта 2014, 1:20

SvETTUS1 писал(а):Изображение

Добавлено Вт, 18 марта 2014, 7:10:
Изображение
:-D :approve:
Слава Великой России!
Изображение
MiladyDeWinter F
Аватара
Сообщения: 72
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#27 SvETTUS1 » Чт, 20 марта 2014, 14:08

Павел Воля - Карта России:
http://youtu.be/uJqiHLxNShs
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#28 SvETTUS1 » Сб, 22 марта 2014, 11:27

"В качестве анекдота! Совсем украинские власти рехнулись. Донецкая область готова принять "беженцев" из Крыма" (с)
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#29 SvETTUS1 » Вс, 23 марта 2014, 11:21

*Этой ночью Украина стала сухопутной державой*(с) :-D

Добавлено спустя 19 часов 12 минут:
Изображение
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#30 SvETTUS1 » Вс, 30 марта 2014, 9:28

"РГ" по телефону обратилась за комментариями к самому сатирику:

Михаил Михайлович, в Интернете появляется масса "ваших" мнений, в частности: "Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам…" и далее - это действительно ваши слова?

Михаил Жванецкий: Нет! И я уже и Украину оповестил, что это - не мои слова. Как это я могу такое сказать? Здрасьте! И это происходит уже не в первый раз. Иногда текст начинается с моих фраз, а потом идут чужие. Это - не мое! Ну что мы можем сделать с этим морем слов? Кто-то просто хочет навредить, чистая провокация. Я такого не писал никогда! И вообще - в Интернет не пишу! Все!"
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#31 SvETTUS1 » Пт, 4 апреля 2014, 9:49

Украина попросила у России $2 млрд в кредит

03 апреля 2014, 18:05
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан сообщил, что его страна рассчитывает получить у России обещанный при Януковиче кредит в $2 млрд . В случае получения кредита его планируют полностью направить на погашение газового долга.

Министр уточнил, что когда новое правительство пришло к власти, задолженность украинского «Нафтогаза» перед российским «Газпромом» составляла около $1,451 млрд. За февраль, по его словам, Украина оплатила $169 млн, и долг за этот месяц составляет $261 млн. «Если мы учтем то, что за март Украине будет начислено $550 млн, общий долг на время расчета — 8 апреля — будет около $2 млрд», — подытожил он.

Продан также рассказал, что его страна планирует продолжить газовое партнерство с Россией, но предварительно нужно обсуждать изменившиеся цены на газ. Ранее сегодня Россия во второй раз за трое суток повысилы цены на газ для Украины.

В декабре 2013 году Россия начала продавать Украине газ по $268,5 за тысячу кубометров. По мнению украинского министра, «Газпром», согласившись на такую цену, счел ее экономически приемлемой. 1 апреля цена поднялась до $385 за кубометр, 3 апреля российский премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил, что из-за денонсации договора о пребывании Черноморского флота в Крыму цена поднимается до $485 за кубический метр.

Новую цену Продан назвал слишком высокой и понадеялся, что это понимают и в России. По его словам, теперь Украина будет стараться диверсифицировать газовые поставки. :-D :-D :-D :-D :-D
SvETTUS1
Автор темы

  • 1

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#32 SvETTUS1 » Пн, 7 апреля 2014, 17:22

Изображение putin-obama
SvETTUS1
Автор темы

  • 1

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#33 rita123 » Вт, 8 апреля 2014, 0:34

:lol:

:approve:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#34 drovosek » Вт, 8 апреля 2014, 0:53

SvETTUS1,

putin -- obama :grin: :approve:
... вот только не хватает сердечной теплоты.
drovosek
Аватара
Сообщения: 3260
Темы: 26
С нами: 17 лет

  • 1

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#35 SvETTUS1 » Вс, 13 апреля 2014, 7:37

Украина согласилась платить за российский газ по своей цене. А цену в 485 долларов Киев считает не рыночной
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
В субботу, 12 апреля, новые украинские власти заявили, что приостанавливают расчеты за российский газ, так как не согласны с новой ценой.
- Мы продолжаем переговоры с «Газпромом» о цене, которая будет действовать с 1 апреля 2014 года. В соответствии с условиями контракта, мы направили официальное предложение сохранить действующую цену 268,5 долларов за тысячу кубометров. Ответа на данный запрос мы пока не получили, — заявил глава НАК «Нафтогаз» Андрей Коболев.
Он также заявил, что на 1 апреля украинский долг за газ составил 2,2 миллиарда долларов. Предложение о сохранении скидки уже направлено «Газпрому», пишет «Зеркало недели. Украина».
Напомним, Россия отменила все льготы, по которым Украина получала российский газ. Речь идет о нулевой таможенной пошлине. Киев добился ее 4 года назад при подписании так называемых харьковских соглашений о статусе российского Черноморского флота в Крыму.

После вхождения полуострова в состав России необходимость в подобном договоре отпала, и Москва официально денонсировала документ. Теперь «Газпром» в отношениях с украинскими потребителями газа намерен руководствоваться общеустановленными правилами, без скидок и преференций.

С апреля стоимость газа для Украины составляет 485 долларов за тысячу кубометров.
SvETTUS1
Автор темы

  • -1

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#36 Milady de Winter » Вс, 13 апреля 2014, 8:41

SvETTUS1, ну и наглые же они! Это всеравно что прийти в магазин, назвать цены не рыночными и платить за товар по своим ценам :D
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 1

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#37 SvETTUS1 » Вс, 13 апреля 2014, 8:44

да все прям по этой юмореске в стартпосте. Вот что смешно. :-D
SvETTUS1
Автор темы

  • 1

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#38 Шера » Вс, 13 апреля 2014, 9:23

:-D
Нам нужно начитать действовать прямо сейчас, если мы не хотим подобно им застрять под Сталинградом или заледенеть на Березине. Честно говоря, у меня даже возникают сомнения…

Быть может, сейчас мы уже слишком затянули, и чтобы не подставиться под удары погоды, нападение стоит перенести на 2015 год? Ведь нельзя же позволить русским унизить нас в третий раз! Никак нельзя!"
Спойлер
В XIX веке США были всего лишь второсортной провинциальной державой и не обладали ресурсами для переброски свежих войск и нового оружия, в котором так нуждался Наполеон для свержения тирана Александра I с его коварным главнокомандующим Кутузовым.

В ХХ веке неприятная тактическая ошибка, которыми, к сожалению, наполнена история, помешала Гитлеру обратиться за военной помощью к США, потому что те (по счастью, очень недолго) были союзниками русских.

Сейчас ни о чем подобном не идет и речи. Лидеры и СМИ Европы и могучей Северной Америки, наконец, придерживаются одной позиции по России: презрение, отвращение и ненависть(sic!).

И даже самому недалекому натовскому стратегу ясно, как день, что в таких невероятно благоприятных условиях остается только одно: нападать.
Attack. Attack Russia!
В основе любой войны должны лежать нравственные и гуманитарные мотивы. Благими намерениями выстлана дорога в ад - так в литературе говаривал Андре Жид, который раньше других осознал злобную сатанинскую природу русского государства.

В политике все то же самое. Особенно - во внешней политике.
Целью колонизации Африки была вовсе не эксплуатация, а забота о людях и их просвещение. Когда их подлечили и просветили, то лишь попросили внести скромный вклад в развитие европейской экономики, пусть даже для этого многим из них и пришлось сложить свои головы.
Нравственных и гуманитарных причин нападения на Россию - более чем достаточно.
Во-первых, это Украина, новый объект страсти Запада и Америки.

Украинцы 2010-х годов стали подобием боснийцев и косовцев 1990-х годов: прекрасными существами с возвышенными чувствами и чистыми мыслями. Лишить их Крыма, который был русским раза в три дольше, чем украинским, стало жесточайшим оскорблением и сильнейшим ударом по умственному и психическому равновесию украинцев, этих новых примеров героизма для всего человечества. Но дело не только в этом.

Россия вот уже не первый год дает нам новые причины для того, чтобы напасть, вторгнуться и уничтожить ее.

Достаточно ненадолго зайти в интернет: белокурые Femen, отправленные за решетку миллиардеры, убежище для американского предателя Эдварда Сноудена, объятья Путина с французским дезертиром и неплательщиком налогов Депардье и т.д.

Так не будем же повторять ошибку, которая стала роковой для блестящих предшественников Обамы и Эштон, то есть Наполеона и Гитлера!

Нам нужно начитать действовать прямо сейчас, если мы не хотим подобно им застрять под Сталинградом или заледенеть на Березине. Честно говоря, у меня даже возникают сомнения…

Быть может, сейчас мы уже слишком затянули, и чтобы не подставиться под удары погоды, нападение стоит перенести на 2015 год? Ведь нельзя же позволить русским унизить нас в третий раз! Никак нельзя!"

http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=26543
Шера

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#39 спок » Пн, 14 апреля 2014, 11:31

За цену на газ поговорим в октябре :-D
Может с америки привезут подешевке :ninja:

Ну что, общий вектор в совбезе оон можно сказать за мирное урегулирование (?)
Народ действительно не знает положение на Украине, тем более экономическое. Теперешние правители думают что запад им поможет, запад думает чем хуже тем лучше, народ злится на Путина (тот который вдалеке и в безопасности), Донбасс против теперешних правителей...
Янукович еще скажет свое слово
спок

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#40 SvETTUS1 » Пн, 14 апреля 2014, 20:00

Спок.. блин.. как эпитафию выбил... на мраморной плите :cool:
SvETTUS1
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Арника и 3 гостя